IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tolich. Спасибо сказали: 24788
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 08:41 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Царь XEL, SerAlexandr
15 Aug 2018, 11:42 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Царь XEL, IQUARE, SerAlexandr, Doctor Tea, DrSlash, KypaToP_HM
15 Aug 2018, 11:38 Поздравления
Поздравляем всех!
Царь XEL
15 Aug 2018, 09:36 Смешные картинки
hippocamus, KypaToP_HM
13 Aug 2018, 10:34 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Царь XEL, SerAlexandr
13 Aug 2018, 09:36 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Царь XEL, SerAlexandr
11 Aug 2018, 07:19 Сны
тема для сновидений
Приснилось кое-что про OotS: Белкар на самом деле давно мёртв, особое заклинание, наложенное Локи, поддерживает связь души с "телом" (которое Локи почему-то назвал "клубком пустынных змей"). Случайно обнаружилось, когда на Белкаре применили эпичное снятие заклинаний.
Но, вообще, непонятно, при чём Локи к Белкару: Белкар хаотично-злой, Локи же же в комиксе вроде как хаотичный или хаотично-добрый, как и Хилгия. И, да, у Белкара другой пантеон, тот же, что и у Роя.
Ещё там (во сне) были инопланетяне, Земля была уничтожена, орден палки имел свой космический корабль, но детали всего этого уже не помню.
Doctor Tea
10 Aug 2018, 10:08 Ума палата
заменимая
Throutle, SerAlexandr
10 Aug 2018, 08:35 Флуд
Флудить здесь
https://naked-science.ru/article/sci/v-subb...usta-proizoydet
Цитата
В субботу, 11 августа, произойдет частное солнечное затмение. Жители стран Северного полушария смогут наблюдать, как лунная полутень закроет солнечный диск. Максимальная фаза составит 0,74Φ.

Вот радость для носферату!
Nestor, Mefista
08 Aug 2018, 08:18 Ума палата
заменимая
Царь XEL, SerAlexandr, Axolotl, Арысь-Поле, DrSlash
06 Aug 2018, 08:06 Анекдоты
и прочие смешные истории
День Воздушно-десантных войск отмечается 2 августа на основании Указа Президента Российской Федерации от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых Силах Российской Федерации» в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства. Считается, что в этот день нужно наблюдать за десантником, вылезающим из фонтана. По его поведению можно судить о близости наступления осени. Согласно поверью, если день пасмурный, десантник не видит своей тени и спокойно покидает фонтан — значит, лето скоро закончится и осень будет ранняя. Если же день солнечный, десантник видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в фонтан — будет ещё шесть недель лета. В нескольких городах и поселениях РФ в этот день проводятся фестивали, посвящённые местным десантникам-метеорологам, которые привлекают многочисленных туристов.
Царь XEL, Nestor
05 Aug 2018, 21:51 Ремейк/допил четверки
Доведем ее до ума))

Модераториал

Поскольку последние N постов инвертировали исходную идею первого поста, отделил в новую тему.
hommer, как автор новой темы, может переназвать её так, как считает нужным, а также закрыть и удалить.

Iv
02 Aug 2018, 14:04 отдельная серия игр
на базе механики четвёрки
Смотря какой восьмёрки. Реализация игры "День Разрушителя" на базе homm4 была бы очень новаторским решением.
Царь XEL, IQUARE
02 Aug 2018, 11:11 Вопросы по редакторам карт и шаблонов
Цитата(Ashka @ 02 Aug 2018, 10:48) *
А Радугу заменили на Северное Сияние. В этом тоже есть скрытый смысл?
А Радуги там никогда и не было. "Aurora Borealis" - так называется в оригинале граальная структура - по русски называется "Северное сияние".
IQUARE
30 Jul 2018, 11:07 Вот это да..!
"Вот это чудо из чудес!" - кричали люди
Джеймс Харрисон родился 27 декабря 1936 г. В возрасте 14 лет, он перенёс серьёзную операцию на грудной клетке и ему срочно требовалось около 13 литров донорской крови. После операции он находился в больнице в течение трёх месяцев. Понимая, что донорская кровь спасла ему жизнь, он дал обещание начать сдавать кровь, как только ему исполнится 18 лет.

Харрисон начал сдавать кровь в 1954 году. Вскоре выяснилось, что его кровь содержит необычно сильные и устойчивые антитела к антигену D резус-фактора. Кровь Харрисона оказалась настолько уникальной, что его жизнь была застрахована на один миллион долларов. На основе плазмы его крови была создана сыворотка, которая будучи введенной резус-отрицательной женщине, беременной резус-положительным ребенком, предотвращает развитие антител в крови плода и, тем самым, гемолитическую желтуху новорожденных. Харрисон сдавал свою плазму в среднем каждые три недели на протяжении 57 лет. В мае 2011 года он сдал ее в тысячный раз, что является мировым рекордом. До 2015 года все антирезусные препараты в Австралии изготавливались из плазмы Харрисона. В мае 2018 года Харрисон последний раз пожертвовал кровь. Сейчас ему 81 год.

За это время плазма Харрисона помогла спасти жизни более двух миллионов новорожденных, включая его собственную внучку.

hippocamus
25 Jul 2018, 08:26 Флуд
Флудить здесь
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็
Царь XEL, Сулейман
23 Jul 2018, 09:17 Анекдоты
и прочие смешные истории
«АиФ»: – Агриппина Аркадьевна, как вам жилось в детстве с вашим экзотическим именем?

Д.Д.: – Если учесть, что в моем дет­стве девочек чаще называли Светланами, то мне с моим именем жилось не очень весело. Хотя Агриппиной меня никто не звал. В школе меня звали Грушкой, дома – Груней. Взрослое окружение (отец Дарьи Донцовой – советский писатель Аркадий Васильев. – Ред.) у меня было замечательным. Но в детстве я этого не понимала. Корней Иванович, к примеру, был добрейшей души человек.

И когда кто-то из детей начинал рыдать, бедный Чуковский готов был идти на поводу у этого ребенка, даже если для этого нужно было переписать пьесу, только бы его успокоить. Это знали все и постоянно пользовались безмерной добротой Чуковского.

И Катаев очень трепетно к детям относился. Нам в школе задали сочинение «О чем думал Валентин Петрович Катаев, когда писал повесть «Белеет парус одинокий». Я пошла к нему и попросила рассказать. И он написал для меня сочинение. Я его честно переписала и… к своему удивлению получила двойку. А в тетради учительница красной ручкой начеркала: «Катаев совсем не об этом думал!». Я, конечно, этот текст показала Катаеву, и он был очень удивлен.
Царь XEL, Mefista
19 Jul 2018, 23:22 Кино
Киноманы, вам сюда
Случайно вместо Time Cop посмотрел Predestination (виной тому одинаковые названия в русском дубляже, Патруль времени).

Фильм крышесносящий, хотя сюжет и немного предсказуем. Рекомендую не читать Википедию перед просмотром, там слишком много споилеров.

Даже не знаю, что написать, чтобы ничего не проспоилерить. Разве что: агент Бюро Времени пытается отследить террориста, а ещё у брошенной девушки после родов похищают ребёнка и меняют пол. И это наименее странная часть фильма.
Царь XEL, Adept, Throutle, El Summer
18 Jul 2018, 21:06 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
SerAlexandr, XMenik
17 Jul 2018, 09:03 Новые идеи для HotA
Цитата(SagePtr @ 17 Jul 2018, 03:52) *
И привязать это к какому-то редко используемому навыку вроде мистицизма.
Нет. Привязать к редко используемому элементу геймплея, к команде sleep/wake. Эта команда настолько редко используется, что про неё даже не пишут в вики-проектах! Это несправедливо! А мистицизм и сам по себе хорош.
Striker X Fenix
16 Jul 2018, 10:35 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Царь XEL, SerAlexandr, XMenik
13 Jul 2018, 08:30 Пирамида
Идея о пустынном городе
Цитата(Darth_Greih @ 12 Jul 2018, 19:19) *
Сельская управа (стоимость: 1 з.)

Сельская Управа.
Стоимость: нет.
Всегда построена в городе изначально.
Требования: нет.
Делает возможным строительство зданий, приносит 500 золотых в день.
Darth_Greih
11 Jul 2018, 15:25 Юмор
геройский и не только
Разовьём тему.

Царь XEL, DrSlash
11 Jul 2018, 13:40 Пирамида
Идея о пустынном городе
Цитата(Zum-Graat @ 11 Jul 2018, 10:27) *
Смущает грейд платиновых големов в золотых.

Платина - элемент 78, атомная масса 195,084 аем.
Золото - элемент 79, атомная масса 196,9666 аем.

Улучшение происходит, видимо, путём трансмутации (неважно, алхимической или ядерной).
Mantiss, Царь XEL, hippocamus, Mefista, nosferatu, Darth_Greih
10 Jul 2018, 15:47 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Царь XEL, SerAlexandr, XMenik

344 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17 August 2018 - 09:14
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика