IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Польский аудиодиск для Дыхания Смерти, Единственный аудио диск для третьих героев (Dysk Dodatkowy Z Muzyka Z)
AKuHAK
сообщение 08 Jan 2017, 12:58 (Сообщение отредактировал AKuHAK - 08 Jan 2017, 14:24)
Сообщение #1

God
Сообщений: 264
Спасибо сказали: 402 раза




Не так давно меня попросили достать побольше информации о польском диске, который шёл в комплекте с некоторыми версиями Дыхания Смерти (Dysk Dodatkowy Z Muzyka Z Gry) CD2. Ссылка на описание.
Удалось найти 2 рипа: один в wma, другой в wav. Я скачал оба, чтобы проверить этот диск. В итоге, разумеется, все работы проводились с wav релизом как более качественным в любом случае.

Ну что тут можно сказать. Это апконверт с вероятностью 95% smile.gif Что это значит? Это значит, что брались оригинальные mp3 файлы из игры и тупо записывались на диск. Была надежда на более качественные исходники, ведь всё-таки есть три темы с диска миллениума в хорошем качестве и без убитых частот. Но к сожалению надежда не оправдалась.

Вообще меня немного удивил набор треков на диске. 41 трек, для каждого есть польское название, каждый соответствует определённому файлу из игры. Отсутствуют треки к кампаниям клинка Армагеддона, отсутствуют все треки короче 30 секунд и почему-то отсутствует COMBAT02. На обложке диска пропущен один диск в списке, теги тоже были сдвинуты, но в итоге мне удалось их объединить.

Ссылка на flac версию с правильными тегами.

Хотя конечно было бы интересно посмотреть на оригинальный диск. Видел на ибее продавали за баснословные деньги. По мне так эта польская поделка 150 баксов не стоит.

Ещё раз повторюсь есть три замковых темы в хорошем качестве с другого диска (с миллениума), куда их не иначе как по ошибке засунули. Я их конвертировал в mp3 320. Ещё раз всех призываю скопировать их к себе в папку с игрой и наслаждаться ))

Да иногда у меня спрашивают - GOG.COM тоже выпустил свои аудиоролики в цифровом релизе. Ну по крайней мере они честно не делали апконверт. Их релиз - это просто добавленные теги к файлам. Ценного там маловато. Ну есть неплохая картинка разве что )) Можно удивиться тому, в каком порядке они расставили треки и названиям треков заодно smile.gif А в остальном ну никаких изменений.

По поводу того, где достать максимальное качество в таком случае. Ответ нигде - в игре уже максимальное качество, если не считать конечно трёх тем замка с диска миллениума. Если есть желание слушать просто в аудиоплеере, то можно взять эту раздачу, где треки конверированны в wavpack и засчёт этого действительно звучат намного лучше.


--------------------
Не качает с депозита? Используй JDownloader
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 08:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика