IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Roman2211. Спасибо сказали: 237
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
08 Aug 2023, 14:57 Steam
Age of Empires III: Definitive Edition получила бесплатную демо версию, и можно играть в мультиплеер! Такое редко бывает.
Чтобы установить, Пуск - Выполнить - steam://install/933110
Vade Parvis
21 Jan 2023, 11:11 Флуд по игре M&M7
XEL, Haart of the Abyss, Slavic boy, Gong Zigoton
07 Mar 2021, 08:37 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Хорошие интервью, есть ешё дневник https://web.archive.org/web/19991013051339/...i_dd/index.html
XEL, KypaToP_HM
17 Jan 2021, 13:55 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(Slavic boy @ 17 Jan 2021, 08:49) *
Короче история. Когда я был мелким, то любил играть в героев. У меня был лицензионный Буковский диск клинка Армагеддона, который я потерял к большому сожалению. Я запускал игру с диска и во время одной игры я смог собрать колодец волшебника(не помню точное название). Тогда для меня это было шоком потому что смог собрать мега артефакт. Но только потом я узнал что сборные артефакты были только в дыхании смерти. Так почему же у меня получился сборный артефакт в клинке Армагеддона?

Клинок от Буки был пропатчен до 2.1, и там были сборные артефакты, но может NWC по ошибке добавили
XEL, hippocamus, Slavic boy
18 Dec 2020, 18:41 Старые игры на современных мониторах
Как вы играете в старые игры с низким родным разрешением на современны
Без масштабирования и в полный экран! Но в случае с Герои 3, и другими играми, которые поддерживают не выше 800х600, всё довольно мелкое. Зато те которые с поддержкой 1280х1024, например Герои 4, очень прекрасно и комфортно играть, этот метод избавляет от тормозов с анимацией, надо сделать следующее: Панель управления - NVIDIA - Регулировка размера - Не выполнять масштабирования и выберите ГП вместо Дисплей
Throutle
16 Nov 2020, 08:25 Погиб Docent Picolan
СМИ делали новость этого ДТП? Нарушитель наказан или сбежал? Неужели Доцент нарушитель?
Mefista, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Joric, Aeternus
13 Sep 2020, 18:43 Герои меча и магии 5 от Ubisoft
Какими они могли бы быть? (еще одна бредовая тема))
Vade Parvis, Doctor Tea
12 Sep 2020, 13:53 День рождения Horn of the Abyss или на заре HotA Crew
Анонс третьего аддона Героев 3. Вспоминаем как это было.
XEL, magoth, Mefista, redar2013
24 Jan 2020, 15:00 Флуд по игре M&M7
Цитата(Slavic boy @ 24 Jan 2020, 11:58) *
Скажите, я один такой, или есть такие же люди как и я?
Не один, я не могу спокойно играть в ММ, потому-что РПГ это не совсем мой жанр, постоянно надо напрягаться, легко заблудиться и обязательно надо оглядываться назад, чего не скажешь о Героях, вот был бы здесь вид сверху, бегал бы с удовольствием)))
Slavic boy
17 May 2019, 20:43 Heroes of Might and Magic - Сборники карт и прочего
Ищу диски, легальные и пиратские с геройскими картами, скриншотами, модами, утилитами и прочего...
Огромное спасибо всем, кто помог в поисках! Найдены все известные сборники, может, существуют ещё?
XEL, Berserker, redar2013
14 May 2019, 18:01 MilordVSK
MilordVSK, известный геройский писатель, делал статьи на сайте "Фцентр" Сайт удалил все статьи в 2013 году. Всего было опубликовано 148 статей:
83 части "Как я стал полководцем Эрафии"
17 статей по советам и обзорам "Герои 4, 3, WoG, Хроники"
40 частей с подробным прохождением "Gathering Storm, Winds of War"
8 частей с прохождением авторской кампании "Полководец Аксеота"
Если впервые слышите о MilordVSK, рекомендую читать, скучно не будет! Похоже он скончался, два года не заходил на milordvsk@mail.ru
СКАЧАТЬ АРХИВ
XEL, hippocamus, Mefista, Qed'Maen
30 Apr 2019, 08:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
03 Apr 2019, 20:15 Игры от 3DO
Кроме Героев
На форуме не будет лишним выложить другие игры от издателя 3DO. Вот моя коллекция Все образы оригинальные американские издания! Периодически буду пополнять. Ещё больше можете найти на Old-Games Почти весь список есть на MobyGames и GameSpot
Моя цель вовсе не играть в игры, а именно собрать всевозможную рекламу от 3DO, они в 1998-2000 году очень активно на дисках распространяли это дело) Может вы скажите, что я больной, я вам отвечу, что это красиво!!! Я коллекционер поклонник 3DO и жажду собрать все коробочки, начиная с 1998, если вы опять скажите, что я больной, ну ладно, соглашусь, однако мне будет чем похвастаться, и с вами я всегда рад поделиться... Говорите, какой релиз вас интересует, и я постараюсь раздобыть как можно скорее. Но есть одна проблема, денег у меня не так уж и много, донат не помешает)))
Почему не NWC? Их тоже можно найти на Old-Games, но они не лепили рекламу так интересно, как 3DO. И вот геройские баннеры
hippocamus, Vade Parvis, Mefista, Etoprostoya, SerAlexandr, arblade_official, Raistlin
11 Mar 2019, 12:32 Смешные картинки
hippocamus, Mefista, totkotoriy
07 Mar 2019, 22:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Doctor Tea
25 Feb 2019, 20:55 Винду какой битности используете?
64 как-то довольно быстро стала заметно долго включаться, не знаю от чего зависит, поставил 32 и уже почти год нормально, 7 Home Basic в обоих случаях
hippocamus
21 Feb 2019, 21:05 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
XEL, hippocamus, Mefista, KypaToP_HM
21 Feb 2019, 09:32 Некроинферно - изначально гиблая затея или?
попробуем реабилитировать концепцию
Всё просто, надо было сделать демонов нейтралами, а в замок поместить Зомби, Мумий, Личей? и Черных рыцарей. Давайте развивать тему Есть вероятность, что сделают в новом Эквилибрисе. Я буду только ЗА!
Vade Parvis
07 Feb 2019, 06:22 4луд :)
(чтоб отличалось)
Цитата(Эроласт @ 06 Feb 2019, 13:17) *
А есть у кого-нибудь рабочая версия четвёрки winds of war или complete с нормальным русским переводом?

Чем мой репак не угодил?
Эроласт
18 Dec 2018, 14:26 Наши реальные голоса и видео
делимся
Единственный нормальный священник, не навязывает свою религию другим, и даже к играм позитивно относиться. По теме, не совсем понял смысл темы?
hippocamus, Doctor Tea
16 Dec 2018, 12:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
14 Dec 2018, 17:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
18 Sep 2018, 11:07 Архив Музея
полное собрание музейного контента на Dropbox
Рекламные постеры от Буки из журналов Игромания, Страна игр, Навигатор игрового мира. За качество не отвечаю
Vade Parvis, Mefista, KypaToP_HM, Lokos
31 Aug 2018, 16:04 Флуд Героев
Флудите на здоровье!
Цитата(Axolotl @ 30 Aug 2018, 14:18) *
Вообще, сложно даже сказать, от кого из крупных издателей (кто реально мог бы купить и продолжить развитие), можно бы было ожидать не новых фейлов, а чего-то достойного.

THQ Nordic, отлично себе набрали репутацию на Titan Quest, в плане переизданий очень актуально, насчёт новых игр, тоже сойдет
hommer, DrSlash
30 Aug 2018, 06:20 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(Lizardmen @ 29 Aug 2018, 22:53) *
- Heroes of Might and Magic II: Official Strategy Guide
- Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty: Official Strategy Guide
- Heroes of Might and Magic III: Prima's Official Strategy Guide
- Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death: Prima's Official Strategy Guide
- Heroes Chronicles: Revolt of the Beastmasters User Manual
- Heroes Chronicles: The Sword of Frost User Manual

Считай, что у меня они имеются, по Хроникам ничем не отличается от Сlash of Dragons, кроме первых страниц
Vade Parvis, KypaToP_HM, Lizardmen

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:10
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика