IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Воспитание молодежи
IQUARE
сообщение 13 Sep 2014, 12:33
Сообщение #61

Immortal
Сообщений: 6 764
Спасибо сказали: 7910 раз




Цитата(Сулейман @ 13 Sep 2014, 11:44) *
Цитата
Да и в первой бреда хватало вроде спецресурса у Дейджи и Нигона (даже не буду говорить, какого именно)

Трупы?
Кстати Герои: Тотал Вар на движке Medival TW 2 замутить можно было бы.

Если бы...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
serovoy
сообщение 13 Sep 2014, 15:45 (Сообщение отредактировал serovoy - 13 Sep 2014, 15:52)
Сообщение #62

Immortal
Сообщений: 376
Спасибо сказали: 270 раз




Цитата(Orzie @ 13 Sep 2014, 16:16) *
Да и чья бы корова мычала, как говорится - припоминаю твои перлы в теме про новые идеи для хоты, в частности по поводу баланса.
С таким хабальским тоном тебе бы самому не повредила пара уроков культуры. А мои "перлы" были лишь простейшими вопросами (!), вместо внятных ответов на которые в группе мне пригрозили баном. Что действительно было перлами, так это рыганина в мой адрес вплоть до прямых оскорблений. И уж точно эта ситуация никакого отношения в нынешней теме не имеет.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 13 Sep 2014, 16:04
Сообщение #63

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Жду нового комикса от Аксолотля, где Саруман что-то спрашивает, но его никто не слушает, а обсуждают модостроение в Тотал Вар, игру в танчики сорокалетних гиков, обиды во вконтактике и традиционный флуд этопростоего.


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 13 Sep 2014, 16:23
Сообщение #64

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(serovoy @ 13 Sep 2014, 16:45) *
Цитата(Orzie @ 13 Sep 2014, 16:16) *
Да и чья бы корова мычала, как говорится - припоминаю твои перлы в теме про новые идеи для хоты, в частности по поводу баланса.
С таким хабальским тоном тебе бы самому не повредила пара уроков культуры. А мои "перлы" были лишь простейшими вопросами (!), вместо внятных ответов на которые в группе мне пригрозили баном. Что действительно было перлами, так это рыганина в мой адрес вплоть до прямых оскорблений. И уж точно эта ситуация никакого отношения в нынешней теме не имеет.

Ну уж нет, друг. Хамить мне первый начал ты и насмешливую интонацию в свой адрес я от тебя наблюдаю в каждом первом посте. Должно быть, ты считаешь, что возраст дает тебе право на такой стиль общения - боюсь тебя расстраивать. Нужно мало-мальски уважать собеседника.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 13 Sep 2014, 16:51
Сообщение #65

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Модераториал

Участник serovoy получает устное предупреждение.



--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 14:57
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика