IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kastore. Спасибо сказали: 5217
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21 Jul 2009, 17:38 Vori
Или как бы мы себе это представляли...
Ксерон - криган. Криган = дьявол.
Nirael
20 Jul 2009, 23:48 Альтернативы. Крепость.
Обсуждение.
Броненосца я увидел. А вот о пиявке останется такое же мнение. Чёрный червяк-переросток, сосущей кровь - ну никак мне там не видится. rolleyes.gif
Гаргантюа и по цвету и по виду - ну как из болота вылез biggrin.gif КстатИ, броневик на него чем-то похож. Рулит! good.gif
А кикимору где можно увидеть?
По плотоядке соглашусь. А вот пиявку хотя бы водорослями обвешать.
Буддист по стилю не подходит. И чем же? smile.gif
КстатИ, ещё на Кинжальной Ране приглянулись безухие ящеры и человекозмеи. Выложу посмотреть.
Тихий
20 Jul 2009, 22:58 Vori
Или как бы мы себе это представляли...
Да. Точно. Замечательно. Он Криганин или демон?
Nirael
20 Jul 2009, 16:03 Vori
Или как бы мы себе это представляли...
Из чего я сделал вывод, что быстро: Ксерон - сын суккубы и человека. Но откуда мы знаем родился он нав этой планете или нет, но не так много времени прошло с их прибытия... Наверное, Кригани быстро вырастают. Пусть это и медленее, чем с Ульем, но всё же...
Nirael
19 Jul 2009, 12:56 Северный флуд
общаться тут
Но в суровых условиях - суровы и те, кто живёт в этих условиях. Они не дикари (по крайней мере - не все), но в них сочитается изящность эльфов и мощь варваров. Иначе - это просто белоожие эльфы. варвары Вори - не сказать, чтобы были добрыми. А вот к Твердыне - добро подошло бы, МЛМ.
Тихий
19 Jul 2009, 04:33 Палисад
Начинается...
В чём же? Что люди сделали для того, чтобы их оскорбляли? Ничего. Ты видимо уже забыл, как подвергалась критике сырая концепция тех же Фабрики, Твердыни или Кронверка...
Шалвенд, Allan Tolberti
19 Jul 2009, 01:57 Палисад
Цитата(Aleee @ 18 Jul 2009, 22:29)
Есть подозрение, что это (http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=12958) от того же автора. Несомненно, некоторый прогресс наблюдается, но траву придется выкинуть совсем, чтобы эта жалкая пародия на концепцию стала хотя бы читабельной.

Хотя поверьте, придумав даже самый дебильный город, какую-никакую аудиторию вы все же получите. Общество "Сочиняем Очередную Чушь" (тут выражается благодарность дешифратору Толичу) всегда в поиске новых талантов. Думаю, вы им приглянулись: на беглый взгляд всем параметрам удовлетворяете.

Ну, вобщем-то, если так, то вы нам подходите по всем параметрам, Алеее. Хотя бы потому что от вас больше незаслуженной критики, чем советов. + переносите личную неприязнь ко мне на всех людей из проекта. А они ничего не сделали чтобы доказать хоть один ваш упрёк, МЛМ. Может, поэтому вы сменили подпись neutral unit, поскольку быть вы им перестали. Либо научитесь давать совет, в котором объясняется список наибольших минусов, либо умолкните. Дебильных городов, а скорее с сырой концепцией - много, но такой butthart (благодарность вам) по отношению к именно нашим городам, как и к нам - выглядит довольно... странно? С каких пор вы стали решать в чужой команде кто и как в ней должен кого-то принимать? Наверное, вы просто очень хотите к нам в команду, но стесняетесь попроситься! Что ж - покажите делом и возможно, мы примем вас! Только сначала, смените ник на Великого Гения - стесняться-то нечего.
Allan Tolberti
19 Jul 2009, 01:18 Флуд по MM
Нет. Не он. Он жил в Тулуреанском Лесу. Обучал Охотников за Головами, если мы Тёмные, думается мне. Ксел, Дедал был в Дейе и носил шляпу.
XEL
17 Jul 2009, 16:15 Палисад
Он ленивца сплагиатил! За мегалодона! Мочи Тимберлейком и Мигро! shum_lol.gif
Ты почему город Поносадом не назвал?
Центр Гениальных Идей
17 Jul 2009, 16:11 Флуд по MM
Винкс или Ведьмы, думается мне, имеешь ты ввиду... smile.gif Это гибрид героев и Тамагочи, а не ММ laugh.gif
Agar, Vade Parvis
16 Jul 2009, 21:51 Архив остатков TSoR
все,что было feat. меня в виде подростка без мозга
Мефиста, не обращай внимание на Ксела. Просто его раздражают не сведующие глупцы. Пруф-линк? С этого можно, думаю, понять, что это значит: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%81%D0%B8%D1%8F
XEL
16 Jul 2009, 19:31 Архив остатков TSoR
все,что было feat. меня в виде подростка без мозга
+1... Жесть... shum_lol.gif
Agar
16 Jul 2009, 14:25 Способность Ледяного Клинка
Всё о нём.
Прошу прощения за созданную тему, но считаю этот артефакт одним из наиважнейших в истории и считаю, что нужно обсудить, как он будет выглядеть, какое заклинание он будет использовать, объяснить (придумать) вкратце - из чего же он сделан и т.д.
Vorek
15 Jul 2009, 03:25 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Упячко! laugh.gif
П.С. Кто нить это качал? http://www.filefront.com/1991110/h3d Если да, то залейте сюда плиз через другой файлообменник. У меня инет сбоил, а по второму разу загрузить не вышло... sad.gif

Я тут кои што нашол... Это старая версия ролика о гибели Энрота:http://www.youtube.com/watch?v=p2B1XlFmWTg&feature=related ОЧЕНЬ жаль, что без звука... sad.gif Может, кто выкладывал - я не видел... По старой версии выходит, что дело было на горе... lupa.gif Война за мир, а народ ходит спокойно не далеко, ничё не горит... Это ж две огромные армии Света и Тьмы борются, а с горы этого не видно... rolleyes.gif
Концовка Героев 1: http://www.youtube.com/watch?v=Ivf50RL1ywQ&NR=1
sergroj, Qwertyus
15 Jul 2009, 00:23 Измерение
вынуто из мусорки
У меня давно была идея про тёмный план. После войны клинков - старая четвёрка правителей планов - была против того, что элементали заключили постоянный союз с людьми. Случился раскол. Алвакандр, Пиранаст, Галкор и Шелвенд - поклялись, что пока не отомстят светлым элеменалям за предательство они не успокоятся. Призвав из другого измерения для получения необыкновенной силы - всепоглощающей тёмной субстанции, вроде Венома - они создали тёмный план и стали готовить план мести. Думал, что идея бредовая, но раз уж пошла речь... rolleyes.gif Имя города - Аномалия. Придумывал для своего проекта, но... Делюсь идеей, благо в моих руках она погибнет, а в твоих - если преживётся - расцветёт в новый город... И к основной идее подходит...
Vade Parvis, lotol
14 Jul 2009, 19:23 Вопрос к Разработчикам HotA
и поэтические дебаты
Мы ожидали поиграть,
И провести часок-другой,
За полюбившейся игрой,
Почувствовать чтоб вновь,
Что мы - Герои.
Flashback
14 Jul 2009, 14:08 Долина
Woodspirits, Город природы
Вот чтО, кроме мишек ниого на свете нед? idontno.gif
Vade Parvis
13 Jul 2009, 23:22 Анклав
Паропанк+MM8
А силёнки у тебя не скромные, скажем прямо... spiteful.gif
Agar
13 Jul 2009, 18:45 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Форумчане, самое главное, что сии скриншоты - были на одном из довольно популярных сайтов т.е. - под носом. wink.gif Конечно, не каждый заходит на сайт, но, думаю, на нём были многие: www.igromania.ru
Лавка мага и Руж с Крысяко:



Как и обещал - картинка с Клириком Солнца:

Хармондейл с высоты птичьего полёта (скриншот из ролика):


Из игры Аркомаг:

Если мы погибли:

Просто скриншоты из игры:
Пещера Краснова Дракончегга:

Великий пожиратель фруктов крыс:

Пещера-вход в Храм Луны на Изумрудном Острове:

Замок Грифонхарт, что в Стедвике:

Дом Стрелков-наставников:

Ещё не старый, но и не добрый Архимаг:

Библеотэка:

Мой любимый скриншот - вход в Испытательный Полигон (хотя я думаю, что изначально его планировали, как вход в Селесту ака Небеса):

На данный момент - это всё. wink.gif
Agar, Vade Parvis, Шалвенд
13 Jul 2009, 00:15 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
Госпда, ну у него же не шляпа! shok.gif Пруф линк - смотрите на него сами. Шляпа другого цвета. smile.gif Называйте его хоть "железной шляпой", но никак не кожаной... rolleyes.gif Это шлем, видимо - позолоченный (???). У кожи - более тёмные тона.
Agar
12 Jul 2009, 23:12 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
lion-killer, всё, что ты написал - правда. laugh.gif Вернее, всё кроме стучания по ноге. Я стучу пальцами одной руки, по костяшкам другой. Бороду - я временно сбрил. smile.gif Жаль шпагу с бластером не дали. Уберно, наверное считает аффтар. Про Кастора многовато, но это - мелочи. spiteful.gif А вобщем - замечательный текст. И вправду - писательский дар. С нетерпением жду продолжения. Только просьба: дайте мне компаньона. Никитона или Тарнума, например. smile.gif
lion-killer
10 Jul 2009, 22:49 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Ленин жил, живёт и будет жить - было написано на плакате у входа в подъезд. Тарнум подумал: "Опять кого-то Предки наказали"... Спионерено. Не серчайте. smile.gif
Vade Parvis
10 Jul 2009, 20:00 Архив остатков TSoR
все,что было feat. меня в виде подростка без мозга
smile.gif Мне нравится эта тема. В ней можно флудить или говорить о деле? Рисунки хорошие. Существ ты планируешь в город или нейтралы?
Mefista
10 Jul 2009, 19:54 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Цитата(Light Fantasy Knight @ 10 Jul 2009, 19:11)
Хорошая идея.
Надоело, что постоянно многие, особенно Мугайс комментируют идеи в таком стиле : "да вы бы ещё"\"играй в то-то".

Вот, что я скажу: можно говорить с людьми и помягше. Это относится ко всем, а не только к Рыцарю. Если вы устали отвечать на вопросы, особенно многоразовые - попросите другого, чтобы несведующий не попадал под горячую руку. Хотя чего то обидного, я пока не узрел. Единственное - людям иногда лень объяснять на пальцах - они говорят - поиграй в то-то - это яркий пример этого. В конце концов - можно попросить и объяснить на пальцах, только лучше - во флуде или ЛС.
Vade Parvis, Light Fantasy Knight
08 Jul 2009, 17:16 Несколько вопросов об аддоне
к Доценту и команде
Вот тема: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=7867&st=0 Вопросы задавай здесь: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=8010&st=100 Или у Агара. Здесь про ХотА, а не про варн. Вопросы по городам в общем задавай там: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=5975&st=0
Adept

89 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 13:20
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика