IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Женщина-драконоборец
хотите ли вы, чтобы драконоборец был женского пола?
хотите ли вы, чтобы драконоборец был женского пола?
1. Да [ 7 ] ** [22.58%]
2. Отношусь нейтрально [ 8 ] ** [25.81%]
3. Нет [ 8 ] ** [25.81%]
4. Хотелось бы видеть эрафийскую воительницу, но не в качестве драконоборцев [ 8 ] ** [25.81%]
Всего голосов: 31
  
Vade Parvis
сообщение 12 Dec 2008, 07:21
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Решил вынести этот вопрос на общественное голосование.
Как вы, камрады, относитесь к идее того, чтобы юнит Замка Драконоборец был женщиной? Также сделал два варианта мнения касательно юнита женского пола в целом, так как и указанная в них точка зрения тоже встречалась.

P.S. Огромная просьба - не засорять тему спорами о том, должна ли быть броня у драконоборца и т. п., прошу отписываться только по теме опроса, указывая свой голос и его краткое обоснование.

Заранее благодарен.

Добавлено ([mergetime]1229055712[/mergetime]):
Однозначно "за", так как это очень красивый, эффектный, нетривиальный стилистически и по смыслу ход, который, кроме того, абсолютно логичен в рамках Эрафии.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 12 Dec 2008, 08:57 (Сообщение отредактировал Ден-чик - 12 Dec 2008, 08:58)
Сообщение #2

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Нам в скриншотах замечания делаешь, а сам такие дурацкие опросы создаёшь. Как александер сделает так и будет. Хота не дураки делают.
Четыре единицы!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 12 Dec 2008, 09:03
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Ден-чик, ясное дело - как Александер сделает, так и будет. Я просто уже хз сколько времени хотел создать этот опрос, решил все-таки сделать.
Он не дурацкий, так как цель его - лишь оценить общее отношение к смене пола драконоборца в народе (драконоборец просто - единственный подходящий для этого юнит), ты так говоришь, как будто я считаю себя последней инстанцией idontno.gif
Насчет замечаний - без проблем, делайте замечания мне тоже. Да и что плохого в замечании по теме?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 12 Dec 2008, 10:32
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Не понимаю смысла опроса. Судя по скриншотам, драконоборец уже сделан. Переделывать его - отдалять выход ХоТы. Оно вам надо?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 12 Dec 2008, 10:40
Сообщение #5

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Его переделали, тока нам не показали.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 12 Dec 2008, 10:46
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Ivor, просто его в любом случае разработчики планировали переделывать. Да и, глядя на классные работы Александера, делаю вывод, что для него наложить на женскую модель, слегка переделав, элементы брони и аммуниции, текстуры драконоборца - почти что пустяковое дело.

Добавлено ([mergetime]1229068017[/mergetime]):
Александер переделывал берсеркеров с частотой, кажется, один вариант в день, при этом - занимаясь другими моделями заодно... С драконоборцем, по сути - та же ситуация. Здесь в случае создания женского варианта меняются по большей части только общие пропорции и конструкция кирасы.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 12 Dec 2008, 13:17
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




А что, на столько проблема острая, что поней опросы делать надо (да еще с тким количеством ответов)? rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 12 Dec 2008, 13:19
Сообщение #8

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Видать не ймется Вейдеру. Вы, это, сделайте как он просит, а то еще руки на себя наложет smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 12 Dec 2008, 13:24
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Ден-чик @ 12 Dec 2008, 13:19)
Видать не ймется Вейдеру. Вы, это, сделайте как он просит, а то еще руки на себя наложет smile.gif

biggrin.gif
Цитата
Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя.  Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю,  что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Elghinn
сообщение 12 Dec 2008, 13:41
Сообщение #10

воин света
Сообщений: 207
Спасибо сказали: 46 раз




Да ладно вам, идея-то неплохая...


--------------------


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 12 Dec 2008, 14:06
Сообщение #11

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Ну, если за каждую идею, которую не откаментировали разработчики устраивать подобные опросы...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 12 Dec 2008, 15:40
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Ну, по одной-то можноwink.gif Да и не откомментировали не разработчики, а толком не откомментировал народ.

Elghinn, спасибо.

А что до кол-ва ответов - четыре пункта, три из которых в друх градациях - вовсе не много spiteful.gif crazy.gif

Добавлено ([mergetime]1229084673[/mergetime]):
И с каких это пор стало зазорным создавать опросы по интересующему вопросу (зная меру, конечно)? biggrin.gif wink.gif

Добавлено ([mergetime]1229085409[/mergetime]):
Не, правда, лейтмотив большей части критики - "нефиг создавать опросы по таким глупым темам", "сиди и не рыпайся, разработчики все сами решат, нафиг опросы устраивать", а то и вовсе прямые оскорбления.
Честно - мне аж смешно, что столь бурная и возмущенная реакция по столь утилитарному вопросу.
...Или это волшебные слова "просьба не засорять тему сторонними обсуждениями"?wink.gif

Я по этому поводу мнение высказал полностью, продолжать полемику о том, кто крайний, не вижу никакого смысла.
И плевать я хотел на сиюминутные необоснованные оскорбления, камрады lupa.gif dry.gif

Добавлено ([mergetime]1229085628[/mergetime]):
P.S. Сорри, конечно, если был несколько резок. Это - резкость в ответ на резкость.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 12 Dec 2008, 15:57
Сообщение #13

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Ниабижайся smile.gif кучу моих предложений тоже не откаментировали, хотя гвардейцам щиты приделали...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
-=Sn@ke=-
сообщение 12 Dec 2008, 16:03
Сообщение #14

Маршал Crusader О_
Сообщений: 843
Спасибо сказали: 82 раза




Скажу так,мне кажется,что новый юнит,женщина,будет очень хорошо,а лудше пусть решит Александр,ему же рисовать)

Пусть решает)

Терпение парни)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 12 Dec 2008, 16:07
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Ден-чик, стараюсь не обижаться smile.gif Просто "распушил иглы"

А опрос - скорей не потому, что мне эта идея очень нравится, а потому, что она очень интересна стилистически, но очень неоднозначно воспринимается людьми. Потому и важно знать мнение коммьюнити по таким вопросам - а разработчики, ежели подобное не противоречит их идеям, сами прислушаются к "гласу народа".

P.S. Кстати, собственно, заглядывал сюда Александер утром... *размечтался* rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
WarZealot
сообщение 12 Dec 2008, 16:07 (Сообщение отредактировал Diklonius - 12 Dec 2008, 16:07)
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 2 972
Спасибо сказали: 798 раз




Мдя... И теперь каждый раз, как Вэйду Парвису не понравится уже готовый концепт будет создаваться новый опрос? Это называется засорением подфорума! huh.gif


--------------------
Пора открывать форточку.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 12 Dec 2008, 16:11
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Diklonius, во-первых - концепт не совсем готов, во-вторых - изменение пола не влияет на концепт. В третьих - это первый и в ближайшее время единственный мой опрос - при том, что я хотел создать на эту тему опрос еще тогда, когда в первый раз велось обсуждение девушек-воительниц в целом smile.gif

-=Sn@ke=-, конечн, пусть решает smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
WarZealot
сообщение 12 Dec 2008, 16:17 (Сообщение отредактировал Diklonius - 12 Dec 2008, 16:20)
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 2 972
Спасибо сказали: 798 раз




1) Это не повод))
2) Ты только что сам сказал, что "изменение пола не влияет на концепт в целом". То есть, ты добровольно признаешь, что создал опрос "потому что захотелось", а не потому что он действительно важен?))))

Не, я вообще-то не спорю, если бы всё было так ужасно, то Доцент давно потер бы тему)))) А раз тема живет, то все в порядке)))


--------------------
Пора открывать форточку.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 12 Dec 2008, 16:25 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 12 Dec 2008, 16:23)
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




2. Нет, я лишь констатирую, что изменение пола при остальных равных не влияет на концепт в целом (один и тот же, по сути, персонаж-драконоборец, просто разного пола; это просто изменение пропорций, создание женской модели с такой же броней). Что, однако, отнюдь не означает, что юнит не выйдет абсолютно другим по виду и, тем более, по восприятию. И, более того, юнит действительно будет совсем по-другому выглядеть.

Цитата
Не, я вообще-то не спорю, если бы всё было так ужасно, то Доцент давно потер бы тему)))) А раз тема живет, то все в порядке)))
Он ещё не заглядывал просто secret.gif biggrin.gif

Добавлено ([mergetime]1229088321[/mergetime]):
1. Насчет "первого опроса" я к тому, что не засоряю подфорум темами smile.gif По крайней мере - пока что spiteful.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
WarZealot
сообщение 12 Dec 2008, 16:25
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 2 972
Спасибо сказали: 798 раз




2) Вот-вот.))) Но если каждому что-нибудь одно не понравится и каждый решит создать по опросу, что тогда будет?)))))

Заглянет исчо))))


--------------------
Пора открывать форточку.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 04:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика