IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Reply to this topicStart new topic
> 4луд :), (чтоб отличалось)
Эроласт
сообщение 07 Feb 2019, 10:40
Сообщение #321

Разработчик MUD DF2
Спасибо сказали: 2666 раз

Цитата(Roman2211 @ 07 Feb 2019, 09:22) *
Цитата(Эроласт @ 06 Feb 2019, 13:17) *
А есть у кого-нибудь рабочая версия четвёрки winds of war или complete с нормальным русским переводом?

Чем мой репак не угодил?

Хм, во внутрифорумном поиске по запросу "heroes of might and magic iv" твоей темы почему-то нет (специально только что проверил все 10 страниц), а зайти в соответствующий подфорум на форуме я и не догадался smile.gif
Спасибо! Если equilibris опционален - это то, что надо good.gif
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
Qed'Maen
сообщение 27 Feb 2019, 15:48
Сообщение #322

Immortal
Спасибо сказали: 919 раз

Наконец-то понял, почему мне не нравится исполнение моделей юнитов в четверке и почему это вызывает у меня такой диссонанс. После нескольких часов рассматривания лайнапов крупным планом пришел к выводу, что модели напоминают мне спрайты из переходящих на рендеринг графики РТСок того времени: те же техники использованы, те же позы, такие же акценты в образах, такая же приглашенная детализация. Геройский стиль во всех играх до этого тоже позволял себе условности и неестественности, но они все три части были довольно единообразны и сильно от четверочных отличались. Даже в РПГ-серии всё выглядело ближе к ним, а не к четвертой.

Не говорю уже о том, что в постоянной динамике и с меньшим зумом в РТСках такие модели воспринимались лучше, чем в довольно статичных пошаговых Героях.

+Quote Post
krenovut
сообщение 02 Mar 2019, 22:09
Сообщение #323

Newbie
Спасибо сказали: 0 раз

Господа, помогите найти карту. Это сценарий, не компания. Без противников, на карте ты один. Так же важное отличие, что ты не можешь на этой карте нанимать войска, в городах все запрещено, а нычек на карте нет, проходишь только героями. Начинаешь одним героем 1 уровня. Цель карты - уничтожить всех монстров на карте. Подземелье присутствует. Никак не могу найти эту карты, играл кучу лет назад и снова захотелось перепройти. Не уверен, но вроде это был встроенный сценарий на диске, а не скачанная карта, но повторюсь, не уверен. Если кто помнит такую карту и знает название или где найти ее можно, то заранее благодарен.

+Quote Post

17 страниц V  « < 15 16 17
Reply to this topicStart new topic