IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Dixit, Карточная настолка
Adept
сообщение 19 Sep 2012, 09:13
Сообщение #1

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Моё знакомство с ней началось меньше месяца назад у знакомого, но этого хватило, чтобы определить подарок на ближайший день рождения друга В дальнейшем я наверное надарю друзьям их ещё несколько штук, чтобы всегда было у кого в неё сыграть

Если есть кто играющий в неё - делитесь впечатлениями. И как кстати у неё с реиграбельностью - наскучивает ли?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 10 Jan 2014, 22:29
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Хм, а интересно! Очень здоровская задумка — по сути, эдакая формализованная настольная версия игр типа "Крокодила". И ведь тут, в принципе, имеет место просто огромный простор для создания своих собственных неофициальных колод на любую тематику — главное, подбирать материалы с умом (это как раз слову о реиграбельности).


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 22 Aug 2014, 17:08
Сообщение #3

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Цитата(Vade Parvis @ 11 Jan 2014, 02:29) *
И ведь тут, в принципе, имеет место просто огромный простор для создания своих собственных неофициальных колод на любую тематику — главное, подбирать материалы с умом (это как раз слову о реиграбельности).

Это и предполагается. Больше интереса, когда под одно описание может подойти несколько карт, иначе зная человека и имея минимальный опыт игры - будет довольно легко определять карту.

С крокодилом я бы не стал сравнивать. Общего - только ассоциации, да и то более абстрактные и размытые.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:06
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика