IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Corkes. Спасибо сказали: 4361
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23 Apr 2017, 18:45 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Пост о Hellblade: Senua's Sacrifice.


Agar, Vade Parvis
21 Apr 2017, 22:06 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
tolich, Шалвенд, Throutle, Haart of the Abyss, Скорпион
21 Apr 2017, 14:06 Во что играете и что недавно прошли?
Цитата
People used to ask in the 1990s, "Will a video game ever make you cry?" But I really think, "Can a video game make you laugh?" is the harder question.

Источник цитаты.
Меня трудно рассмешить. Самый доступный способ сделать это для разработчиков -- оставить несколько забавных багов в их игре.
С обратными чувствами всё немного проще. Papo & Yo -- игра, которую тяжело забыть, хотя бы потому что язык, которым говорит с тобой игра, понятен тебе. Да, Papo & Yo об отношениях близких людей -- отца, страдающего алкоголизмом, и детей.
Blackwood Crossing -- инди-игра, созданная на Unity, рассказывает другую, полную символизма и метафор, историю. И знаете, наверное, это легко выжать из игрока слезу, рассказывая о потери близкого, о потери ребёнка. Вспоминается Brothers: A Tale of Two Sons. "Братья" -- это пазл-платформер, а вот Blackwood Crossing -- ближе к адвенчурам, в наличии пазлы, вид от первого лица, приятная героиня и много грустных слёз в конце.
Игра поведает, в общем-то, простую истину: все мы связаны. Рука, играющая на музыкальном инструменте, задев одну струну, обязательно пройдётся по другой. Так получается музыка. Жизни и смерти.

Seiffear, KypaToP_HM
19 Apr 2017, 18:51 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились

XEL
19 Apr 2017, 18:48 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Я бы ещё различал закрученность кишкоуровней.


Btw, Infinite всё равно топ! crazy.gif
Agar, Vade Parvis, Throutle, DrSlash
19 Apr 2017, 17:30 StarCraft
Обсуждение первой части
Patch Notes 1.18, там же можно скачать бесплатно оригинал.
Цитата
покупавшим оригинал ремастер на халяву отсыпят или нет?

Throutle, KypaToP_HM
19 Apr 2017, 16:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
18 Apr 2017, 20:20 Corkes
Sauve qui peut
Цитата(Corkes @ 27 Jul 2016, 08:18) *

В июле 2016 администрация Gamer.ru на витрину вывесила мою мини-новость о выходе мыши в ранний доступ.

Теперь же висит пост о Треморе. Даже не знаю, что думать. Gamer.ru отчаянно нуждается в авторах текстов. На Новый год авторы получают железные плюшки.
Арысь-Поле
18 Apr 2017, 19:03 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
DrSlash, точно, он в начале 2016 выкладывал оригинал. smile.gif

А мне этот кавер зашёл.


Эроласт, El Summer
18 Apr 2017, 18:33 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(VAS_SFERD @ 17 Apr 2017, 00:13) *
Оазис жив?

Причём здесь ХотА?
Цитата(dr0n @ 18 Apr 2017, 20:12) *
Как раз наоборот. графику и озвучку сделать проще, чем это все вставить в игру на программном уровне вместо стандартных машин, сразу много. А в игре так, вообще, бред получится: Зайдет рыцарь в чужой город, и купит вместо палатки древнего вампира. Или в объект на карте завод с боевыми машинами, а там тебе горного тролля дадут.

Это фишка шестых-седьмых героев же. erwan.png Можно, конечно, приписать к каждому типу героя СВОЮ палатку, СВОЮ баллисту, СВОЮ тележку, СВОЮ катапульту, причём сделать так, чтобы рыцарь в некрополисе получал не вампира, а то, что ему полагается. И на карте приключений получал он не горного тролля, а соответствующую его классу боевую машину. Но есть и более приоритетные задачи у ХотЫ, кмк.
hippocamus, Adept
15 Apr 2017, 08:25 Вселенная "Ведьмака"
XEL, tolich, Throutle
14 Apr 2017, 20:10 Анекдоты
и прочие смешные истории
hippocamus, tolich, lion-killer, Starseeker, Adept, Throutle, SerAlexandr, Axolotl, t800
14 Apr 2017, 10:56 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
Intofire, XEL, Nestor, tolich, Dead_89, Adept, Mefista, nosferatu, Spektanto, Axolotl, DrSlash, Orzie, KypaToP_HM
14 Apr 2017, 06:37 Видео
ранее известная как YouTube theme
Скорее в видео. Хоть и аудио задорное.



Неплохо так.
totkotoriy
13 Apr 2017, 23:14 Corkes
Sauve qui peut
Не всем понравится данный юмор, поэтому в личном.

Арысь-Поле
13 Apr 2017, 15:45 Смешные картинки
XEL, hippocamus, IQUARE, tolich, Throutle, SerAlexandr, Axolotl, DrSlash, Orzie
12 Apr 2017, 20:43 Steam
Третья часть на подходе, подогревают интерес.

Я, кстать, прошёл предыдущие две. Теперь даже не знаю, почему так людям нравится Сайберия... Да, красивая вторая часть. Да, главная героиня не без души. Не то, что Руфусы и Рэндалы всякие. Но история мало привлекла. Фэнтези какое-то, олол.
Throutle
12 Apr 2017, 09:52 Steam
Throutle, J2K, XMenik, DrSlash, KypaToP_HM
11 Apr 2017, 18:54 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
hippocamus, Haart of the Abyss, nosferatu, SerAlexandr
09 Apr 2017, 16:20 Флуд
Флудить здесь


Котятки. Делают любое фото и концовку круче в несколько раз.
Соус.

tolich, Starseeker
09 Apr 2017, 13:44 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Если в ГМ будут различные книги реальных авторов, то HotA станет ещё более пиратской, чем ранее. Кто контент будет лицензировать? Зарубежные пользователи HotA уже как-то говорили, что полную сборку пользовательского аддона выкладывать -- нарушать авторское право.

И, конечно, всё это очень вписывается в канон. =_= Герой Мюллих читает о похождениях Ведьмака.
IQUARE, Mefista, Axel_Templar, Theodor
09 Apr 2017, 12:35 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Theodor @ 09 Apr 2017, 14:13) *
4) «А что это за никсы? Какого они уровня? Достаточно ли моя армия сильна, чтобы с ними сразиться?» Поняли, к чему я клоню? Уровни угрозы. «Ваша армия будет сокрушена»/«Вы сотрете их в порошок»/«Силы примерно равны»/… Но эта штука должна быть скорее опциональна, именно что для новичков.

Идея хорошая, и это есть в "Героях 5" и "Эадоре". Для меня это нововведение в пятёрке облегчило игру намного, опционально -- ок.
Цитата(Theodor @ 09 Apr 2017, 14:13) *
5) «Героепедия». Странновато звучит, но смысл, я думаю, ясен. В общем, встроенный в игру ФизМиГ (или что-то на подобие), позволяющий открывать его, не выходя из игры.

XEL бы одобрил.
Цитата(Theodor @ 09 Apr 2017, 14:13) *
6) Слухи в тавернах. Тоже пожалуй опциональная вещь. Вот серьезно, кто читает слухи в таверне? Вот если бы там давались советы, скажем, по эффективной игре, многим простым смертным (таким любителям, как я) было бы интересно. (кстати, можно ли где почитать про основы эффективной онлайновой игры?)

Не, это приятная вещь. "Кровь гуще воды" -- до сих пор в память въелась фраза, полагаю, это часть атмосферы Канегемской игры.
Цитата(Theodor @ 09 Apr 2017, 14:13) *
1) «Конструктор» сражений. По сути, платформа для создания различных тактических головоломок. Игрок выбирает героя, его первичные/вторичные навыки, артефакты, заклинания, набирает себе армию, а затем так же создает армию противника (которая может быть и нейтральной), потом выбирает поле сражения. В этот же пункт можно отнести дуэли (с возможностью играть вдвоем), как в поздних частях. Мне кажется, они отлично бы прижились в тройке.

Эх, а в "Эадор. Империя" убрали дуэли. Поддержу эту идею в Тройке. Но полагаю, это не столь многими желанная фича.
Цитата(Theodor @ 09 Apr 2017, 14:13) *
А) По поводу паладина. Я уже говорил, кажется, что мне очень нравится этот юнит в двойке и хотелось бы видеть его и в тройке. Итак, рыцарь в сияющих золотых доспехах, алом плаще (скорее даже бордовом) и с огромным мечом. Существо седьмого уровня, стоит довольно дорого (ну, где-то тысяч 7 золота и 10 самоцветов), мало хп для своего уровня, небольшая скорость, не очень высокие показатели атаки, однако очень много защиты. Абилок много: игнорирование 50% атаки противника, +1-2 защиты союзным юнитам (смотря как лучше для баланса), +50% урона существам злого мировоззрения, может кастовать на союзный стек молитву. На выходе получаем очень мощного танка вроде никсов, убийцу «злыдней», классного «бафателя» армии. Будет очень востребован.

Г3 ж вродь не про абилки. smile.gif
Theodor, KypaToP_HM
09 Apr 2017, 07:01 Поздравления
Поздравляем всех!
Throutle, с праздником!

XEL, Adept, Throutle, KypaToP_HM
09 Apr 2017, 06:34 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
XEL, Лентяй, Mefista, nosferatu, Axolotl, El Summer, Скорпион
08 Apr 2017, 18:53 TremorGames
Как заполучать игры в Steam бесплатно и без смс ;р
Готовлю пост для Gamer.ru о TremorGames, подготовил несколько интересных картинок для него.


Небольшой график, на котором отражено количество потраченных мной монет в месяц за всё время пользования мной Тремором.

Ничего лишнего, текст, яркое визуальное послание, всё!

Я человек простой, вижу Тремор, ставлю "лайк"!

Обожаю эту пикчу, передаёт настроение Тремора и азарт при получении монеток и игр!
Seiffear

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 17:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика