IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Trap
MinamotoOld
сообщение 11 Sep 2004, 01:39
Сообщение #1

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




В общем у меня вопрос (интересно мне %))
Что делать с нынешним трапом :
1. Оставить все как есть;
2. Вернуть прежний трап, но вывести на showcry показ когда чара "хантят";
3. Выставить detect trap на лимиту (шмоток 5) и увеличить задержку на вход в трап.
Вот в общем то и все.
Сразу скажу - предложения типа "убрать его нафиг" - бред - это тоже клан скилл - и отдали за него наслабо.
В общем голосуем.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 11 Sep 2004, 01:45
Сообщение #2

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Ну есть же в форуме режим голосования... Ну пользуйтесь.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KlondiK
сообщение 11 Sep 2004, 01:54
Сообщение #3

Железяка
Сообщений: 55
Спасибо сказали: 0 раз




Я считаю что нужно вернуть прежний трап, и чтоб щоускрай показывал хант...
Никто не должен видеть охотников в засаде! %)
Единственно что жертвы пусть знают что за ними охотятся!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
MinamotoOld
сообщение 11 Sep 2004, 01:55
Сообщение #4

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




ну приятно же почувствовать заботу Администратора ))........ пользуемся )))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 11 Sep 2004, 01:59
Сообщение #5

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Обратили внимание как изменились ответы Клондика? Поздравляем оного со вступлением в клан Охотников smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Atlant
сообщение 11 Sep 2004, 04:47
Сообщение #6

MUD - connection people
Сообщений: 275
Спасибо сказали: 1 раз




Что-то делать с им нада это ясно, т.к. сделали детекты на трап, но с этим возникли глюки. Я вообще ниразу так и не воспользовался этим пизурьком.. до этого бегал скелетом, а щас вроде как фиг обменяешь. Может написать мобпрогу барахольщику чуток по другому? чтоб давал пузырек при произнесенной фразы, при этом fade pill он забирает, и дает detect_trap.
А вообще я бы проголосовал за 2 и третий пункт и то и то нада smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 11 Sep 2004, 13:30
Сообщение #7

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




По третьему пункту.
А теперь давайте отгадаем кто первый эту лимиту с мобов возьмёт когда она введётся ? smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Deg
сообщение 11 Sep 2004, 16:30
Сообщение #8

Злой Админ
Сообщений: 80
Спасибо сказали: 2 раза




Скажу кратко моё ИМХО:

1. На бутыльки с detect_trap (которые у барахольщика вымениваются) повесить таймер, маленький (сколько - это надо обдумывать), чтобы их нельзя было их много на собирать и ходить всегда с ними, и чтоб при выходе исчезали.

2. Вернуть детект ханта на SHOWCRY
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 12 Sep 2004, 05:14
Сообщение #9

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Лимита будет на голову одеваться... А голова это нужный слот...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KlondiK
сообщение 13 Sep 2004, 09:22
Сообщение #10

Железяка
Сообщений: 55
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(GrayMage @ 09/11/04 в 00:59:52)
Обратили внимание как изменились ответы Клондика? Поздравляем оного со вступлением в клан Охотников smile.gif


smile.gif
спасиба
smile.gif
Это еще ничего не значит!!
Я просто согласен со вторым пунктом и все!!
По смыслу "засаду" никто не должен видеть, иначе что ето за засада? Детектов на неё не должно быть!
Или может и должно быть, но при етом он что-то должен терять ощутимое!!
А хант шоускраем должен показываться! Ет иначе получится что он нужен тока для експлоринга...

Железяка КлондиК
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 13 Sep 2004, 20:31
Сообщение #11

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




Да всё было бы нормально, если бы Хантеры использовали трэп именно для засады.
Так нет, основное - это посадить чара в трэп таймер насиживать и прочее прочее разное, но только не засады (я немного утрирую конечно, нозасады делаются не чаще, чем просто поставить чара на триггеры.)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
MinamotoOld
сообщение 13 Sep 2004, 22:07
Сообщение #12

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Ну что я могу сказать - если Крист, в бытность хантером юзал трап только для насиживания таймера, то это его траблы.
Я вообще за первый вариант. Детект на шмотке - чепуха (ГМ - без обид). Насчет шоукрая - у нас его имеют полмира, еще через месяц будет иметь другая.  Так почему вы даете защиту от кланскилла покупаемую всего то за купе ????
Дайте мне тогда видимость чара и его мирроров ? Дайте мне холи дамагу на кулаки за купе ??
Вот если так - ни фига крика начнеться.. А так, когда честно заработанный скилл превращаеться в фикцию.. Ну да! Мы же хантеры.. Теперь же модно нас ругать. Чтож посмотрим. Интересно, что же в итоге будет... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 13 Sep 2004, 23:48
Сообщение #13

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




А что будет? Решать походу опять мне придётся. Чтобы морталы договорились и всех всё устраивало - да ни в жисть!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KlondiK
сообщение 14 Sep 2004, 09:09
Сообщение #14

Железяка
Сообщений: 55
Спасибо сказали: 0 раз




Да, нет единства у Иммов! smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Taerg
сообщение 14 Sep 2004, 10:16
Сообщение #15

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 24
Спасибо сказали: 0 раз




имхо по любому нужно какойто детект... В чем то Крис прав... Должна же быть возможность засеч хантера и че-нить пакостное сделать %)))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Taerg
сообщение 14 Sep 2004, 10:23
Сообщение #16

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 24
Спасибо сказали: 0 раз




хм..я тут помозговал счас...все таки это клановый скил...значит мона и детекта не давать, но тогда надо и детект фэйд убрать имхо...чтобы прировнялось...я правда не знаю сколько стоит фэйд и скока трэп...Но тогда придеться цену уровнять
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
reno
сообщение 14 Sep 2004, 11:09
Сообщение #17

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 0 раз




Вроде как раньше было в шоукрае детект на хант ниче жили как то хантеры  с этим. Ну а детект трап по моему надо оставить он там помоему совсем не надолго висит, так что при долгом пк всеравно кончается. Хотя в данный момемт мне пофиг так как хантеры щас поселились в Dragon Worlde или  в своих брачных домиках или как там они называются
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 14 Sep 2004, 12:46
Сообщение #18

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




Минамото, ты по-моему какой-то другой мой пост читал, я не говорил ничего такого, что в бытность Хантером я что-то там делал/не делал (нужное подчеркнуть) под трэпом.
Как раз в мою бытность Хантером ввели showscry сообщение на Хант, так я вообще даже не жаловался. Надо пошугать жертву, наспаммил 30 раз hunt жертва и она шуганная перешуганная smile.gif Да и не мешал этот showscry охоте, я вот видел ваших Хантеров, которые каждую клетку Хантили в поисках жертвы, блин, мир надо знать а не так хантить.
А так, конечно, все в округе знают что тебя хантят.
А что касается детект трэп, так уже давняя бага есть с забитыми руками дракона барохольщика, еще в своё время спрашивал у всех друзей своих, мол нету ли у тебя баночки с detect trap? Знаешь ни у кого не было, и не из-за лени, а из-за заполненных рук дракона.
Что касается моего поста, я писал то, что видел, не раз Михайлус бурился чёрт знает куда и висел в трэпе, так же вспоминается момент, когда я Лауреа и кто-то там еще рейдили Хантеров, а был в мире из Хантеров Диокизу(тогда Тата 70го уровня где-то), ты и Михайлус, так Миха на защиту вылез, а ты как сидел под трапом так и сидел,  скажу даже больше, этот трап с тебя еще минут 30ть не слетал, значит был триггер на насидку таймера, похоже, вот так, оперирую фактами smile.gif

PS. Всё, я лично больше спорить не буду smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 14 Sep 2004, 12:50
Сообщение #19

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




2Taerg:
На мудовке(или то иммовка была) когда обсуждался трэп я был единственным, кто был против detect trap (а я к тому времени уже давно Хантером не был). А вот касаемо Fade, Taerg, ну тут ты бред сказал, прости уж smile.gif fade - скилл под скоторым можно ходить не выходя из него, и на себя его цеплять в любой момент времени, ага, давай detect fade убирайте smile.gif только если что, зовите меня в клан где этот скилл будет smile.gif

PS. кстати, Хантерам. Есть в этом мире фишка с fade pills, можно так сделать, что их не будет ни у кого, кроме нужных людей, а вот как это сделать, думайте сами.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 15 Sep 2004, 15:46
Сообщение #20

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




В общем ночью... Думал я и вот что придумалось. Камнями не кидать - просто как вариант, который я смогу реализовать.

* Ввести черный рынок. При закланьи лмитки на черный рынок - хантер получает клон лимитки. Причём тогда, когда лимитку купили. Или до того как лимитку купили. Думаю ещё.
* Хантеры не носят лимиток. За исключением клонов - 100% как лмитки. Даже с файт прогами!
* Умения... Трап ограниченное кол-во детектов. Лимитки или на бонусках(изврат). При заходе в трап вэйт на 12W.
* Хунт показывается по ШОУКРАЙ
* визн показывает комнату и работает лучше, если на виктиме лимитки
* лимитки на хантерах не сэйвятся.
* Випон и Армор Юз заработают на PC. Хорошо так заработают.
* ДОбавляется умение stealth - 10 svs и невидимость по where
* Добавляется умение detection - возможность видить по WHO демонов, вампов и мехов. Тоже ещё думаю.
* Можно переделать evil spirit и тоже дать хантюкам. Думаю это их скилл.
* Опционально : можно дать скилл на одевание, т.е. типа outfit. МОжно даже outfit разрешить. Там шмотки как крафт появляются с таймером.

-- Это сухо, но по-делу. Мне кажется забавным. Решается вопрос детект трапа и холдинга лимиток. Зато лишится лимиток от такого Охотника можно будет в раз. Дело только в мультах... Но мульты-то не Охотники и трапа нет smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 02:01
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика