IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Heroes of Might and Magic Online, китайский проект, R.I.P.
Qwertyus
сообщение 23 May 2010, 20:27 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:51)
Сообщение #41

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 282 раза




Поставил клиент на закачку. Через пару часиков должно скачаться. smile.gif Вроде выглядит всё симпатично, не уверен, что буду в это играть, но попробовать всё же охота. Да ещё и ресурсы можно пошерстить wink.gif . Кстати, насколько я понял, это вполне официальная игра под патронажем Юбисофт, так что вполне можно переносить данную тему в новый Геройский подфорум. Кто играет, скажите, за какой класс? smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 23 May 2010, 21:46
Сообщение #42

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Да , именно под потронажем, незнаю насколько это лучше чем если бы делали сами... просто китайско-корейские игры обычно вводят меня в уныние, зачастую в первую очередь из-за тупофарма (И не только в онлайниграх как многие подумали) для поднятия чего-то на 1-2% часов 10 игровремени. 2-е многозначные числа... Если в европейских играх числа более-менее короткие то азиаты вместо лаконичного 5-10 могут написать 5008-10107, а то и 6-7-8-9 значные числа ( За что люблю Близов у них большинство чисел простые и округлые, хотя в ВоВе уже от времени тоже многое начало выползать за 1к+... О чём это я? Что-то смысли сбился... Ладно - вспомню напишу )))


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 23 May 2010, 22:19
Сообщение #43

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2662 раза




Цитата(Kastore the Warlock @ 23 May 2010, 12:25)
С вероятностью 90% - это эльфы.
Нет. С вероятностью 100% это китайцы.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 23 May 2010, 23:20 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:51)
Сообщение #44

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 282 раза




В-опщем я начал за Dungeon. Очень напоминает Тройку по механике игры, это радует. Правда, ещё многое не очень понятно. Нашёл российский ресурс по игре, буду смотреть: http://homm.hostwq.net
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 23 May 2010, 23:52 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:52)
Сообщение #45

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Господа, кто играет, помогите разрешить несколько вопросов... Нафига нужено складывать деньги на склад? Или после дуэли проигравший теряет процент от того, что ссобой? Для чего нужен Магический Аметист? Обменивается на эратиум.

Курс 1 камень = 10 эратиума

Сдавать за сутки можно:

Уровень Количество в день
1-49 6
50-69 10
70-89 12
90-99 18
100-109 30
110-119 42
120-130 60

Камушки дают за:

Уровень Главы
1-39 любые
40-49 Квесты 2 главы и выше
50-59 Квесты 3 главы и выше
60-69 Квесты 4 главы и выше
70-79 Квесты 5 главы и выше
80-89 Квесты 6 главы и выше
90-99 Квесты 7 главы и выше
100-109 Квесты 8 главы и выше
110-119 Квесты 9 главы и выше
120-130 Квесты 10 главы


Что за тренинг сущств, тот что в отдельной локашке у нпц? Тренинг звёздочек существ (Получение опыта без участия в боях, но очень медленный)
Как тут одеваться? Магазин скудный... Только то что за квесты дают? как я понял тут как-то вещи апгрейдятся-улучшаются?

З.Ы. Гуглопоиск конечно рулит, но так не хочется отвлекаться от знакомства с игрой ))) Завтра поползаю по указанному форуму, там 99% всё есть ))


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 24 May 2010, 08:59
Сообщение #46

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 282 раза




Не знаю, какое у тебя соединение, но я ещё и не такого размера файлы при 128 кбит/с выкачивал и не жаловался smile.gif . Между прочим, я скачал клиент торрентом на максимальной для моего соединения скорости (через ftp и т. п. не пробовал). Однако, система игры в целом не очень пока понятна, слишком много всего наворочено. Так что я пока посижу в обучалке (для повышения крутизны кричей и спеллов), заодно учебник и форум посмотрю. Главный пока вопрос - где брать ртуть для постройки высокоуровневых зданий...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 24 May 2010, 09:12 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:53)
Сообщение #47

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




Омгф... У меня скорость аж до мегабайта в секунду поднималась. Для меня это вообще "виииу!". Я сейчас качаю.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 24 May 2010, 11:16
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Стоит качать?


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 24 May 2010, 12:10 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:53)
Сообщение #49

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




Скачай - если когда-нибудь из этой игры будет что-то хорошее, тебе возможно дадут плюшек idontno.gif Я чего-то запутался с активацией этого кода, пишет, что неправильный логин или пароль, регестрировался уже 3 раза и один х... тоже самое idontno.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 24 May 2010, 12:58 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:54)
Сообщение #50

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 282 раза




Пароль должен быть не длиннее 14 символов. Если введёшь более длинный, "хвостик" срежется до 14 символов.

А так, в принципе, игра неплохая, чуток уже разобрался. Механика боя и монстры с магией почти полностью слизаны с Тройки. Пока нравится. Хотя основная масса плюшек для тех, кто готов вкладывать деньги и менять их на местную "супервалюту" - эрафиум. Ну да я пока и бесплатно неплохо начал. Пока уровень 25. Главное - следить за появлением доступных квестов (Quest), использовать автоматическое нахождение цели (Pathways) и выходить на боевые территории (Battle). Активировать вход на поле сражения можно либо выйдя за ворота Хармондейла, либо зайдя в свой замок. В гильдии и т. п. пока не вступал, прокачиваюсь smile.gif

Прикольная фишка есть в игре - сражения с монстрами можно переигрывать (один раз бесплатно, потом - за бабки), причём при переигывании поле сражения меняется и события могут развиваться совсем не так, как при предыдущей попытке.

Ещё один момент интересный - когда выполняешь на боевой карте, тебя забирают оттуда сразу же, как только задание будет выполнено. Так что есть смысл посетить все вкусняшки вокруг, прежде, чем завершить квест. Хотя карту можно потом и заново переиграть. А когда с катры возвращаешься, то оказываешься рядом с персонажем, который тебе всю ману восстанавливает, так что не проходите мимо. Ресурсы, артефакты и новые заклинания выигрываешь как раз на боевых картах. Единственное пока не понял такую фигню - для апгрейда замка (Dungeon) мне нужны практически только деньги, руда, лес и ртуть. А вот что делать с другими ресурсами и как их на ртуть выменять? Будем искать...

Между прочим, по поводу ресурсов - в открытом виде в папках игры можно найти саундтреки (в МР3, 96 кбит/с), звуки (WAV, 352 кбит/с), аватарки героев (JPG), курсоры, кнопочки и прочие мелочи. Основные ресурсы запакованы в архивы с расширением WDF (не знаю, чем можно открыть). Причём значительная часть аватаров и саундтреков - из Тройки!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 24 May 2010, 16:06 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:54)
Сообщение #51

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




А вот в заставочке при первом логине в игру есть книга, где мы чётко видим: "Heroes of Might and Magic V" - вроде-бы. Докачался до 7-го уровня тупо жмакая на кнопочки и ничего не читая. Играю за негромансера. Пока неплохо, только хорошо-бы на руском rolleyes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 May 2010, 16:38
Сообщение #52

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




А там на китайском, да? fie.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 24 May 2010, 16:40
Сообщение #53

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Нет, конечно, на английском. smile.gif


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 24 May 2010, 16:41 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:55)
Сообщение #54

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




На английском конечно. За место китайского встречаются знаменитые прямоугольнички smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 24 May 2010, 16:57 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:55)
Сообщение #55

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




Качаю через ФТП. скорость 15кб/с. Осталось примено 7 часов! Как же утомительно тянуть 1,3 гб с америкосов.


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 May 2010, 17:04
Сообщение #56

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Ыыхыхыхых! gigi.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 24 May 2010, 18:38
Сообщение #57

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Господа, пишите ники, в дружилку добавить - Я вас удивлю, но мой - Throutle )


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doomђammer
сообщение 24 May 2010, 18:41
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 2 196
Спасибо сказали: 746 раз




Цитата(Throutle @ 24 May 2010, 18:38)
Я вас удивлю, но мой - Throutle )

Не может быть. Не верю. laugh.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 24 May 2010, 18:51 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 13:56)
Сообщение #59

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




Я kislolord (не пытайтесь найти здесь скрытый подтекст - этот птсо действительно не имеет никакой смысловой нагрузки)

скрытый подтекст
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 24 May 2010, 20:44
Сообщение #60

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 282 раза




Мой перс на сервере Эрафии - QwertyusFirst (чернокнижник). 32 уровень сейчас.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 07:17
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика