IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику AZK. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Apr 2014, 20:38 Герои Меча и Магии III на мобильных устройствах!
Sav, у меня(SGNote 8.0, 4.2.2) Хота пошла, надо было только переименовать её запускаемый файл в Heroes3.exe. Правда из-за дополнительной анимации в битве подтормаживает. Конкретное слайд-шоу получается при сражении на территории с возникающими зыбучими песками
hippocamus, Berserker
08 Jun 2009, 14:10 Might and magic 7
Недоделанная карта
Тут уже проблема "впихивания" карты по нужному размеру получается. Рисовать я пытался с этой карты. Естественно с учётом масштабов зданий общие размеры сохранять не выходит. Из-за этих же проблем землю гигантов(т.е. эофол) пришлось на заснеженный участок на северо-западе вынести. Я не хотел изобретать велосипед и "ловить глюки" от создания карты с нестандартными размерами, так что пришлось обойтись тем, что есть.


Пока дальнейшую реализацию остановлю на недельку - остался последний экзамен, все остальные автоматом получилsmile.gif

А в дальнейшем планирую сделать заклинания на карте РЕАЛЬНО приносяшие пользу(стандартных на карте не будет). Например портал в город будет полностью аналогичен игровому(телепортация к фонтанам) и так далее

ЗЫ: Ой блин! Нарисовал называется. Теперь придётся копимапом менять местами изумрудный остов и остров вечного утраsad.gif
Kastore

Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 13:33
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика