IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что-нибудь к Богам (PainHeroes), Anything for "GODS" (PainHeroes)
SnoRT
сообщение 30 Jun 2006, 05:06
Сообщение #1

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Я вот что думаю. Боги, конечно, это очень хорошо. Далее (Пока вроде всем понятненько?). То что к ним - просто хорошо. Т.е. задания, божественный уровень, стихийные бедствия. Но может это, того... Ещё чё-нить? smile.gif Напримя, кто играл в Пэйнкиллер? Там в каждом уровне выполняешь какое-то условие и получаешь уникальную магическую карту. Потом можешь использовать. Есть вечные (серебряные) и временные (золотые). Так вот, можно случайным образом выдовать игроку случайные карты. Например, при посещении какого-то колодца или фанрного объекта есть маленький шанс, процента 3 на нахождения карты. При постройке здания - процентов 7. Типа, разрывая землю для фундамента, рабочие нашли какую-то старинную мгическую карту... Ну там, ещё при каких-то условиях. Например, монстров-найтралов закатал, а у трупика нашёл карточку. Карта всегда даётся случайная. Может ацтой, а может и наоборот, какая-нить аццкая. Далее в меню бога заходишь в опцию карт и там весь твой список. Не знаю, как насчёт серебряных, но золотую можно использовать в любой момент и её действие будет длится, например, недельку. Когда хочешь, тогда и используй. После этого, естественно пропадает. Насчёт серебрянх - надо подумать. Хотя, можно и без них обойтись.

Собственно, здесь не только обсуждаем идею с картами, но и придумываем новые. К богам нужно что-нить ещё понаделать, чтобы интересней было gigi.gif

Добавлено ([mergetime]1151633170[/mergetime]):
Кстати, само собой, нам не обойтись без пасхальных яиц gigi.gif Ес-но, пасха ещё не скоро, но я не о тех яйцах. В общем, вы меня поняли. Пообсуждаем на закрытом форуме, надо чё-нить прикольное и многа. Можно какого-нибудь Бога секретного smile.gif
Также, т.к. скрипт пишу я, естественно ждите аццких посхалок, которые даже никто не будет знать, даже участники команды spiteful.gif Может по чуть-чуть буду открывать свои тайны (пока таковых ещё нет. В следующей версии уже будут wink.gif ), может Флай тоже немного пострарается smile.gif


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 30 Jun 2006, 06:04 (Сообщение отредактировал DracoLich - 30 Jun 2006, 06:24)
Сообщение #2

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




А чего, будет прикольно... Только в Пэйнкиллере карты использовались за золото, и давались за выполненные задания. Может, тоже задания придумаем? Например, завалить компа за неделю, отстроить замок до 7-уровня, разбить всех монстров в 20 клетках от замка (стартового)... А использовать их - надо что-либо придумать... unsure.gif Так как золото - слишком легко, а Мифрил - а если без этой опции? idontno.gif. Действия тоже нужно додумать: удвоение жизней/атаки/защиты/урона/прироста армии, увеличение параметров героя атак/защита/сила/знания, доп. доходspiteful.gif . Пока все....


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 30 Jun 2006, 08:39
Сообщение #3

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




"PainHeroes" shum_lol.gif
Пошёл смотреть smile.gif

Добавлено ([mergetime]1151645979[/mergetime]):
Прикольно smile.gif Особенно про рушение союзов laugh.gif Я думаю, может всё же не нужно заданий. У нас и так всё строится на заданиях, хотелось бы какой-нибудь элемент случайности.
Карты можно поделить на четыре типа. Например, бронзовые, серебряные и самые редкие - платиновые. Бронзовые срабатывают мгновенно и после этого их действие уже не ощущается. Например, удвоить текущие ресурсы, или удвоить первичные навыки всех героев (Лучше именно удваивать или прибавлять процент от текущего показателя, чем прибавлять строго заданное число. Тогда будет резон не использовать карту сразу при нахождении, а подождать, когда её влияние окажется максимально эффективно). Серебряные и золотые одинаковые, за исключением, что первые длятся один день, вторые неделю. А уже платиновые действуют вечно. Только делать влияния платиновых такими же, как серебро и золото, будет уж слишком читерно... Нужно что-то отдельное для них. Хотя и найти платину будет очень и очень сложно...
Цены - не знаю... Ты же и так нашёл карту, это было нелегко... Нет, конечно цены оставим, тока чуть-чуть пониже smile.gif

Ну как? rolleyes.gif


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 30 Jun 2006, 08:47
Сообщение #4

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Цитата
Карты можно поделить на четыре типа. Например, бронзовые, серебряные и самые редкие - платиновые.
laugh.gif , 4 типа?
Цитата
Серебряные и золотые одинаковые, за исключением, что первые длятся один день, вторые неделю.
- А в Пейне было по-другому: ЗОЛОТЫЕ действуют один раз, причем не более 3 одновременно, а серебрянные - весь уровень. Т.е. золото действует 1 раз, серебро - до конца недели...
Насчет цен: а что, карты после использования будут исчезать? fie.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 30 Jun 2006, 08:59
Сообщение #5

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




4 типа = 4 вида gigi.gif
Ну у нас так же, бронза 1 раз, остальное, так сказать, до конца.
Ну я думал, что исчезают. Так интересней будет и ценится карты будут больше.


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 30 Jun 2006, 10:01 (Сообщение отредактировал DracoLich - 30 Jun 2006, 11:57)
Сообщение #6

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Придумал карты - серебрянные, золотые, платиновые. Получилось, платина круче золота laugh.gif . Вот чуть обновленная таблица:


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 30 Jun 2006, 11:07
Сообщение #7

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Так платина как бы и должна быть круче золота idontno.gif
Смортеть иду...


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 30 Jun 2006, 12:58
Сообщение #8

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




а где борнзовые? или их не будет?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 30 Jun 2006, 13:06 (Сообщение отредактировал DracoLich - 30 Jun 2006, 13:07)
Сообщение #9

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Сорри, про бронзовые забыл unsure.gif . А у тебя есть какие идеи? У меня помойму кончились idontno.gif. Если только перенести что-то с золотых/серебрянных


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 30 Jun 2006, 15:23
Сообщение #10

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Может, такие бронзовые карты сделать: например, нашел карту полета, используешь на существе и оно может летатьangel.gif Может, так пойдет?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 30 Jun 2006, 22:49
Сообщение #11

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Ну скорее это будут карты моментального действия, как было описано Снортом. Серебряные - будут длиться один день, золотые - несколько дней, платиновые - на протяжении сценария.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Soul Reaver
сообщение 01 Jul 2006, 09:07
Сообщение #12

А что вы хотите тут увидеть?
Сообщений: 359
Спасибо сказали: 9 раз




Предлагаю нарисовать карты, всех видов и когда будешь находить сообщение будет с картинкой.


--------------------
by-nokia.ru - темы, игры, и видео для Nokia.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 03 Jul 2006, 10:57
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




Интересная идейка.....прикольно будет если найдешь платиновую карту с прибавлением 25% параметров монстрам в армии(я как понял действует единожды и на имеющююся армию)а у тебя к примеру всего 1 гоблин shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 03 Jul 2006, 11:12
Сообщение #14

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Так использовать нужно будет самому... И за стоимость...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 03 Jul 2006, 11:14
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




Тьфу ччерт! Не подумал дурья голова banghead.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 03 Jul 2006, 11:24
Сообщение #16

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




smile.gif
Так одноразовые, нет?


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 03 Jul 2006, 11:26
Сообщение #17

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Думаю, лучше сделать одноразовыми... Меньше мороки... Да и нагло использовать карту улучшения существ 10 раз за день


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 03 Jul 2006, 11:32
Сообщение #18

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Нуу... Некоторые поудаляю smile.gif У тебя, кстати, бронзовые больше под платину подходят.
Бронза она произойдёт, ты её эффект получишь и больше его ощущать не будешь. Т.е. типа того, что стрелки стреляют без штрафа - это уже платина...


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
C@HeK
сообщение 03 Jul 2006, 12:16
Сообщение #19

С++ And Inf techer Hater
Сообщений: 240
Спасибо сказали: 0 раз




DracoLich дай ссылку на скрипт про карты


--------------------
Новый тестинг бета версии локального сервера героеф В скором времени^^
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 03 Jul 2006, 12:18
Сообщение #20

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Скрипт еще в разработке... Большой таки sorry.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика