IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

104 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> WoG 3.59, Обсуждаем!
Druin
сообщение 24 Nov 2004, 16:11 (Сообщение отредактировал Druin - 24 Nov 2004, 16:12)
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 2 472
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата
Я тоже её поддерживаю

Рад, что идея понравилась (правда хотелось бы и про другие идеи мнения услышать). blush.gif
Цитата
но хочу внести кое-какие дополнения:
Было бы неплохо ,чтобы у командиров:
Было не по два своих навыка ,а по 5 можно и больше.Навыки качались с каждым уровнем ,но еще и присутствовала специальная lock-опция ,тоесть коммандер не мог прокачивать ,любой навык к примеру можно было разделить лимит по 6 уровней.

Уж больно на вторичные навыки смахивает. Может быть сделать по три навыка (5 - ИМХО много... а может и нет...), один дается сразу, а другие появляются при достижении определенного уровня, как это сделано у простых юнитов.
Цитата
Когда будут бутыли с маной а?

А зачем? Вроде мест с маной и так предостаточно. Или имеется ввиду возможность нахапать маны больше чем знания позволяют?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Anubis
сообщение 24 Nov 2004, 16:13
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 442
Спасибо сказали: 10 раз




Конечно... biggrin.gif


--------------------
)FHP_
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 26 Nov 2004, 15:41
Сообщение #23

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




А можно ли организовать прокрутку сообщений скроллом?
Или же без исходников этого нельзя сделать?


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 26 Nov 2004, 15:44
Сообщение #24

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 5 020
Спасибо сказали: 9175 раз




По-моему скроллинга колесом мыши можно добиться уже сейчас, если поставить специальный драйвер для мыши. Только это лишь для логитечевских мышей sad.gif


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Anubis
сообщение 27 Nov 2004, 16:24 (Сообщение отредактировал Anubis - 27 Nov 2004, 16:24)
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 442
Спасибо сказали: 10 раз




WoG Team
А какие будут новые возможности относительно редактора карт?


--------------------
)FHP_
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 29 Nov 2004, 17:41
Сообщение #26

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Очень хочется ввести такую опцию:
Нельзя копать Грааль, если не посещены все обелиски.
Это было бы очень полезно при игре по мультиплееру. Делаешь сейв-лоад, и даже если игрок посмотрел у себя без мультиплеера, где находится Грааль, то просто так он её не выкопает. Всё будет по-честному.


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Druin
сообщение 29 Nov 2004, 18:40
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 2 472
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата
Очень хочется ввести такую опцию:
Нельзя копать Грааль, если не посещены все обелиски.
Это было бы очень полезно при игре по мультиплееру. Делаешь сейв-лоад, и даже если игрок посмотрел у себя без мультиплеера, где находится Грааль, то просто так он её не выкопает. Всё будет по-честному.

ИМХО не тикава... если и ставить такую функцию, то тока с возможностью отключить ее (и отключить по умолчанию).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Chip.masK
сообщение 29 Nov 2004, 19:59
Сообщение #28

*СССР*
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз




Можно ли сделать так:

1)
Например в игре есть верфь которая строит корабли плавающие по морю....

А что если сделть объект типа верфи только он будет строить не корабли которые плавают, а например воздушные шары которые могут летать и садиться на определенных плашадках....

2)
Добавить на умение Разведки способность воровать по правому клику у героев артефакты или открывать территорию в различных местах карты.


--------------------
WoG - 3.58f
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Anubis
сообщение 30 Nov 2004, 10:44
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 442
Спасибо сказали: 10 раз




Думаю Efrit похоже ты тему рановато открыл smile.gif


--------------------
)FHP_
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Druin
сообщение 30 Nov 2004, 11:30
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 2 472
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата
Думаю Efrit похоже ты тему рановато открыл

Да не... просто есть две темы в которых одно и тоже обсуждается (ента и "идеи").
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Anubis
сообщение 30 Nov 2004, 16:42
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 442
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(Druin @ 30 Nov 2004, 14:30)
Цитата
Думаю Efrit похоже ты тему рановато открыл

Да не... просто есть две темы в которых одно и тоже обсуждается (ента и "идеи").

'Идеи' раньше появились tongue.gif


--------------------
)FHP_
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mausglov
сообщение 02 Dec 2004, 16:02
Сообщение #32

Never Mind
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Efrit @ 29 Nov 2004, 20:41)
Нельзя копать Грааль, если не посещены все обелиски.

есть 2 компромиссных варианта:
нужно открыть 1/h от общего количества обелисков, где h:
1) число игроков-людей
2) число всех игроков на карте

Я за, потому как комп иногда подозрительно быстро выкапывает грааль (стабильно менее 10 попыток, иногда всего 2-3)


--------------------
\\Maus
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gold Dragon
сообщение 03 Dec 2004, 18:18
Сообщение #33

Newbie
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз




Я думаю многие захотелибы увеличить размер карт.
1)Для этого можно было бы ввести третье измерение - поднебесье где как раз можно было бы передвигаться на в. шарах.
2)Или напролом увеличить площадь игровой поверхности до э... XXL.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alexey
сообщение 03 Dec 2004, 20:07
Сообщение #34

nobody
Сообщений: 33
Спасибо сказали: 5 раз




2Gold Dragon -
Была такая идея (насчёт третьего уровня в духе "поднебесья"). И это реально реализовать. Насколько помню - долго обсуждали надо это или не надо. Сошлись на том, что 2-х уровневых XL хватает за глаза. Возможно, опять поставим этот вопрос для 3.59.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gold Dragon
сообщение 03 Dec 2004, 21:37
Сообщение #35

Newbie
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз




Ещё есть идея увеличить количество ходов у бродячих монстров с 1(как это щас) до их реальнй скорости (т.е. как у них в битве), а то они как тормоза движуться по карте и если ты нанял монстров и отправил на противника они и к концу игры не дойдут.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Golod_*
сообщение 06 Dec 2004, 16:17
Сообщение #36







Кстати, Голд Дрегон предложил очень хорошую идею, сделать третий уровень, я и мои друзья всегда сетовали что ХЛ двух уровнего всё равно мало smile.gif)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
LORD STAS!
сообщение 06 Dec 2004, 16:58
Сообщение #37

Newbie
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз




я тоже потдерживаю идею по поводу увеличения карты это можно реализовать либо как дополнительные уровни там ад или поднибесье но можно и как увеличение площади уже имеющикся уровней также есть вариант с подгружающимися картами при переходе с одной на другую тоесть создаётся не одна а две или может 9 карт и переход между ними осуществляется просто подходам к границе
также щитаю фундаментальным дополнением появление тумана войны но не так как щас когда просто каждый день не чего не видно а что бы карта была видна но перемещение еампа на растоянии не показывалось исли конечто рядом с ним нет твоих объектов или городов
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FAG
сообщение 06 Dec 2004, 17:23
Сообщение #38

Вынырнул из небытия...Огляделся...И канул в Лету!
Сообщений: 114
Спасибо сказали: 76 раз




Карты, даже XL не хватает, если делать игру не стратегическиую, а ролевую. Стратегическую можно организовать по-миссионно (одна миссия - одна карта ), ролевую же так делать не желательно. При ролевой игре возникает необходимость неоднократного перехода с локации на локации (возврат на уже посещенные локации). Хотелось бы иметь хотя бы следующую возможность:
Загруженная в начале игры карта рассматривается, как Карта МИра, с которой можно перейти (при желании и по сюжету) на карты-локации (и вернуться обратно на Карту Мира. Переход на карту-локацию по некоему событию (произвольному).


--------------------
Всего наилучшего!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maul
сообщение 07 Dec 2004, 05:41
Сообщение #39

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Была такая идея (насчёт третьего уровня в духе "поднебесья"). И это реально реализовать. Насколько помню - долго обсуждали надо это или не надо. Сошлись на том, что 2-х уровневых XL хватает за глаза. Возможно, опять поставим этот вопрос для 3.59.

Насчет "поднебесья" не знаю - все таки необходимо рисовать для этого уровня ландщафт, анимацию и т.д. (хотя я лично хотел бы поиграть на таких картах), но два-три уровня подземелья добавить (проще реализовать - не нужно ничего исовать) просто необходимо.
В одно время (когда в университете учился) проводил опрос среди знакомых, играющих в НоММ, так почти все руками и ногами за то, чтобы уровней было не два, а как минимум четыре-пять.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
LORD STAS!
сообщение 07 Dec 2004, 12:30
Сообщение #40

Newbie
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз




есть предложение к пасматнерию
возможно будит сбалансированей если изменить порядок сражения моесть
мы все знае что кагда сражаются две армии то вначале ходит одна затем другая причём надо заметить что даёт здачу она уже оставшымися юнитами скажем если войска замка нападут на воска башни или как там его (который с гидрами) да ещё и клданут малитву или ускорения то войска замка сходят практически все уничтожыв треть а то и полавину армии соперника
хотя так в жизни не бывает что бы одна армия ждала пока простреляются соперники и нароубятся а потом дают ответ
я предлагаю на расматрение вынести вариант где сражения происходят одновременно тоесть скажем подлетаю архангелы к гидрам наносят удар на него отвечают ответынм ударом гидры которых не уменьшелось а уже после того как оба ударели у нах отнимается жизни
веть согласитесь когда у вас 100 архангелов убивают с одного удара отряд из 20 идр и те не дают здачи потаму что мертвы так не бывает , бывает так что 100 архангелов напали на гидр да они их убили с первой атаки но гидры же не стояли на месте они сопротевлялись по этому вначале надо посчитать урон который они нанелси при здаче а потом уже отнять у них потери
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

104 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 12:04
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика