IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SAG19330184. Спасибо сказали: 632
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26 Jul 2020, 13:19 Баг-репорты
Версия hd5rc94
Кнопка Del удаляет первую папку с сохраненными играми, а не ту которая выделена стрелочками как активная
tolich
24 Feb 2018, 12:28 Каталог всех карт для HotA
Сайт
хорошо бы ссылку на архивы - подборки:
- только лучшие карты
- только проверенные на совместимость с определенной версией Хоты
- только XL
- и т.д.

я например еще не играл в Хоту, по одной карте скачивать неудобно
KypaToP_HM, Sior
30 Jan 2018, 17:46 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
не знаю в какую тему лучше воткнуть. пусть будет тут.
http://iddqd.myprintbar.ru/muzhskiye-futbo...-karta-1543652/

Berserker, SerAlexandr, KypaToP_HM
17 Jan 2018, 15:01 Юмор
геройский и не только
Троглодит!
XEL, hippocamus, tolich, Mefista, Berserker, SerAlexandr, Doctor Tea
19 Dec 2017, 15:59 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Shurup, Iv, XEL, hippocamus, Nestor, tolich, lion-killer, Adept, Throutle, nosferatu, Berserker, J2K, Арысь-Поле, Cthulhu_55, KypaToP_HM, Sior
15 Dec 2017, 14:26 Юмор
геройский и не только
Ancient Behemoth!!!

hippocamus, tolich, Berserker, SerAlexandr, Cthulhu_55
24 Oct 2017, 11:44 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
В 2012 вышла настольная игра Might & Magic Heroes. Рейтинг не впечатляет, но ЭТО ГЕРОИ!
https://boardgamegeek.com/boardgame/108344/...ht-magic-heroes
Und
29 Sep 2017, 15:50 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
не знаю, баян или нет...
улыбнуло )




Iv, XEL, Nestor, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Dead_89, SerAlexandr, J2K, totkotoriy, Арысь-Поле, DrSlash, KypaToP_HM
22 Mar 2017, 12:14 Юмор
геройский и не только
Mefista
05 Mar 2017, 11:23 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
Она одиночные карты и кампании шпилит. Последние лет 10.
Adept, XMenik, Арысь-Поле, Corkes
04 Mar 2017, 16:04 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
я подарил жене тортик на хрустальную свадьбу. по задумке я в лице эльфа Ивора дарю ей в лице Мефалы кристалл хрусталя.




Seiffear, Bes, Intofire, XEL, Spartak, Лентяй, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Dead_89, Starseeker, Adept, Mefista, J2K, Axolotl, XMenik, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, KypaToP_HM
13 Feb 2017, 11:21 Юмор
геройский и не только
lion-killer
13 Jan 2017, 15:06 Юмор
геройский и не только
мышекоты - рыцари smile.gif
Darkmoon, hippocamus, lion-killer, Corkes, Lokos
13 Jan 2017, 10:46 Юмор
геройский и не только
привет всем,
может на форуме уже выкладывали это фото?
Фотография 15-метровой статуи Змея Горыныча из парка «Кудыкина гора» в Липецкой области попала в официальный блог Instagram, а также в подборку из девяти лучших фото мира, которую соцсеть публикует каждую неделю.

http://medialeaks.ru/1110nastia-gigantskiy...darya-instagram
hippocamus, tolich, lion-killer, Throutle, Etoprostoya, SerAlexandr, Арысь-Поле, serovoy, dr0n, zeryss, Cthulhu_55
10 Dec 2014, 23:26 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Польза есть, определенный пласт игроков заново вспомнит про коняшек... И картоделы новых карт сделают
Agar
10 Dec 2014, 23:04 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
увидел новость на новостном портале, подумал что Бараторч устроился на работу в Юбисофт
Agar, Vade Parvis, AKuHAK, Throutle, Арысь-Поле, Sadness, DrSlash, sergey808a
06 Jun 2013, 15:38 HoMM III. Справочник. Руководство на русском языке
было бы неплохо, чтобы кто то у кого есть время провел тесты внешних нычек.
интересует вопрос, когда в нычке есть охрана, когда -нет.
охрана по умолчанию есть начиная с 5го уровня.
интересует:
- есть ли охрана, если: я красный, захватываю нычку синего. синий купил приплод в эту неделю под ноль
- есть ли охрана, если: я красный, захватываю нычку синего на первый день. синий купил приплод в прошлую неделю под ноль
- есть ли охрана, если: я красный, захватываю нычку синего. синий купил приплод в эту неделю частично
- есть ли охрана, если: я красный, захватываю нычку синего. синий приплод в эту неделю не выкупал
- есть ли охрана, если: я синий, захватываю нычку красного. красный купил приплод в эту неделю под ноль
- есть ли охрана, если: я синий, захватываю нычку красного. красный купил приплод в эту неделю частично
- есть ли охрана, если: я синий, захватываю нычку красного. красный приплод в эту неделю не выкупал
- есть ли охрана, если: я синий, захватываю нейтральную (бывшую) нычку красного. красный приплод в эту неделю не выкупал. и сам красный сдох
- есть ли охрана, если: я синий, захватываю нейтральную (бывшую) нычку красного. красный приплод в эту неделю выкупил под ноль. и сам красный сдох
Shurup
10 Oct 2012, 12:04 Меняем разрешение в Героях (HDmod)
дополнение к Heroes III
Бараторчу конечно всяческий респект, здоровья и продолжать радовать новыми релизами. Однако основные причины низкой популярности 3.0 в мультиплеере вижу следующие:
- недостаточное тестирование на момент выхода новой версии (то один баг, то другой. слабая совместимость между разными версиями)
- неудобная установка

как то непозитивно получилось.
позитивнее так:
- предлагаю до релиза проводить тестирование мультиплеера силами инициативной группы. Ответственным лицом по организации ИГ назначить Vaflya
- предлагаю повысить приоритет создания автообновлений (которые разделить на обязательные "баг-фиксы" и на опциональные "новые фишки")
Bes, FallenAngel
18 Sep 2012, 15:20 Крепость (Fortress)
Обсуждение игры за болотную фракцию
Цитата(Sav @ 18 Sep 2012, 09:06) *
У хозяев зверей хорошие шансы получения хороших навыков. Если посмотреть реплей из поста SAG'а - там у обоих главный герой - болотный.

скажу точнее - болотные воины одни из самых лучших героев в игре т.к. имеют 3 доступных школы магии вместо 4х, соответственно намного быстрее получают экспертную Землю. Стартовые навыки тоже отличные.
Из героев чаще всего используются:
Тазар (из за спецухи),
Алкин (стартовые скиллы),
Брон (василиски со старта),
Брогхилд (виверны + 1 скорость и хорошие скиллы),
Вистан (куча стрелков со старта и хорошие скиллы)
Более подробно про правильный выбор стартового героя в мультиплеере можно посмотреть на странице Статистики на сайте WCL
Iv, Vade Parvis
24 Aug 2012, 12:21 Меняем разрешение в Героях (HDmod)
дополнение к Heroes III
Цитата(Vizit0r @ 24 Aug 2012, 09:56) *
предложение - в окне обмена сделать, чтобы например при клике по кнопке передачи артов с зажатым Ctrl или Alt передавались только неиспользуемые артефакты (с рюкзака в рюкзак). Одетые остаются на герое.
Ндоедает порядком, когда в богатых картах у героя за несколько битв полностью забитый рюкзак, и больше не берутся - приходится создавать героев и по одному перекидывать ненужные арты.

с Shift - ТОЛЬКО используемые, с CTRL - ТОЛЬКО неиспользуемые. Надоедает, что вместе с нужными артефактами передаются все свитки с ненужной магией (типа призыва лодки или защиты от стихий)

Бараторч, сложно ли реализовать мини-блокнот в сейве? если игра откладывается, то потом сложно вспомнить что хотел сделать и в особенности из каких внешних двеллов уже забрал армию, а из каких - нет. делать пометки в обычных текстовых файлах неудобно - много времени на переключение из игры, создание файла, добавление туда информации, поиска нужной папки для сохранения
Vizit0r
19 Aug 2012, 13:13 Крепость (Fortress)
Обсуждение игры за болотную фракцию
рекомендую посмотреть мастерскую игру Маретти за Крепость:
http://heroes-iii.com/dl/SAG_(blue_Castle)...ed_Fortress).7z
Vade Parvis
17 Aug 2012, 10:35 Меняем разрешение в Героях (HDmod)
дополнение к Heroes III
архиважно для мультиплеера:
быстрый рестарт случайной карты с теми же настройками (вместо того чтобы выходить из игры, заходить заново, делать все настройки и т.д.). только random seed надо менять, иначе получится точно такая карта
Бараторч, сможешь реализовать?
Shurup, J2K
13 Aug 2012, 11:42 Исходники игры
еще в этой ветке про исходники: http://wforum.heroes35.net/showthread.php?...1357&page=3
Corwin:
Цитата
С Юбиками в общей сложности общались Слава, я и Борн. Разговаривали с самим Фабрисом (ответственный за бренд "Heroes" на момент разработки ХОММ 5).
Славе был ответ "мы проверим возможность". Результаты "проверки" на последующие вопросы неозвучены.
Мне было сказано что исходники хз где и он не может их передать.
Борну он ответил примерно то же, кроме того Борн ради интереса спросил относительно "продажи" фанатам исходников. Ответ так же был туманный и уклончивый.
Vade Parvis
02 Aug 2012, 10:08 HotA 1.1
описание и ссылки на скачивание новой версии
в целом красиво! и для сингла самое то!
Цитата
[+] Исправлен недочёт SoD, связанный с бесконечными выстрелами Боевых Машин и бесконечными выстрелами по укреплениям

это зря конечно. Баллиста и так мало что значит в игре, а тут ее еще и подрезали...впервые слышу чтобы кто то посчитал багом ее бесконечные выстрелы...
Цитата
[+] Увеличено здоровье Бесов и Чертей на 1.
[+] Увеличена стоимость и уменьшена на 2 скорость Психических Элементалей и Элементалей
[+] Увеличена стоимость и уменьшен до 1 прирост Жар-Птиц и Фениксов.

попытка создать очередной "балансный" мод? тогда изменений мало.
Shurup, SerAlexandr
01 Aug 2012, 12:37 Факты о себе
8 фактов, или больше
фото сына (Юрий):
Intofire, XEL, tolich, packa, SerAlexandr, FallenAngel

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:17
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика