IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Конфлюкс, Обсудим Конфлюкс
Kastore
сообщение 09 Jul 2009, 20:13
Сообщение #121

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Ага. smile.gif Но я же не стану этого делать, поскольку боюсь изменить игру до не узнаваемости... С моей то больной фантазией! Доцент, вы же меня знаете... spiteful.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SAG19330184
сообщение 09 Jul 2009, 20:32
Сообщение #122

Организатор лиги WCL
Сообщений: 981
Спасибо сказали: 632 раза




Цитата(Docent Picolan @ 09 Jul 2009, 18:36)
а почему бы и не придраться? всегда нужно стремиться к идеалу. тем более - когда он так близок.

можно мучительно долго решать в какой цвет покрасить пару незаметных пикселов и задержать весь проект на год-два wink.gif


--------------------
Постоянно играю на рейтинг www.heroes-III.com в онлайне через сервер GameRanger - в HoMM3 SOD или WT. Присоединяйтесь! Чужие подписи и аватары не читаю - отключил


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Jul 2009, 19:14
Сообщение #123

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




ну если эти пиксели - дорога к идеалу, то почему бы и нет.. а так - речь-то идёт не о пикселях, а о глобальном стиле, внешнем виде целого города..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
MasterOfPuppets
сообщение 10 Jul 2009, 19:20
Сообщение #124

Анти-Всë
Сообщений: 2 989
Спасибо сказали: 2376 раз




Не в тему: плюсаните уже Пиколяна. Достали эти цифры...


--------------------
Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 10 Jul 2009, 19:27
Сообщение #125

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Docent Picolan, лично я не вижу ни одного неудачного момента в стиле города - и многие со мной согласятся...
Касаемо стиля и его восприятия у меня такая характеристика: Конфлюкс, если основываться на экране города - единственный из городов НоММ 3, в котором лично мне хотелось бы жить.
И то, что городской центр выполнен в таком же стиле, как и замок, и многое другое - так сделано в первую очередь не из-за спешки, а из-за такого видения города художником (это, кстати, тоже делала главная художница по городам? не помню уже...).

Другое дело "кривые пиксели" - неаккуратностей, связанных, очевидно, с чрезмерной спешкой (к примеру, как я уже говорил - практически неотличимые даунгрейды и апгрейды алтарей), на экране уйма.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Jul 2009, 19:32
Сообщение #126

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Master Of Puppets @ 10 Jul 2009, 20:20)
Не в тему: плюсаните уже Пиколяна. Достали эти цифры...

biggrin.gif а мне нравится

Добавлено ([mergetime]1247243532[/mergetime]):
Цитата(Vade Parvis @ 10 Jul 2009, 20:27)
Docent Picolan, лично я не вижу ни одного неудачного момента в стиле города - и многие со мной согласятся...

мне тоже сначала нравилось, с опытом понял - не всё так хорошо как кажется. раньше это воспринималось как данность - которую невозможно изменить, тебя я смотрю на город как на нарезку из def-ов на фоне, вижу неровные стыки, отсутствие теней у некоторых объектов.. и то что можно и нужно исправить..

Цитата
(это, кстати, тоже делала главная художница по городам? не помню уже...).

нет, не она, видно же сразу - слабее работа. хоть и сами модели, как я уже говорил, хороши - лично мне не нравится композиция - то бишь их расположение.

Цитата
на экране уйма.

вот их для начала исправить и нужно..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 10 Jul 2009, 19:37 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 10 Jul 2009, 19:43)
Сообщение #127

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата
мне тоже сначала нравилось, с опытом понял - не всё так хорошо как кажется. раньше это воспринималось как данность - которую невозможно изменить, тебя я смотрю на город как на нарезку из def-ов на фоне, вижу неровные стыки, отсутствие теней у некоторых объектов.. и то что можно и нужно исправить..
Да, это действительно заметно... Эти моменты и подразумевал под "косяками" smile.gif

Цитата
хоть и сами модели, как я уже говорил, хороши - лично мне не нравится композиция - то бишь их расположение.
Имхо, не стоит - работы столько, что проще экран для нового города сделать.
...Разве что, имхо, можно было бы попробовать максимально похоже воссоздать в 3Д ландшафт (который сейчас представляет собой явный, местами неаккуратный фотошоп - хотя как целое он очень красив).

Цитата
вот их для начала исправить и нужно..
ППКС. Так и просятся временами (хотя не менее редко просто закрываешь на них глаза, наслаждаясь атмосферой в целом).


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Jul 2009, 19:43
Сообщение #128

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




короче - это явно дело не приоритетное, но если будет время - пуркуа па, почему бы и нет.. как пел Боярский b.gif

Цитата
хотя не менее редко просто закрываешь на них глаза, наслаждаясь атмосферой в целом

про атмосферу я и не говорю, она там именно такая какая и должна быть в городе элементалей - приятная, нейтральная, тихая, спокойная. по этой части там всё идеально..


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика