IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LuNA. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
03 Aug 2011, 08:05 Интервью с Джон Ван Канегемом
вот мне интересно, а что именно машает пригласить его на работу в качестве главного разработчика? ведь все же прекрасно понимает что серия обязана целиком и полностью этому человеку и без него она не была бы тем чем является сейчас. По этому вариант коммерческого провала тут помоему явно минимален.


не очень хорошо понимаю по инглишу, о чем речь идет в вью с е3?
magoth, Vade Parvis, Maximus
13 Jul 2011, 20:33 Might & Magic 4: Clouds of Xeen - Rus
Русификация - coming soon
лучше оставить все как есть и спокойно играть в досбоксе на любой ОС)
XEL, Septimus, tolich, DRONыч, SerAlexandr, Zoltan ODale, Maximus
12 Jul 2011, 07:15 Might & Magic 4: Clouds of Xeen - Rus
Русификация - coming soon
просто шикарно)
Zoltan ODale, Maximus
10 Jul 2011, 21:24 Might & Magic 4: Clouds of Xeen - Rus
Русификация - coming soon
а можно хоть пару скриншотов?) так сказать для затравки)
tolich, Zoltan ODale, Maximus
22 Apr 2011, 08:52 Флуд по игре M&M6
мне наоборот они нравятся, вовсяком случаи поболее портретов из семерки которые выгладят довольно страшными. Для своего времени думаю это вообще была бомба. Кстати было бы интересно посмотреть оригиналы фотографий.
Darkmoon, tolich
01 Mar 2011, 16:42 покоряем VARN
все что необходимо знать о первой части
Цитата(tolich @ 01 Mar 2011, 12:23) *
Ничего, что, кроме английских надписей, еще и японские?

получше чем я находил, но английские надписи блеклые какие-то, некотоыре тоже прочитать оч трудно

Цитата(XEL @ 01 Mar 2011, 15:54) *
Но собранная карта локаций это, конечно, вин wink.gif

ее доработать бы, буквы и цифры клеток сверху и сбоку написать, ну и сетку этих самых клеток добавить вот тогда будет вин)
XEL
26 Feb 2011, 13:00 покоряем VARN
все что необходимо знать о первой части
http://mightandmagicgrove.com/mm1/mm1.htm многие знают, но думаю здесь стоит разместить ссылку, тут самое подробное описание лкоаций, квестов, монстров и т.д.
XEL
01 Feb 2011, 22:11 покоряем VARN
все что необходимо знать о первой части
Хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о прохождении первой части игры, все особенности игры. Думаю многие люди запускали игру побегав по сорпигалю, может завалив пару мобов затем наткнувшись на кучку spirit'ов благополучно умерали и выключали игру. Вовсяком случаи моя история повторялась так несколько раз, но желание покорить VARN оказывается силнее, вовсяком случаи пока spiteful.gif

Конечно главная нерватрепка игры это бесконечные монстры которые появляются всякий раз при сохраненнии, а сохраняться как учит жизнь нужно много и часто иначе потом приходится старательно кусать ногти потеряв толькочто выбитые новенькие доспехи или клинок да и кучку золота в придачу. Но у меня сейчас так и получается что весь мой быт это завалить пару мобов, наткнутсья на какой-нибудь сундучек выпатаршить его и быстрее бежать в гостиницу прирпрятывть награбленое rolleyes.gif таким образом я раввился до 4 левела + мало-мальски приодел партию, но монстры от этого мение жосскими казатсья не стали, хотя удалось единственный раз целиком зачистить сорпигаль + даже заглянув ненадолго в подземелье, но как правело столь долгие странствия оканчиваются плачевно... да такай подход к делу может бытро надоесть. по сему вопрос: так тяжко лишь в начали игры или на варне мы обречены на такой быт? или может в дальнейшем привыкаешь и уже не замечаешь подбного рода партизанство? crazy.gif

вообще в игре нет каких бы то нибыло времяных ограничений? по типа чем дольше играешь тем круче монстрып опадаются?
и вообще сила монстрав зависит только от локации? или от уровней персов тоже?

касательно квестов, на каком-то форуме читал что при сохранении во время квеста теряется опыт? так ли это? и если так то, как именно он теряется?

есть ли в игре финальный уровень? или до кокого уровня вам удавалось прокачаться?
также на каком уровне станет дышаться чуть- чуть легче?)

с деньгами я как понял довольно туго? я дойдя до 4 лвл не прибавил к в кошельке помоему нисколько и это при том, что деньги тратил только на лечение отравления в храме и тренировки

и т.к заклинания лечения недугов мне пока недоступны, стоит постоянно кастовать на себя защиту от них? и можно ли умереть как в третьей части скажим от того, что сильно долго не лечить отравление?

поиском стафа стоит заниматься только после драки или в пустой локации тоже можно что-нибудь найти?

есть ли где-нибудь полное описание шмота? характиристки, куда девать и т.д.?
например мне попалось: "bag of silver", судя по названию возникает желание продать, но пока неуверен не пригодится ли в дальнейшем?
такаяже истоиря с "dried beef" нашел аж три штуки а что с ним делать незнаю)

можно ли случайно продать/потерять квестовый предмет? если это произойдет его возможно восстановить?


пока что все, думаю что вопросы будут появлятсья, так же жду от вас рекоминдаций и советов)
XEL
27 Jan 2011, 00:41 Might & Magic 4: Clouds of Xeen - Rus
Русификация - coming soon
С нетерпением жду выхода, в свое время очч мечтал о русской версии, надеюсь что ваш перевод подтолкнет людей на перевод других версий
tolich, Zoltan ODale, Maximus

Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 13:15
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика