IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику BratetsVolk. Спасибо сказали: 70
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10 Oct 2018, 23:16 Подключаемые модули для HD mod
Предложения и обсуждения
Вот ускорение анимации http://forum.heroesworld.ru/showpost.php?p...mp;postcount=11

А это мгновенная скорость http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=11638
Sadness
07 Jun 2018, 23:12 Отчеты об ошибках
багрепорты
Текстовая ошибка:
drevoborod
04 Mar 2018, 23:09 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
hippocamus
То что я имел в виду, обведено красным. То есть на текстуру сверху наложены какие-то тематические рисунки, которые разнообразят эту текстуру.
Qed'Maen
06 Jan 2018, 16:23 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Tovio @ 05 Jan 2018, 07:23) *
из оригинального контента HotA ничего не

Нужно понимать, что оригинальный контент был заметно изменен. Так что по сути, можно сказать что его убрали.
dr0n
15 Oct 2017, 19:49 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
Подскажите, можно ли так сделать:
взять заклинание в виде свитка в слот героя, применить его в бою, изучить это свое же заклинание с помощью Зоркости, таким образом записать его в книгу, и получить возможность освободить слот?
J2K
23 Aug 2017, 23:03 HD Флуд
Флуд и офф-топ высокого разрешения
Лентяй
Не хотелось бы, так как не хочется заниматься критикой ) Плюс, скоро выходит новая версия, и там все может быть уже по-другому. Но так как зашел разговор, вот пара примеров:
- петух как элемент оформления - как по мне, в текущей реализации - это элемент реал-тайм игры, а не пошаговой. Возможно его нужно довести до какого-то объекта для посещения. Как я для себя понимаю, элементы оформления созданы по типу: если ты идешь по лесу, по полю, то каждый объект - это то на что ты можешь обратить внимание в отдельности. Представить дерево или пруд посреди поля можно, а вот одного петуха - как-то нелогично. Поэтому объекты которые можно посещать - также используются и для оформления, так как делать объекты для оформления которые могут двигаться - не имеет смысла - они как бы могут перемещаться, но почему-то стоят на одном месте. Возможно если только что-то особенное, или например чтобы петух потом исчезал, так как пошел гулять в другое место.

- кукла шамана и маска - "неприятные" объекты. В оригинале везде где можно, объекты и существа сделаны благоприятными для восприятия. Неприятные только те, у которых это никак логически не обойти. Даже замок Хаоса сделан в фентезийном приключенческом стиле, так что даже человек которому этот сеттинг не интересен, все-равно поиграет. Например во Властелине колец в фильме, вражеские армии Всего-лишь троллей и т.д., реализованы куда более зловеще. Поэтому тут можно заметить какой акцент хочет передать автор: в фильме - негатив, в игре - приключения. В данном случае эти артефакты передают скорее негатив чем приключения.

Имейте в виду, что я так же как и вы, не знаю всех тайн игры, поэтому описанные впечатления предоставляются "как есть".
Ashka
17 Aug 2017, 22:40 HD Флуд
Флуд и офф-топ высокого разрешения
Цитата(hippocamus @ 16 Aug 2017, 21:21) *
Ashka, Тем, что вышло продолжение.

Если исходить из вашей логики, то нужно играть в Героев 7 biggrin.gif

Цитата(Docent Picolan @ 17 Aug 2017, 15:21) *
не готовы разбираться в изменениях

Это не совсем верно говорить, что в Хоту не хотят играть из-за того что не хотят разбираться в изменениях. Получается виноват игрок, что не хочет разбираться? Я думаю, не хотят играть потому, что что-то не нравится. Та же параллель с Героями 7 - вы же в них не играете не потому, что не хотите разбираться в изменениях?
Adept
18 May 2017, 14:08 Добавление функционала в HDmod
Просьба добавить разряды для золота. Только для золота, так как других ресурсов много не бывает )
Shurup, Iv, BlackBred, J2K, Corkes, serovoy, DrSlash, KypaToP_HM, the_new_pirate, Lokos, dimakey
09 Jan 2017, 17:52 Улучшение интерфейса HotA
Shurup
В принципе вот мы и пришли к понимаю что нужно сделать. Как-то более четко обозначить контур. Например высветлить его, или убрать дерево слева. Или наоборот, сделать его таким же тонким как тот дом в Одессе. То есть определиться - то ли это просто особняк, то ли сюрреалистический особняк.
dr0n
31 Dec 2016, 12:03 HD Флуд
Флуд и офф-топ высокого разрешения
Товарищи, всех с наступающим )
baratorch, Corkes, Lokos
10 Nov 2016, 23:42 Меняем разрешение в Героях (HDmod)
дополнение к Heroes III
Бараторч гениален. Так изящно решить вопрос с артами. И за лог в битве спасибо - очень удобно.
Ashka
30 Oct 2016, 21:03 Добавление функционала в HDmod
Напомню про мини-фичу, которая была бы удобна. Это разделение суммы золота на разряды.

Shurup
30 Oct 2016, 18:09 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Если в городе построена верфь, то в него можно сразу заходить с корабля на бал в гостя. Очки перемещения не сохраняются.
Qed'Maen
29 Oct 2016, 21:54 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
hippocamus

Я имею в виду фичу с возможностью выбрать нужные артефакты при переполнении, а не увеличить их количество.
MortalChip
20 Oct 2016, 22:00 HD Флуд
Флуд и офф-топ высокого разрешения
Нам в СоДе эта анимация не нужна.
Ashka, hippocamus
08 Oct 2016, 20:08 Добавление функционала в HDmod
Предлагаю такую реализацию кнопки улучшения существ

Shurup, IQUARE, Vade Parvis, J2K, Corkes, serovoy, Theodor
21 Aug 2016, 13:32 Отчеты об ошибках
багрепорты
После слова "позицию" лишний пробел
Corkes
08 Jul 2016, 22:12 Отчеты об ошибках
багрепорты
Если было, сори
tolich, Sav, Corkes
02 Jul 2016, 19:02 HD Флуд
Флуд и офф-топ высокого разрешения
Подскажите, можно ли как-то в окне обмена между героями, открыть рюкзак у одного так, чтобы он не закрывался? Чтобы при переброске ненужных артов другому герою, не открывать его каждый раз.
J2K
06 May 2016, 20:46 Улучшение интерфейса HotA
Возможно есть смысл изменить угол наклона Крепости. Как мне кажется, правая сторона уходит вниз, а левая вверх.

Сверху Хота, снизу измененный вариант.
Leency, dr0n
26 Apr 2016, 15:45 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
А что думаете насчет возможности пропустить выбор навыка при получении уровня? Уровень поднимается, но навык можно не выбирать, а подождать следующей лотереи.

Shurup, Pir@t, Fabricator, Day7, Axel_Templar, serovoy, Doctor Tea, DrSlash, Theodor, Tovio
21 Apr 2016, 14:49 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Что думаете насчет боевых полей в контексте строения? Когда вы сражаетесь перед замком или на покинутом корабле - поле боя нарисовано специально для этого места. Но когда вы сражаетесь в Сокровищнице гномов или в Утопии - поле боя такое же как и местность вокруг.
Про корабль можно сказать, что везде вода, поэтому и поле. А сокровищница - что маленькая чтобы внутри нее сражаться. Но вот например утопия может быть внутри вполне большой.
Qed'Maen, Axel_Templar
17 Mar 2016, 23:08 Улучшение интерфейса HotA
Лентяй
Да. Есть такое мнение, что она не улучшенная, а альтернативная. Потому что не смотрится лучше оригинала. Поэтому и желание такое - чтобы были и оригинальные замки.
dr0n
19 Feb 2016, 22:30 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Ребята, как вы считаете, нужно ли в Хоте заменять оригинальные объекты на карте приключений и внутри городов - перерисованными - и в чем смысл этого? Не исчезает ли из-за этого часть атмосферы? Ведь новые объекты, которые заменяют оригинал - например города на карте приключений и обсерватория в Башне - не привносят чего-то интересного, но зато меняют оригинальную атмосферу. Может правильнее было бы добавлять новые объекты, а оригинальные не трогать?
Я знаю, что города перерисованы для того, чтобы сделать несколько новых уровней отстройки, которые будут видны на карте. Раньше была только ратуша, форт, и третий флажок сверху. Но можно было например сделать новые уровни "под оригинал". Как например делают игры под 8-битный стиль, хотя можно сделать четкую графику. Кто что об этом думает, и может об этом уже где-то писалось?
dr0n
24 Jan 2016, 16:09 Добавление функционала в HDmod
Sav
Теоретически такую полосу наверное можно сделать и через hd-mod. В launcher ты будешь ставить галку чтобы эта полоса появилась, и при запуске игры, слева будет находиться вертикальная полоса с клавишами ctrl, alt, и т.д..

p.s. Я не предлагаю эту идею, если что. Просто описал мысль )
hippocamus

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 20:47
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика