IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предложение: новые текстуры для HD мода., Текстуры в HD мод из официального HD издания
dr0n
сообщение 11 Feb 2015, 21:23 (Сообщение отредактировал dr0n - 11 Feb 2015, 21:30)
Сообщение #81

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Почему делать работу за NWC бесплатно это нормально, а за Ubi - плохо? Зачем покупать игры, когда их можно спокойно скачать, ты же не в 90е годы живешь. И что ты истеришь как побитая "путана"?
Какие усилия будут распыляться? Тот кто надумает модить UbiHD врятли нужен твой SWmod, и, вообще врятли слышал о нем, и врятли играл в двушку. Хотовцы дяльше будут делать свою хоту. Поляки дальше будут делать свои города на всех возможных платформах. А благодаря ХД ремейку может школота какая заинтересуется великой игрой, и в будущем их нароботки можно будет использовать.
H3HD это не самое плохе что произвели на свет Ubi. Heroes5,6,7 более убоги. Но всеравно H5 и H6 пытались модить.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Feb 2015, 21:28
Сообщение #82

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Цитата(dr0n @ 11 Feb 2015, 22:23) *
Почему делать работу за NWC бесплатно это нормально, а за Ubi - плохо? Зачем покупать игры, когда их можно спокойно скачать, ты же не в 90е годы живешь.
Например, потому что NWC создали отличный продукт, неустаревающую классику — а Юби пришли на всё готовенькое и пожалели денег даже на средней руки HD-переиздание, спустив весь мизерный бюджет на кокс пиар и подкуп более дешёвых рецензентов, и теперь пытаются накормить общественность дерьмом.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Day7
сообщение 11 Feb 2015, 21:35
Сообщение #83

Immortal
Сообщений: 482
Спасибо сказали: 745 раз




Цитата(dr0n @ 11 Feb 2015, 22:23) *
H3HD это не самое плохе что произвели на свет Ubi. Heroes5,6,7 более убоги. Но всеравно H5 и H6 пытались модить.


Полегче.
Герои 5 - отличный проект благодаря трудам Нивала, а 7ые еще не вышли, чтобы судить их.
Здесь речь идет не конкретно о "не нужно модить то, что делают Юби", а "не нужно модить Героев 3, которые сделали Юби", ибо тратить на это силы - себя не уважать.


--------------------
Сборник неофициальных карт для HotA:
Последнее обновление: 09.05.16
Перейти

"We are timeless."
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 11 Feb 2015, 21:45 (Сообщение отредактировал dr0n - 11 Feb 2015, 22:07)
Сообщение #84

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Я слоупок или они где-то утверждали, что они создали полностью новый продукт? Они вроде всегда говорили, что только сделали апскейл графики в HD. Все права на игру они купили. Какие изменения захотят сделать так и сделают, имеют право за это запросить денег сколько хотят. Вас же не заставляют тратить на это деньги, скачали, не понравилось, удалили.

Вот хотовцы никаких прав на игру не покупали, что хотят то и вставляют в игру, начиная от огнестрела, заканчивая сами знаете чем, и не спрашивают у NWC уместны ли такие изменения, причем утверждают, что это дополнение к канону. Были бы у них права, то продавали бы это. И тогда польские VCMIшники говорили бы: "русские курвы пришли на всё готовенькое. "

Это просто завись у вас.
Цитата(Day7 @ 11 Feb 2015, 22:35) *
Герои 5 - отличный проект благодаря трудам Нивала, а 7ые еще не вышли, чтобы судить их.
Здесь речь идет не конкретно о "не нужно модить то, что делают Юби", а "не нужно модить Героев 3, которые сделали Юби", ибо тратить на это силы - себя не уважать.

Благодаря Нивал, H5 выглядят убого, с цветастыми оригами вместо графики. H7 выглядт полным наследием h5,6, но с Улучшенной Графикой, но с таким же убогим стилем, обмазыванием пафосом, обвешиванием всего что можно рюшечками, шипами, свечением, все также не пропорцианальные модели в доспехах не предназначнных для передвижения.

Да, согласен, апскейл китайских художников выглядт местами очень убого, но главное что Ubi дали возможность вставлять изображения в высоом разрешении. Если найдутся спецы, которые захотят и сделают нормальный апскейл, что в эом плохого? Фильтры бараторча хороши, но они могуттолько растягивать, а не дополнять детали. Если бы растянуть оригинальные спрайты фильтрами бараторча, а затем поверх уже растянутых спрайтов добавить апскейла было бы круто. Да и формат спрайтов в DDS поддерживает прозрачность, в cod2/cod4 с помощью dds можно делать бампмапинг. В UbiHD может тоже можно что интересного сделать
Цитата(Docent Picolan @ 11 Feb 2015, 22:57) *
FAQ-то для кого написано — хочется обратить внимание на слово некоммерческий,

неужели, если бы у вас была возможность, вы бы не продавали бы игру по умеренной цене, в том же стиме, как поощрение за проделанную качественную работу. Тем более ваш продукт более качественен чем h3hd.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 11 Feb 2015, 21:57
Сообщение #85

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза






Одна утка в интернете говорила — "всё очень плохо", я начинаю её понимать.

Цитата
Были бы у них права, то продавали бы это

FAQ-то для кого написано — хочется обратить внимание на слово некоммерческий, фигурирующее в описании проекта с завидной частотой. Не из юридических же соображений оно там появилось, в конце концов (на нарушение авторских прав, кажется, плевать всем без исключения — и самим Ubisoft, судя по стриму).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 11 Feb 2015, 22:15
Сообщение #86

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 646
Спасибо сказали: 12923 раза




Цитата(dr0n @ 11 Feb 2015, 21:05) *
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос. Как реальзована система HD, причем меняется на 800х600 всеголишь одной кнопкой. Можно ли вставит этот код в стандартную игру, чтоб задники поля боя можно было использовать в HD совместно с 800x600 юнитами в фильтрах hd mod? А также

Да нет, ты их опять переоцениваешь! Они просто таскают с собой 2 комплекта ресурсов - старые и новые! Причём их форматы - несовместимы!

Цитата(dr0n @ 11 Feb 2015, 21:45) *
неужели, если бы у вас была возможность, вы бы не продавали бы игру по умеренной цене, в том же стиме, как поощрение за проделанную качественную работу. Тем более ваш продукт более качественен чем h3hd.
Вот не поверишь - не продавали бы! И не использовали бы наёмный рабочий труд! Весь смак проекта - в энтузиазме!
продавал тут уже один, с зелёным фениксом на аве о_О


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 11 Feb 2015, 22:18 (Сообщение отредактировал dr0n - 11 Feb 2015, 22:19)
Сообщение #87

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Да не важно сколько они там комплектов с собой таскают. Вопрос в том можно ли внедрить в классику разрешение в HD поля боя из 800х600 на HD, и фоны городов? Именно тот програмный код, который позволил бы это. Или это возможно только с нуля переписывать, как VCMI.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 11 Feb 2015, 22:47
Сообщение #88

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 646
Спасибо сказали: 12923 раза




Я же потому и написал - что они несовместимы!

Даже старые дефы с апскейлом не подходят к новым задникам! Они просто - другие, хоть и визуально похожие.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
advipservice
сообщение 12 Feb 2015, 14:42
Сообщение #89

Newbie
Сообщений: 26
Спасибо сказали: 12 раз




Цитата(Day7 @ 11 Feb 2015, 22:35) *
Герои 5 - отличный проект благодаря трудам Нивала, а 7ые еще не вышли, чтобы судить их.
Благодаря Нивал, H5 выглядят убого, с цветастыми оригами вместо графики. H7 выглядт полным наследием h5,6, но с Улучшенной Графикой, но с таким же убогим стилем, обмазыванием пафосом, обвешиванием всего что можно рюшечками, шипами, свечением, все также не пропорцианальные модели в доспехах не предназначнных для передвижения.


А вот это к сожалению не всем очевидно, многие и по сей день смотрят на паладинов и рыцарей смерти из H5 или демонов-зергов из H6 и не понимают что здесь не так.

И вот почему:
Цитата(Wedmer @ 02 Feb 2015, 19:40) *
Не знаю. По мне в УГверсии почти ничего интересного нет.
Одна и та же карта (кликабельно).




З.Ы. HDmod в режиме NX xBRZ + BSx2


Ответ прост - всё проходит сквозь призму личностного восприятия, то есть если бы 10 лет тому назад, когда мы еще не знали HD мода, людям, которые сейчас усердно убеждают себя и других что разницы особой нет (а та, что есть разумеется не в пользу поделки юби), показали бы данные скриншоты, то все они как один отдали бы предпочтение УНД (она же УГ эдишн) .

Здесь подлила масла в огонь во-первых неоптимизированность продукта (перекочевавшие без изменений баги итп), во-вторых и что главное - отсутствие всего того, что есть в Complete(то есть полноценной игры фактически) и цена в 800 деревянных (в особенности с учетом вышеизложенных обстоятельств). Но это всё недостатки продукта в целом, а не апскейла графики (кои тоже имеются и были уже обозначены всеми везде где только можно), и тем не менее даже с учетом этих недостатков игра выглядит лучше(по крайней мере для экрана с разрешением 1920x1080).
Для того чтобы обеспечить равные условия для сравнения нужно выбрать 1920x1080 в УНД и зайти в игру, я запустил Brave New World(AB), сгенерился некрополис (примечательно для сравнения экрана города). Далее нужно подобрать такое разрешение для НD мода, чтобы все объекты стратегической карты были соразмерны ,площадь охватываемая зрительно на стратегической карте была одинакова, а площадь экрана занимаемая экраном города и тактической фазой была также идентична, для монитора разрешением 1920х1080 таким разрешением является 1066х600, итак все объекты соразмерны. Версия HD мода 3,808 beta2, режим 32-bit true stratchable NX., фильтр xBRZ + Bicubic ShaperX2 . Захожу в игру (параллельно запущена УНД), выбираю Brave New World(красный, некрополис) ,далее захожу в экран города и делаю скриншоты, аналогично сравниваем тактическую битву и видимый участок стратегической карты (можно открыть чит-кодами, если совесть не позволяет даже ради эксперимента, то можно как вариант поставить в редакторе грааль и выбрать башню), таким образом можно сравнить любой участок стратегической карты, можно скриншотами или просто переключаясь между окнами. Мои сравнения при обозначенных выше параметрах говорят в пользу УНД безоговорочно. Возможно я использовал не самый оптимальный фильтр для HD мода, в таком случае прошу знающих людей указать мне на оптимальный и я повторю эксперимент, поскольку у меня нет задачи заведомо вставать на какую-то сторону, но есть задача выбрать путём сравнения объективно лучший вариант.

По объективным причинам сейчас люди считающие что у УНД есть какое-либо будущее либо в формате графической основы для улучшений других версий либо как самостоятельной единицы, если к ней станет возможным прикрутить необходимый функционал, находятся в меньшинстве.

Цитата(dr0n @ 11 Feb 2015, 22:18) *
Да не важно сколько они там комплектов с собой таскают. Вопрос в том можно ли внедрить в классику разрешение в HD поля боя из 800х600 на HD, и фоны городов? Именно тот програмный код, который позволил бы это. Или это возможно только с нуля переписывать, как VCMI.


В ветке Heroes III HD Edition/RoE - альтернативная русификация я приметил вот что:


Цитата(Qwertyus @ 11 Feb 2015, 15:31) *
Berserker
Посмотрю.

fireman
В смысле, что на одной и той же базе файлов (с общей папкой Data и общими файлами H3sprite.lod, H3bitmap.lod и т. д.) с разных экзешников запускаются RoE и AB, а если получится, то и SoD с WoG. Не в одной оболочке, как в Золотом Издании, а по отдельности - каждая игра со своим интерфейсом и возможностями.


Если есть надежда, что такое можно осуществить, то я несомненно готов был бы помочь данному начинанию любой посильной помощью в рамках моих собственных умений.

С уважением!






Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 12 Feb 2015, 16:09 (Сообщение отредактировал feanor - 12 Feb 2015, 16:09)
Сообщение #90

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата
Если есть надежда, что такое можно осуществить, то я несомненно готов был бы помочь данному начинанию любой посильной помощью в рамках моих собственных умений.
Внимательнее.
"по отдельности - каждая игра со своим интерфейсом и возможностями."

Просто запуск разных игр из одной папки, ради сохранения места.

Цитата
По объективным причинам сейчас люди считающие что у УНД есть какое-либо будущее либо в формате графической основы для улучшений других версий либо как самостоятельной единицы, если к ней станет возможным прикрутить необходимый функционал, находятся в меньшинстве.


Скажем так, я удивлен самому наличию таких людей.
То есть, я понимаю, что некоторые и в Деда Мороза верят, и в Бога, и в прочих Аллахов, но вот верить в то, что кто-то по-крупному заинтересуется UHD..


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 12 Feb 2015, 16:16
Сообщение #91

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Тут, по-моему, совсем не я щас истерю))


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Cthulhu_55
сообщение 12 Feb 2015, 16:25
Сообщение #92

Великий Древний
Сообщений: 655
Спасибо сказали: 1048 раз




Цитата(advipservice @ 12 Feb 2015, 18:42) *
или демонов-зергов из H6


А вот демоны-зерги - как раз лучшее, что есть в шестерке. Не надо тут.


--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 12 Feb 2015, 17:10
Сообщение #93

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Цитата(feanor @ 12 Feb 2015, 16:09) *
Цитата
По объективным причинам сейчас люди считающие что у УНД есть какое-либо будущее либо в формате графической основы для улучшений других версий либо как самостоятельной единицы, если к ней станет возможным прикрутить необходимый функционал, находятся в меньшинстве.

Скажем так, я удивлен самому наличию таких людей.
То есть, я понимаю, что некоторые и в Деда Мороза верят, и в Бога, и в прочих Аллахов, но вот верить в то, что кто-то по-крупному заинтересуется UHD..

Просто слишком много "к сожалению" и "если" (если сделают аддоны, если кто-то сделает инструментарий и т.д.). Ощутимо больше чем в случае "Барторч некто запилит поддержку спрайтов бОльшего размера в оригинал". Что сказывается на вероятностях этих событий...


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 12 Feb 2015, 18:22
Сообщение #94

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
Ответ прост - всё проходит сквозь призму личностного восприятия, то есть если бы 10 лет тому назад, когда мы еще не знали HD мода, людям, которые сейчас усердно убеждают себя и других что разницы особой нет (а та, что есть разумеется не в пользу поделки юби), показали бы данные скриншоты, то все они как один отдали бы предпочтение УНД (она же УГ эдишн)

Сомнительные выводы получаются. Мыльный апскейл он как был мыльным апскейлом 10 лет назад, так и нынче остается. С чего бы вдруг людям, имеющим глаза и элементарное чувство прекрасного, между бережным увеличением оригинальной графики и, как вы справедливо выражаетесь, "поделкой Юби" — выбрать последнюю в 2005 году и не выбрать в 2015?

Клонированные деревья, намазанные маслом спрайты и герои, которым срочно надо отойти по нужде — в 2005 вызвали бы точно такой же баттхерт праведный гнев у общественности. Возможно, даже сильнее, тогда не было планшетов, меньше были разрешения и ностальгирующая часть публики ещё не забыла внешность оригинала.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 12 Feb 2015, 19:00
Сообщение #95

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата
между бережным увеличением оригинальной графики и, как вы справедливо выражаетесь, "поделкой Юби" — выбрать последнюю в 2005 году и не выбрать в 2015?


эм, а кто-то предлагает выбор? Оо


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 12 Feb 2015, 21:25
Сообщение #96

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 5 026
Спасибо сказали: 9190 раз




Цитата(advipservice @ 12 Feb 2015, 14:42) *
Ответ прост - всё проходит сквозь призму личностного восприятия, то есть если бы 10 лет тому назад, когда мы еще не знали HD мода, людям, которые сейчас усердно убеждают себя и других что разницы особой нет (а та, что есть разумеется не в пользу поделки юби), показали бы данные скриншоты, то все они как один отдали бы предпочтение УНД (она же УГ эдишн) .

Где-то я слышал уже подобное. А, да, точно...
Цитата
Вы судите с колокольни предвзятого восприятия. Если бы вам показали Реквизит лет пять назад, когда WoG ещё не было, а главное бесплатно, то вы бы все как один выбрали его, а не оригинал.



Цитата(advipservice @ 12 Feb 2015, 14:42) *
Мои сравнения при обозначенных выше параметрах говорят в пользу УНД безоговорочно. Возможно я использовал не самый оптимальный фильтр для HD мода, в таком случае прошу знающих людей указать мне на оптимальный и я повторю эксперимент, поскольку у меня нет задачи заведомо вставать на какую-то сторону, но есть задача выбрать путём сравнения объективно лучший вариант.

Неплохо бы привести свои сравнения в графическом виде, а то по тексту как-то неубедительно. Я вот сравнил некрополь из HDRени и HD-мода - сделал ровно противоположные выводы. Померяемся вкусовым восприятием?

При этом у вас есть пока только один аргумент - количество пикселей. Собственно, аргумент фиговый, поскольку далеко не все подробности хочется видеть. Как в том анекдоте...
- Вай, красавица, обернись, дам сто баксов!
- Ой, отвернись, дам пятьсот!!!

Цитата(advipservice @ 12 Feb 2015, 14:42) *
По объективным причинам сейчас люди считающие что у УНД есть какое-либо будущее либо в формате графической основы для улучшений других версий либо как самостоятельной единицы, если к ней станет возможным прикрутить необходимый функционал, находятся в меньшинстве.

Я социологического опроса не проводил, поэтому за большинство не скажу. Правда, сильно подозреваю, что большинство ныне живущих людей по объективным причинам вообще не интересуются третьими Героями, поэтому склонен согласиться.

Но суть не в меньшинстве или большинстве. Даже один активный мододел может натворить многое. Суть в том, что довольно странно пропагандировать переиздание на форуме мода, конкурирующего с этим самым переизданием. Ну это как с флагом Спартака пробежаться по Петровскому стадиону. В одиночку. Когда зенитовских фанатов несколько тысяч.
Ну тут публика несколько менее агрессивная, да и последствий поменьше устроить могут, разве что бокс по переписке, но всё-равно - зачем?

Ну есть же отдельная тема по переизданию.



--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Antimius
сообщение 13 Feb 2015, 07:13 (Сообщение отредактировал Antimius - 13 Feb 2015, 07:17)
Сообщение #97

Advanced Member
Сообщений: 120
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата
Если найдутся спецы, которые захотят и сделают нормальный апскейл, что в эом плохого? Фильтры бараторча хороши, но они могут только растягивать, а не дополнять детали.


Ну что мешает то весь инструментарий к редактированию игры есть .
Даже для пакетной обработки графики есть вполне функциональные решения (пример
ACDSee Pro3) содержит больше 10 фильтров для пакетной обработки среди них есть масштабирование, кадрирование, виньетка , резкость, регулирование яркости и даже наложение текста. Я уж не говорю о более профессиональных пакетах так как их освоение тоже требует времени


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
baratorch
сообщение 13 Feb 2015, 08:18
Сообщение #98

Immortal
Сообщений: 2 412
Спасибо сказали: 4617 раз




Человек ниразу не игравший в оригинал, или игравший очень мало, однозначно выберет УГрафику.
Жена (имеющая отличный художественный вкус), кторой компютерные игры безразличны, посмотрев на оригинал, хд с xBRZ и УГ сказала, что лучше всех смотрится УГ. Наверное, она права. Но человек любящий оригинал, видевший оригинальные рендеры существ и городов в высоком разрешении, просто не может не увидеть фуфловость этого УГ.

Делать УГрафику для двух третей Комплита я не вижу смысла.
И Юби тысячу раз показало, что им абсолютно насрать на (богатое!) наследие NWC, в том числе и выпустив УГ, и я вдруг должен захотеть поддержать так или иначе их фуфло? Неа.


--------------------
HoMM 3 HD:
http://sites.google.com/site/heroes3hd
последняя версия - 3.61f
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 13 Feb 2015, 12:25 (Сообщение отредактировал Axolotl - 13 Feb 2015, 12:26)
Сообщение #99

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 071
Спасибо сказали: 17752 раза




Цитата(Antimius @ 13 Feb 2015, 11:13) *
Ну что мешает то весь инструментарий к редактированию игры есть .
Даже для пакетной обработки графики есть вполне функциональные решения (пример
ACDSee Pro3) содержит больше 10 фильтров для пакетной обработки среди них есть масштабирование, кадрирование, виньетка , резкость, регулирование яркости и даже наложение текста. Я уж не говорю о более профессиональных пакетах так как их освоение тоже требует времени


Вот и Ubisoft также решили - "Ведь есть же ACDSee с пакетным масштабированием, а давайте HD Edition сделаем, раз так. Кое где зубки подрисуем, кривые глазки намалюем для рекламных плакатов и фанатам скормим."

Цитата(baratorch @ 13 Feb 2015, 12:18) *
Но человек любящий оригинал, видевший оригинальные рендеры существ и городов в высоком разрешении, просто не может не увидеть фуфловость этого УГ.


Ну, кстати, те крупные рендеры существ (по крайней мере те, которые я помню...может я что-то забыл или не видел) ничего особенно нового не показывают, это же просто те же модели, просто отрендеренные крупнее, т.е. настроены они были именно для Геройского масштаба, и деталей от увеличения размера рендера там конечно не добавилось, напротив только обнаружились сознательно гипертрофированные места. Я 100% уверен, что если бы NWC делали изначально модели под крупное разрешение, то они бы были много-много лучше, чем известные крупные рендеры.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Day7
сообщение 13 Feb 2015, 13:14 (Сообщение отредактировал Day7 - 13 Feb 2015, 13:15)
Сообщение #100

Immortal
Сообщений: 482
Спасибо сказали: 745 раз




Цитата(advipservice @ 12 Feb 2015, 15:42) *
Цитата(Day7 @ 11 Feb 2015, 22:35) *
Герои 5 - отличный проект благодаря трудам Нивала, а 7ые еще не вышли, чтобы судить их.
Благодаря Нивал, H5 выглядят убого, с цветастыми оригами вместо графики. H7 выглядт полным наследием h5,6, но с Улучшенной Графикой, но с таким же убогим стилем, обмазыванием пафосом, обвешиванием всего что можно рюшечками, шипами, свечением, все также не пропорцианальные модели в доспехах не предназначнных для передвижения.


А вот это к сожалению не всем очевидно, многие и по сей день смотрят на паладинов и рыцарей смерти из H5 или демонов-зергов из H6 и не понимают что здесь не так.
...
С уважением!


Это не совсем по теме, но зачем вам понадобилось добавлять выражения dr0n в мое сообщение, и имитировать это за мои слова?:)
Учитывая то, что мнения у нас с dr0n совершенно разные, выглядит это не очень.


--------------------
Сборник неофициальных карт для HotA:
Последнее обновление: 09.05.16
Перейти

"We are timeless."
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 22:57
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика