IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Conflux, воскресим незаслуженно отложенный город!
hippocamus
сообщение 04 Oct 2013, 22:15
Сообщение #41

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 627
Спасибо сказали: 12908 раз




Глядя на внешний вид Кузницы, можно предположить, что она изготавливает Баллисты. Для изготовления тележек или палаток не понадобилось бы такая мощная мануфактура (там дыма из трубы идёт побольше чем на нашей городской ТЕЦ).


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 04 Oct 2013, 22:17
Сообщение #42


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Мне кажется, что грааль должен добавлять все заклинания призыва элементалов в книгу героя-гостя (ну и соответственно возможность в бою призывать элементалей нескольких типов одновременно). Хотя четыре халявных заклинания пятого уровня - как-то жирно.

Цитата(IQUARE @ 04 Oct 2013, 22:12) *
Аналог инферновского портала? Не думаю
Насчет "Видений", может, этакая "обсерватория", раз в ход (за золото/кристаллы?) разведывающая небольшой участок карты? (возможно, с ограничением на дальность)

Скорее наоборот - его противоположность. Телепортирует героя в город с приключенческой карты. Ну и соответственно нужно, чтобы герой был ближе всего именно к этому городу, чтобы телепортироваться в него.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 04 Oct 2013, 22:19
Сообщение #43

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(DrSlash @ 04 Oct 2013, 22:38) *
Таким образом, все здания кроме ещё одного двеллинга 5/6 уровня и Грааля успешно определены на скриншотах. Полагаю, что вихрь - всё же двеллинг, ибо он поменьше - да и негоже граалю в углу экрана тесниться.

возможно. но Оплот? Инферно? Темница? во всех случаях граали расположены именно в этом участке (в темнице справа) и примерно соответствуют по размерам, оплотский даже меньше.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 04 Oct 2013, 22:23
Сообщение #44


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Цитата(Docent Picolan @ 04 Oct 2013, 22:19) *
Цитата(DrSlash @ 04 Oct 2013, 22:38) *
Таким образом, все здания кроме ещё одного двеллинга 5/6 уровня и Грааля успешно определены на скриншотах. Полагаю, что вихрь - всё же двеллинг, ибо он поменьше - да и негоже граалю в углу экрана тесниться.

возможно. но Оплот? Инферно? Темница? во всех случаях граали расположены именно в этом участке (в темнице справа) и примерно соответствуют по размерам, оплотский даже меньше.

В инферно с темницей они поэпичнее, да и суть города они отображают. А этот огненный столп ни на что не похож, ничего не олицетворяет (впрочем, та же история с флагом Нидерландов в небе). Может, там грааль вообще не отстроен? Но тогда его некуда будет уместить.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 04 Oct 2013, 22:24
Сообщение #45

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 627
Спасибо сказали: 12908 раз




Мне кажется, что этот вихрь связан с жилищем огненных элементалей. Может быть, это такая уникальная орда, которая не является одним целым с двеллингом? В своё время говорилось, помню, о технической возможности такой одры. А может, это строение, позволяющее делать 2-й грейд для Огненных Элементалей (как в фанатском проекте Рог Глубин - там 3-й уровень даблгрейдится как раз внешним строением).


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 04 Oct 2013, 23:04
Сообщение #46

Hota Crew
Сообщений: 11 551
Спасибо сказали: 9641 раз




меня смущает желтое пятно снизу и справа у основания синенького шарика. что это за "артефакт"?
Ещё можно посчитать здания. стандартно в замках 4 спецстроения + 1 орда.
1) пристройка к гильдии магов
2) верфь
3) домик с часами около рынка (считаю все шатры одним рынком. Ведь это очевидно "рынок времени" - моделька была ещё в РОЕ и очень похожа. тоже имела разноцветные шатры)
4) синий шар/северное сияние/розовая штука

фишка в том, что не хватает 1 здания - либо двеллинга, либо грааля. Если фениксы живут в розовой шутке, а элементалы пространства (space) - в сиянии, то значит в городе не отстроен грааль. Мест много - над капитолием, справа от замка, на полянке... (может граааль бы был магическими равнинами, как на карте, но на центральной лужайке).

Гиппо, насчет кузницы. Кузница Башни тоже вся такая индустриальная, а производит телеги. В инферно и темнице кузницы одинаковые, но производят разные машины. Хотя телега для сопряжения смотрится странно, да и в Фордже эта машина была уже в предыдущем аддоне... Кто нибудь знает кто в городе стрелки? Ну помимо элементалов пространства (уверен что стреляюют кометами). Феи - точно нет, фениксы тоже, ибо оба - летуны. Получается кто то из элементалов? Причем из их апгрейдов? Например синий чувак с молниями. У него и могли быть волшебные стрелы для стрельбы... хотя в городе уже 2 летуна и 1 стрелок есть, думаю все улучшенные элементали остались бы контактниками для сохранения равенства сил между стихиями.



ЗЫ - ещё момент. Фонарь с грибами - 100% двеллинг фей. У нас на карте ведь была 1 фея ещё в Рое. И среди чего она парила? среди грибов.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 04 Oct 2013, 23:07
Сообщение #47

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Я не думаю, что в городе были бы фениксы. В конце концов, они заявлены в аддоне в целом, а не конкретно в Конфле.
Полагаю, они бы стали очередными убер-нейтралами, разбавив драконов.

К слову, я зпилил раскладку зданий при объединенном стихийном алтаре ^^


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 04 Oct 2013, 23:08
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Цитата
ЗЫ - ещё момент. Фонарь с грибами - 100% двеллинг фей. У нас на карте ведь была 1 фея ещё в Рое. И среди чего она парила? среди грибов.
Действительно. Да и в единице-двойке у фей чем-то похожие домики были, даром, что на деревьях, а не просто так подвешенные.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 04 Oct 2013, 23:31 (Сообщение отредактировал Лентяй - 04 Oct 2013, 23:31)
Сообщение #49

Hota Crew
Сообщений: 11 551
Спасибо сказали: 9641 раз




на экране все 4 алтаря раздельно же. ДА и фениксы - самый логичный кандидат. Всестихийный элементаль? Я умоляю. Сам город уже всестихийный, ему не нужно такое вторичное повторение.

Посоны, ещё такая мысль: Представленный скриншот содержит явно бета-экран, а 3д картинка с цветами была сделана для финального варианта. У неё гораздо богаче и приятнее палитра. На скриншоте с городом же все какое-то зелено-белое, холодное. Да те же горы - розовые вершины за белыми смотрятся восхитительно! И в доказательство я разворачиваю экран города и сравниваю отдельные его части с пейзажем... сравнение говорит само за себя, разве что на бета-экране немного другой угол обзора и меньшая область в кадре.



В общем если кто то будет (те же поляки) воссоздавать город/ резать со скриншота, они ОБЯЗАНЫ взять лучшее от обеих картинок. Благо розовые горы легко и так вклеить.





--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 04 Oct 2013, 23:38
Сообщение #50

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата
на экране все 4 алтаря раздельно же.

Ну да, но мне пофиг. Я считаю лайнап с четырьмя стихийниками унылым фуфлом, хуже бетафорджевских киберзомбей.

Цитата
ДА и фениксы - самый логичный кандидат.

ЛОГИЧНО МИФОЛОГИЧНО


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 05 Oct 2013, 18:40
Сообщение #51

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Грааль - "глобус-телевизор".

Всестихийник 100% живет в воронке (слияние стихий). Сияние -жилище 6 уровня.

Цитата
Всестихийный элементаль? Я умоляю. Сам город уже всестихийный, ему не нужно такое вторичное повторение.

Вообще-то это самый ЛОГИЧНЫЙ кандидат в город.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 08 Oct 2013, 16:03
Сообщение #52

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата(DrSlash @ 04 Oct 2013, 22:38) *
9) Внешне похоже на северное сияние, но почему-то по цветам совпадает с флагом Нидерландов, да и причём тут северное сияние, если город явно не на севере? Явно что-то магическое.

Цвета - из-за кислород-аргоновой атмосферы Энрота. А само наличие - из-за какой-то аномалии, искажающей магнитосферу.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 27 May 2014, 17:05
Сообщение #53

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Че-то все затихло. А ведь сегодня группа поляков отдала на осуждение экран города

Здание в горах УЖАСНО! И почему небо бирюзовое? "Телевизор" зачем-то заменен на "Поляну Лепреконов". Это единственное названное командой города здание. По словам команды - все элементали будут жить в здании около гильдии магов и будут ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ЮНИТАМИ! Поляки - ересиархи блин!

Лайнап (основной, с моими комментариями):
1.
Феи
Странные они какие-то!
2. Духи

Что за духи? Причем они тут?
3. неизвестно кто тут должен быть
4.Вихри

Рип из Меч и Магия 6? Плохая затея!
5.(название не известно)

И опять рип!
6. Элементаль Плазмы

7.Лорды Стихий

Нормальное существо. Единственное!


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 27 May 2014, 17:11
Сообщение #54

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Рипы из ММ6-8 - это несколько уныло, но куда лучше, чем рипы из всех остальных игр, которыми радует польское и частично - всё остальное сообщество.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Скорпион
сообщение 27 May 2014, 17:13
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 447
Спасибо сказали: 725 раз




Цитата
Нормальное существо. Единственное!

А мне не нравится (
Единтсвенное нормальное это вихри !


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 27 May 2014, 17:44
Сообщение #56

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Чай, тебе надо обзоры на ютубе делать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 27 May 2014, 18:15 (Сообщение отредактировал Etoprostoya - 27 May 2014, 18:16)
Сообщение #57

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Цитата(Эроласт @ 27 May 2014, 18:44) *
Чай, тебе надо обзоры на ютубе делать.

Лишь бы не здесь!
У серого всё равно интереснее получалось.


--------------------
Etoprostopodpis'


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 27 May 2014, 18:35
Сообщение #58

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Серый совсем уж наркоман.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 27 May 2014, 18:39
Сообщение #59

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Кстати,говорят этот мод заменит Фордж.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 27 May 2014, 18:41
Сообщение #60

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Да не дай Бог!


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17 April 2024 - 00:18
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика