IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вселенная Star Wars, Goodnight, sweet prince
DrSlash
сообщение 05 Jul 2019, 01:45
Сообщение #1061


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Будет трилогия фильмов по КотОР-у. Слухи такие давно ходили, особенно после запрета фанатского ремейка на первую игру, но конкретная близкая к официальным источникам информация о проекте появилась впервые.

И чёто вообще плевать на это, нет желания даже пиратку смотреть и портить себе настроение, хотя года два назад экранизация котора была бы для меня лучшей новостью.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 22 Aug 2019, 18:09
Сообщение #1062

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




В сети появились изображения одного из наборов LEGO по "Мандалорцу", а также куча изображений скучнейших наборов по TRoS:




Одногусеничный полурепульсорный спидербайк... Ладно, проехали, оставлю без комментариев.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 26 Aug 2019, 20:34
Сообщение #1063

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Потрясающе ленивый тизер, потрясающе нагло играющий (вернее, пытающийся играть) на ностальгии.

Это настолько... даже не плохо, а просто никак, что я даже не знаю, как это прокомментировать — да мне и не особо хочется, так как грубые манипулятивные приёмы и глубоко вторичные образы, как попало нарезанные в ролике вперемежку с настойчивым давлением на ностальгию, только зевоту навевают.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 26 Aug 2019, 21:37
Сообщение #1064


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Цитата(Vade Parvis @ 26 Aug 2019, 20:34) *
[трейлер]



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 26 Aug 2019, 23:17
Сообщение #1065

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза




Цитата
The story of a generation comes to an end.

Good riddance.
Фильмам по ЗВ давно надо было умереть: ОТ была (и есть) образцовой космосказкой наравне с приключениями Алисы, довольно хорошей экранизацией Пути Героя Кэмпбелла; приквелы были провалившимся экспериментом (не финансово, естественно), пускай и близко не настолько ужасным, как считает масскульт; сиквелы же, я надеюсь, докажут нерентабельность дальнейшей массовой эксплуатации ЗВ для Мыши и сведут их к статусу нишевого продукта: это единственное спасение, которое я вижу для франшизы.
Единственный путь для создания нового фильма во вселенной ЗВ (и то, это еще вопрос стоит ли создавать фильм конкретно в этом сеттинге за вычетом очевидного прироста популярности), который я вижу хоть сколь либо логичным - спин-офф с совершенно другим настроем, эстетикой, возможно даже жанром. Фильм без световых мечей, силы, пустынной планеты, злобной Империи и благородных повстанцев. Киберпанковый технотриллер, происходящий целиком в утробе Коркусанта или другого экуменополиса, роуд-муви о звездном дальнобойщике и странностях, которые его поджидают едва ли не на каждом шагу, классическая мелодрама со странными костюмами (просто потому что). Все то, что (пускай и в среднем не очень-то успешно) пытались или пытаются сделать Соло, Роги и Мандалорец. Все то, что по полной использует две основные сильные стороны сеттинга: разнообразие и существование в качестве космического фентези. Наконец, сделать нечто, что в полной мере использует эти преимущества: фильм или сериал, где несколько разных жанров переплетались бы и сменяли друг друга по мере смены локаций главными героями - то, что совершенно не удалось в Конечном Джедае, но определенно имело потенциал.


--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 25 Sep 2019, 18:12
Сообщение #1066


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Предсказуемо, с приближением выхода девятого эпизода все стали срочно умывать руки (сами делайте выводы, что это говорит о качестве грядущего фильма). В начале сентября вышло интервью с Джа-Джа Абрамсом, где он критикует Дисней за их подход к написанию сценариев для новой трилогии. В частности:
Цитата
the lack of absolute inevitability, the lack of a complete structure for this thing, given the way it was being run was an enormous challenge.

А теперь вышла автобиография Боба Айгера, СЕО Диснея, в которой открытым текстом говорится о провале новой трилогии и о крайне негативном отношении Лукаса к ней. Всё, понятное дело, в одном посте не процитировать, но вот достаточно наглядный пример:
Цитата
Just prior to the global release, Kathy screened The Force Awakens for George. He didn’t hide his disappointment. “There’s nothing new,” he said. In each of the films in the original trilogy, it was important to him to present new worlds, new stories, new characters, and new technologies. In this one, he said, “There weren’t enough visual or technical leaps forward.” He wasn’t wrong, but he also wasn’t appreciating the pressure we were under to give ardent fans a film that felt quintessentially Star Wars. We’d intentionally created a world that was visually and tonally connected to the earlier films, to not stray too far from what people loved and expected, and George was criticizing us for the very thing we were trying to do.

В общем, нарратив заметно изменился. Вместо того чтобы уверять, что всё замечательно и как все причастные гордятся новыми фильмами, все торопятся переложить вину на кого-то другого, пока не произошёл финальный наброс дерьма на вентилятор с выходом заключительного фильма трилогии.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 26 Sep 2019, 23:14
Сообщение #1067

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Кучно пошло: 1, 2.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Imperial Officer
сообщение 27 Sep 2019, 08:36 (Сообщение отредактировал Imperial Officer - 27 Sep 2019, 08:42)
Сообщение #1068

Директор Имперского департамента военных исследований
Сообщений: 22
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(Vade Parvis @ 22 Aug 2019, 18:09) *
Одногусеничный полурепульсорный спидербайк... Ладно, проехали, оставлю без комментариев.

Они таким образом решили осрамить разведчиков на спидерах и патрульных из Соло (кстати, получившившихся намного лучше и уместнее этого зашквара инженерной мысли.) Да и вообще, это копирование байкеров, в желании преподнести точный клон шестерки, в новой оболочке. Убого.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 27 Sep 2019, 17:15
Сообщение #1069


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Цитата(Vade Parvis @ 26 Sep 2019, 23:14) *
Кучно пошло: 1, 2.

Да, уже ходят слухи, что Кэтлин Кеннеди задумали так заменить (у неё контракт заканчивается в 2021 г., а следующий фильм после IX эпизода выходит в 2022 г.).

Но есть смысл осторожнее относиться ко всем этим новостям от самого Диснея — накануне выхода Крайнего джедая анонсировали целую трилогию от Райана Джонсона, чтобы хайп поднять в связи с фильмом (при этом в реальности ничего кроме анонса от этой трилогии не существует, о ней даже перестали говорить в интервью). Велика вероятность, что сейчас происходит то же самое с анонсом фильма от Файги.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 29 Sep 2019, 17:43 (Сообщение отредактировал DrSlash - 29 Sep 2019, 22:39)
Сообщение #1070


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Цитата(DrSlash @ 27 Sep 2019, 17:15) *
Но есть смысл осторожнее относиться ко всем этим новостям от самого Диснея — накануне выхода Крайнего джедая анонсировали целую трилогию от Райана Джонсона, чтобы хайп поднять в связи с фильмом (при этом в реальности ничего кроме анонса от этой трилогии не существует, о ней даже перестали говорить в интервью). Велика вероятность, что сейчас происходит то же самое с анонсом фильма от Файги.

Ну да, видимо так и есть, Дисней уже совсем отчаялся в попытках хоть как-то завлечь зрителей:


Надпись появилась вчера в парке Galaxy's Edge, причём не где-нибудь, а в сортире — нормальная такая метафора на тему диснеевского канона. Напомню, парк Galaxy's Edge и всё что в нём происходит признаётся каноном (а значит, в далёкой-далёкой галактике продают кока-колу, да).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 29 Sep 2019, 18:50
Сообщение #1071

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




ILMRDV?
???????
?????A?
J?S?E

А больше букв можно?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 08 Oct 2019, 20:25
Сообщение #1072


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




https://gamerant.com/star-wars-jedi-fallen-order-last-jedi/

О, не знал, что там Авеллон сценарист, может и будет смысл заценить потом игру в таком случае. Его мнение о Крайнем джедае тоже не может не радовать (и при этом не удивляет). Всегда раздражает, когда восьмой эпизод сравнивают с KotOR 2 просто потому что оба являются деконструкцией вселенной ЗВ.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 16 Oct 2019, 13:43
Сообщение #1073

Immortal
Сообщений: 15 769
Спасибо сказали: 40893 раза






Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 16 Oct 2019, 14:58 (Сообщение отредактировал Macron1 - 16 Oct 2019, 15:04)
Сообщение #1074

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата(XEL @ 16 Oct 2019, 14:43) *

Вполне закономерный конец для террориста, по-моему.
Тут диснеевский конец Соло абсолютно уместен. Как и общая нищета и раздрай, в которую привели Галактику любители швободки.
Этой клоаке явно требуется крепкая рука Верховного правителя.

Особенно в старых американских фильмах очень любили образ удалого и ловкого грабителя который уходил от тупой полиции и в конце фильма тусил на Багамах. Последнее время, как мне кажется, даже американцы осознали, что асоциально такие дела рекламировать.


--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 16 Oct 2019, 21:19
Сообщение #1075

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




Цитата(Macron1 @ 16 Oct 2019, 16:58) *
Вполне закономерный конец для террориста, по-моему.
Тут диснеевский конец Соло абсолютно уместен. Как и общая нищета и раздрай, в которую привели Галактику любители швободки.
Этой клоаке явно требуется крепкая рука Верховного правителя.

Особенно в старых американских фильмах очень любили образ удалого и ловкого грабителя который уходил от тупой полиции и в конце фильма тусил на Багамах. Последнее время, как мне кажется, даже американцы осознали, что асоциально такие дела рекламировать.

Виталий Мутко - вот он, Хан Соло нашего времени!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 22 Oct 2019, 21:39
Сообщение #1076

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 5 020
Спасибо сказали: 9175 раз




https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-...voshod-palpatin

Если это близко к реальному сюжету хотя бы на треть, то это такой неимоверный капец, что я на всякий случай не буду не то что смотреть это кино, даже читать синопсис поостерегусь. Не уверен, что на второй раз меня хватит.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 22 Oct 2019, 21:57
Сообщение #1077

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата(Mantiss @ 22 Oct 2019, 21:39) *
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-...voshod-palpatin

Если это близко к реальному сюжету хотя бы на треть, то это такой неимоверный капец, что я на всякий случай не буду не то что смотреть это кино, даже читать синопсис поостерегусь. Не уверен, что на второй раз меня хватит.


Уже давно ходили теории, что в новых частях Палпатин вернется и будет обучать Кайло Рена.
А почему бы ему не вернуться? Он же уже возвращался, к тому же силы он накопил на порядки больше других.



--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 23 Oct 2019, 09:02
Сообщение #1078

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 5 020
Спасибо сказали: 9175 раз




Цитата(Macron1 @ 22 Oct 2019, 21:57) *
Уже давно ходили теории, что в новых частях Палпатин вернется и будет обучать Кайло Рена.
А почему бы ему не вернуться? Он же уже возвращался, к тому же силы он накопил на порядки больше других.

Не вижу в самом возвращении Палпатина ничего плохого. Но сделать это можно очень по-разному. И большая часть вариантов - разные варианты дна. Маловероятно, чтобы после всего, что я узнал о диснеевской трилогии, они выбрали хотя бы вменяемый.

Палпатин - гений интриги и манипуляции. Да, он ошибся об Скайуокеров в финале (всех трех), но если не учитывать этой ошибки - все его планы были шикарны. Он действовал осмысленно, плодотворно, с запасом прочности и с явным стилем. Особенно важно в этом стиле было то, что все по сути видели, что кукловод есть, и события не сами по себе складываются, но понять, что происходит, и кто за этим стоит никто не мог.
В новой трилогии почерк Палпатина отсутствует. Происходящее на экране - мелкие дрязги осколков. Все козыри Палпатина создавались кропотливым трудом, причем было видно, что они не берутся с потолка. Здесь же постоянно что-то возникает просто потому что потому. Даже в этом (не)слитом сценарии "Палпатин" отстроил флот дестроеров. Если бы настоящий Палаптин мог левой пяткой возводить корабли и рожать из силы для них экипажи, зачем ему было вообще сговариваться с торговой федерацией, окучивать армию клонов, ждать годы до постройки звезды смерти (все это время мириться с дебильным сенатом)? Бац - флот. Бац - всем сдаваться!

Твист "Рей - внучка Палпатина" из той же оперы. Внучка так внучка. Хоть клон П-23 с двумя Х хромосомами. Настоящий Палпатин, ударься он в детопроизводство, - склепал бы себе АРМИЮ детей и внуков. Размах у человека такой. Одинокая внучка - это значит либо у Палпатина что-то сильно пошло не так, либо Палпатин давно и надежно мертв, либо плевать Палпатин хотел на дочек, внучек и т.д.

Короче, если диснеевцы и вернут Палпатина, то он как и Люк вернется сильно не таким. Впрочем, это уже чистая теория. Для меня диснеевская трилогия далеко за рамками канона, и её персонажей я воспринимаю совершенно отдельно. Иначе б на своей тяге уже прибыл в одну далекую галактику.
Для меня проблема прошлого сценария была не в том, что он не ЗВ, а в том, что он тошнотворен сам по себе. В прямом смысле. От клипового монтажа меня укачивает. И вот этот (не)слитый ровно в той же манере написан. Все эти "умер, но не совсем", "пожертвовал собой, но пережил", "а потом бац и превозмогли", "вот это поворот", "направо кругом", "а он был за нас" - это какой-то парад штампов, полученный калейдоскопом. Серьезно, словно ламантины писали.



--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 24 Oct 2019, 03:52 (Сообщение отредактировал DrSlash - 24 Oct 2019, 03:56)
Сообщение #1079


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Просто оставлю это здесь :)

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 29 Oct 2019, 22:22 (Сообщение отредактировал DrSlash - 29 Oct 2019, 23:27)
Сообщение #1080


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Дроиды и корабли торговой федерации, классические расы — вот почему такой годноты (в визуальном плане) не могли раньше снять?) Видимо, только провал кассовых сборов Соло смог убедить диснеевцев, что нужно нанимать компетентных людей, и что не всё на чём есть надпись 'STAR WARS' будет продаваться.

Ну, плюс сериала как минимум в том, что его спиратить проще чем фильм — неохота отдавать Диснею больше денег за всё это мракобесие.


В других новостях — Бениофф и Уайсс подтвердили, что более не планируют снимать свою трилогию по ЗВ. Либо, как я уже говорил, все в срочном порядке покидают Титаник, пока он ещё окончательно не потонул, либо трилогия и вовсе никогда не планировалась, а её анонс был лишь пиар-ходом Диснея накануне выхода Крайнего джедая, связанный с ростом популярности Игры престолов.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

59 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 10:58
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика