IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Bone Armor
Aish
сообщение 10 Jun 2009, 14:53
Сообщение #1

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Код
громный робот попался в тюрьму из костей! Мясо!!!
Твои растущие кости ** СОКРУШАЮТ ** огромный робот. [130]
Рассекающий удар огромный робот >>> ВЫРЫВАЕТ С КОРНЕМ <<< тебя. [420]
Твои растущие кости *** РАЗРЫВАЮТ *** огромный робот. [149]
Рассекающий удар огромный робот ОПОТРОШАЕТ тебя. [48]
Твои растущие кости ** СОКРУШАЮТ ** огромный робот. [123]
Рассекающий удар огромный робот ОПОТРОШАЕТ тебя. [52]
Твои растущие кости *** РАЗРЫВАЮТ *** огромный робот. [146]
Рассекающий удар огромный робот РАСЧЛЕНЯЕТ тебя. [56]
Твои растущие кости ** СОКРУШАЮТ ** огромный робот. [123]
Рассекающий удар огромный робот ОПОТРОШАЕТ тебя. [47]
Твои растущие кости *** РАЗРЫВАЮТ *** огромный робот. [134]


Предлагаю как-то пофиксить, хотяб не даватьт такой урон на мелкие атаки, иначе вообще нет шансов у воинов.


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 10 Jun 2009, 15:18
Сообщение #2

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Как вариант - сделать чтоб боне армор ломалась, как протектив шилд - будет честнее. Иначе слишком халявно.


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demien
сообщение 10 Jun 2009, 15:30
Сообщение #3

Бессмертный Мира ДФ2
Сообщений: 587
Спасибо сказали: 39 раз




Редкий безумно случай) человек сам говорит об оверности собственного класса у персонажа)


--------------------
а тут когда то была забавная картинка... делась куда то...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Uhogorlonos
сообщение 11 Jun 2009, 07:31
Сообщение #4

Житель ЗООпарка
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 8 раз




Ну я к примеру забавно умер об одного моба с примерно такой штукой. 3 атаки были что то типа вырывает с корнем.. и я получал в ответ по минус 300 хп. А потом прошла пачка зелененьких моих атак и с каждой я получал в 10 раз больше урона. Это не айс я вам скажу) Так же забавно почему я с пеньками пиная некра БЫСТРЕЕ убиваюсь об его пассивную броню, чем убиваю его )))
А у него еще и активки есть, и петы smile.gif


--------------------
GandoSHI
"Где ты взял отравленный креподж?" – спросил Фасимба с неподдельным интересом. – "Я тоже использую отравленные креподжи".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 11 Jun 2009, 08:56
Сообщение #5

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




У некра ХП больше значит )


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Uhogorlonos
сообщение 11 Jun 2009, 10:39
Сообщение #6

Житель ЗООпарка
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 8 раз




ХП не ХП, вопрос в том почему ответный пассивный дамаг не требующий умения или экстра талантов бьет так же/сильнее/или чуть слабее? Я понимаю, если был бы просто бонус типа ответного повреждения там в 20% от силы удара или еще как. Но бьет-то заметно круче. При этом некр еще и обкастовать может, и дамажить спеллами, и петами. То есть вообще ничего не нужно, можно взять белые артефакты, натыкать камней на хп, бегать с 11+к хп и все.


--------------------
GandoSHI
"Где ты взял отравленный креподж?" – спросил Фасимба с неподдельным интересом. – "Я тоже использую отравленные креподжи".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 11 Jun 2009, 11:56
Сообщение #7

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Деву в бою кастить нельзя - где песня о мега-вейте на кик? Сложно что-ли первым на некра напасть? И ещё... она чекает СВС.

Возращается 100% вашего урона, ток типа ПИРС. Кстати, у некра ПИРС и НЕГАТИВ - сложно защититься?


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 11 Jun 2009, 11:58
Сообщение #8

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Uhogorlonos @ 11 Jun 2009, 10:39)
ХП не ХП, вопрос в том почему ответный пассивный дамаг не требующий умения или экстра талантов бьет так же/сильнее/или чуть слабее? Я понимаю, если был бы просто бонус типа ответного повреждения там в 20% от силы удара или еще как. Но бьет-то заметно круче. При этом некр еще и обкастовать может, и дамажить спеллами, и петами. То есть вообще ничего не нужно, можно взять белые артефакты, натыкать камней на хп, бегать с 11+к хп и все.

Включи фантазию. Айрон можно кинуть только ВНЕ боя. Дамажить магиями - только если одеться в БКасты, при этом ХП будет в 2 раза меньше, и айрон соответственно не роляет. Некр одетый в ХП может убить либо скелетами либо айроном.
Вон меня сейчас Абыр застрелял вампирик бластом по 100! хп , и я ничего не мог ему сделать. Так что просто надо нападать первым на некра - вот и все. Что призон что мейден требуют позиции stand, а с учетом 2-х вейтового кика и 12-вейтового реска єту позицию задать невозможно!


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 11 Jun 2009, 15:14
Сообщение #9

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Скелеты держат ? )) Не смеши, ты их по 2к рипостами мочишь, скел за 1 бт дохнет))


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grivus
сообщение 11 Jun 2009, 16:03
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 878
Спасибо сказали: 12 раз




Че-то не так, чтобы ultimate unreal, но очень долгие касты. Дева на 5 тиков. Воинокласс с девой нервно курит в сторонке:
1. даешь 1 тик и не 100%, а 50% дамаги. Я не уверен, что у риски совсем не было res_pierce, а судя по куску лога - там возвращается тупо дамага;
2. bone prison - расскажите мне - че с этим делать? сломать ни разу не получилось. Дамагает при попытке уйти на 5%, а это охренеть. web/snare хоть порвать можно... Вешается призон на 2 тика.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 11 Jun 2009, 16:41
Сообщение #11

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Дева на 2 тика вроде была? По крайней мере когда на себя кидал, боне призон - ломается как и веба, но в бою нельзя скастить. Веб с викеном ті тоже вряд ли порвешь, у меня не получалось smile.gif


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 11 Jun 2009, 16:45 (Сообщение отредактировал Dofur - 11 Jun 2009, 16:47)
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




web + weaken в сумме 48w smile.gif Это надо постараться так провтыкать чтобы и то и то успели кастануть smile.gif Разве что если шилдинг заранее скастят - тогда магу с маленькой силой и впрямь тяжело.Вон я на Рыбу кидал веб кучу раз - рвет на тряпки.А до того чтобы кинуть веб я не доживаю уже smile.gif А если ходить под силой гигантов - вообще лафа smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grivus
сообщение 11 Jun 2009, 17:36
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 878
Спасибо сказали: 12 раз




Dofur, если spl_lvl большой, то 1 закл weakena пробивает и силу гиганта. Тут же твои автоатаки царапают мага. Если у мага 10к хп, то у него есть все шансы скастить web. Ни разу prison не удалось разрушить. 5 попыток - это 2к хп - просто за счет того, что ты попытался разорвать. Никто не спорит - некр убиваем. Но он мало того, что тяжко убиваем - может влегкую тебя раздолбать за счет маладиктов. Если ты замаксишь савки, то хватит лечилки со скелетов.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 11 Jun 2009, 18:38 (Сообщение отредактировал Tervyn - 11 Jun 2009, 18:44)
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата(Grivus @ 11 Jun 2009, 17:03)
Че-то не так, чтобы ultimate unreal, но очень долгие касты. Дева на 5 тиков. Воинокласс с девой нервно курит в сторонке:
1. даешь 1 тик и не 100%, а 50% дамаги. Я не уверен, что у риски совсем не было res_pierce, а судя по куску лога - там возвращается тупо дамага;
2. bone prison - расскажите мне - че с этим делать? сломать ни разу не получилось. Дамагает при попытке уйти на 5%, а это охренеть. web/snare хоть порвать можно... Вешается призон на 2 тика.

Ты забыл добавить что bone prison за 12 вайт, а web 24 вайтsmile.gif
P.S.: но если честно я против такого жесткого фикса. скелетов джеди уносит за 1-2 баттлтика картвилом, воин\самур рипостами. Риспостами чуть медлее но достаточно быстро. Blood pact дает очень мало - скелы по пк ну в районе 100 бьют, и некр лечится вроде бы на 20-30 с удара. Если бы скелов не уносили очень быстро было бы нормально, но в сочетании - не айс. Копье и искра дамагают слабовато. Конечно некр может выбирать чем бить - физикой или тенью, но собрать пеньку к обоим уже сложнее. Плюс отсутствие своей санки. А она нужна и некру и скелам. Так что если резать деву и тюрьму надо бы дать некру санку (некро санка, вешается и на своих мобов), повесить на полиморф андид пенетрейт к тени и желательно немного усилить скелов. Главное не переборщитьsmile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grivus
сообщение 11 Jun 2009, 22:55
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 878
Спасибо сказали: 12 раз




Очарок усилять палка о двух концах. Порочность девы не в том, что совсем звиздец овер, а в том, что тупо сливаешься, если не успеваешь nohit сделать. Да и сочетание bone armor, weaken, bone prison, iron maiden, order all rescue -> слишком ИМХО сильные...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 11 Jun 2009, 22:57
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Grivus @ 11 Jun 2009, 23:55)
Порочность девы не в том, что совсем звиздец овер, а в том, что тупо сливаешься, если не успеваешь nohit сделать.


Может быть это говорит об излишней силе автоатак? smile.gif ДМ получит столько же в нос а ему как некру на одни хп и защиту низя одеваться.Надо еще и бкаст


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 12 Jun 2009, 09:02
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата(Grivus @ 11 Jun 2009, 23:55)
Очарок усилять палка о двух концах. Порочность девы не в том, что совсем звиздец овер, а в том, что тупо сливаешься, если не успеваешь nohit сделать. Да и сочетание bone armor, weaken, bone prison, iron maiden, order all rescue -> слишком ИМХО сильные...

Ну про очарок ты прав. Но не совсем. Смотри - воин\самур могут таргет на некра. Да и финт никто не отменял. Джедик\ситх - форсе пул. Нинзя может киднап. Арчер должен стремится к ранжу. Вампу будет похуже, но он очень хорошо лечится. И со своих ударов, и с очарок. Остались пал и а-п вроде. Ими потяжелее. Там думать над тактикой придется.
Так что если скелетам повысить защитный мод и, может быть, жизней добавить все будет не так уж и плохо. А дамаг скелетам менять не надо - иначе уже сами скелеты всех уносить будут. И еще - не забывай что я предложил улучшит скелетов, дать некру санку (для него и его петов), повесь пенетрейт к тени на полиморф в ундеад, ну и возможно чуть повысить дамаг с копья и искр (но тут уже смотреть надо нет ли перебора) в ответ на призывы фиксануть боне прайсон и деву. Так что такого сочетания спеллов + ордер алл рескью уже не будет.
P.S.: и еще - про веакен ты переборщил. Я лично у тебя годлайк видел на + статы. Если еще гиант стренгз кидать (можно клера просить, можно свитки\пилки\зелья) то никакой веакен не страшен.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 12 Jun 2009, 09:16
Сообщение #18

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Учитывайте что у аишки +14 слевел и 15к хп.. Безусловно сложно убить, но я от скелов завишу на 1000%, без них просто мясо. Если одеться в Бкасты, то хп будет меньше и соотв. дева будет не столь опасна(разве что если рескнусь скелетом) - Но тут опять таки как говорилось выше, не оверность девы а оверность автоатак по 2к по мобам. Если дева будет сносить 50% хп, то вамп - просто отлечится, а воин успеет убить. Учитывайте что деву довольно тяжко повесить с учетом савок и невозможности ее кастить в бою ! Конечно боне призон 140 лвла не получается порвать и дамагает он сильно smile.gif Пилки - зелья пофиг, диспел и викен. Мне ДМ вешает веб и викен, я тоже не могу порвать. Ордер олл рескью катит только от т живых чаров (блинд). Уж лучше ПВК кастить или спарк. Учитывая каких делов можно за 12в натворить..


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aish
сообщение 12 Jun 2009, 14:33
Сообщение #19

^ Up ^
Сообщений: 634
Спасибо сказали: 3 раза




Рассекающий удар воздушный демон == СТИРАЕТ В ПОРОШОК == тебя. [249]
Твоё проклятье железной девы === РАСЩЕПЛЯЕТ НА АТОМЫ === воздушный демон. [323]
Грей, походу у Девы дамтайп НЕ пирс.. У аир демона всетки 40% рези.. +он с АЦ был. Мб где-то бага затаилась?


--------------------
Если Вы имеете ко мне претензии, то можете оставить комментарий ЗДЕСЬ.
Займись Собой ! - ссылка. хорошая. очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 12 Jun 2009, 15:01 (Сообщение отредактировал Tervyn - 12 Jun 2009, 15:10)
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Спеллбейн не блочит деву?
P.S.: вот одна идейка - можну понизить планку брони и савок для мода. Тогда можно будет одется на и на броню и на савки. И понизить уровень прохождения маладиктов до уроня чуть выше этой планки
P.P.S.: вообще перед тем как делать ченжи надо было продумать этот вопрос. Например так:
две вещи уходят на броню
две вещи на савки
две вещи на жизни
остальное бкасты, роллы, хилы
Потом скорректировать дамаги при этих бкастах\роллы (и лечение при хилах) относительно набраной брони\савок. Так чтобы бои были достаточны длинные. Привести прохождение маладиктов относительно этих савок. Если потом кто-то совсем забивает на савки в пользу например дамролл или бкастов - его вопли на форуме игнорировать. Хочешь дамагать - дамагай, но не жалуйся на урон по тебе и как легко по тебе маладикты идут.
А сейчас планка такова что или броня или савки. И то и другое - нет дамаги. Вот и кричат все по очереди - некры овер, самуры овер и т.д.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 20:53
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика