IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Шалвенд. Спасибо сказали: 438
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31 Dec 2022, 18:00 Поздравления
Поздравляем всех!
И снова всех с Новым Годом!

Стабильно, раз в год пишу тут одно сообщение. Когда мне надоест? biggrin.gif
XEL, Vade Parvis, tolich, Mefista, KypaToP_HM, Iriniko, redar2013, Slavic boy, Хоботов, Чёрный Ветер, Gong Zigoton
31 Dec 2021, 18:00 Поздравления
Поздравляем всех!
Ну что ж, снова, по сложившейся традиции (долго же я держусь =).gif ), ровно в полночь по местному времени...

Поздравляю всех с Новым Годом!
XEL, Vade Parvis, tolich, Mefista, SerAlexandr, XMenik, Арысь-Поле, Zabuza-san, KypaToP_HM, Iriniko, Slavic boy, Grossmaster
31 Dec 2020, 18:00 Поздравления
Поздравляем всех!
С новым годом!
XEL, tolich, Throutle, SerAlexandr, KypaToP_HM, Iriniko
31 Dec 2019, 18:00 Поздравления
Поздравляем всех!
В очередной раз поздравляю всех с Новым годом!
Seiffear, XEL, tolich, XMenik, Doctor Tea, Ethereal
31 Dec 2018, 18:00 Поздравления
Поздравляем всех!
По сложившейся уже для меня традиции, ровно в полночь я поздравляю вас всех с Новым Годом!)
Всего вам самого лучшего в 2019!
Seiffear, Docent Picolan, XEL, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Adept, Throutle, SerAlexandr, Axolotl, XMenik, ivyl, Арысь-Поле, KypaToP_HM, Ethereal
31 Dec 2017, 18:01 Поздравления
Поздравляем всех!
Ну что, как обычно (хех) ровно в полночь по местному времени я поздравляю всех вас с Новым Годом! Всего вам самого лучшего!)
XEL, hippocamus, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Adept, SerAlexandr, XMenik, ivyl, KypaToP_HM, Ethereal
22 Jan 2017, 02:28 Windows 10
Вот, нашел инструкцию, надеюсь, поможет. Там, правда, какой-то конкретный планшет, но я уверен, что и для других порядок действий такой же.
Господин Уэф
31 Dec 2016, 17:59 Поздравления
Поздравляем всех!
Вот уже не первый год ровно в полночь по местному времени я поздравляю всех форумчан с Новым Годом. В этом году я также это сделаю.
Несмотря на большое количество постов в ВК о том, что 2016 год худший в жизни (откуда столько пессимистов только?), для меня этот год был вполне хорошим. Надеюсь, что и для вас тоже. И желаю вам, чтобы 2017 был еще лучше)
С Новым Годом!
Docent Picolan, tolich, Starseeker, Throutle, Axolotl, XMenik, Эроласт, ivyl, Zabuza-san, Corkes, El Summer, DrSlash, Cthulhu_55, KypaToP_HM, Ethereal
18 Dec 2016, 03:17 Hitman
симулятор киллера
О, Hitman! Отличная игра! В некоторых моментах даже лучше Blood Money, например, теперь не нужно всем колоть снотворное, чтобы не убивать. Есть, правда, и минусы -- снайперку нельзя в чемоданчике носить) Покупать и модифицировать оружие тоже нельзя( Можно получить их только за прохождение испытаний. Да и неуловимые цели нельзя перепройти. Столько их пропустил, ведь игру купил лишь недавно, после выхода всего сезона. И мне очень понравилась система "Возможностей".

Итог: игра супер (по крайней мере, для меня)! Если вы фанат серии, в частности Blood Money -- вам должно понравиться.
XEL
21 Nov 2016, 10:17 Поздравления
Поздравляем всех!
Поздравляю тебя с Днем Рождения, Ден! Желаю тебе всего самого наилучшего! Самое главное - успехов тебе с твоей игрой!)
XEL, Septimus, Corkes
23 Jul 2016, 03:03 Steam
Starbound вышла из Раннего Доступа! Наконец-то вышла версия 1.0. Если есть желающие поиграть со мной, добавляйтесь в друзья в Steam. Ник: shalwend1.
Vade Parvis, Kislolord
31 Dec 2015, 17:52 Поздравления
Поздравляем всех!
Вот уже не первый год я поздравляю всех форумчан ровно в полночь по моим часам. Не буду прерывать традицию!

Поздравляю вас всех с Новым Годом!)))
XEL, Vade Parvis, Starseeker, SerAlexandr, Axolotl, ivyl, Corkes, Hanz, Ethereal
18 Dec 2015, 02:12 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Цитата(Царь XEL @ 18 Dec 2015, 01:57) *

А где коммент Есенина?
Iv, SerAlexandr, DrSlash
21 Nov 2015, 15:01 Поздравления
Поздравляем всех!
Поздравляю Дениса с Днем Рождения! Успехов тебе во всем!)
Septimus, Doctor Tea, Cthulhu_55
08 Nov 2015, 02:42 Влияние мультфильмов на детей
На каждом приличном форуме должна быть такая тема
Ну, не буду спорить про рисовку, это дело вкуса, а о вкусах не спорят. А насчет примитивности... Не вижу в этом ничего плохого. Есть такие моменты, когда хочешь посмотреть что-нибудь не вдаваясь в высокие материи, не выискивая скрытый смысл и высокую мораль в каждом кадре.
DrSlash
16 Sep 2015, 02:54 Нужен совет. Бесплатные игровые движки.
Да, Unity хороший движок, но там знание C# или JavaScript просто необходимо. Но бесплатных ассетов в Asset Store много. И уроков. А можно выбрать Unreal Engine 4. Полная, не урезанная версия, раздается бесплатно. Но уроков по нему маловато, особенно на русском и особенно по 2d. Да и бесплатных ассетов практически нет, но знаю, где достать платные, не покупая их. Разрабатывать игры на нем можно или с помощью C++, или с помощью Blueprint - системы визуального скриптинга при помощи нодов. Знаю сообщество в ВК, люди там помогают, новичков не обижают. Да и сам мог бы помочь, сам разрабатываю 2D-платформер, уже неплохо продвинулся.
Зак
14 Sep 2015, 16:33 Чего Вам не хватает в героях?
Цитата(IQUARE @ 14 Sep 2015, 17:22) *
Цитата(Шалвенд @ 14 Sep 2015, 09:05) *
Цитата(Царь XEL @ 14 Sep 2015, 14:52) *
Единого документа по лору, ведь из-за его отсутствия много проблем по этой части, так как в мире Аксеот много разных континентов - Энрот, Эрафия, Джадам, Чедиан.

Это шутка, да?

Увы, это жестокая реальность.

Реальность, что Энрот, Эрафия и Джадам находятся на Аксеоте? И с каких пор Эрафия континентом стала? По-моему, раньше этот континент Антагричем звался, да? Или все мои знания о вселенной являются плодом моего больного воображения?
Zabuza-san
12 Sep 2015, 16:02 Смешные картинки
Названия групп: Black Sabbath, Green Day, Pink Floyd, Deep Purple и т.д.
Sar, tolich, Corkes, Cthulhu_55
16 Aug 2015, 11:57 Шалвенд
Edge - отстой! Его тормоза и глюки меня бесят! Снова пользуюсь Internet Explorer 11. Вот к нему - никаких нареканий. Он, конечно, бывает глючит, но не с такой частотой, как Edge.
Corkes
11 Aug 2015, 03:22 Арысь-Поле
Поле Арыси Пол Арыси А рыси по а рыс п ры о
RPG Maker подойдет, особенно, если какую-нибудь другую игру распаковать и по ней учиться делать те или иные вещи. Да и если знаешь Ruby, можно написать любой нужный тебе скрипт.
Арысь-Поле
10 Jul 2015, 14:53 TremorGames
Как заполучать игры в Steam бесплатно и без смс ;р
Цитата(Corkes @ 10 Jul 2015, 17:35) *
Папочку «Спам» проверял?

Ясень пень. Я же не настолько тупой.

Цитата(Throutle @ 10 Jul 2015, 18:51) *
Натыкался на подобные жалобы у них на форуме, но про решение никто не писал (

Ну, блин, и как мне быть? (

Цитата(Omnik @ 20 Feb 2015, 18:59) *
Psychonauts [25] (395 монет) — 10.07.

Ха, я тоже Психонавтов купил!) Хорошая игра)
Corkes
08 Jun 2015, 14:19 Арысь-Поле
Поле Арыси Пол Арыси А рыси по а рыс п ры о
Опа, мне уже интересно, что Шекспир сделал с эльфами?
Orzie
06 Jun 2015, 15:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup
06 Jun 2015, 08:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup
19 May 2015, 02:35 Civilization
ИМХО, из best стратегий,наравне с Heroes
Starships - небольшая развлекаловка для планшетов. Какого хрена ее на ПК выпустили - ума не приложу. Я всего раз сыграл, потом удалил ее. Beyond Earth намного лучше и интереснее.
Corkes, Theodor

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 10:56
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика