IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Молодой. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
05 Sep 2010, 21:00 Киборги и прочие железяки
Давайте помечтаем о несбыточном crazy.gif Ту всем очень хочется поиграть киборгами, так вот.. есть предложение сделать третий домен, так называемый искусственный (есть какие нибудь другие предложения по названию??) дать им различные расы, такие как Робот (альтернатива троллям и гигантам), именно киборг (альтернатива людям и оркам), дройд (альтернатива хоббитам и гоблинам), андроид (альтернатива эльфам и дроу), так же предлагаю еще голема (не знаю альтернативой кого сделать, а мош вообще что-то уникальное). соответственно классы: кибермаг, инженер, трансформер (как альтернатива друидам и вампам), можно придумать еще альтернативы ворам, нинзям, и другим.. как вам такое предложение??
Nirael, Doomђammer
17 Aug 2010, 18:53 Расы
параметры рас
Тута заходила речь про рост... так вот.. меня давно мучает вопрос: почему рост хоббита выше чем у гнома??? ведь по Толкину хоббит был ниже гномов. поэтому надо хоббиту сделать рост 3, а гному 4, так вернее будет biggrin.gif

Еще.. РП гоблина пишет что он очень ловкий... а однако ловкость его всего 19. к тому же у дамнета НЕТ НИ ОДНОЙ РАСЫ С ЛОВКОСТЬЮ 20... как это понимать? Следовательно я прелагаю сделать всетаки ловкость гоблину 20.

по расовым скилам.. Гномы это далекие родственники дворфов, соответственно надо сделать пивную зависимость и им drinks_cheers.gif пещеры.. тоже вотчина гномов. Гоблины, орки и тому подобная нечисть не уважает личную гигиену соответственно можно сделать вонь озо рта biggrin.gif уменьшает на некоторое количество автоатак например 0-1 тик. потом уже принюхиваются к этому запаху и не пошибает больше crazy.gif
Nirael
27 Jul 2010, 17:50 Упали!
Репорты о крашах и т.п.
походу да. Раз мы видим небывалое оживление на форуме shum_lol.gif
FBX, Nirael
07 Jul 2010, 22:22 Paladin
Ты преобразовываешь часть урона в жизни и ману! [+70] [+70]



ааааааааааааа.... Грей я тоже так хачу crazy.gif штоб мну били на перемалывает, а я востанавливал ТАК shum_lol.gif
Doomђammer
18 Jun 2010, 22:12 СходкО
У мну такое предложение.. создать тему обсуждения сессий.. biggrin.gif Хотя отпишусь и здесь. Я именно из-за этого МАДа вылетел из института и попал в армию banghead.gif осенью немного сложнее сдавать, потому что преподам тяжко выходить из продолжительного запоя летом. И какие-то наглые студенты которые не сдали сессию им как бельмо в глазу moral.gif Так что Нари сдавай сейчас!!

P.S. Жаль не могу попасть к вам на мудовку. Очень хочу увидеть хоть раз всех местных жителей (хотя бы часть) Я ведь тока по фоткам в этом форуме некоторых увидел. Живу та я недалеко, всего лишь в Туле, но у нас серьезные финансовые проблемы... Брат в том году женился, сестра в этом biggrin.gif Хотя я за них очень рад!!
Nirael
27 May 2010, 18:26 Вампиры
может быть я чего-то не понимаю?
угу... и вампы станут ваще непобедимыми мордами crazy.gif
Nirael
22 May 2010, 21:35 Gemcraft
после изменений.......
Чесно скажу: мне вообще не понравились ТАКИЕ изменения, и поэтому я предлагаю, раз уже они прошли, внести некоторую коррекцию. Надо сделать чтоб при мининге добывались не неопознаные камни, а руда, содержащая драгоценные камни. Соответственно добавляем к ювелирному делу вытаскивание этих камней из руды. При этом может из куска вылезти 1-4 различных (я подчеркиваю различных, значит не только одни рубины или топазы а и то и другое) камня, можно рандомно + можно добавить (или нет) куски железа, угля, золота, молибдена или вольфрама. при этом неизвесные камни можно убрать вовсе. Для создания камней будет необходимо: молот чтоб разбивать руду и все остальное что там причитается. Определение неизвесных камней можно убрать вовсе. При создании камней можно оставить совмещение различных камней, мне это нравится. Кто может предложить еще?
Nirael

Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 11:42
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика