IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Конфлюкс, Обсудим Конфлюкс
Azure
сообщение 30 Nov 2004, 23:07 (Сообщение отредактировал Ennin - 18 Jan 2005, 22:16)
Сообщение #1

status message not available
Сообщений: 224
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Mantiss @ 30 Nov 2004, 19:41)
Общеизвестно:
Лучший замок - Сопряжение (конфлюкс)

Конфлюкс - не лучший!!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 04 Dec 2004, 15:22 (Сообщение отредактировал Ennin - 18 Jan 2005, 22:43)
Сообщение #2

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Конфлюкс всё же лучший.
Вот возьму конфлюкс и тетю Цилю или Гриндана на импоссибле в рандомной карте. А ты кого хочешь (кроме дипломатов, они ЧИТ), даже против Сольмира и Исры с Видоминой возражать не буду.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Azure
сообщение 04 Dec 2004, 16:02 (Сообщение отредактировал Ennin - 18 Jan 2005, 22:46)
Сообщение #3

status message not available
Сообщений: 224
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Mantiss @ 04 Dec 2004, 14:22)
Правильно, не лутший, а луЧший  wink.gif
Вот возьму конфлюкс и тетю Цилю или Гриндана на импосибле в рандомной карте. А ты кого хочешь, кроме дипломатов (они ЧИТ) даже против Сольмира и Исры с Видоминой возражать не буду.
Сыграем?

Считаю, Конфлюкс все же слабже Инферно
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Anubis
сообщение 04 Dec 2004, 17:31 (Сообщение отредактировал Anubis - 04 Dec 2004, 17:33)
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 442
Спасибо сказали: 10 раз




Я конфлюксом пяти компов в союзе ломал на 200%
Зависит от профессионализма игрока.
Феи(раш на начальной стадии)+Циэль+магия+большая скорость-компу хана.


--------------------
)FHP_
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Azure
сообщение 05 Dec 2004, 11:55
Сообщение #5

status message not available
Сообщений: 224
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Anubis @ 04 Dec 2004, 16:31)
Я конфлюксом пяти компов в союзе ломал на 200%
Зависит от профессионализма игрока.
Феи(раш на начальной стадии)+Циэль+магия+большая скорость-компу хана.

Феи-отстой. Слабее моснтра 1 го уровня нет!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Anubis
сообщение 05 Dec 2004, 13:27
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 442
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(Azure @ 05 Dec 2004, 14:55)
Цитата(Anubis @ 04 Dec 2004, 16:31)
Я конфлюксом пяти компов в союзе ломал на 200%
Зависит от профессионализма игрока.
Феи(раш на начальной стадии)+Циэль+магия+большая скорость-компу хана.

Феи-отстой. Слабее моснтра 1 го уровня нет!

Azure
Не знаешь не говори
У фей скорость офигительная
Да и враг не отвечает.Идешь к врагу нападаешь+магия.


--------------------
)FHP_
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
CB_Duke
сообщение 05 Dec 2004, 15:02
Сообщение #7

Moderator Of Night
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 0 раз




Странно, я думал там приросты полуторные, а вы всё про бабочек мусолите. Да и ресурсов там кроме дров и камней немного надо, герои читерские (с землёй вначале - двое, циля, монере и т.д.). Бабочки - лол, если есть пару нычек, можно мотыльками решать, а второй с селёдками и тучами. ГГ
biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 06 Dec 2004, 12:11
Сообщение #8

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(Azure @ 05 Dec 2004, 12:55)
Цитата(Anubis @ 04 Dec 2004, 16:31)
Я конфлюксом пяти компов в союзе ломал на 200%
Зависит от профессионализма игрока.
Феи(раш на начальной стадии)+Циэль+магия+большая скорость-компу хана.

Феи-отстой. Слабее моснтра 1 го уровня нет!

Фей - руль! Адназначна!

Может ты просто не грейдил их?

Вообще Конфлюкс реально овер какой-то. И монстры и Герои там на весьма хорошем уровне. Строятся они быстро, ибо ресурсов надо не так много... ХП у тех же Водяных 30... А 30 это много...

В общем против Конфлюкса можно играть, но давить надо в самом начале! Иначе... А Иначе придёт Конфлюксовый Герой с толпой Элементалей каждого вида и убьёт тебя... Как не смешно звучит, а сам такое видел - весьма неприятно.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 08 Dec 2004, 12:33
Сообщение #9

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Сольмир? Страшно если нет тети Цили, а стартовые замки противников в трех-четырех днях пути и без препятствий.
Ксирон? Вообще не страшно. Ну разве что твой ход первый и наши замки будут ровно в одном дне ходу. Правда я такого даже на рандоме не видел... Но темплейт сварганить можно.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
CB_Duke
сообщение 08 Dec 2004, 16:11
Сообщение #10

Moderator Of Night
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 0 раз




Скажите, любители Солмиров и Джедитов, как вы на 4-й неделе берёте утопии, чтобы не потерять половину армии? Или в тауэре всю армию выкупаете при ихних-то ценах на юниты. biggrin.gif
:wub:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 08 Dec 2004, 19:31
Сообщение #11

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(CB_Duke @ 08 Dec 2004, 17:11)
Скажите, любители Солмиров и Джедитов, как вы на 4-й неделе берёте утопии, чтобы не потерять половину армии? Или в тауэре всю армию выкупаете при ихних-то ценах на юниты. biggrin.gif
:wub:

Лучше брать на 3-ей неделе.

P.S. Может напишем куда-нить в красный угол правила ХАОС-Лиги? Чтобы все знали начальные условия от которых надо отталкиваться в рассчетах?


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
CB_Duke
сообщение 08 Dec 2004, 20:00
Сообщение #12

Moderator Of Night
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 0 раз




Не умею на третьей неделе. Такие расклады бывают весьма редко.
biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dmchess
сообщение 15 Dec 2004, 15:40
Сообщение #13

Грандэльф
Сообщений: 4
Спасибо сказали: 0 раз




Кстати (или некстати) - доходит ли в реальных битвах до постройки за Рампарт сокровищницы? Или это трата денег?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fil123
сообщение 15 Dec 2004, 15:57
Сообщение #14

Главное - чтобы Виздом дали .....
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1 раз




Кстати (или некстати) - доходит ли в реальных битвах до постройки за Рампарт сокровищницы? Или это трата денег?

Ответ : конечно , не доходит smile.gif


--------------------
Регент
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Atlant
сообщение 21 Dec 2004, 11:00
Сообщение #15

MUD - connection people
Сообщений: 275
Спасибо сказали: 1 раз




М.. давно не играл в Херосов 3.. обычно когда играли с друзьями я брал Болотников. Просто ими было лучше всего осуществлять мою тактику. Я всегда обычно играю на защиту. Брал героя не помню как звать, у него специализация как раз на защиту идет кажется. Элементали и некры мне тож нравятся, но ими как-то не спортивно играть. Вообщем это неплохой замок, но всеже не самый лучшый.


--------------------
до встречи где-нибудь...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sigal
сообщение 14 Jan 2005, 17:57
Сообщение #16

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(BARS @ 14 Jan 2005, 12:22)
Цитата(Azure @ 05 Dec 2004, 14:55)
Феи-отстой. Слабее моснтра 1 го уровня нет!

Крестьяне.

пейзане - монстр (хм....смешно звучит) внеуровневый.....


--------------------
Всем всего! Будет выпить - заходите!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sigal
сообщение 14 Jan 2005, 18:09 (Сообщение отредактировал Ennin - 18 Jan 2005, 22:36)
Сообщение #17

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




А ваапче смешно получается, какой форум не открой по Героям, как только поднимается вопрос о сравнительной силе замков, то дискуссия быстренько скатывается к вопросу крут ли Конфлюкс....

Мое субьективное мнение, Фортресс находится пониже середины, хотя, наверняка это объясняется моим неумением играть за него....
ИМХО, любовь к этому замку признак уклона в сторону воинов, ибо нормальных магов в этом замке не существует. Даже если взять ту же Андру с ее интеллектом, то убогость магии замка не позволяет этим преимуществом пользоваться. Если Элесар может за счет манны ломать утопии на одних элементалях, то Андре это не светит, а для прокастовки слоу и хейста 200-300 единиц манны ни к чему. Я вижу только 2 плюса у Фортресса - грейженные коровы и виверны, получаемые в ульях, которые являются для героя родными. С другой стороны, большой штраф на передвижение по болтам чужих монстров затрудняет использование сторонних монстров, например, из пандор. Допустим дали вам в пандоре 25 Грейженых демонов, вроде реальная сила, но ползать с ними по болту - удовольствие ниже среднего....

А недооценивать силу конфлюкса могут только те, кто играл только против компьютера, который тоже силу этого замка недооценивает smile.gif


--------------------
Всем всего! Будет выпить - заходите!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 14 Jan 2005, 19:00
Сообщение #18

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(Sigal @ 14 Jan 2005, 19:09)
А недооценивать силу конфлюкса могут только те, кто играл только против компьютера, который тоже силу этого замка недооценивает smile.gif

Ну почему же... Играл на чампе за Болото. Респ был с миллионами выходов(собственно проэтому и играл) И в начале второй неделе получил раш Элементалями(от компа). И вот встало это чудо с толпой негредженных элементалей в моём любовно отстроенном на первой неделе Кастле... И всё. yikes.gif

А если Конфлюксом играет человек, то попробуйте смоделировать ситуацию при которой на первой неделе у Вас не будет всех Элементалей + Цитадели.

P.S. Кстати, тактика Конфлюкса :
1. Если есть Воздушные - Грейд и Ими вынос.
2. Если нету - Грейд бабочек.

Остальное вторично. Есть другое мнение?


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
CB_Duke
сообщение 17 Jan 2005, 05:14
Сообщение #19

Moderator Of Night
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sigal @ 14 Jan 2005, 20:57)
Цитата(BARS @ 14 Jan 2005, 12:22)
Цитата(Azure @ 05 Dec 2004, 14:55)
Феи-отстой. Слабее моснтра 1 го уровня нет!

Крестьяне.

пейзане - монстр (хм....смешно звучит) внеуровневый.....

Крестьяне - рай для некра - 3-4 сарайчика и на 8-й день реально 150-200 скелетов халявных, к тому же они конвертятся сначала в пикманов и первые идут под раздачу у нейтралов.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
CB_Duke
сообщение 17 Jan 2005, 05:26 (Сообщение отредактировал Ennin - 18 Jan 2005, 22:40)
Сообщение #20

Moderator Of Night
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sigal @ 14 Jan 2005, 21:09)
Мое субьективное мнение, Фортресс находится пониже середины, хотя, наверняка это объясняется моим неумением играть за него....

У болота есть небольшие ньюансы - третий уровень вроде 30% телепорт, с учётом, что в третьем уровне три спелла, по ТВИМС-у получается почти всегда телепорт (по идее для гидр или гусей), к тому же с реальной защитой легче ломать замки.
Про защиту замков вообще молчу - это вам не тауэр, где масс диспеллом все мины сносятся. Не знаю, насколько корова - боевой юнит, учитывая как трудно их загрейдить и сколько бабла надо, чтобы выкупить гноллов на мясо, виверн к тем, что из деревьев и ещё коровы - многовато, я так не умею выкупаться, чтобы ещё и гидры стояли.
И вообще, по приросту на вторую неделю замок на уровне кастла и цитадели, чем дальше, тем сильнее, магия, конечно сакс, но кому она надо? Когда речь идёт о застройке магии, то лучше строить в тауэре (импложн 20% да на два слота) или данжене (ресуррект и армагеддон по 20%), так что тут не всё так просто, в статистике по сто игр однозначно будет рулить, потому что не всегда маги решают, есть ещё орбы инхибишн и плащики, а вот у магов тока имплозию надо или ДД, но это ж ресурсы...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 22:50
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика