IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Docent Picolan. Спасибо сказали: 18134
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21 Oct 2009, 17:46 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
личное мнение: смотреть Хауса в переводе - смертный грех. с тем что будет по тв - в особенности. единственный адекватный вариант для тех кто не знает английский - субтитры.
перевод не только не передаёт, а даже портит игру Хью Лори. более того - остальные персонажи озвучены не лучше.
Ogion Stranniy
21 Oct 2009, 00:32 Идеи для HotA
предложения
м, как-то это не ново.. smile.gif
Kastore
19 Oct 2009, 23:49 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(Серый @ 20 Oct 2009, 00:47)
Стоило ограничить регистрацию - тут же нужный человек пришел smile.gif

стоило посоветовать мне закрыть эту тему - как она пригодилась по назначению rolleyes.gif
DRONыч
19 Oct 2009, 23:29 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата
Будут ли коммандиры в той или иной форме?
Будут ли эмиссары
Будут ли новые(по отн. к СоД) ресурсы (напр. мифрил, который кстати совсем не из мира М&M)
Будет ли возможность разрушать города?
Будут ли существа, не из мира M&M? а вернее существа отсутствующие так или иначе в HoMM 1-3, M&M 1-8 ??

1. командиры под большим вопросом, ранее планировались но сейчас мы склоняемся в бессмысленности их введения и противоречия подобных новшеств концепции аддона.
2. совершенно точно - нет.
3. ресурсов не будет, зато будет много объектов, артефактов, юнитов и прочего - в отутствии разнообразия уж точно никто не упрекнёт smile.gif а что касается ресурсов - то стандартное количество - один из тех корней на которых держится весь игровой баланс. нарушать его не только не имеет смысла, а даже противопоказано.
4. нет, это противоречит классике серии Heroes, соответственно - нашей концепции, которая базируется целиком и полностью как раз-таки на этой классике.
5. да, очень много новых лиц и приятных сюрпризов.

Цитата
Какой из 2х принципов ближе главным строителям этого аддона?:
1. Лучше меньше, да лучше.
2. Всего и побольше.

скорее первый, хотя вернее будет сказать - совмешенный. акцент делается не на скорость, а на качество. при этом - всё в разумных пределах и допустимых количествах, но тем не менее - чем больше будет новых элементов, тем, соответственно, и разнообразнее геймплей - посему, второй вариант тоже частично подходит.
Kastore
18 Oct 2009, 21:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kastore
18 Oct 2009, 20:38 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Цитата
Повторяю то, что я когда-то написал, но пергамент, видимо, этого не выдержал. Ситуация с ботами у нас на форуме отличная. В самом прямом смысле этого слова. При относительно средней популярности форума их количество не превышает и десяти в месяц. Так что я так до конца и не понял, с чем связана эта истерия. Замести следы за одним ботом - дело не более трех-пяти минут. Сколько он может тем создать, сообщений? А как же знание MySQL и удаление всех постов юзера одним запросом (хотя и через панель такое должно быть возможно). Причина попахивает некоторой надуманностью, которую я понять не могу. После исключения надуманности остается только глупость.

дорогой Aleee - во-первых одним юзером дело не ограничивалось, во-вторых постов было до дури и за пять минут справится тут разве что Супермен (мы его звали, но он ввиду занятости нам отказал, жаль), и наконец в-третьих - это вновь теоретическое словоблудие на практике не подтвержденное ровным счётом ничем, предлагаю же - попробуй сам, в результате будет точь-в-точь то же что мы имеем сейчас. единственно - фигурально выражаясь, мазоли будут не у меня на пальцах, а у Aleee.

Цитата
Да и вообще, думаете боты - это самое опасное для "квалифицированного" сообщества? Нет и еще раз нет. Опаснее всего "специалсисты". Кавычки тут не зря.
Т.н. "специалисты" активно участвуют в обсуждении, предлагают кучу всякого бреда (причем примитивизм их сообщений заслоняется количеством), любят поддакнуть по 10 раз на день, повыкрикивать всяких лозунгов, снабдив все это неудобоваримой, уровня 6 класса орфографией и пунктуацией, набить наконец тысячу-другую сообщений и стать "авторитетами". Примеров полно, но переходить на личности публично не вижу смысла. Активность вообще не имеет никакой связи с полезностью.

а к чему эта тирада? я говорил про адекватных людей - ты про абсолютно неадекватных. с тем же удовольствием вместо вышеизложенного можно было обсудить творчество Валерия Сюткина или влияние погодных условий на швейцарские авиалинии idontno.gif

Цитата
Так вот, такие "специалисты" на самом деле форуму абсолютно не нужны. И нельзя вводить понятие "заслуживают здесь быть". Никто не должен, не обязан ничего заслуживать

я бы с удовольствием погрузился в философские споры, но это не связано с темой. как и было мной предсказано выше - на этот раз критик опять-таки отказался от реальных действий и пошёл по пути заговаривания языков.. обилие терминов в кавычках и отрицание устоявшихся норм - великолепно подходит для ещё пяти страниц разговора о пустоте.

Цитата
Так вот, такие "специалисты" на самом деле форуму абсолютно не нужны

правда? ohmy.gif
что показательно - личное мнение позиционируется как данность.

Цитата
У некоторых людей всего с сотню сообщений, но о том, что они здесь не появляются, можно пожалеть.

у Роберта Де Ниро тут 0 сообщений! но как я хотел бы его увидеть.. как хотел.. rolleyes.gif

Цитата
Пример наоборот тоже подходит. К тому же, непонятно, что такое "геройщик" и почему он всегда терпелив. Называть терпеливыми всех людей, который играют в ттс, можно, но действительности это будет соответствовать минимально.

отнюдь. для пошаговых стратегий терпение обязательный компонент.

Цитата
Не совсем понял, что такое ботный канал, так же как и то, каким образом можно таким способом улучшить наш контигент. Чихать нам надо на контингент. Да, школьник 14 лет любит Героев и задает нубские вопросы одни за другим. И что же мы? Отвечаем, разъясняем, иногда неправильно, а нам поправят. Сами спрашиваем. Не на этом этапе надо устанавливать сито. А когда в область реальных проектов, решений, серьезных обсуждений проникают "специалисты", тогда и нужно бить тревогу

это отвлечение от темы и обсуждение форумчанан вообще - я так понимаю тебя не устраивает чуть ли не большая половина форума, посему разговор про "сито" которое небохимо ставить начисто лишён смысла.

Цитата
В общем. Пока не поздно. Утрите слезы, сопли и прочие жидкости, проинструктируйте модераторов разделов насчет борьбы с ботами, разберитесь с всякими бесполезными кадрами (тут уже с трудом удерживаюсь от перехода на личности), примите волевое решение лично уделять 10 минут в неделю на ваши администраторские способности и верните все обратно.

другого я и не ожидал. словами дело опять-таки ограничилось, а как же действия?
мы уже сделали что могли и нас это устраивает, если ты хочешь иначе - сделай это самостоятельно.
Kastore, Allan Tolberti
17 Oct 2009, 22:15 Поздравления
Поздравляем всех!
ну, 90% из вышенаписанного я бы даже сильно пьяный не сказал бы biggrin.gif но всё равно интересно good.gif
и некоторые моменты подмечены здорово biggrin.gif
shardshooter, Kastore
17 Oct 2009, 13:07 Вопросы
задавайте - отвечаем
пришёл к выводу - всё же не стоит закрывать тему, но стоит удалять в ней всё что не является важным актуальным вопросом и ответом на него.
DRONыч
15 Oct 2009, 19:47 Жалобы
на юзеров, аватары, подписи, статусы
Цитата(FCst1 @ 15 Oct 2009, 06:25)
Администрация, прошу обратить внимание, что полу-бот xxxkotxxx раздаёт ничем не обоснованые минусы! Прошу его немедленно забанить, а минусы удалить из репутации!

сделаем.
Kastore
14 Oct 2009, 02:56 На форуме включена ручная активация
обратите внимание
Дабы побороть спам, неадекватов, клоноботство и укупничество внедрена неавтоматическая система активации. Теперь пользователю ничего не приходит на e-mail, но он должен залогиниться на форуме и пройти по указанной ссылке, где и напишет "куда вас, сударь, к черту занесло" и почему именно ему "покой не по карману!" b.gif После чего Администрация оценит его писательский талант, напишет короткий критический очерк с элементами эпиграммы и одобрит или же отклонит активацию. biggrin.gif
GrayMage, Kastore, Phaeton, packa, Doctor Tea, Iriniko
13 Oct 2009, 02:01 Вопросы
задавайте - отвечаем
как что, сам аддон, разумеется biggrin.gif
Чёрный Абишай
13 Oct 2009, 01:04 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
просто у меня настолько плотный график дуэлей, что на вас, сударь, никак не могу выделить время, тысяча чертей! b.gif
Kastore
13 Oct 2009, 00:06 Вопросы
задавайте - отвечаем
1. открытый вопрос
2. открытый вопрос
3. открытый вопрос
4. инсталляция проходит без музыки, танцев, пения, улюлюканья, блекджека и шлю... да, и без них тоже.
5. более или менее нормально
Чёрный Абишай, Kastore
12 Oct 2009, 18:17 Сайт новых городов
www.heroes3towns.com
моё мнение - как дань NWC необходимо создать страничку Форджа только из их наработок и того что нам о них известно. тем более для Форджа есть замечательное десятое пустующее место
Kastore
09 Oct 2009, 23:14 Сайт новых городов
www.heroes3towns.com
2 Гиппо и Спартак
да, у меня тут назрело радикальное предложение касательно сайта новых как такового - внедрить в окошко с графикой юнитов, при её отсутствии, концепт-арт. для фабрики и многого другого это было бы более чем замечательно. масштабирование, вырезание, правку контрастности и прочее касательно этого самого концепт-арта могу взять на себя.

ps: надо бы из кронверка и собора убрать всех участников команды и написать как я написал в причале - что над городом работу ведёт команда HotA
Agar, Spartak, Vade Parvis, Kastore
09 Oct 2009, 22:54 Девятый игрок
был, есть, будет?
Цитата(FCst1 @ 08 Oct 2009, 07:23)
Docent, не срывай мне мозг... Может быть нейтральный герой на карте?

я сократил spiteful.gif

Цитата
Зачем вообще более восьми игроков? На мой взгляд восемь это уже предел. Я обычно максимум 6 использую, т.к. 8 - муравейник.
Хотя о вкусах не спорят, конечно.

согласен. но для тех кто считает, насколько я знаю, основных проблем две
1. большие карты с подземельями где восьми реально может быть мало
2. новые города и конфюкс в том числе, в связи с чем представить на карте все фракция становится невозможным.
Sior
09 Oct 2009, 17:26 Идеи новых артефактов
предложения
по графике что-то вроде Tax lien из двойки? мм.. может и неплохо
Vade Parvis
09 Oct 2009, 15:54 Вопросы
задавайте - отвечаем
нет. есть, так скажем, элементы на которые можно на период бета-тестирования закрыть глаза, не мешающие геймплею но в будущем требующие более адекватной реализации. это да, но сейчас это не приоритетно.. если есть желание помочь - мы только за, но после беты. а когда будет бета на данный момент неизвестно, поэтому - waiting...
Phaeton
09 Oct 2009, 15:23 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(Kastore the Warlock @ 09 Oct 2009, 16:22)
Цитата(SAG19330184 @ 09 Oct 2009, 16:18)
Вопросы острые и примерно такие:
1) Когда выйдет Хота?
2) Когда Хота выйдет?
3) Выйдет Хота когда?
4) Выйдет когда Хота?
5) Хота выйдет?
shum_lol.gif

Нет, нет! Вот такие:
1. Когда будут скриншоты?
2. Будет ли жаба?
3. Какая предыстория у кампании?

Теперь точно кровь пойдёт? rolleyes.gif

у того кто спросит - безусловно spiteful.gif
Kastore
09 Oct 2009, 12:58 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(izrukvruki @ 09 Oct 2009, 12:40)
Другой никто дописать не сможет?
Может тогда типо интервью можно взять? Я подготовлю пяток острых вопросов - кто-то из ваших лидеров ответит на них...

нет, я всё допишу. если ты торопишься - тогда допишу уже к следующему номеру. а сейчас - да, можно в виде короткого интервью. скинь вопросы в аську или ПМ. (конечно, написание сообщений о газете именно в этой теме - дополнительная ей реклама, но всё же лучше перейти в личную переписку) spiteful.gif

Цитата
А если обработать некоторые четвёрочные?

они под изометрию и более крупного масштаба, переработать их под тройку будет сложнее чем новые сделать. smile.gif

Цитата
Доцент, я думаю, что Вейд приводил в пример четвёрку, а не ВоГ

а почему ты из моего сообщения сделал вывод что я говорю о ВоГ? ВоГ я приводил в пример.

Цитата
Если команда не захочет этим заниматься, но кто-то сделает для ИЖ, то почему бы и нет?

вот это уже другое дело. когда ИЖ откроется поднимем там этот вопрос.
Kastore
08 Oct 2009, 23:31 Идеи для новых городов
(флейм)
Цитата(Лентяй @ 08 Oct 2009, 15:55)
БГ где-то по соседству. Но мусорное ведро все равно ближе.

никак не могу отделаться от прочно въевшегося в мозг стереотипа что БГ это исключительно Борис Гребенщиков и никто/ничто иное. crazy.gif впрочем - его песням зачастую самое место в той теме, по части бреда (правда-таки, интеллектуального) он великий мастер. yes.gif

Добавлено ([mergetime]1255033877[/mergetime]):
Цитата(xxxkotxxx @ 08 Oct 2009, 15:00)
    sluni.gif  ass.gif  b_eyes.gif  roli10042.gif  :

ты зачем, гад, Боярского рядом с голым задом поставил? mad.gif
Doctor Tea
07 Oct 2009, 23:08 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(Лентяй @ 07 Oct 2009, 17:44)
Хочешь и меня в свою жабью веру обратить, еретик?

Доц, ты так и не высказался по поводу Ворожей в болоте - в свое вермя этот юнит был проработан и аргументирован более чем.

один из вариантов для замены жабы, если мы-таки решимся её менять (вероятность чего, после голосования, всё же довольно-таки велика, но, подчеркиваю, не абсолютна)

Цитата
Но помню, как в ответ сомнение в идеальности броненосца меня послали в жопу. Вот уж теперь и не знаю на счёт тона — мнительность это или проекция...

если вас кто в жопу и послал, то это был не я. у меня такого слова даже в лексиконе не значится. и то что вас когда-то туда послали вовсе не значит что теперь нужно со всеми разговривать так будто послал-таки именно собеседник dry.gif

Цитата
Согласен с Адептом, что к критике команде нужно иногда прислушиваться

безусловно, за этим вы нам и нужны, за этим нам и нужен открытый форум. но всё же просьба критику выносить на суд людской в более продуктивно-официальном тоне. от напора и крика более убедительной критика не становится, даже более того - становится менее. lupa.gif

---

Цитата
Извините, но я еще не встречал более прислушивающиеся к критике команду чем команда HotA. Надо понимать, что Они делают адд-он и они тратят Свое время на это и постоянно навязывать им свое видение Их творения мягко сказать неэтично.

спасибо за понимание. к сожалению, среди многих постояльцев форума понимание встретишь не так уж и часто. народ почему-то считает что мы по меньшей мере им что-то задолжали. видимо, нашей ошибкой было слишком большое сближение с общественностью..

Цитата
Давайте созданим опрос по жабам скажем на HC или на Херосворлд - уверяю, результат будет таким-же. (против жаб). Возможно так и придется сделать, дабы показать неправильность данного решения. Если же все окажется наоборот - извенюсь и тихо отойду, но наоборот не будет.

разницы-то особой нет, пусть один юнит и будет не в угоду игрокам - от этого общий вид аддона не испортится. что-то мы должны делать и только для себя, иначе, согласитесь, какой резон трудиться лишь на "заказ" игроков? это для коммерческих проектов

Цитата
Ну а я не ещё видел переделанных с учётом критики мумий и драконоборцев

последних ты вряд ли вообще теперь узнаешь.

Цитата
Вся остальная критика была либо по внешнему виду отдельных существ

вы против жабы как таковой, а не её внешнего вида

Цитата
Кроме того, я не вижу ничего "неэтичного" в высказывании своего мнения или навязывания оного, если вижу его вполне логичным и обоснованным.

всё верно, только без "навязывания"

Цитата
Хотя бы составив голосование с вариантами "категорически за", "скорее за", "не знаю", "скорее против", "категорически против" получилась бы совсем другая картина и что важнее — лучше отражающая настроения поклонников героев в целом. Хотя лучше всё же делать голосование хотя бы с двумя вариантами.

для подобных голосований нужен форум с народом в два раза большим как минимум.
Vade Parvis, Kastore
07 Oct 2009, 14:47 Флуд про новые города
обсуждение новых городов
Цитата(Septimus @ 06 Oct 2009, 17:59)
Даёшь полный экран города! smile.gif

а он там есть. бесцветный, с наложенной поверх геройской текстурой и почти уничтоженной контрастностью - но всё-таки есть biggrin.gif
Haart of the Abyss
07 Oct 2009, 13:47 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(Kastore the Warlock @ 07 Oct 2009, 14:38)
Цитата( Docent Picolan)
версии 3.9, а в 4.0

4.0. это же вроде Герои 4... ОМГ... crazy.gif

путаешь с WoG..
версии HotA никакого отношения к глобальной версии игры не имеют. она как была 3 так и осталась.
Kastore
06 Oct 2009, 23:19 Вопросы
задавайте - отвечаем
Цитата(Лентяй @ 06 Oct 2009, 15:09)
Это то понятно, но Фабрики нет в этой четверке. Следовательно предпочтение будет отдано „Родному“ пятому городу, чем кому-то со стороны типа фабрики.

нет, значение имеет только количество наработок. если фабрика будет готова до Твердыни - ничто не мешает появиться ей в версии 3.9, а в 4.0 - Твердыне. yes.gif единственно что закреплено железно - это город-версия. поскольку команда Фабрики пересекается с нами только где-то на половину участников (если не меньше) - у них уже многое может быть готово уже в ближайшем будущем, пока мы будем работать над тем же Кронверком или Собором..

Цитата
Единственная мысль приходящая в голову : если хотим быстрой работы - нужно очень активно пропагандировать и заинтересовывать народ с других форумов. Львиная доля геройского населения даже и не догадывается о разработке новых городов

пиаром я уже в своё время занимался, как показала практика - всё они знают и ждут. однако помогать - мало кто хочет..

Цитата
Мои знакомые узнали о новых городах тока через меня, другое дело среди них не нашлось "разработчиков".

именно.

Цитата
Я уже даже потерял надежду на выход бэты, т.к. она обещалась ещё полгода назад. А сейчас даже что-то обсуждение на закрытом заглохло...

на закрытый ориентироваться я бы не советовал. на данный момент - он в основном для голосований.

Цитата
владеет и иными коммуникативными средствами

верное предположение.
Vade Parvis

162 страниц V  « < 132 133 134 135 136 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 17:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика