IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику J2K. Спасибо сказали: 195
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
08 Jul 2011, 12:53 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(XEL @ 08 Jul 2011, 13:50) *
Юбисофт позиционируют Герои 6 как сиквел Героев 5. И Might and Magic сохранено в названии, как и подсерия Heroes.


Ладу калину тоже позиционируют как машину. Простите не удержалсо.
Arxis
07 Jul 2011, 09:48 Конкурс на быстрое прохождение сингл-карты
Цитата(_Sorcerer_ @ 06 Jul 2011, 20:39) *
Показывает сообщение "содержимое плагина". И больше ничего.


Опера?

Страница → сохранить как

Либо забить ссылку в любой менеджер закачек
_Sorcerer_
05 Jul 2011, 19:56 Public Closed beta Heroes VI: впечатления и тех. проблемы
Делимся впечатлениями!
Я, но уже удалил и забыл как страшный сон.
packa
04 Jun 2011, 17:36 Три класса героев на фракцию.
Тогда в таверну надо допилить третье окно и переназвать игру в Heroes of Might, Magic and Dexterity crazy.gif
hippocamus, Flashback, dik X.B., Arxis, SerAlexandr
04 Jun 2011, 16:56 Конкурс на быстрое прохождение сингл-карты
HD-mod же не делает SOD грязным? Тогда я бы попробовал, если время есть хотя бы до конца месяца)))
packa
06 May 2011, 20:46 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Marcius @ 06 May 2011, 17:35) *
С небольшой армией она сразу отправилась на юг в поисках своей судьбы. Как только мужественные орды Мокки пересекли горы они попали в засаду герцогства Волка, и все были либо захвачены в плен, либо убиты.


Либо дух логики совсем покинул пристанище девелоперов, либо нам чего-то недоговаривают. unsure.gif
Arxis, Doomђammer
23 Mar 2011, 09:37 Юмор
геройский и не только
В продолжение темы TF
XEL
06 Mar 2011, 22:06 Герои 6
Говорим обо всем
Нормальных городов в игре не будет! Плак.

В общем в каментах почитаете.
tolich, Etoprostoya, Arxis
20 Feb 2011, 12:23 Got a pass?
Не открывать. Пока. Потом, когда ХотА выйдет, открыть. Как бонусный диск в Game of the Year Edition. spiteful.gif
packa
12 Feb 2011, 20:18 Библиотека героев
Презентационная страница




И все сразу в PSD
FCst1, packa, Etoprostoya, Berserker
12 Feb 2011, 17:19 Библиотека героев
Презентационная страница
Цитата(packa @ 11 Feb 2011, 20:12) *
Но в аське J2K уже недельку не появлялся sad.gif
Нужно его тут попросить )


Правильно, проси. А то самому болеть надоело.



Если что, все в PSD есть, я его просто обновляю, если какие-то изменения. Сама ссылка от этого не меняется.

PSD
Berserker
28 Jan 2011, 10:02 Библиотека героев
Презентационная страница
Ну да, размыто малость. Просто я ее сначала перерисовал, а потом уменьшил и как-то забил на правку окончательную. В общем вот psd.

На всякий случай еще раз перерисовал дискету, вышло слишком ярко, так что малость притемнил. В общем в файле все видно.

packa, Berserker
27 Jan 2011, 21:51 Библиотека героев
Презентационная страница
В общем как-то так:


Хотя в WOG архиве фон у всех одинаковый, просто градиент на надписи только светлый его участок поэтому и кажется что кнопка светлее. А 5.5, там было через высветление, сделал через затемнение.

В общем как packa проснется будем двигаться дальше.
FCst1, packa, Etoprostoya, Berserker
24 Jan 2011, 23:01 Библиотека героев
Презентационная страница
Цитата(packa @ 24 Jan 2011, 17:08) *
Цитата
А от "набора" имеет смысл убрать фон, но сам размер его сделать побольше, чтобы в итоге он смотрелся однообразно рядом с одиночными объектами.

У меня не получится, там не однообразный фон... Поможешь?


Ага, стучи завтра в асько или почто, для ускорения процесса. А то работы на работе совсем не осталось spiteful.gif . Зодно и с банерами попробуем помутить.
Aleee, Berserker
24 Jan 2011, 16:57 Библиотека героев
Презентационная страница
Цитата(packa @ 24 Jan 2011, 15:01) *
Кстати, пользуясь случаем не мог бы ты сделать кнопку форум на главную страницу
И с кнопкой набор тоже нужно что то сделать. Может фон убрать?


Вот не вписывается туда форум, ну никак не вписывается (как кнопка). Ибо по логике кнопки ведут на разделы по своим частям серии, а форум он про другое. Тут надо что-то другое думать. Возможно вплоть до отдельной полоски: главная • новости • форум • о нас. Как-то так.
А от "набора" имеет смысл убрать фон, но сам размер его сделать побольше, чтобы в итоге он смотрелся однообразно рядом с одиночными объектами.
packa
24 Jan 2011, 10:08 Библиотека героев
Презентационная страница
1. Зачем добавлены существа, коли их нельзя скачать?
2. Опять куда-то ползет дизайн при больших разрешениях. (я о той полоске, что пошла поперек банеров)
Кстати банеры, может и правда их нарисовать в "стиле библиотеки"? У меня как раз мало работы на работе.

packa, Berserker
10 Jan 2011, 16:38 Герои 6
Говорим обо всем
А этот комикс будет вместо туториала для детей младшего школьного возраста не знакомых с TBS вообще.
sergroj, Vade Parvis, Foster
01 Jan 2011, 22:12 Библиотека героев
Презентационная страница
Может проще 1 страницу FAQ на которой описание как чего как и куда, а в конкретных разделах уже только краткие инструкции. Я конечно понимаю что FAQ многие не любят читать, но вроде так канонично чтоли...

UPD: пока думал понаписали... Каждой твари конечно своя страница это сильно лишнее.
packa
23 Dec 2010, 22:08 Флуд Героев
Флудите на здоровье!
Цитата(Montevideo @ 18 Dec 2010, 21:31) *
Forgotten Realms в настольном своем виде -- это дрянь, и все что из нее выросло -- еще большая дрянь (Dragon Age, подхалимская Drakensang и т.д.).


В продолжение темы ошибок позиционирования вселенной. Drakensang создана на основе Das Schwarze Auge (The Dark Eye) — немецкой настолки, созданной в 1984, как минимум за год до первого упоминания Forgotten Realms вообще. Что как бы намекает что к Forgotten Realms отношение Drakensang имеет чуть менее, чем никакое.

И длинное тире ставится как Alt+0151(на нумпаде). Вот так-то.
Mugaisa, Haart of the Abyss
23 Dec 2010, 20:33 Библиотека героев
Презентационная страница
С паками не соглашусь. Это сейчас их по 2 объекта и они влезают, а будет там 7 объектов, что тогда? Надо общую иконку нарисовать чтоли...



Я понимаю, что нагляднее когда видно что в наборе, но тогда например можно поставить на вещах зеленые точки (типа часть набора) а на наборе подписать его цвет. Как-то так.
packa
06 Dec 2010, 22:50 Библиотека героев
Презентационная страница
Первый попавшийся вариант с вылезающими кнопками-закладками:



Оно визуально только кажется что нажатая выше, а если сделать выше на самом деле, то будет глаз резать.
Shurup
06 Dec 2010, 21:34 Библиотека героев
Презентационная страница
А я добавлю ложку эстетики spiteful.gif

Не люблю когда надписи прыгают:
Shurup, packa
04 Dec 2010, 23:31 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Montevideo @ 04 Dec 2010, 16:49) *
Пример: в некрополе, допустим, рождается каждую неделю 4 лича, 3 вампира и 2 ламмасу. Захват двеллинга третьего тира прибавляет 1 лича, 1 вампира и 1 ламмасу в неделю. А у людей рождается 3 рыцаря, 2 элементаля света и 2 грифона. Захват двеллинга третьего тира прибавляет 1 рыцаря, 1 элементаля света и 1 грифона. При этом нужно подобрать такие характеристики существ, чтобы (4 лича 3 вампира 2 ламмасу) были примерно равны (3 рыцаря 2 элементаля света 2 грифона), а (1 лич 1 вампир 1 ламмасу) были примерно равны (1 рыцарь 1 грифон 1 элементаль света). То есть система из двух уравнений:

4a + 3b + 2c = 3x + 2y + 2z
a + b + c = x + y + z


OMFG! Для решения системы с 6 неизвестными надо 6 уровнений. Где тебя учили математике?

Цитата(nosferatu @ 04 Dec 2010, 20:58) *


Лучше сразу с варварами. Там внизу еще и офлайновая версия есть.
Arxis, Doomђammer
04 Dec 2010, 17:27 Библиотека героев
Презентационная страница
А о каких конкретно ссылках речь? У меня все работает, что касается верхнего меню, только ведет в 404. А в нижнем все нормально открывается и переходится.
packa
26 Nov 2010, 11:04 Библиотека героев
Презентационная страница
При фулскрине еще как-то смотрится, а вот в окне...


Вечерком как-нибудь творчески это переосмыслю. Пока без коментариев, ок?
packa

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 23:03
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика