IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подфорум заморожен

Подфорумы города "Причал" переключены в режим архива, не удивляйтесь отсутствию активности и новостей.

Причал был выпущен как часть проекта Horn of the Abyss в версии 1.0 и поддерживается в последующих. Любые вопросы по Причалу можно задавать в разделе HotA.

39 страниц V  « < 37 38 39  
Reply to this topicStart new topic
> Пиратский флуд, поговорим о Причале...
Baklajan
сообщение 01 Jul 2010, 22:30 (Сообщение отредактировал Baklajan - 01 Jul 2010, 22:34)
Сообщение #761

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




В ответ на вопрос из ЛС:

Во-первых, пожалуйста, не пишите мне ЛС по теме HotA и BoMM -- не знаем таких. Лучше вообще не пишите мне ЛС. По BoMM все материалы сохранились у Alex-ander (модели), Agar (концепт-арт), Entuser (движок и код), по ряду причин я уже не у руля.

Во-вторых, я грозил опубликовать исходники -- код на Delphi -- которых у меня по определению быть не могло. Намек на несерьезность намерений был понят, видимо, не всеми.

В-третьих, я вам торжественно клянусь никому ничего не разбазаривать. Вся конфиденциальная информация у меня удалена и с компьютера, и с ящика электронной почты. Уже никак!

Entuser получил от меня на почту кое-что, чем я занимался буквально пару дней до разлада с Александром. Это имеет к HotA отношение, мягко говоря, очень и очень отвлеченное. Надеюсь, он разберется, как лучше владеющий инструментарием на этой ниве, нежели я.

До свидания biggrin.gif


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

39 страниц V  « < 37 38 39
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 22:38
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика