IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Карты и шаблоны для HotA, пользовательские
Padavan
сообщение 18 Jan 2018, 12:41
Сообщение #641

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




ZёбRA вот сэйв после пробития ангелов на стороне синего. Еще ни с кем из героев ИИ не дрался.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Padavan
сообщение 18 Jan 2018, 17:47 (Сообщение отредактировал Padavan - 18 Jan 2018, 17:48)
Сообщение #642

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




Уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, какие-то интересные карты (или даже кампании), на которых можно безболезненно играть в одного мэйна с целью максимальной его прокачки без каких-либо ограничений или запретов на карте (хотя бы чтобы ТП не был заблочен). Чтобы не рашить, не передавать войска, а потихоньку по всем закоулкам, с интересными разговорами, квестами и боями... В общем, для нубчика, что хочет "мудрость, четыре школы магии, интересную специализацию, и чтобы никто не мешал..." 😄 Желательно для Хоты (но можно и Сод, да простят меня кураторы темы) и внушительных размеров. Заранее спасибо👋


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ZёбRA
сообщение 18 Jan 2018, 18:53
Сообщение #643

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(Padavan @ 18 Jan 2018, 11:41) *
ZёбRA вот сэйв после пробития ангелов на стороне синего. Еще ни с кем из героев ИИ не дрался.

Даже не знаю, что ему делать, чтобы он раньше времени на нейтралов не нападал, но пока уберу силовое поле
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
serovoy
сообщение 18 Jan 2018, 19:02 (Сообщение отредактировал serovoy - 18 Jan 2018, 19:03)
Сообщение #644

Immortal
Сообщений: 376
Спасибо сказали: 270 раз




Цитата
Уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, какие-то интересные карты (или даже кампании), на которых можно безболезненно играть в одного мэйна с целью максимальной его прокачки без каких-либо ограничений или запретов на карте (хотя бы чтобы ТП не был заблочен). Чтобы не рашить, не передавать войска, а потихоньку по всем закоулкам, с интересными разговорами, квестами и боями... В общем, для нубчика, что хочет "мудрость, четыре школы магии, интересную специализацию, и чтобы никто не мешал..." 😄 Желательно для Хоты (но можно и Сод, да простят меня кураторы темы) и внушительных размеров. Заранее спасибо👋

Ахахах, напомнил меня в первые дни игры - игра в одного героя (второй только раз в неделю за пополнением вылезает), дефолт каждому - тактика, мудрость и четыре стихии, капитолий ко второму понедельнику и т.п. изыски; аж ностальгия пробила! biggrin.gif По теме: Хроники бы подошли, но там всё С-ки да М-ки, реже - Л-ки, а вот огромных карт нет. Зато сюжетец! biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Padavan
сообщение 18 Jan 2018, 20:25
Сообщение #645

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(serovoy @ 18 Jan 2018, 18:02) *
Ахахах, напомнил меня в первые дни игры - игра в одного героя (второй только раз в неделю за пополнением вылезает), дефолт каждому - тактика, мудрость и четыре стихии, капитолий ко второму понедельнику и т.п. изыски; аж ностальгия пробила! biggrin.gif По теме: Хроники бы подошли, но там всё С-ки да М-ки, реже - Л-ки, а вот огромных карт нет. Зато сюжетец! biggrin.gif

Ну, второстепенных можно на разведку, потом по мельницам/жилищам расставить, потом и вовсе уволить на второй год игры, потому как будешь богат и многотысячен... За подкреплением можно и самому попрыгать, артефакты высыпать в мусорник, не пропускать ни одной улучшалки, двоить манну, иметь феникса для первого хода, а по-хорошему начинать с конфлюкса, потому как школа магии...
А если серьезно, то против ИИ почти всегда можно играть хоть на автобое, никчемный он, к сожалению. Хроники были хороши лет десять назад, но хочется на Хоте запускать... Была, помню, пользовательская кампания "Return", понравилась, карта "Paragon" отличная, а так грустно одиноким геймерам с минимумом свободного времени...😕
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Oak Orc
сообщение 20 Jan 2018, 15:31 (Сообщение отредактировал Oak Orc - 20 Jan 2018, 15:31)
Сообщение #646

Newbie
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 9 раз




Нарисовал вот такую небольшую карту. Называется "Темный лес". Критика приветствуется smile2.gif
https://yadi.sk/d/ukyq4WZM3RcyZJ


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
зачем?
сообщение 23 Jan 2018, 01:43
Сообщение #647

Newbie
Сообщений: 44
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Padavan @ 18 Jan 2018, 17:47) *
Уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, какие-то интересные карты (или даже кампании), на которых можно безболезненно играть в одного мэйна с целью максимальной его прокачки без каких-либо ограничений или запретов на карте (хотя бы чтобы ТП не был заблочен). Чтобы не рашить, не передавать войска, а потихоньку по всем закоулкам, с интересными разговорами, квестами и боями... В общем, для нубчика, что хочет "мудрость, четыре школы магии, интересную специализацию, и чтобы никто не мешал..." 😄 Желательно для Хоты (но можно и Сод, да простят меня кураторы темы) и внушительных размеров. Заранее спасибо👋


Conquest of Heaven and Hell попробуй
http://en.heroesportal.net/maps/view/4054#comments


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Padavan
сообщение 23 Jan 2018, 12:08
Сообщение #648

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(зачем? @ 23 Jan 2018, 00:43) *
Conquest of Heaven and Hell попробуй
http://en.heroesportal.net/maps/view/4054#comments

По ссылке она называется When Gods walked the Earth, уже попробовал, пока отлично, спасибо большое 😊
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
зачем?
сообщение 23 Jan 2018, 12:43 (Сообщение отредактировал зачем? - 23 Jan 2018, 13:35)
Сообщение #649

Newbie
Сообщений: 44
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Padavan @ 23 Jan 2018, 12:08) *
Цитата(зачем? @ 23 Jan 2018, 00:43) *
Conquest of Heaven and Hell попробуй
http://en.heroesportal.net/maps/view/4054#comments

По ссылке она называется When Gods walked the Earth, уже попробовал, пока отлично, спасибо большое ��

Извиняюсь, дал неправильную ссылку, вот правильная
http://en.heroesportal.net/maps/view/3972
попробуйте тогда обе biggrin.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Padavan
сообщение 23 Jan 2018, 17:21
Сообщение #650

Вечный ученик
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(зачем? @ 23 Jan 2018, 11:43) *
Извиняюсь, дал неправильную ссылку, вот правильная
http://en.heroesportal.net/maps/view/3972
попробуйте тогда обе biggrin.gif

Та уже погонял полчаса в обед в первую - один герой, удобные навыки, все как хотел

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Inquisitor
сообщение 01 Feb 2018, 22:45
Сообщение #651

Demigod
Сообщений: 221
Спасибо сказали: 262 раза




А в каком редакторе была сделана хроника тремя страницами ранее?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 01 Feb 2018, 23:31
Сообщение #652

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 645
Спасибо сказали: 12919 раз




Цитата(Inquisitor @ 01 Feb 2018, 22:45) *
А в каком редакторе была сделана хроника тремя страницами ранее?
Количество постов на странице у разных пользователей мождет отличаться.
У меня их 20, и искать, где ты там видел хронику - тоже не так просто.
А у других это может быть и вовсе не 3 страницы назад, а одну.
Поэтому лучше цитировать, или давать ссылку на пост.

Если об этой: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27...st&p=729332
то в Редакторе кампаний от ХотА, который не выкладывается в публичное пользование вследствие временной неполнофункциональности. Но если очень нужен - пиши координаторам - Доценту, Саву.
"Под проект" - дадим.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Platoon-nn
сообщение 02 Feb 2018, 11:56
Сообщение #653

Newbie
Сообщений: 41
Спасибо сказали: 33 раза




Оче доставила карта "Кадровый голод". Есть ещё такое?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Fabricator
сообщение 07 Feb 2018, 18:33
Сообщение #654

Power Member
Сообщений: 164
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(Platoon-nn @ 02 Feb 2018, 11:56) *
Оче доставила карта "Кадровый голод". Есть ещё такое?

Таких карт гораздо больше для WoG, где есть возможность создавать разнообразные и нелинейные квесты на мощностях ERA.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sior
сообщение 16 Feb 2018, 22:53
Сообщение #655

Member
Сообщений: 62
Спасибо сказали: 60 раз




Цитата(Tovio @ 13 Jan 2018, 14:23) *
Цитата(CleriC @ 11 Jan 2018, 08:58) *
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие (сбалансированные, красивые) карты размера XH или G для HotA. Для игры одному, с компьютерами. Думал обновление 1.5.0 что-то добавит, но не сложилось. Отличную Barren Lands (из комплекта) играл уже 3 раза — вот что-то подобное бы ещё.


Что-то подобное? Вот - https://www.dropbox.com/home?preview=%5BHot...xis+of+Evil.h3m
Помню, эта карта была в каком-то паке. В том паке вообще было очень много хороших карт, которых не найти на maps4heroes или Heroes Portal, но карты я пролюбил, а ссылка на скачивание пака ныне мертва... ( https://www.dropbox.com/s/d84t2pmlk8wis0n/H...d_maps.rar?dl=0 )

Цитата(Sav @ 13 Jan 2018, 14:45) *
По идее, карты могли браться (кроме HP и maps4heroes) из темы тут на df2: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27944 (это эта тема и есть)
или обсуждения в vk: https://vk.com/topic-59561616_29192589
и ещё тут есть: https://vk.com/club88156809
Думаю, если аккуратно разобраться с тем, что выкладывалось в этих местах, то можно большую часть востановить.

Вот, если что, та Axis of Evil: http://forum.df2.ru/index.php?s=&showt...st&p=684308


Как показывает практика, очень много хороших карт, которые появлялись на форуме и в других местах пропадают бесследно, оставляя после себя лишь мёртвую ссылку.
В общем, как-то я решился заняться этим вопросом и собрать все карты в один каталог с возможностью их сортировки и поиска в нём. Грубо говоря, сделал сайт, куда собрал всё что удалось восстановить из этой темы (и вообще ДФ2), и оф и неоф хотовских групп в ВК, ну и ещё пару источников. Вышла немалая коллекция наших карт (300+ штук), которых в основном не найдёшь ни на геройском протале, ни на мапс4героес. Крч, вот что получилось: http://hota-maps.ho.ua/ Тему по этому поводу тут пока не поднимал.

И да, там автоматически подбираются похожие карты (хотя в основном методом рандома). Так вот к "Бесплодным землям" как похожие карты отмечены "В обороне", "Бесплодные острова" (это вообще с-ка, но карта интересная), "Битва сильнейших", "Острова Норко", и "Славные деньки".


--------------------
HotA-maps - моя коллекция карт для HotA


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 16 Feb 2018, 23:20
Сообщение #656

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 645
Спасибо сказали: 12919 раз




Если нужно тупо хранилище - могу залить до 5 ГБ, бессрочно.
Будут прямые ссылки.
Есть у меня малоиспользуемый хостинг.
Мне раз в год приходит по почте ссылка на продление, я продлеваю - и ок.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Platoon-nn
сообщение 17 Feb 2018, 01:08
Сообщение #657

Newbie
Сообщений: 41
Спасибо сказали: 33 раза




Цитата(Sior @ 16 Feb 2018, 22:53) *

Хорошая идея, но над дизайном сайта надо бы поработать,
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sior
сообщение 17 Feb 2018, 01:34
Сообщение #658

Member
Сообщений: 62
Спасибо сказали: 60 раз




Цитата(hippocamus @ 16 Feb 2018, 23:20) *
Если нужно тупо хранилище - могу залить до 5 ГБ, бессрочно.

Вообще, это хорошо. У меня на хостинге всего 1 ГБ))). Дополнительное место никогда не будет лишним. Но тут прикол не только в отзеркаливании карт, а и в систематизации их. Вот вспомнил например что где-то проскакивала какая-то годная карта, а где и когда она была - фиг вспомнишь. Или встречаются такие ситуации как у пользователя CleriC: хочешь найти реально интересную и проверенную карту для игры. Хорошо, что есть уже упоминавшиеся мною maps4heroes и heroesportal. Но ведь туда попадает далеко не всё. Печально смотреть как реально хорошие, детализированные и пережившие критику карты пылятся на страницах форумов. Эта тема не единственная, но и в ней уже больее 600 сообщений. Старожилы помнят, где что искать, но не каждый захочет перерывать всё это. В общем, нужно чтобы всё было не только сохранено, но и доступно находилось.

Начал я работу над этим ёщё 3 года назад. Но вот только пару месяцев назад, в аккурат перед выходом новой версии ХотЫ, всё заработало +- стабильно.

Цитата(Platoon-nn @ 17 Feb 2018, 01:08) *
Хорошая идея, но над дизайном сайта надо бы поработать,

Ну, я над ним не заморачивался. А что с ним не так? Не достаточно геройский? :/

Короче, я так понял, если затронул этот разговор, тут нужно отдельную тему открывать, дабы тут сильно не спамить.


--------------------
HotA-maps - моя коллекция карт для HotA
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
serovoy
сообщение 17 Feb 2018, 11:50
Сообщение #659

Immortal
Сообщений: 376
Спасибо сказали: 270 раз




За сайт спасибо. Пусть дизайн совсем не "геройский", но главное ведь не обёртка.
"Острова Норко" и "Бесплодные острова" искал давно. Кстати, "Славные деньки" уже давно входят в стандартный сборник.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 17 Feb 2018, 20:37
Сообщение #660

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 645
Спасибо сказали: 12919 раз




Цитата(serovoy @ 17 Feb 2018, 11:50) *
Пусть дизайн совсем не "геройский", но главное ведь не обёртка.
Если честно, "геройские" дизайны сайтов забодали. Намеренно СНГ не стал делать "геройским".


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

49 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 14:51
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика