IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Undead. Спасибо сказали: 881
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27 Feb 2023, 19:49 Луч
Он же Undead

Привет всем, кто тоже зависает в Эмиратах.
Я тут решил визу получить и более-менее задержаться.
Арысь-Поле
27 Feb 2023, 19:41 Флуд
Флудить здесь
Цитата(Haart of the Abyss @ 08 Sep 2022, 18:29) *
Цитата(Gong Zigoton @ 28 Jul 2022, 16:15) *
Собственно, уже кажется, что нужно просто не пересекать какой-то барьер rule 34 и тогда это ещё не фури. Пересечёт - всё, прощай, в Героях 3 есть замок фурей.
Оценивать произведение по вдохновлённым им вторичным произведениям — очень спорный подход, имхо. Но если им пользоваться — да, замок фуррей в тройке уже есть. Как и полтора замка боевых гомосеков, замок эксгибиционистов, замок БДСМ, и vore чуть меньше чем на замок тоже, полагаю, наберётся.

Цитата(Gong Zigoton @ 28 Jul 2022, 16:15) *
Это проблема не фурри, а интернетов (и, шире, что общество плотно подсело на "кинки").
Общество всегда на них сидело. Интернет только 1. помог находить собеседников/соавторов по интересам без попадания в проблемные и потенциально опасные для здоровья или жизни ситуации (что, имхо, чистейший плюс); и 2. убрал фильтры "на входе", не позволявшие людям с другими кинками случайно или из ханжеского самомучительства натыкаться на/врываться в места положительного отношения к тем или иным кинкам.

К слову, достоверно знаю, что во времена оные Нина из "Кавказской пленницы" была достаточно популярна как персонаж, чтобы по рукам ходило картинок с её участием — куда там вашим danbooru.

Цитата(Undead @ 07 Aug 2022, 16:02) *
Я вот просто выложил рисунок своей кошки на FurAffinity и смотрю, кто меня лайкнул.
Не, ну за лайк, конечно, им всем спасибо.
(…)

Самое главное-то ты забыл. Рисунок кошки в студию, пожалуйста!

Цитата(Undead @ 07 Aug 2022, 16:02) *
Но практически каждый из активных пользователей сайта, если смотреть их галерею, представляет собой бинго из разнообразных удивительных фетишей и психических отклонений.


Как и везде, в общем-то. (Хотя определённо есть среды с сильным нормализующим социальным давлением и суженным информационным полем, где до фетиша на космические корабли с вагинами вместо сопел мало кто додумается, а фетиши и отклонения лежат в основном в плоскости динамики доминирования-унижения, смены половых ролей одним или несколькими участниками, нетрадиционных комбинаций отверстий тела с конечностями и предметами, и пресловутой зоофилии, если подходящие животные есть в непосредственном доступе).

Не знаю, лайкнул бы я рисунок кошки или нет, да и галереи ты бы у меня особой не увидел (а что увидел, было бы нерепрезентативно) — понравившееся я с разных ресурсов в папочку на жёстком диске сохраняю. Но для сравнения/будущей статистики — список угорания активного (временами) пользователя нашего форума (и счастливого в браке отца двоих детей, ИРЛ от какого-то повёрнутого на своих кинках поведения не страдающего). Точнее, не список, краткий и слегка рандомный срез (как и в приведённых тобой случаях, по крайней мере, в твоём пересказе) — я ж зануда, если я полный список писать возьмусь, это на несколько часов.


Пока примеров достаточно, думаю. Живу известно где, но узнать, кто я из типичных американцев, не откажусь, да и психоанализ по методу левой пятки нахожу забавным и в небольших дозах безвредным, так что пиши. )

А к фурри-арту, кстати, совершенно равнодушен. "Реакция нулевая в обоих смыслах". Ни влечения, ни отторжения, если в вышеописанных сценариях вместо человеческой женщины антропоморфная — это не помешает мне заценить арт, а если арт мне неинтересен — то будет неинтересен и с антропоморфами.



Ну и по первоначальной теме, для разнообразия. Лично я считаю, что причислять "Хроники Нарнии", "Спокойной ночи, малыши", "Готику" с её обезьяно-орками и драконисто-панголинистыми людоящерами, или игры про ёжика Соника и друзей, к фурри-ориентированному контенту — несколько перегиб. А те критерии, по которым некоторые из присутствующих тащат Fanstratics на костёр — эти случаи тоже покрывают. Вообще в строгом смысле — фурри-персонажей не бывает (если только мы не говорим об уже их, вымышленных персонажей, фантазиях и кинках), только фурри-зрители/читатели/игроки/фанаты/художники/артодрочеры, контент, в большей или меньшей степени привлекающий оных, и контент, в большей или меньшей степени намеренно ориентированный на оных. Персонажей, намеренно задуманных как привлекательные именно для фурри-аудитории — определённо называют фурри-персонажами, но это больше коллоквиализм. Отсюда и трудности с точным определением там, где нету прям вообще ярких признаков (типа призывно алеющих ракет и выгнувшихся дугой мускулисто-пушистых животов) — его быть не может; если намерения автора очевидны, то хорошо, а если не очевидны, то каждый додумывает в меру собственной испорченности.

Не скажу, что арты Фанстратикс пока меня особо впечатлили, но отмечу, что про гротескность, гипертрофию декора (включая органический), смешение человеческого и животного в явном закосе под античность — там много можно написать, а вот алеющих ракет и пушистых кубиков я пока не заметил. И картинка Ксела вполне в тему — если судить фурряшность контента по тому, что в нём можно захотеть увидеть, то Крепость 100% попадает, я по её героиням сочнейшие арты видел, некоторые и насохранял. С красивыми женскими пушистыми кубиками. Искал бы специально — наверняка нашёл бы и по её героям.

(Все, кстати, как-то дружно проигнорировали мощный закос коня, с которого началось обсуждение, под шахматного. А ведь на шахматы тоже фетиш бывает.)



Я сейчас отвечу так, как думаю на самом деле.
Да ради всего, во что ты веришь. Без проблем. Твои фетиши это твои фетиши, твои кинки это твои кинки. Меня не волнует и не возмущает, если что-то в твоей голове работает подобным образом.
Я сам имею некоторые фетиши, и, возможно, по чистой случайности они кажутся мне гармоничными.



Думаю, что я способен понять и принять кого угодно, если захочу.
Но вопрос, захочу ли?
На самом деле вопрос в том, насколько человек управляет собой, и насколько сильна его личность.
Кто-то весь из себя правильный, но тупо гогочет над словом "Эдорас" из произведения Толкина. Кто-то тупо принимает все свои загибы и искривления, доводя их до абсурда. Кто-то бодипозитивит запредельно, кто-то бьёт физиономии тем, у кого волосы покрашены. Почти никто из тех, кто в этом всём вертится, нормально не может сказать, почему он это всё делает. Осознанности не хватает.

Возвращаясь к концепции: когда мне ставят лайк на арт миловидной кошки в реализме, я захожу в галерею и понимаю, что кто-то сохранил арт в папку с миловидными антро-кошечками с обнажёнными гениталиями, у меня нет сомнений, что человек несколько не понял задумку моего творчества. В целом я не планировал, чтобы мою кошку сексуализировали, и думаю, что она тоже ничего хорошего в этом не видит - исходя из того, что у неё другие вкусы и желания.
В чём тут разница: я могу нарисовать сексуальную штуку преднамеренно, с умыслом.
Без умысла это всё равно что выложить арт с горами или небом, и получить вот такое нездоровое внимание с сексуализацией этих гор или неба.
Чтобы не ударяться в экзистенциальные парадоксы - надо проживать свою жизнь с правильно выстроенной иерархией. Сексуальность служит тебе, а не ты служишь сексуальности. Вот и всё, что я хотел сказать.

Мощно это я. Диалог с постами раз в полгода.
Ну да и ёж-то с ним.
Mefista
27 Feb 2023, 19:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Darkmoon, Vade Parvis, Арысь-Поле, Gong Zigoton
30 Aug 2022, 00:08 Луч
Он же Undead
Ну вот почему так?

Мне просто хочется быть собой, играть в Героев, слушать металл, жить внутри той духовной среды, которая мне ближе, и всё вот это вот.

А уже не могу быть только в этом. Появляются более сложные мысли, какие-то стартапы, всякая фигня. Мозг развился)
Арысь-Поле, Doctor Tea, Gong Zigoton
15 Aug 2022, 16:45 Авторские фото форумчан
Тема для ваших и наших фото-работ
О, слушайте, а я же чисто ради прикола астрофотограф.




XEL, lion-killer, SerAlexandr, Арысь-Поле, KypaToP_HM, Gong Zigoton
14 Aug 2022, 21:40 Луч
Он же Undead
Какой странный блог.
Изменения: успешная карьера автотестера за последние годы.
Doctor Tea, Gong Zigoton
14 Aug 2022, 21:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
07 Aug 2022, 22:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Mefista
07 Aug 2022, 22:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mantiss, Vade Parvis, Throutle, SerAlexandr
07 Aug 2022, 16:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, tolich, Throutle, Арысь-Поле
07 Aug 2022, 16:26 Флуд
Флудить здесь
Пофиксил)
Теперь из-за спойлера ещё сильнее кажется, будто я прям этот... ярый, фанатичный борец против.
А я просто мимо проходил)
Mefista, Gong Zigoton
07 Aug 2022, 15:02 Флуд
Флудить здесь
Я вот просто выложил рисунок своей кошки на FurAffinity и смотрю, кто меня лайкнул.
Не, ну за лайк, конечно, им всем спасибо.
Но практически каждый из активных пользователей сайта, если смотреть их галерею, представляет собой бинго из разнообразных удивительных фетишей и психических отклонений.

Лайка мне поставили четыре.
Итак:

Первый угорает по анималистично выглядящим собакам и курицам с человеческими половыми органами. Добавим к этому его тягу к гипертрофированным членам, насилию, коровам и ампутациям половых органов, и получим типичного фермера из Колорадо.

Вторая лайкнувшая представляет собой чуть ли не монашку: в её галерее только БДСМ-сцены с лисами и белками, связывание и изнасилование кактусом. Впервые вижу в фурри-сообществе настолько консервативную личность. Похоже на католичку-домохозяйку из Орегона.

Третий сразу вываливает на нас фрейдистские комплексы - гипертрофированная истекающая молоком грудь, составляющая 80% тела, с инородными предметами, засунутыми внутрь молочной железы. Тут же на одном существе одновременно грудь и член, гипертрофированные до состояния корпрусных тварей из Морровинда. Ампутирующий себе член беременный грудастый самец зебры, разнообразные опухоли и прыщи, и зашивание секс-игрушек внутрь тела. Честно говоря, типичный нью-йоркский офисный клерк.

Четвёртый удивляет нас классическим гомосексом волков в разных позах, раздавливанием и пожиранием заживо (опять же, антропоморфные волки с аппетитом едят друг друга). Думаю, если бы у него было больше артов, о нём тоже можно было сказать чуть больше, а так пускай это будет типичный студент из Делавэра.



Выборка - репрезентативна. Это случайные люди из тех, кто просто был онлайн в момент загрузки мной изображения.
А теперь давайте обсудим, что вы там хотели замести под ковёр в процессе обсуждения, что искусство бывает разным.
Mefista, Haart of the Abyss, Gong Zigoton
07 Aug 2022, 14:30 Флуд
Флудить здесь
Ребят, проблема лишь в одном - в том, что бывают люди наглухо ёбнутые.
И очень здорово, когда они бегают в костюмах собак и домогаются до выдуманных персонажей. Хуже, когда они возглавляют церковь или управляют батальоном.
Throutle, Haart of the Abyss, Gong Zigoton
05 Aug 2022, 21:07 Творчество форумчан
Проза, стихи, музыка, живопись и т.д.
lion-killer, Арысь-Поле, redar2013, Gong Zigoton
24 Apr 2020, 22:33 Флуд
Флудить здесь
Цитата(Docent Picolan @ 05 Apr 2020, 03:33) *
Воу-воу, какие люди.

Есть некоторые соображения/планы по определённой реанимации форума — и технической, и с точки зрения сообщества. Хрен его знает когда и в каком объёме они будут реализованы, но старожилам есть резон иногда заглядывать к дедушке ДФ2, справляться о его здоровье smile.gif В век победивших соц.сетей остаётся исчезающе мало ячеек сопротивления, ещё открывающихся, доступных форумов со своей историей. Так выпьем же за то Ладно, с годами корни возобладали, мои сообщения всё больше превращаются в тосты.


Главное, чтобы этот ресурс сам по себе никуда не девался, был, и тогда отлично.
Kastore
23 Sep 2019, 21:27 Флуд
Флудить здесь
Ну ок.
echo "Привет!"

На новую работу меня взяли без раздумий и сходу. Я понравился им из-за своего теоретического знания, которое я нарабатывал, сидя в пробках и читая книги по теории тестирования. Складывалось впечатление, будто я опытен.
Никто не догадался, что я пишу свой первый баш-скрипт, впервые поднимаю контейнер на докере, пишу свой первый автотест, делаю первую доработку фреймворка на Java, впервые в жизни делаю коммит. И мне пришлось это скрывать, хотя внутри был восторг.
Из-за того, что ранее я работал только на языке 1С и в допотопных стеках, я очень много терял. Будучи действительно сильно любящим разработку, я ушёл от неё куда-то в сторону, в бесполезную фигню, а теперь на своём месте.
При этом моё погружение в проект уже состоялось. И за месяц я уже успел освоиться в проекте процентов на 80, а в стеке - и того больше.

Мне нужно выговориться, потому что я никому не говорил, что со мной случилось такое)
Vade Parvis, tolich, Mefista, Qed'Maen, Etoprostoya, SerAlexandr, Эроласт, VAS_SFERD, redar2013
02 Apr 2019, 23:23 Флуд
Флудить здесь
Всем хорошего настроения.)
XEL, tolich
13 Oct 2018, 16:46 КОТЭ!
Бережем тапки!




Ashka, hippocamus, Vade Parvis, tolich, lion-killer, SerAlexandr
29 Apr 2018, 20:52 Творчество форумчан
Проза, стихи, музыка, живопись и т.д.

XEL, Vade Parvis, lion-killer, SerAlexandr, DrSlash
29 Apr 2018, 19:21 Анекдоты
и прочие смешные истории
Цитата(XEL @ 27 Apr 2018, 15:22) *
- Моя главная слабость заключается в том, что я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.


Мяфурфыш совсем растерялся.
– Послушай, ты нужна нам! Мы хотим получить от тебя мудрые советы и знания. – начал убеждать сову кисёнок.
– Мне приятно это знать, Мяфурфыш! – парировала сова. – Тот факт, что я являюсь кому-то нужной, неоспоримо хорош, а ваше желание получить от меня мудрые советы теоретически осуществимо.
У кисёнка закончилось терпение. Похоже, мудрость этой совы заключалась в том, что она вообще не пыталась переживать и как-то пропускать через себя получаемые знания.
XEL, Vade Parvis, tolich
29 Apr 2018, 19:16 Флуд
Флудить здесь
Этот форум волшебный. Что напишу здесь с желанием, чтобы сбылось - то сбывается. К сожалению, только если меня касается.
И вот я сегодня пишу здесь: я хочу быть полноценным автором. Все свои заметки, наброски и идеи хочу сложить в единое целое, доработать и издаться.
Потому что не кодом одним.
XEL, SerAlexandr
28 Dec 2017, 22:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mefista
24 Nov 2017, 03:13 Творчество форумчан
Проза, стихи, музыка, живопись и т.д.
XEL, tolich, lion-killer, Throutle, Mefista, Qed'Maen, SerAlexandr, DrSlash
04 Nov 2017, 07:38 Скорость передвижения в играх.
..такая вот странная тема..
Просто хотел сказать.
Я в реальной жизни начал передвигаться бегом тогда, когда чувствую нетерпение и желание побыстрее дойти. Выглядит странно: перехожу на бег тогда, когда хочу, без предисловий, да и вообще резко двигаюсь.
Похоже, игровая тема скорости передвижения меня зацепила больше, чем я предполагал.
Haart of the Abyss
29 Aug 2017, 20:10 Heroes VIII
По традиции...
Вы знаете, я уже мимо дома Юбисофта без шуток не хожу.
Восьмые они уже умудрились запороть, даже несмотря на то, что они, возможно, не начаты.
tolich, Dead_89, hommer, Арысь-Поле, Theodor

11 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика