IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Новые кнопочки.
Мнение народа.
Что вы думаете о добавлении новых спасибообразных кнопочек?
Одобряю! [ 14 ] ** [46.67%]
Не согласен. [ 8 ] ** [26.67%]
Капитан Очевидность, вы? [ 2 ] ** [6.67%]
:facepalm: [ 6 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
Haart of the Aby...
сообщение 21 Nov 2010, 00:36 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 21 Nov 2010, 03:48)
Сообщение #1

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Я знаю, что на данный момент их введение в любом случае маловероятно из-за лени админа трудностей чисто технического характера, но лучше сразу узнать мнения людей о добавлении к "Спасибо" других кнопок на замену односложным постам.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 21 Nov 2010, 00:36
Сообщение #2

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




facepalm.gif

объясняю: в опросе не голосую, т.к. не вижу в этом смысла.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 21 Nov 2010, 00:55
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




А вот хз smile.gif Есть веские соображения и за, и против, так что пока воздержусь.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 21 Nov 2010, 02:11 (Сообщение отредактировал feanor - 21 Nov 2010, 02:11)
Сообщение #4

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Одобряю. В три ряда их.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 21 Nov 2010, 02:42
Сообщение #5

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




в пять! поместится около 110 штук smile.gif и для каждой - свою статистику!

тему закрываю завтра в 23.59 по Москве.
высказывайте мнения. и желательно с аргументами - это послушать действительно интересно и хотя бы продуктивно. пустой сбор голосов никому не нужен, на решение администрации по этому поводу опрос, как уже говорилось в теме по соседству, всё равно никак не повлияет - как и большинство подобных тут проводимых. но выводы сделать можно, и может это отразиться на репе (возвращать/не возвращать) и т.д.

флуд потер, не имеющие к делу отношения пункты опроса (фейспальм и кэп) убрал, просьба - только конструктивные посты, подкрепленные аргументами.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 21 Nov 2010, 03:47
Сообщение #6

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Тереть флуд и удалять варианты в моём голосовании? Честно говоря, я зол.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FBX
сообщение 21 Nov 2010, 14:20
Сообщение #7

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Сообщений: 1 845
Спасибо сказали: 1570 раз




предлагаю добавить несколько кнопочек, две положительные и две отрицательные например.
"Спасибо"
"СУПЕР" какой-нибудь
"Не согласен"
"Фейспалм"

В профиле пользователя показывать всю детализированную статистику, однако же в постах показывать только суммарный "рейтинг" (как вариант, одна положительная и одна отрицательная статистика будет применяться к нему с множителем 2). И пофигу что он может быть отрицательный. Я считаю что это единственно верный вариант, потому что репутация которая может только увеличиваться - это бред, скукотища и вообще фигня. Количество постов и дату регистрации и так все видят - нафига еще один почти_что_только_увеличивающийся показатель мнимого превосходства?


--------------------
using namespace fbx;


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aleee
сообщение 21 Nov 2010, 14:26
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 2 149
Спасибо сказали: 696 раз




Были времена, когда обсуждение какого-то вопроса спокойно могли идти месяцами. И никому вроде бы плохо от этого не было. Предлагаю не заниматься глупостями, настраивая себе будильник и закрывая темы через сутки после их создания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 21 Nov 2010, 14:34
Сообщение #9

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Лорд Хаарт @ 21 Nov 2010, 03:47) *
Тереть флуд и удалять варианты в моём голосовании? Честно говоря, я зол.

:facеpalm: о Боже, вернул пункты? ознакомься:
Цитата
3.6 Противодействие Администрации. Восстановление отредактированных Модератором сообщений, подписей, аватаров.

если бы в них имелся хоть какой-то смысл, а они просто мешают составить объективную картину idontno.gif


Цитата
Были времена, когда обсуждение какого-то вопроса спокойно могли идти месяцами. И никому вроде бы плохо от этого не было. Предлагаю не заниматься глупостями, настраивая себе будильник и закрывая темы через сутки после их создания.

и трава была зеленее! в соседней теме месяцами этот вопрос и обсуждают, начали со спасиб, добрались до мильона бесполезных кнопок и какой-то системы оценок ohmy.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aleee
сообщение 21 Nov 2010, 15:29
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 2 149
Спасибо сказали: 696 раз




Мне тоже никаких кнопок не надо. А вот хотя бы видимости демократии - очень неплохо было бы. В конце концов, лучше закрывать темы своим словом, доцент, а не функциями форума. Сказал что не будет ничего такого, дал возможность массам побурлить еще немного и тема сама уйдет со временем на склад. А принудительные закрывания, имхо, не лучшее решение.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 21 Nov 2010, 15:47
Сообщение #11

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Aleee @ 21 Nov 2010, 15:29) *
Мне тоже никаких кнопок не надо. А вот хотя бы видимости демократии - очень неплохо было бы. В конце концов, лучше закрывать темы своим словом, доцент, а не функциями форума. Сказал что не будет ничего такого, дал возможность массам побурлить еще немного и тема сама уйдет со временем на склад. А принудительные закрывания, имхо, не лучшее решение.

хорошо, пусть так и будет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nirael
сообщение 21 Nov 2010, 17:06
Сообщение #12

aka Nariel
Сообщений: 307
Спасибо сказали: 346 раз




И мне тоже лишних кнопок не надо smile.gif


--------------------
где моя Тень?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 21 Nov 2010, 18:58
Сообщение #13

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Вы серьезно думаете, что тыкнув кнопу "Фейспалм", человек на этом остановится и не напишет флудопоста, почему он тыкнул именно эту кнопу, а не спасибо?
Или другая ситуация. Тыкнул и не отписался почему - в итоге две страницы ругани на тему, что-де он такой нехороший нажал фейспалм, а главное - "почему?!"

Ну это смешки, а если коротко и ясно - кнопки не нужны.


А для особых любителей понажимать - кэпский совет: возьмите картинки кнопок из соседней темы и вставляйте их в посты в соответствии с вашими желаниями. И самое главное - нажимать вы их сможете сколько душе угодно)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 21 Nov 2010, 19:25
Сообщение #14

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
Вы серьезно думаете, что тыкнув кнопу "Фейспалм", человек на этом остановится и не напишет флудопоста, почему он тыкнул именно эту кнопу, а не спасибо?
Не знаю, что там с человеком, но я определённо остановлюсь на этом. И да, люди же пишут посты типа "фейспалм.жпг" без объяснений, почему они написали такой пост, а не поставили спасибо?


Цитата(Docent Picolan @ 21 Nov 2010, 14:34) *
о Боже, вернул пункты? ознакомься:
Цитата
3.6 Противодействие Администрации. Восстановление отредактированных Модератором сообщений, подписей, аватаров.

Я-то как раз ознакомился. И ни сообщений, ни подписей, ни аватаров не восстанавливал. Про опросы же в пункте 3.6 Правил форума нет ни слова.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doomђammer
сообщение 21 Nov 2010, 19:32 (Сообщение отредактировал Doomђammer - 21 Nov 2010, 19:33)
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 2 196
Спасибо сказали: 746 раз




Цитата(Лорд Хаарт @ 21 Nov 2010, 18:25) *
Цитата(Docent Picolan @ 21 Nov 2010, 14:34) *
о Боже, вернул пункты? ознакомься:
Цитата
3.6 Противодействие Администрации. Восстановление отредактированных Модератором сообщений, подписей, аватаров.

Я-то как раз ознакомился. И ни сообщений, ни подписей, ни аватаров не восстанавливал. Про опросы же в пункте 3.6 Правил форума нет ни слова.


Цитата
3.6 Противодействие Администрации. Восстановление отредактированных Модератором сообщений, подписей, аватаров. Специальное выискивание лазеек в правилах и обхождение их.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 02:56
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика