IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Форджи польские
feanor
сообщение 14 Aug 2011, 19:26
Сообщение #1

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Собственно, нынешняя команда за нумером, кажется, три, продолжает устраивать показы мод.

Из последнего:
- перекрашенный 3DO-шный дроид на восьмой уровень
- карандашные наброски замка, капитолия и Кастора (не, это не строение такое)
- перекрашенные хоббитовские зомби
- горы причитаний про техническую невозможность реализации почти всех хотелок. Я злорадствую.

http://heroescommunity.com/viewthread.php3...p;pagenumber=79


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 14 Aug 2011, 19:35
Сообщение #2

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2622 раза




Цитата(feanor @ 14 Aug 2011, 19:26) *
горы причитаний про техническую невозможность реализации почти всех хотелок.
Умелка слабовата.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 14 Aug 2011, 19:41
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Наша фианорка круче


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 14 Aug 2011, 19:55
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




facepalm.gif Они взяли СТАРЫЕ версии хоббитовских зомби, с "деревяшкой" вместо ноги. Позднее Хоббит доделал им вторую ногу (даже по моей, кажется, просьбе) и выложил исправленную версию.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 14 Aug 2011, 21:34
Сообщение #5

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Умелка слабовата.

После того как я прочитал про ацццкую сложность создания экрана города по готовым спрайтам (напоминаю, работа на три вечера, из которых два с половиной - на маски) и про то, как они были прям таки вынуждены поменять местами уровни, ибо киберзомби почему-то отказался стрелять, будучи стрелком на башне (поясняю - даже в ERM подобная задача решается четырьмя командами) я вообще усомнился в наличии у них в команде программиста.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 14 Aug 2011, 21:38 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 14 Aug 2011, 21:40)
Сообщение #6

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
Я злорадствую.
Не злорадствуй, а помогай лучше.
Цитата
я вообще усомнился в наличии у них в команде программиста.
Так покажи, как это делается, раз работы на три вечера. Или тебе просто приятнее забить на шанс объединения проектов в нечто путное и дождаться релиза того, что поляки сумеют сделать своими силами, чтобы потом хихикать по форумам над их криворукостью и упиваться чувством собственного превосходства над народами восточной Европы?
Цитата
Они взяли СТАРЫЕ версии хоббитовских зомби, с "деревяшкой" вместо ноги. Позднее Хоббит доделал им вторую ногу (даже по моей, кажется, просьбе) и выложил исправленную версию.
Ну дай им ссылку на исправленную версию. Или руки отсохнут, если оторвать их от лица?


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 14 Aug 2011, 21:50 (Сообщение отредактировал feanor - 14 Aug 2011, 21:51)
Сообщение #7

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Не злорадствуй, а помогай лучше.

А зачем мне это?
Цитата
Или тебе просто приятнее забить на шанс объединения проектов в нечто путное

С графикой города от Лентяя и Астарота, экраном осады от Аксолотля, кодом от меня и юнитами от Александра и Лентяя?
Это будет очень странное объединение. Зачем при таком раскладе поляки?
Цитата
дождаться релиза того, что поляки сумеют сделать своими силами, чтобы потом хихикать по форумам над их криворукостью и упиваться чувством собственного превосходства над народами восточной Европы?

Конечно. Будет на пару дней мне радость.
И именно по этой причине я не хочу ускорять им работу - больше шансов, что очередной мрачный ужас не выйдет в свет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 14 Aug 2011, 22:04
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Цитата
Зачем при таком раскладе поляки?

Ну а кого еще ругать?


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 14 Aug 2011, 22:24
Сообщение #9

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
Это будет очень странное объединение. Зачем при таком раскладе поляки?
Как катализатор выхода города. Я не знаю, как это работает, но закономерность налицо: польские проектыновыхгородов доживают до релиза значительно чаще отечественных. Напрашивается эксплойт баги посредством работы под польским флагом.

Цитата
А зачем мне это?
Ну, ты же всё равно помогаешь Лентяю с работой над Форджем, верно? Не лучше ли работать над тем из форджей, шансы выхода которого выше?

Цитата
Конечно. Будет на пару дней мне радость.
Не надоело? Меня от однообразной пищи давно тошнить начало бы.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 14 Aug 2011, 22:34
Сообщение #10

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Не лучше ли работать над тем из форджей, шансы выхода которого выше?

Лучше работать над тем, который нравится. Польский Фордж мне не нравится, объяснять команде, что:
- их маяк и палатка наномедиков смотрятся как говно
- что дроид из ММ7 самый неудачный юнит в семерке для рипа
- что перекраски - трэш по умолчанию
- что стандартный экран, даром что от Фелан Сайкс (произносить с благоговением), имеет унылый-унылый-унылый задник и слишком большой разброс цветов
я не хочу. Во-первых, языковой барьер, во-вторых - обоюдные понты (у них - спердобейся, у меня - видел я в гробу объяснять очевидные вещи).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 14 Aug 2011, 22:42 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 14 Aug 2011, 22:46)
Сообщение #11

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
Во-первых, языковой барьер, во-вторых - обоюдные понты
Учитывая, что ты вроде бы не отличаешься полным незнанием английского, на деле всё сводится к понтам, обидам и тонкой душевной организации. Что, в общем-то, неудивительно: ники не врут.
Что-то мне подсказывает, что когда (если?) к Героям 3 наконец-то выйдет мод, достойный того, чтобы играть в него, не плюясь, выпущен он будет дальними потомками сегодняшних поляков, а не домом Феанора.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 14 Aug 2011, 22:46
Сообщение #12

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Цитата(Лорд Хаарт @ 14 Aug 2011, 22:42) *
выпущен он будет дальними потомками сегодняшних поляков, а не домом Феанора.
эволюция против стремления к совершенству? smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 14 Aug 2011, 22:50
Сообщение #13

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
на деле всё сводится к понтам, обидам и тонкой душевной организации.

А то!
Цитата
Going back to those who call my team's job as a something raw, I don't care. We made it from benhur's package and even with those buildings inside it wasn't as easy as it looked like on the first look or it looks like on our screen. Basically as I said before - if somebody wants to be famous to say about townlook that it is raw, then why he didn't took those buildings, made defs, implemented them into the game and made it all fully playable to make "raw screenshot similar to old one".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 14 Aug 2011, 22:52
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
Не лучше ли работать над тем из форджей, шансы выхода которого выше?

У нас менталитет разный - мы долго ковыряемся, зато результаты как-то приятней глазу, они быстро работают, но лепят из всего, что найдут. smile.gif А искать золотую середину.. в данном случае сложно, по моему.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 14 Aug 2011, 23:01
Сообщение #15

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
зато результаты как-то приятней глазу
ОХотно верю.

Цитата
Going back to those who call my team's job as a something raw, I don't care. We made it from benhur's package and even with those buildings inside it wasn't as easy as it looked like on the first look or it looks like on our screen. Basically as I said before - if somebody wants to be famous to say about townlook that it is raw, then be he foe or friend, be he foul or clean brood of Morgoth or bright Vala, Elda or Maia or Aftercomer, man yet unborn upon Middle-earth, neither law, nor love, nor league of swords, dread nor danger, not Doom itself shall defend him from Fëanáro, and Fëanáro’s kin, whoso hideth or hoardeth, or in hand taketh, finding keepeth or afar casteth a Silmaril. This swear we all… Death we will deal him ere Day’s ending, woe unto world’s end! Our word hear thou, Eru Allfather! To the everlasting Darkness doom us if our deed faileth… On the holy mountain hear in witness and our vow remember, Manwë and Varda!
Фикс.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 14 Aug 2011, 23:04
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




Они работают как могут. Уникальная способность самоорганизации, трудолюбия и доведения дел до конца очень многое говорит о них, как о людях. А проблемы и недостаток знаний есть у всех. Помощь - дело хорошее, комментарии в стиле "сыро" - не очень. С другой стороны, некоорые вещи действительно смотрятся ужасно. Так было с Рощей, так сейчас с городом Ковенантов.

Касаемо программистов. Возьмите студента warmonger'a. 20-21 лет, уверенная работа над Героями 3 с нуля. В общем считаю понты или высокомерие, как производные от гордости, вещью весьма разрушительной и неприятной на вид.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
packa
сообщение 14 Aug 2011, 23:35
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 3 301
Спасибо сказали: 2643 раза




Цитата
А проблемы и недостаток знаний есть у всех.

Есть мнение, что только рускоязычным пользователям повезло иметь такой огромный ресурс как дф2.
Ну может еще Англичанам повезло - у них язык международный.

А вот что касается как раз поляков, то нету у них столько сколько у нас, ну просто им неоткуда брать знания. Здесь сказывается языковой барьер (не будь дф2, я бы даже не переменил 1 юнита в игре) и не такая глобальная заинтересованность в модинге героев - меньше людей, меньше знатиков (Феанор, Берс, Моп (извините кого не написал, не суть важно))
А копаться и разбираться в ресурсах (маски и т.д.) не каждому дано. И на энтузиазме они города делают, а не копают.


--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
magoth
сообщение 15 Aug 2011, 00:01 (Сообщение отредактировал magoth - 15 Aug 2011, 00:07)
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 548 раз




Цитата(Agar @ 14 Aug 2011, 23:52) *
У нас менталитет разный - мы долго ковыряемся, зато результаты как-то приятней глазу, они быстро работают, но лепят из всего, что найдут. smile.gif А искать золотую середину.. в данном случае сложно, по моему.

Полностью согласен, yes.gif
И в подтверждение слов выше, даю видео-примеры из моддинга на Готу:
Одна из версий польской боевки 2х2:
http://www.youtube.com/watch?v=Us1BgEpUIms

Наша с Алексом версия боевки 2х2:
http://www.youtube.com/watch?v=b3QTSH-d5_o

Зы, Система дуалов в этой версии у поляков еще сносная, были и такие что мну "брат кондрат" чуть не обнял при просмотре моделей анимаций и того как они все это налепили в игру... crazy.gif
Кстати, я не знаю сколько времени полякам потребовалось на ее реализацию и включали ли они ее в какой либо мод. Мы же с Алексом свой мод разрабатывали больше 3-х лет, но в итоге решили систему 2х2 в релиз не включать.



Berserker,
Отчасти согласен, но все же склоняюсь к тому, что поляки больше руководствуются принципом: "косо - криво, лишь бы живо", имхо...
Хотя, и у них тоже есть далеко не плохие прожекты но они единичны, из Готики мне на ум приходит только аддон "Мрачные тайны" на Готику 1. И это из всего их списка модов, а он у них за несколько сотен в релизах перевалил... lupa.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Berserker
сообщение 15 Aug 2011, 00:04
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 1 468
Спасибо сказали: 1151 раз




Цитата
Мы же с Алексом свой мод разрабатывали больше 3-х лет, но в итоге решили систему 2х2 в релиз не включать.

Впечатляет )


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 15 Aug 2011, 00:07
Сообщение #20

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




2Лорд Хаарт: Аналогии дело хорошее, но устраивать полякам Дагор-на-гавнометах я не буду. Да, проект мне не нравится, причем не нравится не в последнюю очередь именно из-за претензий на наследство Форджа. Да, помощь по собственной инициативе я предлагать не буду. Но устраивать срач с авторами не буду тоже (а критика закончится именно им).

2Берс: Под поляками подразумевается одна конкретная команда. Ковенанты, Модерн Форджи, Рощи, Румынские города и весь поссиблкричевский зоопарк стоят тенью за плечами, ноне имеют никакого отношения к сабжу. Хотя, если хочется, можно и их приплести. Вармонгер вообще крут как Чак Норрис.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:00
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика