IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Silent Hill, и все игры жанра horror
Garold Fonzen
сообщение 07 Jun 2005, 13:59 (Сообщение отредактировал cерый - 21 Oct 2010, 00:39)
Сообщение #1

Воин NTG!
Сообщений: 1 268
Спасибо сказали: 10 раз




Создал тему, чтобы люди обсуждали подобные игры. Я знаю есть ярые фаны dry.gif



Хм. Не представляю что можно наобсуждать на 20 страниц про игры очень редкого жанра horror? Даже сходу не могу назвать и 5 штук подобных игр (doom3 это horror? вряд ли). Тему не читал, но она оборвалась в дико далёком 2006. Предполагаю, что тема не конструктивная - а просто народ набил кучу постов обсуждая по сути одно и тоже. Ставлю тему под сущий вопрос, и предлагаю удалить.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 07 Jun 2005, 14:11
Сообщение #2

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




ааааааааааааа
да-да-да-да !!!!!
даешь хоррор игры в массы !!!! yikes.gif icon_twisted.gif pop.gif

Добавлено ([mergetime]1118142715[/mergetime]):
Ну если кому интересно могу описать 1 часть консольной игры †Silent Hill† пишите...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BreakMaster
сообщение 07 Jun 2005, 14:13
Сообщение #3

Погладь кота! =)
Сообщений: 1 202
Спасибо сказали: 170 раз




Вы, для начала, флуд удалите из новостей smile.gif


--------------------
Мимо проходил)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 07 Jun 2005, 14:25
Сообщение #4

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




...эээээ.....а это не я ....меня подставили !!!!!


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 07 Jun 2005, 22:31
Сообщение #5

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Раскажи раскажи!!! biggrin.gif banghead.gif Знаю там был демон ээээ Самуэль, полицейка, доктор. Слышал что мыжик за своей дочерью в Сайлент пошлёпал?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 08 Jun 2005, 13:23 (Сообщение отредактировал †Lich† - 08 Jun 2005, 13:27)
Сообщение #6

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Ну чтож по просьбам трудящихся поведаю я вам историю страшную... людям со слабыми нервами суда не лазить...
Устраивайтесь дети по-удобнее доставайте поп-корн и слушайте сказку:
В маленьком городке Сайлент Хилл, расположенном на берегу живописного озера, ширятся ряды странной мрачной секты под названием “Орден” (The Order). Во главе ее стоит зловещая амбициозная женщина по имени Далия. Она хочет разбудить древнее индейское божество, которое после прихода колонистов на земли индейцев христианизировалось и назвалось демоном Самаэлем.
Если распространять среди жителей и гостей города странный галлюциногенный наркотик под названием “Белая Клавдия” — это вполне реально для культа, то вызов Самаэля — непростая задача. И Далия решается на хитроумную комбинацию — она вселяет душу Самаэля в свою новорожденную дочь. Дочь зовут Алессой, и она с детства обладает тайной силой. В школе ее зовут ведьмой не просто так, а за дело — иногда ее сила прорывается наружу, она может двигать вещи взглядом и убивать людей, просто пожелав им смерти. Наконец, девочке надоедают постоянные посты с молитвами среди собратьев по вере и уверения мамочки: “Ты — избранная. Вот подрастешь, станешь матерью нашего бога”. Девочка в ответ бунтует и отказывается играть уготованную ей роль.
Но Далию так просто не остановить, она собирается использовать силу Самаэля без ведома дочери. Она запирает семилетнюю Алессу в комнате и поджигает дом. Несмотря на страшные, не совместимые с жизнью ожоги, девочка не может умереть — ее жизнь поддерживает душа демона. Официальным властям объявляют, что девочка умерла, и обожженную Алессу тайно переправляют в подвал больницы Бруксхэвен. Это вполне реально осуществить, так как главврач больницы Кофман — большая шишка в секте. Присматривать за находящейся в глубокой коме Алессой приставлена медсестра — простая девушка по имени Лиза.
Пребывающая в коме Алесса находится в мире своих мрачных кошмаров. Но она все еще не хочет, чтобы душа Самаэля досталось злой матери и ее культу. Из последних сил она разделяет душу пополам и материализует новорожденную девочку, содержащую в себе вторую половину Самаэля. Сходящая с ума от вида смертельно обожженной, но живой Алессы медсестра Лиза выносит девочку на дорогу, чтобы, вернувшись назад, пасть от руки разозленного доктора Кофмана.
Новорожденную “близняшку” Алессы подбирает бездетная пара — Гарри Мэйсон с женой (они как раз приезжали в Сайлент Хилл на отдых). Девочку назвали Шерил и удочерили. Через три года жена Гарри умерла, и он остался с дочерью один. Прошло еще четыре года: Алесса еще находится в коме, а Шерил уже подрастает вдалеке от Сайлент Хилла.
Решительно настроенная Далия пытается провести обряд вызова демона, но у нее ничего не получается — налицо некомплект души в теле Алессы. Она в ярости призывает к себе вторую половину души, и в это время находящаяся далеко Шерил вдруг говорит отцу: “Что-то меня тянет в Сайлент Хилл, поехали туда, а?” Отец удивляется, но соглашается, и они с Шерил едут в мрачный городок. Две половины души — одна в обожженном теле Алессы в подвалах больницы, а другая в теле Шерил в машине — сближаются. Наконец, они соединяются вместе, и Алесса с ужасом понимает, что она теперь практически во власти Далии. Необходимо что-то делать, и делать быстро. Девочка, так и не пробудившаяся из комы, с помощью демонических сил создает две потусторонние копии реального города — туманный Сайлент Хилл, где по пустым улицам ползет густой туман, и кошмарный Сайлент Хилл — мрачное, кровавое и темное место, которое сосредоточивает в себе все темные мысли и ужасы девочки. Девочка прячет себя и свою душу в кошмарном Сайлент Хилле, где Далия не сможет ее найти.
Когда две половины души Самаэля соединяются, Гарри видит перед собой на дороге призрачную девочку, пытается отвернуть в сторону и попадает в кювет. Очнувшись, он не находит рядом своей дочери Шерил и идет на ее поиски в пустой туманный город (да, это альтернативная реальность, созданная разумом Алессы). Гарри еще не знает, что является пешкой в борьбе Далии и ее дочери. Далия следит за ним, предполагая, что он может нечаянно помочь ей в ее поисках. Алесса же не хочет быть обнаруженной и скрывается от Гарри. А он — он всего лишь считает, что ищет свою пропавшую дочь.
Это что касается сюжета... А полицейка туда приперлась чтобы выяснить почему из вышеназванного населенного пункта не поступает никаких вестей...

Вот как то так...
Если есть еще какие вопросы задавайте...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 08 Jun 2005, 15:33
Сообщение #7

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Вродебы в 1 Сайленте два окончания? Какие?
пс. Если играл в 4. Помниш фамилию администротора квартиры Сандерленд!
Как думаеш не родственник ли того Джеймса из 2 части?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 08 Jun 2005, 15:41
Сообщение #8

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Хороший вопрос...
вот те 1 концовка:
В разговоре перед финальной битвой прояснится больше сюжетных тайн Тихого Холма, бой с Самаэлем, Гарри и Сибил с младенцем на руках спасутся из города.
вот 2 :
Перед финальной битвой будет сцена с Далией и доктором Кауфманом, обливающим Алессу дьявольским зельем, бой с Самаэлем, финальный ролик с Кауфманом и Лайзой Гарлэнд.
вот 3 :
Перед финальной битвой Гарри встретится со спасённой Сибил и та расскажет писателю кое-что любопытное. Последует бой с Алессой, после которого Гарри и Сибил вместе убегут из города...
вот 4 :
Уничтожив в финальном поединке несчастную Алессу, Гарри очнётся в искорёженном джипе, всё это был только сон, вернее предсмертный бред??? Ибо на этом для Гарри всё закончится, абсолютно всё...
вот 5 :
Пришельцы таки доберутся до незадачливого писателя, и даже подраться напоследок не дадут
вот все про концовки...
А про владельца отеля Френка Сандерленда скажу вот что... он отец Джеймса Сандерленда из SH2...о большем к сожалению история умалчивает...
еще вопросы ?


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 08 Jun 2005, 15:48
Сообщение #9

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Хезер я так понимаю это тот ребёнок с каким Гарри уезжает из города.
пс. Как думаеш что сталось с той девкой которая во второй части насилась с ножиком а потом поднялась по горящей леснице?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 08 Jun 2005, 15:50
Сообщение #10

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




ты имеешь в виду Анжелу ?


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 08 Jun 2005, 15:53
Сообщение #11

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Ну да.
пс. Ачё это Гарри с Алессой дратся решил? shok.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 08 Jun 2005, 16:08
Сообщение #12

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Ну энжела с ума сошла (от радости скорее всего такого папаню себе намутила... если ты понимаешь о чем я) а большего разработчики говорят...
А Гарри... ну понятно дело решил мир спасти от зла а возможно и "свою дочь"


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 08 Jun 2005, 16:29
Сообщение #13

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Всё заинтреговал пощёл 4 грузить.
пс.Ты что то про 5 часть говорил


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 08 Jun 2005, 16:49 (Сообщение отредактировал †Lich† - 08 Jun 2005, 16:32)
Сообщение #14

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




че ты пошел делать с 4 ?
а про 5 погоди чуток...
по миру SH я подкован по полной!!!
как никак мой любимы жанр... icon_evil.gif

Добавлено ([mergetime]1118238567[/mergetime]):
По поводу SH5 хочу сказать, что Silent Hill 5 не будет иметь слов Shadows of the past. Это все умело распространенная по сети утка. Продюсер SH (он же саундмейкер) Акира Ямаоко официально заявил, что пятая часть игры будет, но она не будет называться Shadows of the past точно. В этом месте в интервью он вообще недоумевает, что еще за название? Выйдет Silent Hill 5 предположительно в 2006 году. Выйдет на консолях новых поколений, скорее всего на PS3, но если Sony не успеют, или же слажают, то ждите Silent Hill 5 на Xbox 2.

Но выражение Shadows of the past не безосновательно, есть информация, которой я лично не советую сильно доверять, что в пятой части мы столкнемся со многими вещами, лицами и явлениями из первых двух частей, что, согласитесь, не может не радовать. Но повторяю, эта инфа непроверенна. Есть также информация, что Акира Ямаоко наметил релиз пятой части игры одновременно с выходом на экраны кинотеатров Silent Hill the movie.

А есть особо дикий слух, который можно сразу же выкидывать в помойную яму. Кто-то пустил по сети инфу, что в недрах Konami делается игра по… фильму Silent Hill, только с большими подробностями, бонусами, и.т.д… По поводу сюжета и инфы о фильме четко написано в моей теме Экранизация SH…


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 08 Jun 2005, 17:12
Сообщение #15

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Фильм shok.gif Где, когда? офсстраница lupa.gif
Shadows of the past это что за название? blink.gif
пс. Кстати слышал есть уже комиксы по сайленту dry.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 08 Jun 2005, 17:24
Сообщение #16

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




ну ты дал ! не слышать о фмльме про сайлент!!
да...куда катится наша молодежь...
лана мы те тему эту разрулим...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 08 Jun 2005, 19:06
Сообщение #17

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




А он будет о первой типа части сайлента или свой сюжет?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Зорлин
сообщение 08 Jun 2005, 23:56
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 1 896
Спасибо сказали: 40 раз




Кстати, игра по фильму созданному по игре, не такой-уж и бред.
Вспомните хотя-бы Tomb Rider.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 09 Jun 2005, 10:05
Сообщение #19

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Да ты че ! Тока не сайлент !!!
Они же опять все переврут и все испортят в фильме(как в Resident Evil 1, 2)...сюжет сайлента очень тонкая штука а фильм наверняка будут снимать как любят выражаться режиссеры "не точно по игре".
И будет как с фильмом про Дум осн. сюж линия и та переделана...
Для Сайлента это будет смертельно...

Добавлено ([mergetime]1118300155[/mergetime]):
Че я нашел !!! кнага сайлет хилл!!!!
http://gamemag.ru/silent-hill/
ура товарищи у меня появилась библия !!!!

Добавлено ([mergetime]1118300704[/mergetime]):
Вчера не успел про сюжет фильма написать...
Но зато седня... в общем вот:
Женщина, отчаянно пытающаяся спасти своего умирающего ребенка, обнаруживает себя пойманной в альтернативной реальности, опасном мире демонов.
Rose не может смириться с тем, что ее дочь Sharon умирает от смертельной болезни и, не смотря на протесты своего мужа, забирает ее к целителю. По дороге ей встречается портал в другую реальность, который приводит женщину в пустынный город Silent Hill.
Sharon исчезает в Silent Hill`е и Rose преследует силуэт девочки по всему городу. Вскоре становится понятно, что город не похож ни на одно место, где она когда-либо бывала. Его населяют ужасные создания и живая тьма, изменяющая все, чего касается. Немногие пойманные в ловушку города люди бьются за жизнь с Тьмой.
Объединившись с полицейской по имени Cybil, Rose продолжает поиски дочери, одновременно познавая историю города и то, что Sharon лишь пешка в какой-то большой игре.
Чтобы спасти дочь, Rose заключает сделку с демоном, принявшем облик маленькой девочки, и позволяет демонам овладеть городом, уничтожив всех, кто пытался противостоять силам Тьмы. В конце Rose спасает свою дочь, но какой ценой…
Как видишь, сюжет опирается, а, если говорить откровенно, повторяет сценарий первой игры из серии Silent Hill.
вот как то так...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 09 Jun 2005, 10:20
Сообщение #20

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Интересно что тут не говорится о каких либо проявлениях мужской половины населения sorry.gif
Вчера в 4 часть играл так смеялся shum_lol.gif вошол в лес за мной товарищь Саливан защёл с дубиной и пистолетом. Я знач подбижал и с трубы по нему(любимое оружие) а он давай тикать. Кругов 5 намотали по местности я его догнал он нагло посмеялся и снова получил трубой по башке и снова давай текать это всё закончелось улажением его нам землю и додавливанием его каблуком. shum_lol.gif
Ещё интересная вещь пошол я знач в омнату. Тут хопа из стены призрак начал вылезать хотел свечу поставить ничё не получилось пошол в комнату снова вылазит снова таже история. Возвратился в комнату с кроватью. Нету его. Вернулся в другую тоже нету idontno.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

20 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17 April 2024 - 02:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика