IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> HD Флуд, Флуд и офф-топ высокого разрешения
gamecreator
сообщение 22 Nov 2012, 20:59
Сообщение #61

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




я тоже правил экзешник и пытался играть с 2.98 (и более ранними версиями). все работало.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 22 Nov 2012, 23:26
Сообщение #62

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Цитата
так это решение задачи будет не лучше (на лучше нужно много времени и ресурсов).

оно вообще может быть иным, более простым, не согласен с твоим утверждением Вспомнить множество алоритмов минимизации схемы, благо разные мысли гнали.
Цитата
ну так откажись от своей идеологии и выбери ту, которая не будет тебе мешать.

Я не участник ХотА. Это они за свою целостность и никому ничего давать не хотим.
Цитата
Дак какого хереса вторую страницу разводится демагогия о законах и патентах?

Вначале я просто указал, что идею тоже патентуют, иногда даже ту которая совсем не нова и давно используема.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 22 Nov 2012, 23:33
Сообщение #63

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Цитата(fireman @ 22 Nov 2012, 22:26) *
оно вообще может быть иным, более простым, не согласен с твоим утверждением Вспомнить множество алоритмов минимизации схемы, благо разные мысли гнали.
оптимизация - это другое. она идет сама по себе. к тому же, это как раз то "лучше", которое требует затрат.
Цитата(fireman @ 22 Nov 2012, 22:26) *
Я не участник ХотА. Это они за свою целостность и никому ничего давать не хотим.
возьми без их согласия если хочешь (а если не хочешь - то уважай и прими их мнение). из бинарников выковыряй. это сложнее, конечно, к тому же скандалить будут. но цель будет достигнута.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sadness
сообщение 23 Nov 2012, 04:42
Сообщение #64

Legendary lover
Сообщений: 628
Спасибо сказали: 307 раз




А я вот и ковыряю

главное не разводить на эту тему полемику, а тихонечко в свою дуду дуду




--------------------
...and the music change my life


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 23 Nov 2012, 18:19
Сообщение #65

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Цитата
"лучше", которое требует затрат.

Зато это даст развитие, а гнать чужую идею назвав другим именем тоже не ок. и чем оптимизация - другое дело?
Цитата
возьми без их согласия если хочешь (а если не хочешь - то уважай и прими их мнение). из бинарников выковыряй. это сложнее, конечно, к тому же скандалить будут. но цель будет достигнута.

Я не обязан уважать их мнение, но я принимаю их решение. Без согласия я мог бы взять(как они ковыряют 3-ку), но я не ковыряльщик. Мне интереснее чтобы друг от друга не ныкали добытую информацию как конкуренты. Я помню, что когда мы делали римейк героев(на уровне концепта даже), то там хотели как раз чтобы всё можно было с лёгкостью добавлять, менять, чтобы и города можно было нормально встраивать(воговские и нет), чтобы изменения можно было комбинировать. Но потом часть команды(гиппо, энт, арсений) погрузились в ХотА совершенно с другой идеологией нет места опциям и индивидуальной настройке.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 23 Nov 2012, 18:30
Сообщение #66

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
. Я помню, что когда мы делали римейк героев(на уровне концепта даже), то там хотели как раз чтобы всё можно было с лёгкостью добавлять

ну так - там такая благостная атмосфера царила как раз потому что было всё на уровне концепта)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shurup
сообщение 26 Nov 2012, 13:53
Сообщение #67

Щирий українець
Сообщений: 1 456
Спасибо сказали: 3023 раза




Как бы это не звучало странно, но...

Внимание!

Флудите по теме пожалуйста



Я понимаю, что флуд есть флуд, но раздел всплывает в списке непрочитанных, и заходя туда хочется верить что там написано что-то касаемое HD-мода. Пусть даже флуд, но флуд в определенной области. Обсуждению капитализма, авторского права и студенческой жизни - место в свободном общении.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 04 Dec 2012, 22:16 (Сообщение отредактировал Bes - 04 Dec 2012, 22:20)
Сообщение #68

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Цитата(Vaflya @ 04 Dec 2012, 19:32) *
SuperFix_Common 1.1

Цитата
1.0 -> 1.1 (4.12.2012)



Сопряжение:

[+] Многочисленные исправления заднего фона города.
[+] Исправление перспективы Замка, Гильдии Магов, Алтаря Воздуха и Алтаря Мысли.
[+] Исправление анимации Алтаря Мысли.
[+] Исправление декоративных домиков, порядка их появления и наложения на другие строения.
[+] Исправление бликов на крышах.
[+] Устранение чёрного муара у многих зданий, швов и т. п.
[+] Добавлена анимация флага Рынка.
[+] Новая графика Хранилища Ресурсов.

Крепость:

[+] Убраны голубые пиксели у Логова Горгоны.
[+] Исправлено изображение Ул. Гнездо Виверн.
[+] Обновлённая анимация Пруда Гидр.
[+] Обновлённая анимация Таверны.

Цитадель:

[+] Исправлена граница с небом Гнезда На Скале.

Инферно:

[+] Новая анимация дыма Кузницы.
[+] Исправлена анимация Инкубатора.
[+] Изменение положения Врат Замка (теперь их не заслоняет жилище Дворец Пороков).
[+] Добавление анимации Ул. Провала.
[+] Исправление пентаграммы Ул. Провала.
[+] Добавлен пропущенный кадр анимации колец Цитадели и Замка.
[+] Убраны кольца Форта.


Автор большинства изменений — Лентяй, небольшие кодовые правки — Sav. "Собиратель в кучу" — ваш покорный слуга. :-)

P.S. ссылка прикреплена к названию, она временная, ждём обновления на сайте. Всё упаковано в лучшем виде)


а исправление Замкового здания? Цитадели? Некрополиса?
Цитата
Замок.
Исправлено изображение Капитолия.

Цитадель.
Исправлено изображение Капитолия.
Исправлено изображение Памятника Богам Войны.

некро-город
анимация лодки


Ведь в паке это всё есть, а в описании пропущено


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sadness
сообщение 05 Dec 2012, 00:02
Сообщение #69

Legendary lover
Сообщений: 628
Спасибо сказали: 307 раз




Bes, [+] означает нововведение. К чему мне писать то, что уже было? Или ты к релизам мода предлагаешь весь чейнджлог прикладывать каждый раз?)


--------------------
...and the music change my life


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 05 Dec 2012, 05:37
Сообщение #70

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Vaflya, чейнджлог HD?

я там ни слова про SuperFix_Common не нашёл

я просто решил (видимо ошибочно), что ваш SuperFix_Common 1.1 является сторонним паком к HD, и потому обратил своё внимание на описательную часть новости


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 05 Dec 2012, 10:31
Сообщение #71

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




А можно к SuperFix_Common 1.1 какие-нибудь гифки показывающие как было и как стало?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sadness
сообщение 05 Dec 2012, 14:13 (Сообщение отредактировал Vaflya - 05 Dec 2012, 14:14)
Сообщение #72

Legendary lover
Сообщений: 628
Спасибо сказали: 307 раз




Цитата(fireman @ 05 Dec 2012, 11:31) *
А можно к SuperFix_Common 1.1 какие-нибудь гифки показывающие как было и как стало?

Гифками не подсоблю, но скрины могу приложить, но там нужен натренированный глаз, чтобы заметить. Есть альтернативный вариант.

В папке лежат файлы с расширением *.DEF, их следует открывать утилитой DefPreview, ссылка на скачивание.

В случае с вратами инферно, скриншоты:


Многочисленные изменения были добавлены в окне Флакса, я могу показать лишь некоторые из них, потому что суммарно их реально много набирается и проще посмотреть было бы именно через DefPreview, имена дефов зданий, отнсящихся к Флаксу начинаются на TBEL.


Bes, начинается каламбур, в коем участвовать нет желания. Пак, разумеется, был сторонним, но я договорился с бараторчем о его добавлении в существующий SuperFix, теперь, надо понимать, версия 1.1, все нововведения я обозначил, если там нет исправлений по поводу отображения некромантов — значит в паке этого нет. В паке всегда чего-то нет, если уж на то пошло, в наглую тырить я не планирую, всё, что я сделал — вытащил труд Лентяя для народа из HotA, немного подправил код и выложил в качества пака к HD, дабы популяризировать его. То же самое планирую сделать с ещё двумя интерфейс-паками.


--------------------
...and the music change my life


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 05 Dec 2012, 15:54
Сообщение #73

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Vaflya
да незачем воспринимать мои сообщения как некий "наезд" или "наезд", или.. и т.п. :) ...
я просто напросто прочёл новость, скачал и сравнил что было указано в новости с содержимым. Потому и спросил, думая может вы забыли или нечаянно незаметили... в паке есть всё, даже исправление феникса на карте (а исправления ифрита и скелета отчего то нет, ну да ладно).. но про это и пр. исправления я узнал глядя в архив, а не на запись новости. вот и всё. Каламбурить не призывал и не думал про это.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sadness
сообщение 05 Dec 2012, 16:18
Сообщение #74

Legendary lover
Сообщений: 628
Спасибо сказали: 307 раз




А я и не воспринимаю, твои посты иногда бывают провокационными, хоть ты и сам, походу, этого не замечаешь))

В содержимом нет ничего, что касалось исправления экранов городов непосредственно by Лентяй, ну и, по-моему, исправление Таверны и Пруда Гидр в болоте (не знаю, чьё это творчество). Суперфикс обновлён, но в него не включены некоторые из существующих обновлений, я не стал это делать отчасти умышленно, так как для копипасты мне необходимо авторство. © рунет — не катит




--------------------
...and the music change my life
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 05 Dec 2012, 17:15
Сообщение #75

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 646
Спасибо сказали: 12922 раза




Суперфикс с Хотой как вообще? Всё это в Хоту включено или нужно ставить, если ХД использую?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sadness
сообщение 05 Dec 2012, 17:21
Сообщение #76

Legendary lover
Сообщений: 628
Спасибо сказали: 307 раз




Цитата(hippocamus @ 05 Dec 2012, 18:15) *
Суперфикс с Хотой как вообще? Всё это в Хоту включено или нужно ставить, если ХД использую?

В хоту включено всё содержимое суперфикса, так что смысла в этом паке для хоты — нет. И ещё, я забыл отметить, что правки кода использовались для значений SoD и, разумеется, они могут некорректно работать на платине, хотя, всё может быть.




--------------------
...and the music change my life


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bes
сообщение 05 Dec 2012, 17:33
Сообщение #77

замолкаю.
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 1010 раз




Цитата(Vaflya @ 05 Dec 2012, 17:18) *
твои посты иногда бывают провокационными, хоть ты и сам, походу, этого не замечаешь))
извините, но я люблю провокационно умышленно постить, каюсь... надо ж как-то народ шевелить порой

Цитата
исправление Таверны и Пруда Гидр в болоте (не знаю, чьё это творчество).

таверну, пруд, лодку некрогорода (и пр. здания, что есть в моём фикс-патче для SoD) - я собственноручно фиксил. Как и скелетов и ифритов для карты приключений. Давно ещё, где-то в 2007 году...

хочу спросить, можно ли ваш пак взять и перепаковать в автораспаковщик для игры, без необходимости иметь ХД? хочу потом это выложить в своей группе ВК


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 05 Dec 2012, 17:39
Сообщение #78

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 646
Спасибо сказали: 12922 раза




Там же код есть. Тогда нужно под Эру переделывать!


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sadness
сообщение 05 Dec 2012, 17:49 (Сообщение отредактировал Vaflya - 05 Dec 2012, 17:49)
Сообщение #79

Legendary lover
Сообщений: 628
Спасибо сказали: 307 раз




Это и я могу кучкой батников сделать. Спрашиваем на счёт содержимого суперфикса у Бараторча, и делаем, Лентяй своё разрешение на распространение дал.Ну и да, придётся бин-патч писать для кода как минимум, а лучше плагин, я пишу только через патчер бараторча, посему вряд ли здесь помогу. Могу только координаты подсказать.




--------------------
...and the music change my life
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 05 Dec 2012, 17:53
Сообщение #80

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Да чо там дллке-то под Эру не запуститься?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 07:47
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика