IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Правила форума
Vade Parvis
сообщение 13 Dec 2008, 19:42
Сообщение #81

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Scriptolog, к этому выражению все слишком привыкли, чтобы запрещать его. Да и в его оригинальном варианте ни капли плохого нет, а что там придумали какие-то наши придурки, небось во время расцвета так называемого "падонкафского сленга" - какая разница? idontno.gif Любой нормальный человек приводит "имхо" в значении "по моему скромному мнению", просто английская абревиатура транслитирована, так как переключение раскладки в большинстве случаев - бессмысленная затрата времени.

Добавлено ([mergetime]1229186541[/mergetime]):
Цитата
Имею Мнение Хрен Оспоришь
А, ну да, я и забыл уже давно... Господи, дык это ведь появилось всего лишь как невеселая шутка по поводу того, что "имхо" стали юзать именно в таком контексте, контексте навязывания своей точки зрения и нежелания слушать другие.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 13 Dec 2008, 19:43
Сообщение #82

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Scriptolog @ 13 Dec 2008, 19:34)
Написал здесь потому, что тема "Мат" закрыта. А для меня ИМХО - натуральный мат и хамство. Особенно в русском варианте дешифровки.

Банить-то, конечно, не надо. Просто хотел, чтобы мой глас не был вопиющим в пустыне и к нему кто-то прислушался. nunu.gif

уверен - найдется много таких же как и я, кто этот слово не любит - но ведь ясно дело что правилами форума это запрещать нельзя, только лишь потому что существует два варианта расшифровки аббревиатуры. wink.gif
так можно и ПМ расшифровать как "полная мудотень", и т.д. как "и ты дебил" или, например, т.к. - как "тлетворный клоп". ohmy.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 13 Dec 2008, 19:46
Сообщение #83

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Scriptolog @ 13 Dec 2008, 19:45)
Интересно всё-таки: кто с каким смыслом пишет на самом деле, а кто с каким смыслом понимает...
Этого мы, наверное, никогда не узнаем.

вполне возможно.
на этом предлагаю и закончить оффтоп.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 13 Dec 2008, 19:54 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 13 Dec 2008, 19:55)
Сообщение #84

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Предлагаю закончить на узнавании, что это значит у меня biggrin.gif
Лично я - в изначальном смысле, просто по очень старой привычке, вместо "мне кажется", "я считаю", "по-моему".
Хотя, в принципе - от паразита "ЗЫ" себя отучил, при желании можно и от этого biggrin.gif Просто имхо и ппкс, я считаю - самые удобные, адекватные и не загрязняющие речь на форуме аббревиатуры.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BreakMaster
сообщение 13 Dec 2008, 20:16
Сообщение #85

Погладь кота! =)
Сообщений: 1 202
Спасибо сказали: 170 раз




имхо, все сказаное - есть имхо автора.

*шутка*


--------------------
Мимо проходил)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
МaKaK
сообщение 13 Dec 2008, 20:31
Сообщение #86

Абизян
Сообщений: 340
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(Scriptolog @ 13 Dec 2008, 20:03)
почему бы не ввести обращение к участнику, как в Таверне - "сэр" (если мужчина) и "леди" (если женщина)? Разве это было бы не замечательно? Разве это не сгладило бы волшебным образом все острые углы? Если к вам обратяться подобным образом, у вас наверняка кровь закипит от непроизвольной благодарности.
сударь, ваша лошадь обосрала кончик моей шпаги (ц) crazy.gif

излишний официоз как по мне


--------------------
{img}http://img125.imageshack.us/img125/2043/ico212hb2.gif{/img} М[AKA]K
{img}http://img57.imageshack.us/img57/9708/signjy1.gif{/img}
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 13 Dec 2008, 20:36
Сообщение #87

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




ну, таверна есть таверна. там свой стиль общения - а у нас стиля как такового нету. просто русский язык.. smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
MasterOfPuppets
сообщение 24 Dec 2008, 07:55
Сообщение #88

Анти-Всë
Сообщений: 2 989
Спасибо сказали: 2376 раз




Стушевался.


Добавлено ([mergetime]1230094546[/mergetime]):
Не наезжайте на Мастеров!


--------------------
Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 15 Dec 2008, 10:58
Сообщение #89

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




хм... какая разница имхо или пмсм?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 21 Dec 2008, 19:27
Сообщение #90

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Я думаю, в правилах в пункте 3.10 стоит дописать в скобках "кроме специальных тем". И дату обновления правил тоже надо бы поменять.

Кстати, по пункту 3.3 должны быть предупреждено весьма большое число народу smile.gif


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bourn
сообщение 21 Dec 2008, 19:39
Сообщение #91

Immortal
Сообщений: 2 415
Спасибо сказали: 60 раз




Цитата(Efrit @ 21 Dec 2008, 19:27)
Я думаю, в правилах в пункте 3.10 стоит дописать в скобках "кроме специальных тем". И дату обновления правил тоже надо бы поменять.

Там ниже указано что во флуде можно писать
Цитата(Efrit @ 21 Dec 2008, 19:27)
Кстати, по пункту 3.3 должны быть предупреждено весьма большое число народу smile.gif

ну мы не такие злые, все таки будут предупреждение выдаваться за нарушения порядка


--------------------
Не лезь в дела Мудрых. Понять - не поймешь, а хлопот не оберешься.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BreakMaster
сообщение 21 Dec 2008, 20:00
Сообщение #92

Погладь кота! =)
Сообщений: 1 202
Спасибо сказали: 170 раз




*задумчиво смотрю на подпись ЭФрита*

Добавлено ([mergetime]1229878821[/mergetime]):
и почему-то правила форума уже выпущены 1 января 2009 года. неужели коллайдер скукожил пространство?


--------------------
Мимо проходил)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bourn
сообщение 21 Dec 2008, 20:04
Сообщение #93

Immortal
Сообщений: 2 415
Спасибо сказали: 60 раз




Цитата(BreakMaster @ 21 Dec 2008, 20:00)
и почему-то правила форума уже выпущены 1 января 2009 года. неужели коллайдер скукожил пространство?

Подарок на новый год, как сказал один человек... biggrin.gif


--------------------
Не лезь в дела Мудрых. Понять - не поймешь, а хлопот не оберешься.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 22 Dec 2008, 10:56
Сообщение #94

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Цитата
3.3 Использование подписи, превышающей четыре строки

У многих в подписи стоят стихи, а они часто более 4 строк. Может быть лучше ограничить по количеству символов?

Цитата
3.4 Повторно регистрироваться на Форуме по любым причинам.

А как быть, если у многих имеются боты? Люди будут баниться избирательно или поголовно?

Цитата
3.11 ... состоящим из одного двух слов типа «Клево», «Это было супер» и т.д....

Если такие посты убрать, то форум опустеет на 50%, а отдельные подфорумы на 99%. Сомневаюсь, что это правило кто-то отслеживать из администрации, а тем более будет соблюдать...


Цитата
3.15 Запрещаются призывы, участие и организация массовых акций с целью изменения репутации по положительной или отрицательной шкале отдельному Пользователю, группе Пользователей, Модератору, Супермодератору или Администратору.

Какой-то странный пункт... Частично он противоречит пункту 2.1.
Цитата
2.1 Пользователи имеют право на свободное высказывание собственного мнения по всем темам форума. Никто не может быть принужден к отказу от собственного мнения.
Добавте хоть слова "на форуме"... В аське или на других форумах - я имею право писать и делать что угодно. Всеже это правила поведения на данном форуме.

Цитата
3.16 ...намеренного искажения фактов ...

Собственно даже не знаю, что сказать sorry.gif ... Вы (Администраторы) обещаете беспристрастно реагировать на факты искажения фактов?

Есть еще пару моментов, котрые я не увидел в правилах:
1) наверное стоит запретить ЛГАТЬ.
2) как насчет преднамеренного исправления своих постов, с целью изменения их сути? собственно, право править посты, дано для исправления ошибок и не точностей - а не для манипуляции своим мнением... Очень подло сначало писать "С нового года Иванов дурак", а потом (числа так 28 декабря) исправить на "Иванов дурак после 8 марта"
3) раз введена система наказаний, то напишите как она будет работать. Какой "срок" за какое "преступление" предусмотренно, какой срок истечения "преступления" и пр. тонкости?
4) сама администрания (ну хотя бы суперы) будут подвергаться "предупреждениям"?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 22 Dec 2008, 11:37
Сообщение #95







Цитата
А как быть, если у многих имеются боты? Люди будут баниться избирательно или поголовно?

Сперва забанят суперов с ботами, потом модеров, а форумчан уже некому будет банить.

Цитата
Если такие посты убрать, то форум опустеет на 50%, а отдельные подфорумы на 99%. Сомневаюсь, что это правило кто-то отслеживать из администрации, а тем более будет соблюдать...

Мих, а ты не в курсе, для чего писались правила? Чтобы все не кричали, что их нет. Их нет в реале, так пусть хоть "на бумаге" будут.

Цитата
Какой-то странный пункт... Частично он противоречит пункту 2.1.

Если двое решат поставить кому-то минус - это уже акция. Мнение высказывайте в аське. А тут всё же строгое правительственное учреждение.

Цитата
Собственно даже не знаю, что сказать  ... Вы (Администраторы) обещаете беспристрастно реагировать на факты искажения фактов?

А как же. Беспристрастно = админ всегда прав.

Цитата
1) наверное стоит запретить ЛГАТЬ.

А юзерам это запрещено. Юзеры<>Модеры, Суперы, Админы, Преподы.

Цитата
3) раз введена система наказаний, то напишите как она будет работать. Какой "срок" за какое "преступление" предусмотренно, какой срок истечения "преступления" и пр. тонкости?

Бана от 12 часов, смотря какой проступок, и, самое главное, в отношении кого. Множетели тяжести по группа юзверей:

Юзер: 1
Модер: 10
Супер: 100
Админ: +бесконечность

Цитата
4) сама администрания (ну хотя бы суперы) будут подвергаться "предупреждениям"?

Изрук, у модеров иммунитет от модеров, у суперов от тех и других, у админов - ото всех. Предупреждения для народа...для воспитания народа laugh.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 22 Dec 2008, 11:59
Сообщение #96

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




а кому-нибудь уже давали предупреждение?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 22 Dec 2008, 12:02
Сообщение #97

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




"По закону", предупреждения должны вступить в силу только с момента вступления в силу правил - а это как я понимаю 01.01.2009... А так вроде еще и нарушать нечего...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bourn
сообщение 22 Dec 2008, 13:17
Сообщение #98

Immortal
Сообщений: 2 415
Спасибо сказали: 60 раз




все в основном введено для того чтобы усмирить особо буйных, которые ведут себя не культурно в отношении остальных участников


--------------------
Не лезь в дела Мудрых. Понять - не поймешь, а хлопот не оберешься.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Guevara-chan
сообщение 22 Dec 2008, 13:21 (Сообщение отредактировал Chrono Syndrome - 22 Dec 2008, 13:27)
Сообщение #99

•●Revolucionario●•
Сообщений: 2 467
Спасибо сказали: 5934 раза




Цитата
у админов - ото всех

На этом пунтке хостеры ржут аки кони). А сами админы... Ну, они тихо озираются по сторонам, подозрительно поглядывая на коллег).

Впрочем в контексте предупреждений данное утверждение даже немного и верно, пожалуй, ведь предупреждения - это действия в рамках исполнения закона, а междоусобицы админов почти всегда базируются как раз на актах беззакония.


--------------------
life MOV.I #life+1, *life
האם יש זמן לעצור ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Druin
сообщение 22 Dec 2008, 14:07
Сообщение #100

Immortal
Сообщений: 2 472
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата(izrukvruki @ 22 Dec 2008, 10:56)
Цитата
3.11 ... состоящим из одного двух слов типа «Клево», «Это было супер» и т.д....

Если такие посты убрать, то форум опустеет на 50%, а отдельные подфорумы на 99%. Сомневаюсь, что это правило кто-то отслеживать из администрации, а тем более будет соблюдать...

Это правило было придумано для особо буйных новичков, которые шпарят дофига постов зачастую даже не читая тему и не вникая в ее суть... Абы побыстрее добрацца до заветной цифры "200"...
Таких отлавливать и предупреждать будем... Остальных только в случае уж сильного злоупотребления...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 20:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика