IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Platoon-nn. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12 Feb 2024, 01:09 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(AlexSpl @ 08 Feb 2024, 23:16) *
Я знаю, что я играю очень круто*. У меня 82 Чародея, под 40 Призрачных бувально вот-вот. Герои врага просто не успевают открывать столбики. Но тут вопрос уже о другом: зачем вы тупите? Считайте потери в приростах. Это здорово пробить серьёзный блок за серьёзную награду. Но как насчёт вашего ударного стека? Останется ли он таким же эффективным?

*) Вы не видели, что творят ребята с титулами. Например, с HP.


Всё замечательно, но можно игра хотя-бы на пешке не будет требовать от меня просчёта каждого хода. а? Мне нравятся карты головоломки, я проходил кадровый голод, но там я был не на таймере хотя-бы.
drevoborod
01 Jun 2023, 16:06 Horn of the Abyss: Factory
На тему декора. У меня тут такая мысль возникла: наверно прикольно бы было если бы спрайты всяких банков, консерв и прочих хранилищ всякого полезного после разграбления менялись на разрушенные. Чисто теоретически можно ли такое реализовать и на сколько это было бы трудоёмко?
Dead_89, PushKing, Valintinus, redar2013, Yerumaku, Чёрный Ветер, Gong Zigoton
08 Mar 2020, 17:37 Вопросы
пятая часть
Будут ли механики ремонтировать боевые машины (Баллисту и прочее)?
Striker X Fenix, VAS_SFERD, redar2013
06 Mar 2020, 12:45 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(redar2013 @ 06 Mar 2020, 08:40) *
С пунктом 2: ну тут можно взять еще и материал из недавней статьи о дредноуте: " Состав доступных для найма существ Фабрики несколько сложнее привычного набора и потребует отдельных пояснений." Напрашивается вывод: существ в лайнапе Фабрики возможно больше обычного, имеет место быть некий выбор для какого нибудь из уровней чье жилище построить (механика из 4ки)... А может быть и вовсе какие нить альтер-дабл или еще какиенить грейды, а может и вообще мутации (на это намекает Агар), сборки-разборки...


Врят-ли четвёрочная механика, ибо находишь родную фабрику, отвоёвываешь, а там бот не то жилище построил, и ты такой БЛАДЖД... Альтгрейды, как пятёрине, думаю, вероятней. Вопрос что их этого реализуемо в движке. Ибо просто с добавлением города сколько еблись.

Цитата(redar2013 @ 06 Mar 2020, 08:40) *
Пункт 5: Что то там в Дейе... Тож можно пофантазировать...


По моему у Дейи есть 2 агрегатных состояния: 1 - Нихера не происходит, 2 - Сандро опять воду мутит.
Mefista, Striker X Fenix, redar2013, Slavic boy
06 Mar 2020, 01:35 Вопросы
пятая часть
Цитата(Striker X Fenix @ 06 Mar 2020, 00:54) *
Цитата(redar2013 @ 05 Mar 2020, 23:14) *
Docent Picolan, я без глупых вопросов никуда crazy.gif
Абилка многоножки, я так понимаю пока в секрте? Стоит ли ожидать чего нить оригинального, вроде прокладки тоннеля для армии хозяина многоножки под стенами вражьего замка?


Мне кажется, что у червя будут следующие способности: Большое существо. Телепортация. Стрелок(закапываются в землю, вылезают под выбранным противником и кусают его). Бесконечный боезапас. Стреляет без штрафа за препятствие. Нет штрафа при рукопашной.


А не жирно?
hippocamus
04 Mar 2020, 01:10 Вопросы
пятая часть
Всё-таки напишу в соответствующую тему. По поводу луча дредноута:
1) Будет-ли урон от луча как-либо отличатся от урона "с руки"
2) Будет-ли после луча отмашка и от кого?
3) Будут ли какие либо модификаторы урона в зависимости от того как близко стоит противник (например перед самым носом урон х1.0, а если дальше то х0.5)
4) Будут ли двухгексовые существа получать увеличенный урон сли луч по ним проходится 2 раза,
redar2013, Aeternus
04 Mar 2020, 00:41 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Я правильно из новости понял что тепловой луч у Дредака врубается только с места и с ним никуда не побежишь? Тип в один ход вбежал в толпу, вдарил с руки, а уже в другой включил Прожарку?
redar2013
07 Jan 2020, 02:06 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(RED @ 06 Jan 2020, 20:03) *
Интересно, что было бы если Герои 4 были не про Аксеот, а про Джадам?

Интересно. Но имеем что имеем. А перезапускать героев с четвёрой части врят-ли кто-то будет
RED
05 Jan 2020, 01:28 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Docent Picolan @ 05 Jan 2020, 00:50) *
Цитата(Docent Picolan @ 28 Nov 2019, 18:48) *
Упоминание онлайна в любом контексте на площадке, где превалирует синглплеерное большинство, в конечном счёте сводится к риторике "почему онлайн говно". Справедливости ради, схожая картина с синглплеером на площадках, ориентированных на онлайн.

Что и требовалось доказать.


Мне больше понравилось утверждение что мод "пиратский". Ну да, он пиратский, в смысле про пиротов.А манипуляции с файлами на своём компьютере может кто угодно какие угодно делать, на сколько я знаю. Компьютерное пиратство это про незаконное РАСПРОСТРАНЕНИЕ софта, если я ничего не путаю.
Iriniko, Aeternus
31 Dec 2019, 02:18 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(lion-killer @ 31 Dec 2019, 00:28) *


Лично мне одного замка с морской тематикой пока хватит.
Tovio, VAS_SFERD
14 May 2019, 11:13 Horn of the Abyss: Factory
Кстати фабрика будет самым "пъющим" городом в третих героях ибо в одном городе будет и таверна и салун.
Doctor Tea
02 May 2019, 21:54 Horn of the Abyss: Factory
Вообще да, полное отсутствие дорог режет глаз. А ещё два здания на переднем плане по середине выглядят "Вклеенными". И да на экране города нужен КАКТУС u.gif
VAS_SFERD, redar2013
11 Feb 2019, 12:36 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Qed'Maen @ 11 Feb 2019, 11:45) *
Странно... Никто даже и не задумывался никогда о том, что abomination-фракция может быть не злой... Надо записать себе куда-нибудь, подумать на досуге


Оно, наверно, не столько злое должно быть сколько чужеродное, неправильное. Условно вывернутое на изнанку, по этому непонятное и, как следствие, страшное. А страх, как известно, порождает ненависть.
Qed'Maen, redar2013
13 Feb 2018, 00:53 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Docent Picolan @ 12 Feb 2018, 23:32) *
Цитата
Банки со стенами, тогда быть может?

Вроде ж Якубовича выложил (мол, правильный ответ, вы получаете автомобиль). Банки тоже периодически рассматриваются, но аналог гарнизона выглядит перспективнее.

Да я понял, просто ещё варианты перебираю.
Striker X Fenix
12 Feb 2018, 22:52 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Docent Picolan @ 12 Feb 2018, 22:22) *
Но концепция ещё в процессе уточнения и это не самая ближайшая перспектива.

Банки со стенами, тогда быть может?
serovoy, Striker X Fenix
02 Feb 2018, 11:56 Карты и шаблоны для HotA
пользовательские
Оче доставила карта "Кадровый голод". Есть ещё такое?
AKuHAK

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 18:29
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика