IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DaziK. Спасибо сказали: 14
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14 Oct 2012, 11:49 Mud загибающая реальность
?
То есть никому, кроме тебя нельзя высказывать свою точку зрения?
Nirael
03 Oct 2012, 13:43 Ниндзя
как его одевать-качать и т.д.?
Цитата(Erolast @ 03 Oct 2012, 13:17) *
Это, прошу прощения за нескромный вопрос... А чем НИНДЗЯ отличается в плане дамаги от других классов? И вобще - почему у него должна быть охрененная дамага? Ниндзя призван усыпить, стащить, ослабить, сбежать, поставить трапу. Да, в конце концов, у него куча оверных скилов, стрэнгл тот же - ты где-нибудь видел в наше время скилл, усыпляющий на три тика? Я нет.

Чет "убить" в твоей схеме я не увидел )

поясню специально для Эроласта. Чтоб наносить урон нинзей нельзя быть под флай. Ачем нинзя хуже остальных классов? Почему он должен тратить мувов гораздо больше всех в бою? Рефреша у него нет, пилки убрали. Раньше пинок у нинзи был 6в, за счет частоты пинания был очень выгоден, щас 9в - очень сомнителен стал в плане полезности в пк. Высоковейтовы трип не пашет на летающих, колючки не пашут на летающих, ловушки рвутся на раз ВСЕМИ классами, остается только нерв. А так да, овер.
Nirael
24 Apr 2012, 14:13 хотелки
просто и скромно
хотю чтоб пилки-палки-свитки лечили не только магоподобных. уберите зависимость от бкаст-бхил

En: а я действительно за то, чтобы убрали все хайлевельные расходные материалы.
t_p, Эроласт
22 Feb 2012, 05:45 Прокачка скиллов
как один из анти-фан моментов
Да ладно про тяжесть заработать голда. Там сразу с десяток туду можно сделать. Да и должно быть так, чтоб нуб мог как герой голд рубить и скилы качать. Лично мне идея с прокачкой за голд понравилась, хотя ведь это повысит игровую стоимость голды и за нее будут убивать nunu.gif
Nirael
23 Aug 2010, 10:12 Обкаст клера
Про обкаст клера
GrayMage's Room [2511]
Room flags: [indoors magic]
Freddy
21 Feb 2009, 13:42 Обсуждение зависимости урона от разницы в уровнях
даже если новичок наберет денег, купит крафта и артов с аукциона и адома, купит камней в Миде на хп-мана-роллы - камни покупные вставить самостоятельно сможет только с 11 лвла и выше. А до 11 лвл нереально самостоятельно шмоток набрать. При этом я повторяю - если сможет набрать нужное количество денег.
Dofur
08 Feb 2009, 18:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
пусик

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:13
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика