IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> H3SW: Портретная тема, Техническая тема по созданию и обсуждению портретов персонажей
Agar
сообщение 17 Feb 2014, 06:34
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Да, надо. Просто задумывалась как ведьма)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 17 Feb 2014, 07:37
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




А может как ведьма и лучше пойдёт. Сложно сказать. Первый уровень Ведьмы пока остаётся загадкой, впрочем.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 17 Feb 2014, 10:19 (Сообщение отредактировал dr0n - 17 Feb 2014, 10:19)
Сообщение #23

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Цитата(Orzie @ 16 Feb 2014, 23:24) *

Я бы Артриусу добавил блеска лица, смуглые персонажи все с блеском, блеска нету только у бледнолицых типа волшебниц. А гоблинше зрачков бы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 17 Feb 2014, 10:38 (Сообщение отредактировал Orzie - 17 Feb 2014, 10:40)
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Если и добавлять, то в наноколичествах. Сравни с Димитрием.


Гоблиншу Агар будет ревоплощать, вероятно - лучше её пока не трогать.

Запилено. Заодно подровнял тень под правым глазом. Остальная разница уже колеблется в пределах одного стиля.
Как же мне чёрт возьми нравится новый Артуриус.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 17 Feb 2014, 10:51
Сообщение #25

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата
Я не знаю, что тебе ответить) Нет, есть :-)

Ну, если детально изучить, то по приведенным как раз картинкам видно, что у него поверх куфии (хотя, по длине полотна это ни разу не она) одет шлем, отделанный мехом, а не тюрбан. То бишь, он скорее бы сошёл за варяга, а не жителя пустынь.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 17 Feb 2014, 10:53 (Сообщение отредактировал Orzie - 17 Feb 2014, 10:55)
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Kastore @ 17 Feb 2014, 10:51) *
Цитата
Я не знаю, что тебе ответить) Нет, есть :-)

Ну, если детально изучить, то по приведенным как раз картинкам видно, что у него поверх куфии (хотя, по длине полотна это ни разу не она) одет шлем, отделанный мехом, а не тюрбан. То бишь, он скорее бы сошёл за варяга, а не жителя пустынь.

Если детально изучить, то на нём одет пластинчатый доспех, что для двушного Варвара нонсенс. End of story. (: Я бы тебя ещё понял с Дядей Иваном, он куда ближе к Варвару по внешности.
Тюрбан-не тюрбан, это не играет роли. Он выглядит пустынным кочевником-захватчиком (эклектика из монгольских и арабских кочевников), и им в моде и является.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 17 Feb 2014, 11:42
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




В закромах форума на официальном вебсайте откопался вот такой персонаж. Их там четыре было, но все яростные франкенштейны, кроме этого.

Не знаю, какой ему класс дать, но повозиться с ним определённо стоит, как мне кажется.

Есть, правда, опасность, что ворованный откуда-то.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 17 Feb 2014, 12:56
Сообщение #28

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




А почему 9 портретов для каждого замка выделены отдельно?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 17 Feb 2014, 12:58
Сообщение #29

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Потому, что в тройке максимум 8 портретов для стандартныйх героев одного класса, в двойке и единице — девять.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 17 Feb 2014, 12:59 (Сообщение отредактировал Orzie - 17 Feb 2014, 13:00)
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Потому, что в тройке максимум 8 портретов одного класса.

Всё проще - двушный базис. Там по 9 на фракцию в каждом пуле, все в одном стиле.

Единичные тоже выделены как дополнительные, потому что их фиксить надо. Артуриус уже такой, как надо. Йог, в принципе, почти такой, как надо. Остальных надо ковырять.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 17 Feb 2014, 13:02
Сообщение #31

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Ну, я потом добавил.
Цитата(Orzie @ 17 Feb 2014, 12:59) *
Там по 9 на фракцию в каждом пуле, все в одном стиле.
И по одному классу на фракцию, да.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 17 Feb 2014, 18:33
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Вечерний подарок от Агара. Некромант - незабвенный Нимбус, коллега и соратник Арчибальда ещё со времен Мандата Небес. Вполне можно предположить, что он мог участвовать на стороне Арчибальда и в Войне за Наследство.



Второй персонаж - очевидно, рыцарь - имеет скептицизм во взгляде.
И мне кажется, это не кто иной, как...




Рыцари: 0 вакансий, 2 временно зарезервированы
Некроманты: осталась 1 вакансия.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 17 Feb 2014, 21:52 (Сообщение отредактировал Kastore - 17 Feb 2014, 21:53)
Сообщение #33

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата
Тюрбан-не тюрбан, это не играет роли. Он выглядит пустынным кочевником-захватчиком (эклектика из монгольских и арабских кочевников), и им в моде и является.

Orzie, ну к чему такая категоричность. Сам посмотри - нигде пустынников в таких головных уборах не изображают. Лично я не нашёл. У степняков - есть, но степняки - варвары все.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 17 Feb 2014, 21:56
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Kastore @ 17 Feb 2014, 21:52) *
Orzie, ну сам посмотри - нигде пустынников в таких головных уборах не изображают. Лично я не нашёл. У степняков - есть, но степняки - варвары все.

А у варваров вообще головных уборов нет. Этот персонаж куда больше подходит гипси и специальности по кочевникам. Стиль головного убора - условность, кто тебе сказал, что на Энроте все должны носить каноничные земные шапки? У этого персонажа броня. Он не может быть каноничным двушным варваром просто никак. И во многих пользовательских картах именно этому портрету давали кочевников - а это значит, что люди прекрасно понимают, что персонаж подходит. Я серьёзно тебе это говорю, ты почему-то за дядю Ивана не ратуешь, хотя это на порядок логичнее.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 17 Feb 2014, 23:54
Сообщение #35

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Мне всегда было интересно,почему Нимбус фиолетовый.Фиолетовость Зама ещё объясняется шуточной отсылкой к "Улице Сезам" с их фиолетовым вампиром


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 18 Feb 2014, 03:24 (Сообщение отредактировал dr0n - 18 Feb 2014, 04:14)
Сообщение #36

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Цитата(Kastore @ 17 Feb 2014, 22:52) *
Цитата
Тюрбан-не тюрбан, это не играет роли. Он выглядит пустынным кочевником-захватчиком (эклектика из монгольских и арабских кочевников), и им в моде и является.

Orzie, ну к чему такая категоричность. Сам посмотри - нигде пустынников в таких головных уборах не изображают. Лично я не нашёл. У степняков - есть, но степняки - варвары все.

Дело в том, что город позиционируется как "бродяга, кочевник, странник", в общем все население бездомное шарилось по миру и стеклись в одно место, как оказалось в руины посреди пустыни. И юнит на вид как бедуин был в первой части, тут у него внешность скорее кочевника, и называется он nomad-кочевник (апгрейд захватчик). Объединяет их не арабская-бедуинская внешность, а кочевой образ жизни, что у бедуинов, что у степняков, что у неупокоенных душ, и мародеров.

А "пустынный город" это просто рабочее название, необязательно тут должны быть только арабы в тюрбанах, как основной вид героя.
Орзи даже не будет думаеть о твоем предложении, пока ты ему не предоставишь альтернативу героя со спецой кочевника, и пока всех PoL-вских героев не переведут в общий стиль с оригинальным героями, чтоб Джарконас не выделялся своим стилем среди варваров.
Цитата(Orzie @ 17 Feb 2014, 22:56) *
А у варваров вообще головных уборов нет. Этот персонаж куда больше подходит гипси и специальности по кочевникам. Стиль головного убора - условность, кто тебе сказал, что на Энроте все должны носить каноничные земные шапки? У этого персонажа броня. Он не может быть каноничным двушным варваром просто никак. И во многих пользовательских картах именно этому портрету давали кочевников - а это значит, что люди прекрасно понимают, что персонаж подходит. Я серьёзно тебе это говорю, ты почему-то за дядю Ивана не ратуешь, хотя это на порядок логичнее.


Тсабу, Крэг Хак, Финеус носят шлемы, Эргон носит шапку из шкуры волка. Тсабу носит цельный металический колецевой наплечник, тоже вроде как броня(но скорее понт), у Финеуса такой-же только кожанный.
А герой Джарконас в такой шапке выглядит как гунн-кочевник. А варвары в двушке скорее как горный народ(в трешке они уже ближе к конан-варвару) или как "почти северный народ" типа галлов, германцев, кельтов, пиктов по отношению к римлянам, а не кочевники. Которые скорее грабители типа чеченов, которые спустились с гор пограбили и обратно в горы. А гипси они кочуют.

Цитата(Mefista @ 18 Feb 2014, 00:54) *
Мне всегда было интересно,почему Нимбус фиолетовый.Фиолетовость Зама ещё объясняется шуточной отсылкой к "Улице Сезам" с их фиолетовым вампиром

Герои некроманты срисованы с Зилибобы? Да ты просто разорвала мой "шаблон". Фиолетовость, синева объясняется скудным набором цветов в палитре ранних М&M(мертвую бледную плоть как-то надо было изобразить, просто черно белый было бы скучно), откуда перекочевали в двушку.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 18 Feb 2014, 04:31
Сообщение #37

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Какой Зелибоба? 0_о


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 05:45
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(dr0n @ 18 Feb 2014, 04:24) *
Тсабу, Крэг Хак, Финеус носят шлемы, Эргон носит шапку из шкуры волка. Тсабу носит цельный металический колецевой наплечник, тоже вроде как броня(но скорее понт), у Финеуса такой-же только кожанный.

Согласен только на счёт Крэг Хака, про него забыл. У Тсабу там не шлём, а нашлёпка не скажу на что, а у Финеуса вообще непонятно, что на голове (судя по его прототипу из раннего ММ, тоже нашлёпка не скажу на что).
В моде, кстати, у Финеуса и Тсабу биографии связаны с гладиаторской Ареной.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 18 Feb 2014, 06:09 (Сообщение отредактировал dr0n - 18 Feb 2014, 19:58)
Сообщение #39

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз






Мой последний герой.


Цитата(Orzie @ 18 Feb 2014, 08:10) *
Доставляет! Откуда срисовал?
Стиль прямо очень близкий, ты прямо радуешь



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 07:10 (Сообщение отредактировал Orzie - 18 Feb 2014, 07:11)
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Доставляет! Откуда срисовал?
Стиль прямо очень близкий, ты прямо радуешь
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

55 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:41
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика