IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> ФЦыст, он же Фикаст, Фашист (o/ Мугайс), Фиксат, Эфсиэстиуан и т.д.
gamecreator
сообщение 11 May 2013, 10:55
Сообщение #41

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Цитата(Mugais @ 11 May 2013, 09:36) *
Сейчас она опять это воспримет за личное оскорбление )
ну забаним. делов то. :Р
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 11 May 2013, 15:18
Сообщение #42

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Цитата(Mugais @ 11 May 2013, 13:36) *
FCst1, а у тебя не было опыта использования Xspilt'а?
Опыт был, но ещё тогда, когда Xsplit был бесплатным. Сразу скажу - OBS потребляет гораздо меньше ресурсов, он бесплатный, а функционал в нём больше.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 11 May 2013, 21:00
Сообщение #43

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Извиняюсь за ещё один флуд-но у игродела не принимаются личные сообщения.
Так вот,gamecreator.Горгоны как бронебыки-оттуда.Ящеры под названием троглодиты-оттуда.Шестирукие наги (хотя там нагами их не зовут)-оттуда.Гноллы-оттуда.Ещё какая-то неведомая кочерыжка,не вошедшая в финальный лайнап 3х героев-тоже оттуда.Плюс что-то ещё я сейчас не помню.Короче,сначала пролистай все артбуки,потом спорь)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 14 Jan 2015, 02:40 (Сообщение отредактировал FCst1 - 14 Jan 2015, 02:44)
Сообщение #44

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Всем привет! Нет, не волнуйтесь, я не вернулся -- просто я и не уходил, лол.
Давно не общался на неформальные темы на своём первом, единственном и неповторимом форуме (а то только HotA да HotA... (Доцент, верни меня в активные участники в Credits.txt, я пофиксю оставшиеся карты, обещаю!!1)), а тут выдалась свободная... ночь, во мне проснулся необузданный графоман на почве написания курсача и я решил вам, дорогие пользователи, напомнить о себе ;-)
Итак, у меня всё относительно хорошо, жизнь меня радует и я больше не впадаю в депрессии по пустякам (почти). С учёбой в самом лучшем вузе Перми всё плохо, но мне не привыкать, будем выкарабкиваться (или нет, лол).
За последние полтора года со мной произошло много интересного: был одним из организаторов станции ретровидеоигр на Ночи в Университете-2013 (фотопруф, я сзади и пока ещё волосатый), активно участвую в жизни местного Nintendo-сообщества (хожу на стритпассы мариолюбов, т.е.), вхожу в студсовет общаги, которую мне любезно предоставил вуз, и даже как-то помог выбить с ректора ремонт на паре этажей, по-прежнему занимаюсь стримами и изредка что-нибудь да снимаю из видео (правда, выходит, как и раньше, неоч (а ещё я могу вот так)). В последнее время сильно так подсел на визуальные новеллы, каждый вечер читаю их перед сном на смартфоне, т.к. без этого теперь сложно заснуть.
Короче, как вы видите, вся моя жизнь -- сплошной action-adventure.
А, ну да, как обычно -- как ваши дела? Чем форум живёт?
Ну и спрашивайте свои вопросы)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 14 Jan 2015, 09:52
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




А пропадал-то чего? Вышеописанные занятия не должны были помешать заглянуть минут 15 на форум жи.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 14 Jan 2015, 19:35
Сообщение #46

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Orzie
Ну, у кого как, по идее. Я вот именно из-за учёбы (по большей части) почти на весь декабрь отсюда пропадал. Да и 15 минутами не всегда дело ограничивается, когда речь заходит о ДФ2.
FCst1
Дела - спасибо, ничего, сойдёт. Завтра сдаю такой-то бухучёт. Ужас, однако. Боль и страх. На форуме всё плюс-минус так же, как и всегда.
Ты ведь магистр, кстати, сейчас? Или у тебя специалитет? Как зимняя стрессия?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 14 Jan 2015, 19:57
Сообщение #47

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
Доцент, верни меня в активные участники в Credits.txt, я пофиксю оставшиеся карты, обещаю!!1

Да их всё равно никто кроме нас не читает. Там туда-сюда постоянно народ перемещается. Но да — ты, пожалуй, наиболее активный из неактивных ꞉)

Цитата
А, ну да, как обычно -- как ваши дела?

Дела вполне неплохо, а вот тире — вместо двойного дефиса можно поставить через ctrl+0151 (на нампаде, если он, конечно, есть). Будучи отчаянным сторонником тире везде где только можно и даже там где нельзя — заставил себя однажды на него перейти с богопротивных дефисов и, пожалуй, доволен.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 14 Jan 2015, 21:02
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Docent Picolan @ 14 Jan 2015, 19:57) *
Цитата
А, ну да, как обычно -- как ваши дела?

Дела вполне неплохо, а вот тире — вместо двойного дефиса можно поставить через ctrl+0151 (на нампаде, если он, конечно, есть). Будучи отчаянным сторонником тире везде где только можно и даже там где нельзя — заставил себя однажды на него перейти с богопротивных дефисов и, пожалуй, доволен.

А вот если нампада нет, то тире приходится копировать, но оно не всегда под рукой есть, а открывать офис ради этого ленно.
Но если рядом есть тире — почему бы благородному дону его не вставить?


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 15 Jan 2015, 00:19
Сообщение #49

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Цитата(Orzie @ 14 Jan 2015, 12:52) *
А пропадал-то чего? Вышеописанные занятия не должны были помешать заглянуть минут 15 на форум жи.
Я думаю, что если бы я стал тут расписывать про учёбу/работу/семью и прочее, то определение жизни как action-adventure можно было бы снести :-D А так — почти всё время в интернете проводил в сами-знаете-какой соц. сети.
Цитата(Starseeker @ 14 Jan 2015, 22:35) *
FCst1
Дела - спасибо, ничего, сойдёт. Завтра сдаю такой-то бухучёт. Ужас, однако. Боль и страх. На форуме всё плюс-минус так же, как и всегда.
Ты ведь магистр, кстати, сейчас? Или у тебя специалитет? Как зимняя стрессия?
У нас, благо, бухучёта нет (зато есть нечто гораздо хуже), завтра иду сдавать лабы по термеху, послезавтра — комплексный анализ. Предметы приятные, мне нравятся.
Я учусь на бакалавриате, сейчас 3-ий курс (ибо академ, увы). Специальность механика и мат. моделирование. Честно скажу — она мне не шибко нравится, но что поделать. Если нашу группу (а нас осталось всего 5 человек) всё-таки расформируют, то переведусь в другой вуз и параллельно вернусь на работу, т.к. тут мне уже все мозги выели, лол.

Цитата(Docent Picolan @ 14 Jan 2015, 22:57) *
Цитата
Доцент, верни меня в активные участники в Credits.txt, я пофиксю оставшиеся карты, обещаю!!1

Да их всё равно никто кроме нас не читает. Там туда-сюда постоянно народ перемещается. Но да — ты, пожалуй, наиболее активный из неактивных ꞉)

Цитата
А, ну да, как обычно -- как ваши дела?

Дела вполне неплохо, а вот тире — вместо двойного дефиса можно поставить через ctrl+0151 (на нампаде, если он, конечно, есть). Будучи отчаянным сторонником тире везде где только можно и даже там где нельзя — заставил себя однажды на него перейти с богопротивных дефисов и, пожалуй, доволен.
*тут короче фотка моего нетбука без, очевидно, нампада*
И спасибо за тире, тот же вк, например, двойной дефис автоматом в тире преобразует (эх, сюда бы такую фичу... )


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 07 May 2015, 15:29
Сообщение #50

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Всем привет! Сразу хочу сказать:
Цитата(Эт я писал)
С учёбой в самом лучшем вузе Перми всё плохо, но мне не привыкать, будем выкарабкиваться (или нет, лол).

...судьба (и новый деканат мехмата) распорядились так, что нет (да, теперь я больше не учусь в ПГНИУ, а ведь я так и не узнал, как выглядит SerAlexandr! xD.gif )
Хочу расписать о том, что и как сейчас со мной после такого страшного дела, как отчисление (с 3-го курса (да, я мудак (на самом деле нет, мне моя специальность разонравилась ещё в 2012-ом, но я боялся себе в этом признаться -- сказывались заповеди, которые вбили в меня мои родители, получавшие образование в СССР))):
  • Сейчас я пишу с офигенной работы в техподдержке местной компании, где я больше половины дня залипаю на новостных ресурсах, всяких пабликах вк и читаю различную литературу. Звонков почти нет (поэтому периодически приходится проверять качество вещания местного тв), оплата почасовая, я очень рад. Попутно у меня теперь есть довольно обширная база людей, которым необходимо настроить роутер/подключить тв-приставку и прочее, с которыми я могу сам созвониться, подъехать, решить проблему и получить бонус на руки чистыми деньгами. Вот такой я злодей archi.gif (эх, смайлик с Чаком выпилили, вместо него добавили какую-то рыжую морду, на чака не похожую -- ай-яй!)
  • Военкомат у нас странный -- очень хочет забрать меня, но при этом никаких попыток пока не предпринимает. Да и в РА я вообще не хочу, так что... не дождутся :3
  • В универ буду перепоступать или восстанавливаться в сентябре, т.к. вышка нужна, вышка важна. Теперь тупить не буду и пойду туда, где больше сетевых технологий (у нас на мех-мате есть такая специальность, да).
  • В ближайшее время планирую продолжить серьёзно заниматься фотографией, благо, фотоаппаратура имеется (мой старенький плёночный Petri), а теперь появилось и место, где фотоплёнку можно легко и бесплатно проявить.
Такие вот дела. Жалко только, что мой нетбук по-прежнему плох (да и надо бы уже новый ноутбук прикупить), так что взять его с собой на работу и пилить там карты к Героям у меня возможности нет biggrin.gif



--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 11 Mar 2018, 21:22 (Сообщение отредактировал FCst1 - 17 Feb 2021, 15:08)
Сообщение #51

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Ну ничего себе, это что я такое нашёл? Всем снова привет, дорогие форумчане, надо бы отписаться в блоге, что со мной случилось за почти 3 прошедших года (как время летит...)
(Спойлер для тех, кому жалко своё время на чтение: Ничего особенного).
Работаю всё там же, ессно добился (доработался?) повышения. Работы на "работе" почти нет, комп теперь у меня мощный, поэтому сижу и почти беспрепятственно залипаю в игры (и не только).
С вуза окончательно сбежал и пока вышку получать не горю желанием, ибо "не горит". Это, конечно, проблема, особенно если нужно будет менять работу, а я без технического образования по сфере, но, вроде, стаж уже наработал неплохой.
За последние полтора года РЕЗКО прибавил около 20-ти кило (от сидячей работы офк), что, на самом деле, уже начинает становиться большой проблемой; поэтому с момента схода снега я твёрдо решил, что "поря меняться" — буду наматывать круги на стадионе возле дома.
Стримы наконец начали приносить доход (и удовольствие), благодаря ним уже несколько раз слетал в Москву в гости к другим стримерам smile.gif
А ещё я увлёкся кальянами и всем, что с этим связано (даже видосы для знакомых делал), и даже не планирую останавливаться!
Ну, в принципе, это всё, что я могу сказать) Как видите, спойлер вас не обманул smile.gif

Расмиша ховно


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 11 Mar 2018, 23:15
Сообщение #52

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Как-то даже и не обращал внимания (или забыл), что ты стример. Смеха ради, Героев постримить не посещали мысли? Комьюнити довольно жирное, но, правда, почти полностью сконцентрированное на соревновательном онлайне. Который требует некоторой подготовки. В принципе, изредка встречаются и прохождения карт. Вне heroes3.tv довольно много всяких поляков на Твиче и Ютубе, и там как раз казуалы — кол-во прохождений хотовских кампаний измеряется десятками, тогда как от русскоязычных на глаза попадались буквально несколько приличных.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 11 Mar 2018, 23:59
Сообщение #53

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Цитата(Docent Picolan @ 12 Mar 2018, 01:15) *
Как-то даже и не обращал внимания (или забыл), что ты стример. Смеха ради, Героев постримить не посещали мысли? Комьюнити довольно жирное, но, правда, почти полностью сконцентрированное на соревновательном онлайне. Который требует некоторой подготовки. В принципе, изредка встречаются и прохождения карт. Вне heroes3.tv довольно много всяких поляков на Твиче и Ютубе, и там как раз казуалы — кол-во прохождений хотовских кампаний измеряется десятками, тогда как от русскоязычных на глаза попадались буквально несколько приличных.
Так я в своё время чуть ли не первым стримил прохождение Хотовских кампаний)
Сейчас мысли постримить Героев периодически посещают меня, но всё никак не могу найти удобной возможности.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 17:01
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика