IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Армейская база, Добавлена версия №2
Господин Уэф
сообщение 28 May 2011, 20:35
Сообщение #21

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Да просто не понятно, зачем оно это все? Если я все "гениальные идеи" буду вываливать, которые меня в пьяном угаре посещают, то у меня пальцы устанут печатать... А давайте сделаем город летучих собак... А сейчас я вижу демонов, но не тех, которые в инферно, а просто демонов... Вы что не понимаете меня? И их не видите? Быть не может. Или помните спрайты их Контры, там хватает на полноценный город? Нет? Фигня, кто-нибудь дорисует. Как, никто этим не будет заниматься?! Да вы что?!


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Центр Гениальных...
сообщение 28 May 2011, 21:13 (Сообщение отредактировал Центр Гениальных Идей - 28 May 2011, 21:17)
Сообщение #22

Главный Форумный Мек
Сообщений: 101
Спасибо сказали: 27 раз




Цитата(Zenofex @ 28 May 2011, 21:35) *
Да просто не понятно, зачем оно это все? Если я все "гениальные идеи" буду вываливать, которые меня в пьяном угаре посещают, то у меня пальцы устанут печатать... А давайте сделаем город летучих собак... А сейчас я вижу демонов, но не тех, которые в инферно, а просто демонов... Вы что не понимаете меня? И их не видите? Быть не может. Или помните спрайты их Контры, там хватает на полноценный город? Нет? Фигня, кто-нибудь дорисует. Как, никто этим не будет заниматься?! Да вы что?!

Во-первых - этот город нормальный, а не больная фантазия, или, как вы говорите, сделанный в пьяном угаре !

Во-вторых - я имею все права создавать город, или его внешний вид (если МНЕ это интересно (а мне это интересно) , то я это делать буду) !

В-третьих - мои города ( их 2) имеют юнитов и описания к ним, а не идеи, типа "Он выглядит как высокий мужик с большим топором . . ." и т.д.

Тебе что, эти города глаза мозолят ? Чем они тебе мешают ?! Люди имеют все права их создавать !! ПРОЯВИ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ - ОН СТАРАЛСЯ, НАБРОСОК (ВОЗМОЖНО БУДУЮЩЕГО) ГОРОДА ДЕЛАЛ !


--------------------
Orks ! Orks! Orks ! Orks!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 28 May 2011, 21:19 (Сообщение отредактировал packa - 28 May 2011, 21:24)
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Zenofex истину глаголит)

Уже вконец надоело...

Центр, плохо старался :р Я не говорю что могу лучше, но..


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Центр Гениальных...
сообщение 28 May 2011, 21:21 (Сообщение отредактировал Центр Гениальных Идей - 28 May 2011, 21:22)
Сообщение #24

Главный Форумный Мек
Сообщений: 101
Спасибо сказали: 27 раз




Цитата(packa @ 28 May 2011, 22:19) *
Уже вконец надоело...

Надоело Что ?! Смотреть, проекты чужих городов ?! Действительно, "утомительное" занятие . . .


--------------------
Orks ! Orks! Orks ! Orks!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 28 May 2011, 21:22
Сообщение #25

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Центр, а где можно скачать эти города? Стандартные уже надоели, хочу себе поставить вот эти новые.
Ты когда выкладываешь - давай сразу ссылки на скачивание, и на страницы на сайте Новых городов, откуда ты наснимал скриншотов.
Особенно интересует Гнездование - это ж так прикольно - Город Птиц!


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doomђammer
сообщение 28 May 2011, 21:22
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 2 196
Спасибо сказали: 746 раз




Цитата(Saruman @ 28 May 2011, 19:50) *
Где чувак у которого на аватарке Укупник? Он тут как раз в тему должен отписаться!

Да он так-то спамеров накрывал.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Центр Гениальных...
сообщение 28 May 2011, 21:25 (Сообщение отредактировал Центр Гениальных Идей - 28 May 2011, 21:27)
Сообщение #27

Главный Форумный Мек
Сообщений: 101
Спасибо сказали: 27 раз




Цитата(hippocamus @ 28 May 2011, 22:22) *
Центр, а где можно скачать эти города? Стандартные уже надоели, хочу себе поставить вот эти новые.
Ты когда выкладываешь - давай сразу ссылки на скачивание, и на страницы на сайте Новых городов, откуда ты наснимал скриншотов.
Особенно интересует Гнездование - это ж так прикольно - Город Птиц!

Скачать ? Откуда же у меня ссылки ? Конкретно Мой город имеет (пока) только юнитов - и то, только внешний вид, картинку одну. За другие - не ручаюсь.


--------------------
Orks ! Orks! Orks ! Orks!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 28 May 2011, 21:27 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 28 May 2011, 21:29)
Сообщение #28

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Ну, начнём с того, что автор вроде бы пока не требовал сделать всё за него, а значит, есть шанс, что он пойдёт стопами Аксолотля и покроет ваше "никто за тебя ничего делать не будет" козырным "а я сам всё сделаю". И это будет не так уж ВНЕЗАПНО, угу. А во-первых, подобные сборники идей, независимо от качества — считай, халявный мозговой штурм на произвольную тему, с которого можно и, если эта тема соприкасается с темой вашей собственной работы, нужно снять сливки. В первом посте данной темы, например, я прозреваю неплохую в основе своей (и достаточно оригинальную, чтобы быть уверенным, что раньше такого не предлагали) идею абилки "получает бонусы на родной земле, помимо стандартных". Причём при желании это дело можно легко переделать в спецуху ("Партизан: все войска в армии Мепхалы — кстати, чертовски хорошо подходит под её биографию — получают дополнительно +2 атаки, сражаясь на родной земле") или артефакт ("Кирзачи любви к Родине — все войска в армии героя получают дополнительно +1 к боевому духу, сражаясь на родной земле, а прирост существ первого уровня в городе, где герой проводит ночь с воскресенья на понедельник, увеличивается вдвое"). Ну, вы поняли. И да, Феанор, стыдно.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 28 May 2011, 21:45 (Сообщение отредактировал Zenofex - 28 May 2011, 22:06)
Сообщение #29

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Ну хорошо, что хоть здесь дерьмо забурлило, а то правда скучно стало. Итак по порядку:
Цитата
Во-первых - этот город нормальный, а не больная фантазия, или, как вы говорите, сделанный в пьяном угаре !

Не забывайте указывать, что это ваше личное мнение. По мне, такой город в Героях - невероятный бред (предвосхищая срач, скажу, что я приверженец скай-фая в мире ММ и мне нравится Фордж).
Цитата
Во-вторых - я имею все права создавать город, или его внешний вид (если МНЕ это интересно (а мне это интересно) , то я это делать буду) !

Имеете полное право. Когда будут какие-то результаты, кроме картинок, тогда и говорите, что вы что-то делаете.
Цитата
В-третьих - мои города ( их 2) имеют юнитов и описания к ним, а не идеи, типа "Он выглядит как высокий мужик с большим топором . . ." и т.д.

Мои города (их 10000) имеют много чего интересного кроме высокого мужика с большм топором... кто бы их реализовал?..
Цитата
Тебе что, эти города глаза мозолят ? Чем они тебе мешают ?! Люди имеют все права их создавать !! ПРОЯВИ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ - ОН СТАРАЛСЯ, НАБРОСОК (ВОЗМОЖНО БУДУЮЩЕГО) ГОРОДА ДЕЛАЛ !

Создавай, кто мешает? Но лучше не наброски, а сами города. А пустая лабуда, уважением пользоваться не может.
Цитата
Надоело Что ?! Смотреть, проекты чужих городов ?! Действительно, "утомительное" занятие . . .

Бред слушать надоело... Замечательных идей у всех полна голова...
Цитата
Конкретно Мой город имеет (пока) только юнитов - и то, только внешний вид, картинку одну.

Вот про это я и говорю. И слово "пока" отсюда можно уже сразу вычеркивать.
Цитата
Я не говорю что могу лучше, но..

packa, я знаю, что ты имел ввиду, это реально намного лучше


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 28 May 2011, 21:56
Сообщение #30

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
я имею все права создавать город, или его внешний вид (если МНЕ это интересно (а мне это интересно) , то я это делать буду) !

Да делай, ради Будды. Ток эта, мы имеем право высказывать свое отрицательное мнение. В частности, о том, что процесса делания тут нема.

Цитата
Ну, вы поняли. И да, Феанор, стыдно.

Не..не стыдно, у меня еще на две недели иммун к магии разума. А должно быть?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 28 May 2011, 22:22
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Надоели, если вам не нравится город, зачем разводить срач? Достаточно просто поставить один раз что-то вроде "-1", во всяком случае не будет стыдно, если, как сказал Хаарт, человек покроет своим козырным "а я сам все сделаю" и сделает.
П.С. -1


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 28 May 2011, 23:53
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Ох, как же я люблю подобные представления... crazy.gif


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aleee
сообщение 29 May 2011, 00:08
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 2 149
Спасибо сказали: 696 раз




Когда читаешь первый пост таких тем, хочется, чтобы регистрация на форуме вообще была отключена. Но когда читаешь всю оставшуюся тему... Нет уж, пережить такую потерю я, право, не смогу.

Автор, удачи. Честно-честно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 29 May 2011, 06:32
Сообщение #34

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




А это давно началось. Я много пропустил?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 29 May 2011, 08:28
Сообщение #35

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




Да, с тех пор, как самораспустился СОЧ, ничего такого не было.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Центр Гениальных...
сообщение 29 May 2011, 12:41
Сообщение #36

Главный Форумный Мек
Сообщений: 101
Спасибо сказали: 27 раз




Цитата(tolich @ 29 May 2011, 09:28) *
Да, с тех пор, как самораспустился СОЧ, ничего такого не было.

А что такое "СОЧ" ?


--------------------
Orks ! Orks! Orks ! Orks!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arxis
сообщение 29 May 2011, 13:32
Сообщение #37

Древний
Сообщений: 322
Спасибо сказали: 109 раз




Очень странно, но я уже давно размышляю над городом из современных войск, концепт не выкладывал только предполагая как тут встретят новые идеи (к сожалению я оказался прав dry.gif )... вообщем я бы первым уровнем сделал бы титизинов, а апом полицаев с дубинками или альт - инженеров, а магии не давал бы совсем, вместо этого ввёл бы новый навык и строение "командный центр" - 5 уровней как и у гильдии магов, и предоставляет героем типа заклинания такие как: поддержка артиллерии, авиа налёт, луч спутника, ну и конечно ядерная бомба с эффектом армагедона (только действует даже на драконов) crazy.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doomђammer
сообщение 29 May 2011, 14:29
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 2 196
Спасибо сказали: 746 раз




Цитата(Arxis @ 29 May 2011, 13:32) *
Очень странно, но я уже давно размышляю над городом из современных войск, концепт не выкладывал только предполагая как тут встретят новые идеи (к сожалению я оказался прав dry.gif )... вообщем я бы первым уровнем сделал бы титизинов, а апом полицаев с дубинками или альт - инженеров, а магии не давал бы совсем, вместо этого ввёл бы новый навык и строение "командный центр" - 5 уровней как и у гильдии магов, и предоставляет героем типа заклинания такие как: поддержка артиллерии, авиа налёт, луч спутника, ну и конечно ядерная бомба с эффектом армагедона (только действует даже на драконов) crazy.gif biggrin.gif

Вот зря ты это сказал. rolleyes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arxis
сообщение 29 May 2011, 15:06
Сообщение #39

Древний
Сообщений: 322
Спасибо сказали: 109 раз




Цитата(Doomђammer @ 29 May 2011, 14:29) *
Вот зря ты это сказал. rolleyes.gif

что то конкретно или всё сразу?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 29 May 2011, 15:26
Сообщение #40

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Ням-ням.

Цитата(Arxis @ 29 May 2011, 16:06) *
что то конкретно или всё сразу?

Второе, имхо.

Цитата(Центр Гениальных Идей @ 29 May 2011, 13:41) *
А что такое "СОЧ"?

Совет Отважных Чупиков.


P.S. Кстати, Фабрику напомнило...


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 08:19
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика