IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Slavic boy. Спасибо сказали: 1397
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14 Feb 2024, 12:41 Нелюбимый замок
Голосование о субъективном.
Все города ужасны под стать самой игре
Gong Zigoton
29 Jan 2024, 23:53 Юмор
геройский и не только
XEL, hippocamus, KypaToP_HM, Gong Zigoton
06 Jan 2024, 17:54 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Heroine Father @ 06 Jan 2024, 17:20) *
Сэм упомянута в первой миссии, когда Фредерик поднимает сферу бушующего пламени.
Можно вчитаться туда, и она в начале второй миссии уже не будет незнакомкой smile.gif

Резюмировать можно этим видосом:
Gong Zigoton
05 Jan 2024, 13:58 Вопросы о вселенной Might and Magic
публикуем здесь
Цитата(IQUARE @ 05 Jan 2024, 08:47) *
Магнус узнал, что он бессмертен, когда его убило чудище, а он после этого "ожил". Но, конечно, поедание чудищами бессмертие не активирует)

Магнус когда его съели такой:
Gong Zigoton
02 Jan 2024, 02:00 Horn of the Abyss: Factory
Хотовцы такие: мы не будем выпускать город без кампании, так как хотим, чтобы игроки погрузились в местный лор, узнали о формировании фракции и прониклись историей
Так же хотовцы: делают настолько сложную кампанию, что дай бог ее десять процентов игроков пройдут. Сильный мув
Я не эксперт картостроения, но может лучше стоило эту кампанию сделать с более низким порогом входа? Все таки ознакомительная кампания для всей фракции. А уж для следующей кампании можно было бы включить сложность на максимум
Zabuza-san, Foxyanski
31 Dec 2023, 18:00 Расплата
выделено из Общегеройского флуда
Цитата(hippocamus @ 29 Dec 2023, 22:33) *
Slavic boy, не могу понять, почему неприятие Расплаты вы воспринимаете чуть ли не как личное оскорбление?

Потому что ваши сообщения это оскорбление не только моей любимой фентези вселенной, но и здравого смысла. Да и в чем смысл продолжать дискуссию, если я буду бесконечно слышать жидки оправдания, попытки натянуть сову на глобус, подмену понятий и бесконечные синдромоутеночные высказывания
hippocamus
31 Dec 2023, 01:44 Slavic boy
История про то, как какой то парень учится CG
XEL, Vade Parvis, Gong Zigoton
29 Dec 2023, 01:05 Расплата
выделено из Общегеройского флуда
Цитата(hippocamus @ 29 Dec 2023, 00:30) *
Вот если вдруг ХотА отменит Расплату, создав альтернативную ветку времени (пусть там тот же Арчи со стазисом подсуетился) - Расплата перестанет быть каноном, как тёмная концовка МиМ7?
Или если я, скажем, выкуплю права на франшизу и издам постер, в котором Расплата будет объявлена ночным кошмаром Асхи (а потом продам права на франшизу gigi.gif).

Расплата это канон. Вы можете пытаться списать все на сон, глупость сценаристов или их бред, на параллельные вселенные и прочую ересь. И тем не менее она произошла. Смиритесь. Вы сорокалетние мужики. Примите то, что мир уничтожится. Если бы порталы не открылись, вы бы вообще с ума бы посошли.
Что бы я не говорил о хоте , они профессионалы своего дела и писательский отдел у них тоже базированный. А потому такой ереси у них, я уверен, не будет. Как по мне, мир становится ещё более дорогим тебе от осознания его неминуемой гибели, но вам лишь бы Энрот подоить на тыщи игр. Это жалко видеть, как люди не могут отпустить свое прошлое и не принимают новшества. Именно для таких как вы юбисофт и делает только мобильные игры в мире Энрот с кучей фансервиса. Они знают что вам ничего другого не нужно
Gong Zigoton
28 Dec 2023, 00:02 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(1/2 @ 27 Dec 2023, 23:45) *
С горем пополам, но драконью радугу нарисовал, но хотелось бы большего

Gong Zigoton
19 Dec 2023, 22:25 Horn of the Abyss: Factory
Не знаю откуда взялось интервью выше, но в очередной раз ФАНАТАМ приходится находить какую то информацию чтобы поделиться с другими пользователями. Делайте выводы
Кто то скажет, что информации не так уж и много и по сути все вышеперечисленное мы слышали, но все таки есть и интересные факты, например чем вдохновлён дизайн замка и новые намеки! Блин это же был бы неплохой прогрев аудитории. И если кто то скажет, что хотовцы заняты онли разработкой а на остальное нет времени, то я не знаю, видимо контрл +с и контрл+в это очень затратное по времени выполнения сочетание клавиш
Gong Zigoton
18 Dec 2023, 19:17 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(1/2 @ 15 Dec 2023, 18:57) *
Вижу, чуть ли не любое действие команды вызывает бугурт biggrin.gif

Заслуженно wink.gif
Gong Zigoton
09 Dec 2023, 21:47 Slavic boy
История про то, как какой то парень учится CG

XEL, Vade Parvis, Арысь-Поле, Gong Zigoton
07 Dec 2023, 00:41 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда
Цитата(Dracodile @ 06 Dec 2023, 22:18) *
Тем не менее, Нимф-Океанид в причале вообще не ругают, а Ассид - ругают крайне редко..

А за что ругать? Это же динозавр (по крайней мере негрейженная форма), а такого в героях точно не было. Да и не в каждой стратегии встретишь. Кстати хотовцы вообще любят динозавров. В каждом из городе есть динозавроподобное существо. Я люблю динозавров.
hippocamus, MadMax
06 Dec 2023, 10:29 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда
И все таки очень жаль что до сих пор есть люди которые хейтят фордж и технологии в сеттинге героев впринципе. Согласен, есть много шероховатостей и косяков, но идея технологичной фракции более чем база. Причем это в духе старого фентези, когда средневековые рыцари могли на бластерах завалить парочку роботов или инопланетян.
Вообще, как мне кажется, мы наблюдаем деградацию фентези, потому что вместо развития интересных идей прошлого, с его синтезом прошлого и будущего, создания новых существ и монстров, мы топчемся на месте, во первых разделив фентези на фентези и научную фантастику, хотя ранее они были единым целым, а во вторых, пребывая в вечной стогнации работая с одними и теми же образами застряв в соевом дженерике. Для меня фордж это не просто корявый, несколько всратый, но амбициозный город. Это олицетворение того, как жанр, который ранее был нишевым, был убит притоком нормизов, которым не хватило то ли ума, то ли фантазии совместить разные образы и идеи в одно целое.
Вообще, рекомендую посмотреть охеренный мультфильм Ральфа Бакши - Волшебники. Там всяким феям и эльфам противостоят мутанты с бластерами, танками, самолётами и прочими приколами. И это не выглядит странно, напротив, формирует интересный, слегка психологический коктейль. Жаль в героях мы так этого и не увидели

hippocamus, Zabuza-san, Gong Zigoton
16 Nov 2023, 20:04 Horn of the Abyss: Factory
Хотел написать в идеи и предложения, но она захламлена всевозможным бредом и туда разрабы никогда не зайдут, поэтому напишу сюда, потому что разрабы точно увидят моё сообщение, а оно, как мне кажется, имеет важное значение и, возможно, приведет к интересной дискуссии. Скажу сразу, я приношу свои извинения за возможные формулировки, какие то неточности и в целом на мою отвратительную манеру общения. Некоторые говорят, что я полон дерьма. Так вот они правы.

Не знаю замечали вы, но разрабы хота не умеют работать с комьюнити. Никак. Вообще. Единственный человек который умел работать с коммьюнити и который хоть как то подогревал интерес людей к проекту к сожалению умер. Ну вот что это такое? Почему новости о степени готовности проекта, о том, что вы планируете делать озвучку и т.д. публикуются не в группе на 100к человек, а на гребанном дф2 форуме, который просматривает дай бог сто человек в день? Почему сообщество месяцами пустует без каких либо новостей и обычным людям приходится делать скрины с дф2 и кидать в комменты под вашими постами в вк нередко годичной давности? Ну это же звиздец. А потом спрашивают, а почему так много хейта от рядовых обывателей? И я сколько лет сижу, полностью согласен с тем, что многие шизы постоянно строят из себя фиг пойми что и гонят зря на разрабов. Но сейчас, мне кажется, что подобных кадров было меньше, если бы у разрабов был хз какой нить сммщик или тот, кто знает как работать с комьюнити.

Вы запостили какой нить скрин раз в месяц - это уже победа, но вы же вообще не пользуетесь тем влиянием и возможностями которые у вас есть. Вы могли бы столько всего сделать, столько коллабов устроить, сотрудничать с блоггерами, какими нить разрабами, вон у флиннфлайтаггерта был ролик который он делал и много крутого про хоту расписал. С озвучкой можно добазариться до каких нить известных людей и устроить самопиар. Можно было бы и с другими ребятами делать ролики, рассказать о трудностях работы, поделиться информацией и историей проекта, привлечь неравнодушных, чтобы ускорить производство и увеличить его масштабы.

К сожалению, ничего подобного нет, и кто то мне скажет: чел ну это простые бумеры-работяги которые вкалывают забесплатно, им не до этого, но хотовцы это не просто разработчики мода, по моему мнению, это люди, которые воскресили и популяризировали героев. По сути, заменяют оригинальных разработчиков, обладают преданной поддержкой со стороны коммьюнити, и я кстати не исключение, и могут и делают героев снова великими. Поэтому нужно уметь работать с людьми, дать им больше того, что есть на данный момент, почаще делать новости, и не превращать всех ждунов.
Striker X Fenix, void_17, Gong Zigoton
14 Oct 2023, 00:38 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Mantiss @ 13 Oct 2023, 12:35) *
Цитата(Slavic boy @ 13 Oct 2023, 00:14) *
мне кажется что товарищ мантисс тратит кучу времени на бессмысленные действия, которые нужны разве что имхо чсв потешить. Ну серьезно, зачем писать кучу текста с лайнапом готового города?

???

Я последнее время ничего толком не писал. Нет ни времени, ни сил, к сожалению.

Извини, когда вчера смотрел форум произошел походу сбой, а может я что то не заметил и принял пост андрюшки за твой. Конечно, я все еще считаю, что ты графоманишь, но по крайней мере вчера был не этот случай.
Mantiss, hippocamus
13 Oct 2023, 00:14 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(DOC'a @ 11 Oct 2023, 20:11) *
Молодец, твоему энтузиазму можно позавидовать. А теперь стоит потрудиться над тем чтобы переквалифицировать количество в качество, чтобы силы шли на наиболее востребованные вещи. Неплохо бы поразбирать взаимосвязи концептов ориг игры, политику хота, провести их анализ и анализ своих идей, разобрать что подходит большему числу вещей, что подходит более приоретеным вещам, что никак не подходит в рамках хотя, геры 3, что наиболее приоритетно в плане требующихся изменений и ищущихся решений, чтобы в следующий раз направить генератор идей в более продуктивное русло, произвести вычитку и выжимку информации, убрать лишнее, поднять наиболее важные положения в тексте, если не получается без потери смысла от простыней избавиться.

А можно было бы обойтись одной картинкой:

И я не разжигаю конфликт, просто мне кажется что товарищ мантисс тратит кучу времени на бессмысленные действия, которые нужны разве что имхо чсв потешить. Ну серьезно, зачем писать кучу текста с лайнапом готового города? Какая мотивация это делать? Чтобы все оценили какой ты дофига крутой, что додумался? Молодец, пара сообщений стоили потраченных сил. Чтобы хота оценили? Может и оценил кто то, но концент сделан, никто фабрику менять не будет.
Та же бессмысленность прослеживается в, прости Господи, обсуждениях, которые на самом деле представляют собой срачи. Твои аргументы в любом конфликте можно перепутать с трудами толстого - настолько же большие тексты. Но если толстой пытался в светлое и разумное, ты буквально будешь готов идти на любые логические уловки и манипуляции, лишь бы доказать свою точку зрения. Ты не способен пойти на компромисс и лишь растягиваешь любой спор.
Вообще каждый человек пишет так как ему удобно, ведёт дискуссии как ему удобно. Но я поднял эту тему не потому что мне мантисс якобы неприятен, просто мне кажется что такой запал и усилия, потраченное время можно было бы потратить на что нить более существенное и полезное. Ты ж сценарист. Лучше какую нить фентези книгу начни писать или куда нить разработчиком попробуй устроится в качестве писателя. Тыж действительно талантливый чел. Не трать время на срачи и бессмысленные обсуждения. Время наш самый важный ресурс
Haart of the Abyss, Хоботов
11 Oct 2023, 17:51 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Я, конечно, не хочу принизить старания, но щас бы потратить кучу времени на расписание лайнапа города, который почти сделан.
Aeternus, Elendion
08 Oct 2023, 02:17 Юмор
геройский и не только
XEL, KypaToP_HM, void_17, Gong Zigoton
24 Sep 2023, 14:19 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда

кстати подписывайтесь на мой канал с мемами: https://t.me/slavichboy
XEL, Gong Zigoton
05 Sep 2023, 01:26 Slavic boy
История про то, как какой то парень учится CG
XEL, Арысь-Поле, Gong Zigoton
25 Aug 2023, 22:19 Расплата
выделено из Общегеройского флуда
Цитата(Gong Zigoton @ 24 Aug 2023, 16:13) *
Не помню, чтобы я кидал сначала СТС-мем про Расплату, а потом очень бурно и ошибочно на него реагировал...


Конечно, потому что это был я
Гыгыгшывгг
Gong Zigoton
12 Aug 2023, 17:06 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
не ждем
Gong Zigoton
07 Aug 2023, 00:38 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
tolich, Арысь-Поле
04 Aug 2023, 23:50 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда
Цитата(VinnyMo @ 03 Aug 2023, 11:59) *
...по моему мнению - титосы тоже роботы , как джагернаут , только не механические , а как гаргульи и големы - магические


А вообще башни концепт забавный ( именно не странный ) - эдакий восток в снегах , кто живой , тот в одежде , остальные механические ...ну вот наги ...разве что в восток вписываются просто .

Я вообще пропагандирую идею того что титаны в мире меча и магии это евангелионы
VinnyMo

17 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:35
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика