IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mefista. Спасибо сказали: 5032
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23 Mar 2024, 03:10 Проблемы с форумом
Баги, ошибки и прочие неприятности
Личные данные, в пункте Настройка вторая ссылка.
tolich
22 Mar 2024, 01:01 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
В треде о паршивых локализациях увидела это про Юбисофт
Цитата
I've heard some poor things about early Ubisoft's translations into French (their native language). Supposedly several French versions of Might and Magic games couldn't be completed because they never quite did the text parser for riddles right. Depending on the game, either the parser still expects the English word, or it would require you enter the French word, that would require the accent marks? but not let you type them. That and how they cant seem to agree on their own name (At E3 you'll see employees in the same presentation vary between "you-bee soft", "oo-bee soft" and even their official Japanese name n--e--74 '> 7 I, or "you-bee-eye soft".) make it really surprising they now have a reputation for decent Japanese translations.


XEL, KypaToP_HM
22 Mar 2024, 00:48 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Стример и так делает деньги на этом, заплатил бы из своих, это вложение в бизнес же
hippocamus
16 Mar 2024, 20:57 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(DF2 Guest @ 16 Mar 2024, 13:47) *
Цитата
Лично моё мнение: новые города - корм для хейтеров, стримеров и просто троллей. Затраты по созданию и добавлению качественных новых городов не ценятся игроками в подавляющем своём большинстве.


Тройка это в первую очередь онлайн игра. Поэтому она в принципе легко могла бы обойтись 1-2 фракциями и по геймплею это никак бы не ударило

Я хотела сделать пост, что онлайнофагам можно сделать версию игры с Замком И Перекрашенным Замком, но чтоб один сам это предлагал?..

Цитата(Лентяй @ 16 Mar 2024, 15:23) *
Цитата
Лично моё мнение: новые города - корм для хейтеров, стримеров и просто троллей. Затраты по созданию и добавлению качественных новых городов не ценятся игроками в подавляющем своём большинстве.

Это, К сожалению, правда которую мы на своей шкуре прочувствовали после релиза Фабрики. Настроение в команде было отнюдь не позитивным при лицезрении "благодарного" комьюнити.


Да-да, вообще не надо новых фракций, существ и героев. Нафиг лор, давайте онлайн-технологии, карты-непроходимки и циферки, этожважней Т_Т

Кто до сих пор не знает, что активней всего пишет дурачье, которое ничем не занято, а в худших случаях - вообще не при делах, и мечтает испортть жизнь тем, кому что-то нравится.
Odin, Gong Zigoton, MadMax
15 Mar 2024, 19:03 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Эй, я шизофреник, у меня есть карт-бланш на употребление такого)))
tolich
10 Mar 2024, 01:21 Ice Caves
Мод для Эры на ледяные пещеры и снежные дороги
Цитата(SirRobotonik @ 10 Mar 2024, 00:25) *
А если облака под землёй, то это уже пещеры Мглистых гор, получается...


Вы чего, реально не в курсе(
https://chinavisacenter.ru/allnews/ogromnay...simym_klimatom/
hippocamus, tolich, Haart of the Abyss
07 Mar 2024, 04:53 Fanstratics
"Наследник духа Героев от ведущего дизайнера трешки"
Не сглаживай мне тут!

Джастин Герард уже сделал какого-то демона для след.письма
https://www.twitch.tv/videos/2076152031?t=00h03m19s
Dead_89
05 Mar 2024, 22:25 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Как насчет начать брать их из ММ 7-9, что намного логичнее? Не застолбили же их на самом деле MDT, это так не работает.
XEL, Heronimus
03 Mar 2024, 22:36 Про WoG и нейтралов в контексте ХоТы
Цитата(DF2 Guest @ 03 Mar 2024, 16:41) *
У них с гончей в альфа версии были уникальные модельки, но они получились слишком страшные и поэтому их заменили

Судя по концепту и видимому, они просто были причесанной моделью криганина из ММ

Цитата(hippocamus @ 03 Mar 2024, 19:29) *
А где можно увидеть? У нас на СНГ нет, а хорошо бы разместить.


Это он про малюсенькие портрет и индикатор прироста на том скрине с Рыцарем Смерти в лайне инферно
hippocamus
02 Mar 2024, 09:16 Флуд
Флудить здесь
Почему Общеигровой флуд не дает грузить файлы?Мне тогда кто-то увеличил мне лимит загрузок, чтобы я закинула арты Fantasy General, я подзабыла.

Суну сюда...сюжетных артов не хватает, я кампанию лажаю, но монстры все (папка Sprites с древнего фансайта на триподе, с ней и сверялась)
XEL, IQUARE
02 Mar 2024, 09:07 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Внезапное продолжение темы китайского героекрафта - у меня валяется архив с кем-то собранными-таки оттуда парой дефов существ
Mantiss, XEL, FallenAngel
23 Feb 2024, 18:45 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда
Все, что ли, забыли, что Warzealot - троль? Я его, если он случайно не согласится со мной (шизоидный мозг, чё), вообще игнорирую, так как минимум поиска по его сообщениям покажет, что своего мнения у него нет, кроме того, которое, как ему кажется, может сильнее разозлить собеседника.
WarZealot
22 Feb 2024, 22:28 МуЛьТфИлЬмЫ
А какие любите вы?
А ты бесплатно и не найдёшь.
Gong Zigoton
15 Feb 2024, 15:24 Нелюбимый замок
Голосование о субъективном.
Для умных варваров нужна иная эстетика, точка. Кто приводит монголов в пример, вы их культуру видели? А тряпка на жопе и скоммунижденный доспех означают только не слишком умного варвара. Да и само слово варвар, если уж на то пошло.
Mantiss
13 Feb 2024, 18:21 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
По-моему, минотавры "короли" и медузы "королевы" просто тематически связаны. Либо потому, что бывают королевские кобры, а легендарный минотавр - принц.
MadMax
10 Feb 2024, 22:30 Magic The Gathering
и иные настольные игры
А что разбираться, реткон на ретконе сидит, ретконом погоняет. Читал новеллы на русском? Молодец, выброси.
Mantiss
29 Jan 2024, 09:07 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(hippocamus @ 29 Jan 2024, 02:36) *
Мефиста анонсировала в своём проекте - наследнике TSoR уже около 150 фракций.
Будем ждать? Или будем играть в то, что сделано и сделано качественно?


Я настоящее число упоминала, и не раз, а еще не надо меня использовать таким образом, Бога ради sad.gif

А еще да, очень многие люди играют, если есть новые фракции и монстры, и считать, что это неважно, неумно.
XEL, Арысь-Поле, Zabuza-san, drevoborod, MadMax
22 Jan 2024, 01:22 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Это причем здесь кто-то и выкладывал, я просто забыла подробности, а по дате не определишь, оно у меня между четырех жестких уже каталось.
Day7
20 Jan 2024, 08:59 Флуд по MM
Небось, у аишки спросили
tolich
20 Jan 2024, 07:57 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Там 330мегов кадров отдельно, но вот пара гифов (они отдельной папкой сразу)
XEL, hippocamus, tolich, Day7, Чёрный Ветер
19 Jan 2024, 08:11 Добавление функционала в HDmod
Таймер надо заводить, каждые 40 минут. Помогает обновить антивирус и не давать ему перезагрузку, он тебе еще и свернет все)))
tolich
06 Jan 2024, 05:05 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Без ироний, легче обрабатываются идеи, когда есть хоть какой-то плейсхолдер.
Gong Zigoton
04 Jan 2024, 20:21 Horn of the Abyss: Factory
Как можно было не сделать таверну салуном, а сделать ее в форме магазина.

А, ну и про кампанию, заточеннную на "эффективных" игроков и прочих, кому на лор с высокой колобашни, я лучше промолчу. Почему, улучшая АИ, нельзя было сделать так, чтобы единичками его нельзя было больше обмануть? Пускай карты-головоломки на SoD сидят. Но не, если ты не онлайнщик и не единичкуовод, то обновление не для тебя.
Day7, Gong Zigoton, HyenaOfGehenna
27 Dec 2023, 03:26 Демотиваторы
картинки на злобу дня
[attachment=6338:Screenshot_1.jpg]
SerAlexandr
24 Dec 2023, 12:57 Forge и прочий sci-fi
выделено из Общегеройского флуда
Тут нужно еще решить, важнее отсылки к ММ или целостное восприятие HOMM, а то тут и трусики, и крестик никак не получаются.
Snake_B

54 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика