IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику hippocamus. Спасибо сказали: 12880
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11 Dec 2013, 15:07 Город Болотных Ведьм
Хэллоуин со славянским уклоном O~O
В VCMI без проблем делается полупрозрачность. Только сохранять надо не в def, а покадрово в png и создать описательный файл json (по сути deflist, с особой структурой).
Vade Parvis, Axolotl
11 Dec 2013, 15:02 Моды для VCMI
Обсуждение модов для VCMI
Найди пользователя Macron1 на форуме VCMI или CoreWog - и у него спроси. Он этим занимался очень активно. Только учти, что он неадекватен в общении, отчего забанен на этом форуме.
дядя боб
10 Dec 2013, 14:13 Отчеты об ошибках
багрепорты
По-моему это просто ошибка, и в бою должен отображаться класс героя, а не пол. Т.б. что и модели идентичны тем, что на карте.
Shurup, Day7
09 Dec 2013, 21:48 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Я разве этого ещё не сделал?
Заменил код тега MUD на указанный Эроластом от 25 ноября.
Эроласт
05 Dec 2013, 20:34 Поздравления
Поздравляем всех!
С днюхой, Шуруп! )
Shurup
02 Dec 2013, 13:55 Музыка из Героев 3 в lossless
есть у кого-нибудь?
У меня есть агитационная переделка песни из "Москва слезам не верит" - "Янукович, Янукович, пусть он станет президентом" - так там вступление начинается музыкой хода AI из тройки. А мелодию Цитадели тоже слышал где-то, но не помню.
IQUARE, Господин Уэф, Doctor Tea
30 Nov 2013, 17:17 Бластеры.
Сорри за некропостинг.
Ссылки, естественно дохлые.
И дальнейшего развития мод не получил?
Можно ли последнюю версию заполучить?
Doctor Tea
29 Nov 2013, 17:49 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
tolich, Throutle, SerAlexandr, Господин Уэф, Black Dragon
27 Nov 2013, 13:59 Вопросы
пятая часть
Э-э-э! Полегче с терминами! ))
Shurup
23 Nov 2013, 21:05 Моды для VCMI
Обсуждение модов для VCMI
Заработало.
Город "Заповедник", английская версия, бета
Кому нужно - берём здесь, с новой сборкой запускается. По поводу косяков в описаниях - не ко мне, а к автору мода, там остались куски каких-то описаний абилок причала, видимо из-за копипаста.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/5655711...serve%20eng.zip
или
http://yadi.sk/d/Y-vIF8MIDBxnd

IvanSav, может на Вики обновите?
Berserker, Господин Уэф, IvanSav
22 Nov 2013, 19:47 Баг-репорты
AKuHAK, зачем столько роликов в начале игры? Особенно буковский...
Shurup
20 Nov 2013, 17:13 VCMI: Обсуждение проекта
Общие вопросы, обсуждение проекта
Ещё замечен (баг?): мои войска убили последнего монстра в бою с нейтралами, и у моего сработала мораль, он дёрнулся ходить снова куда-то (на автобитве).
IvanSav
20 Nov 2013, 16:46 VCMI: Обсуждение проекта
Общие вопросы, обсуждение проекта
Обнаружил конфликт с Эрой.
Не хотел устанавливаться мод "Руссификация ВОГ" потому что "такой уже установлен" - да, установлен, но для Эры ведь, а не для VCMI! Пришлось эровский переименовывать, но дошло до меня не сразу, что послужило причиной ошибки.

Очень жду возможности устанавливать моды в другую папку или в подпапку, т.к. у меня в одном каталоге "дружат" - Платина, HD, HotA, Era, VCMI, MoP и куча модов под Era и VCMI.
IvanSav
19 Nov 2013, 17:28 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Кстати, действительно, неплохое было бы подспорье - ресурс "мана" на карте, выглядящий как Вихрь маны в Темнице и прибавляющий, скажем, 4-10 маны независимо от максимума. Главному герою лично пособирать пришлось бы )
Black Dragon, DrSlash
19 Nov 2013, 17:20 Отчеты об ошибках
багрепорты
В генераторе при опции "Вода отсутствует" вода частенько всё-таки присутствует, в виде одного квадратика в нижнем левом углу. Один раз была создана небольшая водная локация без наполнения и без возможности туда попасть.
В принципе это не критично, и даже интересно (территорию это почти не ест) - но квадратик в углу смотрится как баг всё же.
Adept
19 Nov 2013, 17:14 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
Нет, однозначно. Комп не сравнивает информацию, доступную ему вчера и сегодня. Каждый день для него начинается с чистого листа.
J2K, Axolotl
19 Nov 2013, 11:43 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
XEL, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Starseeker, Adept, Throutle, nosferatu, Сулейман, SerAlexandr, El Summer, Black Dragon
17 Nov 2013, 19:39 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Нет, не убрали.
DrSlash
16 Nov 2013, 10:03 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Царствие ему небесное!
Shurup, FBX, XEL, IQUARE, Vade Parvis, Starseeker, Throutle, packa, Kislolord, Господин Уэф, Corkes, Doctor Tea, Black Dragon
15 Nov 2013, 19:22 Поздравления
Поздравляем всех!
Эроласт, поздравляю!
Божьего благословения тебе!
Эроласт
15 Nov 2013, 15:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Darkmoon, izrukvruki, XEL, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Starseeker, Adept, StasPV, Throutle, packa, Light Fantasy Knight, SerAlexandr, Господин Уэф, Эроласт, El Summer, Black Dragon, Orzie
14 Nov 2013, 21:03 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Vade Parvis @ 14 Nov 2013, 21:08) *
Кукла Шамана / Shaman's Puppet

+10 максимальной маны всем героям синего игрока; -2 кристалла ежедневно игроку, у которого отстроен Капитолий в городе, название которого начинается на букву "С", однозначно! А, да, ещё крестьяне в 3-м слоте армии могут стрелять, а гарпии в 5-м слоте гарнизона Сопряжения не возвращаются.

Вот такое интересное неоднозначное комплексное свойство.
И самое главное - абсолютно очевидное, ни один из эффектов не кажется чуждым или притянутым за уши )
Fabricator, Adept, Kislolord, Doctor Tea
14 Nov 2013, 17:23 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Воевавших против фашистов - однозначно включают. Они как раз и за Родину и за веру (какая была на тот момент) воевали. А вот с белогвардейцами не всё чисто. Кто воевал "хоть с чёртом, лишь бы против большевиков", кто - за парламентаризм, кто за собственную шкуру и власть. За царя практически никто не воевал. За веру - тоже немногие.
Starseeker, Doctor Tea
14 Nov 2013, 13:45 Город Тартар
Ледяной Инферно
Тартар всё же подземный город. Но архитектурный стиль хороший.
Doctor Tea
14 Nov 2013, 13:29 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Вечная память тебе, Константин!
Да упокоит Господь твою душу!
FBX, XEL, Vade Parvis, Starseeker, Kastore, packa, nosferatu, Господин Уэф, Corkes, Doctor Tea, Black Dragon, zg0

188 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 05:18
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика