IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nuckelavee. Спасибо сказали: 185
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23 Apr 2017, 20:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Арысь-Поле, Zabuza-san, Скорпион
23 Apr 2017, 00:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Adept, Kastore, Axolotl
23 Mar 2017, 11:36 Ждем Disciples IV?
Последние новости
Так от них и будут ждать чего-то, подобного двойке. Достаточно вспомнить sacred lands, первую часть. Двойка это практически то же самое, но лишенное части недостатков в управлении и с более мощным визуальным рядом. Если выкатят двойку с небольшими изменениями, будут обласканы фанатами. И если Ламберта опять наймут.
Dead_89, KypaToP_HM
04 Mar 2017, 00:55 Дурацкие фанфики
надо бы писать об этом в "Литературе",но я не уверена,стоит ли
Оригинальная и необычная. Очень многие сюжетные дыры и тупые моменты оригинала эксплуатирует весьма умело. Воландеморт тут действительно гений тёмных искусств и очень опасный противник. Свои дыры в сюжете тоже есть, но, в целом читать стоит. Но финал, он ужасен. И растянутых моментов хватает. Но начало в принципе окупает эти вещи. На порядки лучше чем Cursed Child, в котором очень странный хедканон, который уже стал официальным.
Серая_Обыденность
04 Mar 2017, 00:43 Дурацкие фанфики
надо бы писать об этом в "Литературе",но я не уверена,стоит ли
В принципе "Гарри Поттер и методы рационального анализа" не так плох как фанфик. Читал тоже по совету товарища. Но автору стоило остановиться на середине, так как конец он слил совершенно. Довольно интересно смотреть на мир, где и гг и главный злодей умные. В любом случае это был необычный опыт, если бы не слитый финал, было бы хорошо.
Серая_Обыденность
21 Feb 2017, 22:13 Дурацкие фанфики
надо бы писать об этом в "Литературе",но я не уверена,стоит ли
Тема напрашивается. Недавно мне кидали ссылку на фанфик, где Гарри Поттер зарезал, поимел и съел!(именно в такой последовательности) Драко Малфоя. Написано все корявым языком ещё. Некоторые вещи настолько отвратительны, что ими хочется поделиться
Mefista
03 Feb 2017, 23:44 Новые предметы и крафтинг (Fallout 2 modding)
свалка для идей, интересных образов и нереализованных желаний
Напрашивается возможность быстро сделать слабое стрелковое оружие в начале игры, да и в файлах игры вроде были самодельные пистолеты, подобные однозарядной винтовке. И начальное энергооружие, ближайшее из которого аж в Рино в ванильном Фо2, тоже напрашивается. Скажем, будет проводится проверка навыка "наука" и "энергооружие" или "ремонт" и выдаваться определённый шанс на успех, как со взломом двери или кражей. Будет вполне в духе игры и в этом есть своя атмосфера, повысится полезность этих навыков в начале игры. А то в некоторых билдах уже храм испытаний это полная ж.
XEL, Vade Parvis
30 Dec 2016, 20:44 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Сегодня ходил с девушкой на Rogue one. Фильм понравился в целом, лучше 7 эпизода на порядок, но есть и то, что лично мне не понравилось, не могу претендовать на объективность. Шутки робота весьма неплохи местами, но это смазывает атмосферу фильма, видимо их добавили уже после отснятия большей части сцен. Лично я считаю, что comic relief в этом фильме не нужен был. Не понравилась речь Эрсо, да и пару моментов с ней ещё. Был очень рад видеть гранд-моффаТаркина, который весьма колоритный персонаж, хоть и Cgi немного неестественно смотрелся, та же Лея лучше выглядела. Все моменты со звездой смерти это визуальный оргазм. И камео Вейдера в конце тоже, его было и не много и не мало, в самый раз, причём показана та колоссальная мощь, которой он обладает и почему его так боятся. Финал, как и отсутствие слишком явной любовной линии, впечатлил. Этого я не ожидал, думал, что сценаристам и режиссеру не хватит мужества и воли отстоять свое видение картины.
XEL, Лентяй, Vade Parvis, DrSlash, KypaToP_HM
23 Nov 2016, 21:42 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
А мне не совсем понятна мания к ремастерам игр, которые вышли после 2004 года. Особого смысла как-то нет.
Throutle, Haart of the Abyss, DrSlash
13 Nov 2016, 13:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Mefista
13 Nov 2016, 01:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Starseeker
01 Nov 2016, 00:09 Diablo II
обсуждение второй части
Цитата(tolich @ 30 Oct 2016, 00:16) *
Сегодня получил самый логичный дроп в игре: со скелета дропнулся треснувший череп.

В игре с дропом забавная ситуация.
К примеру, смешно, что duriel's shell не падает с самого Дуриэля. Хотя, возможно, он сбрасывает панцирь на линьку.
tolich
25 Oct 2016, 15:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, hippocamus, Vade Parvis, DrSlash
20 Oct 2016, 21:51 Civilization
ИМХО, из best стратегий,наравне с Heroes
Шестая цива уже есть на торрент-трекерах, с таблеткой. Йохохо и бутылка рома.
Corkes
20 Oct 2016, 15:28 Вопросы по Кампании
Цитата(Этлау @ 20 Oct 2016, 09:40) *
Цитата(Sav @ 20 Oct 2016, 08:24) *
Нигде в Героях 3 параметры героев не передаются между разными кампаниями. Они передаются только между сценариями одной кампании.


по моему в Дыхании Смерти все отлично передавалось с одной компании в другую, а то может даже и в Армагеддоне тоже

Нет, в Дыхании в кампании "Unholy alliance" просто давали героя определенного уровня, с частью навыков, которые рандомно генерировались. Можно было перезапускать игру, пока не выпадет то, что нужно, к примеру. Между миссиями одной кампании и в хоте все передаётся.
А в Армагеддоне вообще у каждой кампании свои герои.
IQUARE
14 Oct 2016, 23:24 Смешные картинки
Краткая предыстория появления фракции "Предел" biggrin.gif
XEL
06 Oct 2016, 19:24 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
В Disciples 2, кстати, достаточно клёвый редактор событий был. Могли меняться ландшафт, цели миссии, применялись глобальные заклинания, спаунились и уничтожались отряды/предметы, да что угодно настраивалось.
hippocamus, IQUARE, Adept, Сулейман, Qed'Maen, Axel_Templar, DrSlash, Cthulhu_55, KypaToP_HM
17 Sep 2016, 12:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Axolotl, Арысь-Поле, Corkes
10 Sep 2016, 03:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Solmyr2000, Vade Parvis, Throutle, DrSlash
09 Sep 2016, 18:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Vade Parvis, DrSlash
09 Sep 2016, 08:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Vade Parvis, Doctor Tea
09 Sep 2016, 05:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Throutle
01 Jun 2016, 03:32 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Цитата(Lizardmen @ 31 May 2016, 22:49) *
Что-то я внезапно вспомнил, как вернулся с допремьерного показа "Пробуждения Силы" и заспойлерил всё и всем. Славные были деньки...


Небольшой оффтоп.
Кстати, хоть убейте, но не понимаю эту истерику по спойлерам. Очень-очень мало фильмов/книг/игр, в которых определённый сюжетный поворот заставляет переосмыслить уже увиденное, что приводит к тому, что если ты его знаешь- воспринимаешь уже все совсем по другому. А в Farts Awakening такого нет, было несколько очевидно, что Хана Соло выведут из повествования(я уверен, что речь идёт об этой сцене, так как там больше нечего спойлерить), более того, лично у меня не было каких-то сильных эмоций по этому поводу этой сцены, так как подано все было как-то не вполне удачно.
Как то раньше помню, как люди рассказывали друг другу примерный сюжет фильма/книги и никто не возмущался этим. Относительно недавно ярые спойлероненавистники появились. Иногда действительно знание поворотов сюжета мешает правильному восприятию произведения, но это достаточно редкое явление.
Vade Parvis, Throutle, DrSlash
18 May 2016, 14:48 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Sar @ 18 May 2016, 14:06) *
А когда сталкиваются персонаж с клинком армагеддона и ледяным клинком игра вылетает в Windows?)

Игра удаляется, а потом автоматически устанавливает и запускает четверку. А по теме, было бы неплохо увидеть кампанию Килгора, которая и привела к Расплате.
Mantiss, Seiffear, hippocamus, Nestor, Vade Parvis, nosferatu, Corkes, Axel_Templar, Snake_B, serovoy, Theodor, СЕРЁГА (JET), Cthulhu_55, KypaToP_HM, Tovio, dsk4_
07 May 2016, 13:44 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Arhon @ 07 May 2016, 12:48) *
Представьте себе болото и варваров -...

Представил. Представил того же Крэг Хэка с его дикой атакой, или непробиваемого Тазара, которые довольно успешно чистят карту со своей быстрой отстройкой замков и со своими навыками. И армия у них будет больше, и утопы они раньше возьмут, и виверны из ульев у них будут, и ангелы из консерваторий. Ценность и сила имплозий на мой взгляд, вами преувеличена. Более того, грань между воином и магом довольно размыта ближе к концу партии.
Mantiss, Adept, nosferatu, Axel_Templar, serovoy, DrSlash

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 17:35
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика