IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> nochan
BetaX
сообщение 15 Mar 2013, 20:54
Сообщение #21

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Ну тебе уже сказали, что "обосанный лох", "чмо" и "идиот" таки не совсем приличные слова. И употреблять их в большом количестве не стоит. Я верю, что в твоей семье это может быть обычным общением, но не надо выносить это в социум. Я солидарен с иммом, который влепил тебе за это ночан. Наказание считаю верным.


Греюшка, Алексей ну что же ты нервничаеш и про семью вспоминаеш ? Какое это имеет дело к данному инциденту ? Держать себя в руках надо как бы То как я назвал эроласта это был факт причем обоснованый факт. То что ты лично считаеш это "матом и грубостью" ну это уж твое личное дело которое следует обсуждать с психихатром Мата не было - Факт.

Цитата
20-30 раз мата ты хотел сказать. И тебе не наказывали, а предупреждали, что не надо аморалить.


Какие мы справедливые За мой мат всегда следовал немедленый ночан причем без всяких обьяснений, я не буду за это спорить ибо да, матерился. Но обсуждаем мы иммено этот конкретный случай так что хотя бы не ври, тебе это вроде не свойствено. И про 20-30 раз ты это загнул конечно То что ты не можеш забыть мою бурную молодость и тот понос который я раньше нес, опять же обрашайся к психиатру

Цитата
Собачка тут только одна и это ты. Все, кто работает над любым проектом ДФ2 делают это со собственному желанию и не являются моими слугами или ещё кем-то. И у нас нету неких мистических правил - ибо у нас в команде "бетаксов" нет. Люди все адекватные с крепкими нервами - другие тут не задерживаются.


О да они не являются твоими слугами, они твои "друзья" да ? Тогда чего же они тебя так подставлают твои эти добровольцы а ? Мистические не мистические, то биш если иммортал поставил ночан безнаказано человеку то против этого нет правил ? Если иммортал помогает игроку в маде это не нарушение ? Спасибо теперь буду знать... хотя это всегда было известно. Просто хотелось твое подтверждение публично

Цитата
Ну что за бред ты пишешь. Ты думаешь я стою за спиной той же Миноки и помогаю ей тебя убивать? Да тот же Дигсар в разы чаще получает от меня помощь, чем Минока.


Ну, за спиной конечно ты преувеличил но то что ты и твои друзья часто ходили с плюшками ты то хоть не отрецай. Это все знают Что за пузырь водки или пиво великому и могучему грею можно получит ту или иную поблажку... хоть не отрицай.

Цитата
Чёрт... Былины простите - я не знал... Бетакс почитай мудконнектор - темы о оттоке игроков с мадов там весьма популярны.


Ну хорошо, пойдем другим путем. А ну ка давай вспомним когда половина имморталов создало паралельно еше один ДФ2, помниш ? Напомни ка причину ? Сколько раз твои "не рабы" банили и удаляли играков которые просто их раздражали ? Сколько не обоснованых ночанов было влеплено ? Сколько плюшек было раздато кланам или конкретным игрокам ? Да ты урезал многое... но практика осталась. Ты боишся потерять своих "друзей" кторые ни хрена тебе не друзья если тебя так подсталяют. Ты себя сам уважаеш хоть ?

Цитата
Иммам вообще запрещено играть морталами вне тестов. Плюшки для тех, кто работает на благо ДФа без Иммства всегда измерялись в игровой валюте. Тот же Михайлус весьма охотно брал в бонусах и делал на них бонуски.


Я конечно понимаю что это было давно, но я лично помню когда на CR михайлус вынес пачку народа из 8 человек. Он тогда клером играл если не ошибаюсь. Все его бонуски было с автокастами. К сожелению остальный имен не помню но практически все имморталовские чары ходили с плюшками. И причем такими не фиговыми плюшками "Если все время врать себе, то в итоге лож превротится в правду" это твоя логика ?

Цитата
Это именно тот вопрос, который я хотел задать тебе. То, что ты начнёшь обильные излияния и свалишь из мира через некоторое время я сказал как ты только появился. Я проигнорировал не раз твой мат, твои наезды лично на меня - отнёсся к этому как доктор, понимая, что ты болеешь. Выздоравливай.


А я помню что написал тебе что извеняюсь за свое поведение в свои 15 лет, что мне сейчас 28 и что я просто хочу тихо спокойно поиграть. Но ты уперто продолжаеш видеть во мне того подростка который тебя сильно достал. Как по мне так доктор как раз нужен тебе И опять же... ни разу мой мат не был проигнорирован. Если ты видел много мата, то скорей всего ты смотрел в клан чат, а вот это уже параноя


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BetaX
сообщение 15 Mar 2013, 22:04
Сообщение #22

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Грей, вот игрок ривен так же решил покинуть мад. Ты думаеш твоя гордыня тут тебе поможет ? Ты же взрослый человек...


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 16 Mar 2013, 00:30
Сообщение #23

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 21:54) *
Цитата
Ну тебе уже сказали, что "обосанный лох", "чмо" и "идиот" таки не совсем приличные слова. И употреблять их в большом количестве не стоит. Я верю, что в твоей семье это может быть обычным общением, но не надо выносить это в социум. Я солидарен с иммом, который влепил тебе за это ночан. Наказание считаю верным.


Греюшка, Алексей ну что же ты нервничаеш и про семью вспоминаеш ? Какое это имеет дело к данному инциденту ? Держать себя в руках надо как бы То как я назвал эроласта это был факт причем обоснованый факт. То что ты лично считаеш это "матом и грубостью" ну это уж твое личное дело которое следует обсуждать с психихатром Мата не было - Факт.

А никто и не говорит, что там был мат. Грубость и аморальность - да. Был бы мат с тобой бы даже не разговаривали.

Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 21:54) *
Цитата
Ну что за бред ты пишешь. Ты думаешь я стою за спиной той же Миноки и помогаю ей тебя убивать? Да тот же Дигсар в разы чаще получает от меня помощь, чем Минока.

Ну, за спиной конечно ты преувеличил но то что ты и твои друзья часто ходили с плюшками ты то хоть не отрецай. Это все знают Что за пузырь водки или пиво великому и могучему грею можно получит ту или иную поблажку... хоть не отрицай.

Дык я всем говорю, что на мудовки ходить полезно. За 11 лет ДФ2 много чего было - даже приятно вспомнить В конкретно твоей ситуации тебя убивали ваншотами те или иные альты Декстера. Открою тебе секрет - мало кто его вообще убивает. И! На нём нету ничего "от Иммов".

Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 21:54) *
А ну ка давай вспомним когда половина имморталов создало паралельно еше один ДФ2, помниш ? Напомни ка причину ?
Ну напомни. Я вот до сих пор не знаю причины создания АМ. Учитывая, что тогда я уже полгода как "ушел в работу с головой" и предлагал им рулить ДФом.


Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 21:54) *
Цитата
Это именно тот вопрос, который я хотел задать тебе. То, что ты начнёшь обильные излияния и свалишь из мира через некоторое время я сказал как ты только появился. Я проигнорировал не раз твой мат, твои наезды лично на меня - отнёсся к этому как доктор, понимая, что ты болеешь. Выздоравливай.

А я помню что написал тебе что извеняюсь за свое поведение в свои 15 лет, что мне сейчас 28 и что я просто хочу тихо спокойно поиграть. Но ты уперто продолжаеш видеть во мне того подростка который тебя сильно достал. Как по мне так доктор как раз нужен тебе И опять же... ни разу мой мат не был проигнорирован. Если ты видел много мата, то скорей всего ты смотрел в клан чат, а вот это уже параноя

1. Я с тобой вообще в эту твою реинкарнацию общаюсь только на форуме. Пару раз что-то в каналах говорил и 1 раз наказал за мультинг.
2. Клан-канал это ненужный мне спам - не присуствую ни в одном из кланов. Наблюдал за тобой только, когда ты начал излияния обильные.

Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 23:04) *
Грей, вот игрок ривен так же решил покинуть мад. Ты думаеш твоя гордыня тут тебе поможет ? Ты же взрослый человек...

У Ривена рождение ребёнка на носу - у него скоро такое дома начнётся. А кланом надо заниматься. + Ты его подставил с лимом.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BetaX
сообщение 16 Mar 2013, 16:02
Сообщение #24

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
А никто и не говорит, что там был мат. Грубость и аморальность - да. Был бы мат с тобой бы даже не разговаривали.


Что и требовалось доказать, без определения что такое оскорбление, в принципе иммортал иммеет на свое усмотрение ставить ночан кому угодно.

Цитата
Дык я всем говорю, что на мудовки ходить полезно. За 11 лет ДФ2 много чего было - даже приятно вспомнить В конкретно твоей ситуации тебя убивали ваншотами те или иные альты Декстера. Открою тебе секрет - мало кто его вообще убивает. И! На нём нету ничего "от Иммов".


Причем тут вообше декстер ? То что меня с одного удара убивали это разговор не для етого топика а о балансе. Вопрос был в плюшак которые ты с удовольствием раздавал своим "друзьям".

Цитата
1. Я с тобой вообще в эту твою реинкарнацию общаюсь только на форуме. Пару раз что-то в каналах говорил и 1 раз наказал за мультинг.
2. Клан-канал это ненужный мне спам - не присуствую ни в одном из кланов. Наблюдал за тобой только, когда ты начал излияния обильные.


Взрослый человек а вреш как ребенок Кому и что ты пытаешся доказать ? Себе ? Или игрокам ? Ибо игроки и так все знают, не 500 человек все таки

Цитата
У Ривена рождение ребёнка на носу - у него скоро такое дома начнётся. А кланом надо заниматься. + Ты его подставил с лимом.


Ривена я искрене поздравлаю Маленькое чудо это всегда прекрасно А вот про лимит... опять же. Кого ты пытаешся обмануть ? Я вчера зашол на сервер и хотел отдать ему шмот, через 5 мин я уже был забанен по IP. Riven тебя просил разбанить меня буквально на 2 минуты что бы я отдал ему шмот который я холдил для него, ты же упрямо заявлял что на мне нет шмота с с именем "Ривен". Одно вранье почему то выходит у тебя... не стыдно ?


П.с Алексей мне тебя искрене жаль, даже стыдно как то уже над тобой так измыватся. Ты готов врать что бы доказать "свою" правду... дело в том что все игроки так или иначе обшаются и правду знают. Так опять же... кого ты пытаешся обмануть ?


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 16 Mar 2013, 17:49 (Сообщение отредактировал Erolast - 16 Mar 2013, 17:50)
Сообщение #25

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Пардон, чего плохого в плюшках за работу?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 16 Mar 2013, 18:41
Сообщение #26

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(BetaX @ 16 Mar 2013, 17:02) *
Цитата
А никто и не говорит, что там был мат. Грубость и аморальность - да. Был бы мат с тобой бы даже не разговаривали.


Что и требовалось доказать, без определения что такое оскорбление, в принципе иммортал иммеет на свое усмотрение ставить ночан кому угодно.
Я не буду тут каждую закорючку описывать - определение степени виновновности останется на иммах. Если кто-то не согласен, то в правилах написано, что аппелировать надо мне нотой, а не нотой ко всем, как это сделал ты. Можно спросить у модераторов на форуме - считают ли они твою лексику приличной, но думаю результат будет не в твою пользу. Я ещё раз говорю - найди место, где твой стиль общения будет приемлем. Я встречал его в доте и лоле - таких людей игнорят там, но в целом админам на тебя пофиг - там банят не за аморалку, а за читы. Зачем ты лезешь в МАД в котором тебя за подобное общение уже не раз наказывали? Ты думаешь, что вот тебе стало на 15,а 28 и ты стал другим - нет ты такой же. Прими себя и играй в своё.

Цитата(BetaX @ 16 Mar 2013, 17:02) *
Цитата
Дык я всем говорю, что на мудовки ходить полезно. За 11 лет ДФ2 много чего было - даже приятно вспомнить В конкретно твоей ситуации тебя убивали ваншотами те или иные альты Декстера. Открою тебе секрет - мало кто его вообще убивает. И! На нём нету ничего "от Иммов".


Причем тут вообше декстер ? То что меня с одного удара убивали это разговор не для етого топика а о балансе. Вопрос был в плюшак которые ты с удовольствием раздавал своим "друзьям".

Дурной что-ли. Чё за плюшки и что за мои друзья? Наговоры какие-то. Откуда ты вообще можешь знать кто чего получал?

Цитата(BetaX @ 16 Mar 2013, 17:02) *
Цитата
1. Я с тобой вообще в эту твою реинкарнацию общаюсь только на форуме. Пару раз что-то в каналах говорил и 1 раз наказал за мультинг.
2. Клан-канал это ненужный мне спам - не присуствую ни в одном из кланов. Наблюдал за тобой только, когда ты начал излияния обильные.


Взрослый человек а вреш как ребенок Кому и что ты пытаешся доказать ? Себе ? Или игрокам ? Ибо игроки и так все знают, не 500 человек все таки

Прикинь - я тебя не трогал. Нафиг ты мне нужен - тебя тронь, потом вонять будешь месяц. У тебя пошли необоснованные наезды основанные на выдумках игроков разных лет.

Цитата(BetaX @ 16 Mar 2013, 17:02) *
Цитата
У Ривена рождение ребёнка на носу - у него скоро такое дома начнётся. А кланом надо заниматься. + Ты его подставил с лимом.


Ривена я искрене поздравлаю Маленькое чудо это всегда прекрасно А вот про лимит... опять же. Кого ты пытаешся обмануть ? Я вчера зашол на сервер и хотел отдать ему шмот, через 5 мин я уже был забанен по IP. Riven тебя просил разбанить меня буквально на 2 минуты что бы я отдал ему шмот который я холдил для него, ты же упрямо заявлял что на мне нет шмота с с именем "Ривен". Одно вранье почему то выходит у тебя... не стыдно ?


Ну смотри. Ты холдил для Рива шмот, что уже не совсем прилично, при этом нарвался на бан. С какой стати я должен передавать шмотки с забаненого чара другому? Приведи пример хоть одной он-лайн игры где такое практикуется. Так что вина полностью твоя. Начал орать на иммов матом - сразу же позаботься о своих долгах - верни - потом шанса не будет.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 16 Mar 2013, 20:18 (Сообщение отредактировал Эроласт - 26 Mar 2014, 09:54)
Сообщение #27

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата
Дурной что-ли. Чё за плюшки и что за мои друзья? Наговоры какие-то. Откуда ты вообще можешь знать кто чего получал?

А Бетексу же нравится спорить о том, о чем он сам нихера не знает.

От, цитирую:
Цитата
Жуткая тень произносит: 'Tebe gray dal helpera chtob ti ne nil emu'

и затем еще подобный пост, в логи он не записался из-за апострофа, но что-то в этом роде:
Цитата
Hot' kakuu-to vlast' teper' imeesh



Цитата
Пользователей: 3 Erolast, feanor, Архидедус

Ого, аж геройщики заглянули .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BetaX
сообщение 16 Mar 2013, 20:45
Сообщение #28

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Ты просто жалкий человек у которого проблемы с психикой, синдром бога какой-то. Честное слово, утомил ты своим враньем уже. То что я хотел добится, я добился. Я показал людям что ДФ2 не изменился и что не стоит тратить свое время на игру в которой просто парочка психически не нормальных людей пытаюстся играть в бога. У тебя ни одного толкового аргумента, все остальное что ты писал в основном лож и преукрашивание правды. Еше раз говорю, мне искрене жаль тебя... я не знаю тебя в реальной жизни но думаю такие же замашки у тебя сушествуют и там. Это мой последний пост ибо уже нечего обсуждать, все что нужно было сказать я уже сказал.

Цитата
А Бетексу же нравится спорить о том, чего он сам нифига не знает.


Тебе не раз уже говорили в маде и теперь скажу еше раз я, не лезь когда взрослые люди разговаривают. Ты еше в горшочек ходил когда я в ДФ2 начал играть, так что ротик прикрой свой лошара .


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 16 Mar 2013, 20:57 (Сообщение отредактировал Эроласт - 26 Mar 2014, 09:55)
Сообщение #29

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата
У тебя ни одного толкового аргумента

Будто у тебя они есть.

Цитата
Тебе не раз уже говорили в маде и теперь скажу еше раз я, не лезь когда взрослые люди разговаривают. Ты еше в горшочек ходил когда я в ДФ2 начал играть, так что ротик прикрой свой лошара .

Я, конечно, могу ответить тебе в грубой форме, но попробую сформулировать как-нибудь поприличней.
Во-первых, это открытая тема на открытом форуме, и я имею полное право принимать участие в дискуссии. Если бы вы с ГМом в реале стояли и разговаривали друг с другом и я вдруг вмешался, то тогда бы да, ты имел бы полное право такое сказать, и я бы это принял. Второе предложение - это нихрена не аргумент. Хотя бы потому, что ты не являешься персоной, которую я уважаю, не заслужив сего своим поведением, соответственно, мне глубоко наплевать на твои указания.

Прекращай уже этот бессмысленный спор. Тебе ведь уже ответили, что ночан был из-за оскорблений. Если ты их не видишь, то это уже твоя проблема.

Насчет возраста. Давай позовем людей, и спросим, кто повзрослее, я или ты, ок?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 16 Mar 2013, 21:09
Сообщение #30

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Ого, аж геройщики заглянули .

На форуме слишком дохлая активность, чтобы я пропускал сообщения из "Найти новое".

Цитата
Можно спросить у модераторов на форуме - считают ли они твою лексику приличной, но думаю результат будет не в твою пользу.
Как ничем не обязанный Греймагу модератор трех с половиной подфорумов, скажу, что за псто в духе #9 я бы побанил.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dexter
сообщение 17 Mar 2013, 01:26
Сообщение #31

God
Сообщений: 270
Спасибо сказали: 59 раз




Бетекс, твое поведение по отношению к Ероласту было не адекватное и продолжается сейчас.
Продолжалось это дело не день и не два, и ночан тебе не ставили, хотя должны были (мое мнение).
В 15 лет я тебя не знал - потому оцениваю, только по поведению за последние пару месяцев.
Если в начале был более-менее нормальный для общения человек, то к концу ты стал неадекватом.
Да - с людьми которых ты знаешь, общаешься нормально, но с теми кто тебе не нравится - отвратительно и с матами.
Ты старше Ероласта, но именно ты задирал его и провоцировал.

Не знаю из-за чего именно, пошел бан и был ли он вообще - но ночан ты заслужил не на один день.
То что - привел значения слов, рад - что ты это прочитал, но также прекрасно уверен, что ты знаешь, что эти слова считаются не приличными. А также хотелось бы, чтоб ты прочитал как пишутся некоторые другие слова - ругательство стает не интересным, если написано с ошибкой.

Баланс в игре есть, есть несколько классов, которые еще не закончены - они да - слабые, но остальные могут между собой сражаться на равных. И если раньше - один класс 90% убивал другой, то теперь это 60-70% и основную роль играет одежда и использование своих сильных сторон и слабых сторон противника. А то, что классы меняются (не всегда в ту сторону, какую хотелось бы) - но с определенной целью - это та причина, почему этот мад еще жив и за это спасибо Грею и команде.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ennin
сообщение 17 Mar 2013, 23:35
Сообщение #32

strange thing
Сообщений: 2 586
Спасибо сказали: 94 раза




Цитата(BetaX @ 16 Mar 2013, 21:45) *
Ты просто жалкий человек у которого проблемы с психикой, синдром бога какой-то. Честное слово, утомил ты своим враньем уже. То что я хотел добится, я добился. Я показал людям что ДФ2 не изменился и что не стоит тратить свое время на игру в которой просто парочка психически не нормальных людей пытаюстся играть в бога. У тебя ни одного толкового аргумента, все остальное что ты писал в основном лож и преукрашивание правды. Еше раз говорю, мне искрене жаль тебя... я не знаю тебя в реальной жизни но думаю такие же замашки у тебя сушествуют и там. Это мой последний пост ибо уже нечего обсуждать, все что нужно было сказать я уже сказал.

вот ей-богу, не тронь говно...
ТЫ ничего не добился. И тому есть много причин: ты не способен что-то показать, тут некому особо что-то показывать, ты не прав, что ничего не изменилось. не стоит тратить время на эту игру? кнопочка "выход" есть для всех. ты даже не жалок, ты просто смешон - пришел со своим "синдромом правильного пацана" учить других людей, что они мудаки и идиоты. несомненно, похвальная жизненная позиция для того, кто не в состоянии даже обнаружить, что даже в открытом им топике ни один человек его не поддержал.


--------------------
anyway the wind blows...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Freddy
сообщение 04 Apr 2013, 12:00
Сообщение #33

Люблю ( . )( . ) помять
Сообщений: 225
Спасибо сказали: 56 раз




Так-то конечно пофиг, но хочется что-то развести срач )))
Вчера получил ноу_чан.

Один чел сказал - hi
Второй чел сказал - hay
Я сказал - huy и следом сразу получил ноу_чан.

Спрашивается за что? Ведь буква "u" в англ. языке произносится и как "у" и как "а".

Заранее предполагаю ответ, что в данном случае по правилам слог открытый и "u" произносится как "у".
Тогда давайте ренеймить Huisefashi. У него тоже читается как "Хyйсефаши" )))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 04 Apr 2013, 13:38
Сообщение #34

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Хуисефаши он, оне же говорил.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Freddy
сообщение 04 Apr 2013, 13:58
Сообщение #35

Люблю ( . )( . ) помять
Сообщений: 225
Спасибо сказали: 56 раз




(Erolast @ 04 Apr 2013, 13:38) *
Хуисефаши он


Нууу... Мат во множественном числе.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 04 Apr 2013, 16:56
Сообщение #36

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Код
name Huisefashi
Склонение русского имени для Huisefashi:
Именительный          (кто?) [0]:  Хайсефаши

Делай config rusn или так и будешь ловить ночаны с твоими "хаями".


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Freddy
сообщение 05 Apr 2013, 09:42 (Сообщение отредактировал Freddy - 05 Apr 2013, 09:43)
Сообщение #37

Люблю ( . )( . ) помять
Сообщений: 225
Спасибо сказали: 56 раз




(GrayMage @ 04 Apr 2013, 16:56) *
name Huisefashi
Склонение русского имени для Huisefashi:
Именительный          (кто?) [0]:  Хайсефаши

Делай config rusn или так и будешь ловить ночаны с твоими "хаями".


OK. Следующий мой мульт будет Huynya с rusname Хайна. Хороший женский ник ))))))))))

P.S. Оффтоп: Блин... надо как-то поделетить половину мультов. Когда там fame отменят? ))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 05 Apr 2013, 19:16
Сообщение #38

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Вот нафига тебе эта аморалка нужна...


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Freddy
сообщение 06 Apr 2013, 11:35
Сообщение #39

Люблю ( . )( . ) помять
Сообщений: 225
Спасибо сказали: 56 раз




(GrayMage @ 05 Apr 2013, 20:16) *
Вот нафига тебе эта аморалка нужна...

Да не нужна она мне. Просто...
(GrayMage @ 14 Mar 2013, 07:19) *
Срача хочется.


))))

Я не за аморальщину, я за то, чтоб разрешили иногда употреблять нецензурные выражения.
И не только ради того, чтоб кого-то обматерить. А иногда хочется и в шутку юмора матюгнуться )))

Давайте обнулим vote 3 ? Времена изменились. И мировоззрение у людей изменилось.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t_p
сообщение 06 Apr 2013, 12:37
Сообщение #40

Demigod
Сообщений: 230
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(Freddy @ 06 Apr 2013, 12:35) *
Времена изменились. И мировоззрение у людей изменилось.

Многовато на себя берешь, не?


--------------------
Для меня очень важно, что мое мнение очень важно для вас.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 02:41
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика