IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Throutle. Спасибо сказали: 3708
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22 Apr 2019, 22:41 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
hippocamus, tolich, Mefista, Сулейман, Etoprostoya, SerAlexandr, Axolotl
18 Apr 2019, 14:00 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
XEL, tolich, Etoprostoya, SerAlexandr, DrSlash
17 Apr 2019, 12:31 Сходки форумчан
Встречи прошлые, нынешние и грядущие.
Эхъ! Далеко =( Но я в вас верю! Как доберётесь до Дефолтсити, обязательно приду =).gif
Mefista, Orzie
04 Apr 2019, 14:59 Игры от 3DO
Кроме Героев
Цитата(tolich @ 04 Apr 2019, 08:29) *
Ещё нужна тема "Игры для 3DO".

На удивление, я некоторое время был гордым обладателем оной (потом продали, немного добавили и собрали комп), что как я понимаю теперь, довольно большая редкость в этой стране. И именно на ней я проходил GEX, NfS и DooM =).gif
Vade Parvis, Adept, Mefista
02 Apr 2019, 23:26 Ума палата
заменимая
Немного мудрости из моего недавнего диалога в этих наших интернетах:

Кстати хотьноудбук это двойная перелета. Но ты перекрасилась зато чтоб
1)не покупать карту для памяти
2)за то чтоб ты ради севодня его паченить
3)Да он обустроен более схемотичней сложней,но я не думою что тебе пригодится в этом опыт и ты будто его сам чинить.

Мне иногда кажется что гуглтранслэйт при переводе с русского на китайский и обратно генерирует более связные и грамотные тексты, а возможно он ещё и разумней таких особей (про умнее вопрос даже не стоит) =).gif
Adept
27 Mar 2019, 11:24 МуЛьТфИлЬмЫ
А какие любите вы?
Цитата(magoth @ 26 Mar 2019, 23:25) *
расчлененки, чернухи и прочей порнухи

FTGJ, такие серии иногда разбавляются абсурдом и милотой =).gif
magoth
26 Mar 2019, 09:22 МуЛьТфИлЬмЫ
А какие любите вы?
А Нэтфликс таки умеет в годноту! Я пока посмотрел только половину этой прекраснейшей серии короткометражек, но уже в полном восторге:

Adept
13 Mar 2019, 22:45 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
Забавно:

Axolotl
06 Feb 2019, 23:14 Разные Картинки
Занесло меня тут по работе в один учебный центр на авторизованные курсы Вамевари (фасттрэк по висфере), два дня ходил и никак не мог понять что меня смущает в коридоре идущем к столовой... По всему центру по коридорам висят разные картины (как по стилям, так и по материалам, да и художественной ценности), в основном банальные пейзажи-натюрморты-абстракции. И только сегодня наконец понял, что не так:

hippocamus, tolich, Mefista, Qed'Maen, Axolotl
03 Feb 2019, 18:08 Ваш рабочий стол
Заходишь - тратишь траффик
Когда-то выкладывал сюда фото рабочих столов (да именно фото, ибо столов деревянных)... Решил собрать их и пару новых в ретроспективу:

Самый давний который смог найти это рабочее место, когда отдел сидел в серверной. На этом месте на самом деле было ещё много изменений и перемещений, но они к сожалению не были зафиксированы.

В армии выживали как могли, благо машинка была бодрая и я даже мог себе позволить побаловаться WoWом.

Когда вернулся, нам таки дали отдельное помещение рядом с серверной. С одной стороны уже не было гула как от взлётно посадочной полосы, с другой - общая вентиляция, а значит не покуришь на рабочем месте.

А такое было дома на первые полгода после армии. Жил у родителей т.к. пока я был в армии мою квартиру (да, повезло, прабабкино наследие досталось) сдавали.

Долгожданное возвращение к себе. Правда квартира была мягко говоря не готова к нему, тем более с учётом того что теперь ещё и с женой (хотя затрудняюсь уверенно сказать уже или будущей).

Чуть позже ушёл тогдашний админ (я при нём и его предшественнике был помощником + занимался СКД и СВН) и его должность и место перешло мне.

А в серверной навёл порядок в стойках после предшественника и заделал терминал.

Потом нас попытались переселить в опенспейс к арендному отделу.

Сил сидеть в курятнике (совершенно невозможно сосредоточится в таком гомоне со всех сторон) и отвлекаться каждые 15 минут на чьи-то проблемы с личными телефонами\планшетами\ноутами хватило дай бог на месяц и мы сбежали на свой дальний склад, где раньше собирали всякий хлам по принципу "вроде и не нужно, но и выкинуть жалко"ю Выглядит оно не презентабельно, но там всё есть - и куллер, и холодильник, и кондей да и всё теперь под рукой. Собственно здесь и сижу до сих пор.

Сервера съехали в датацентр, поэтому перепаковал что осталось в одну стойку, а под терминал поставил стол.

А дома ремонт и наполнение мебелью потихоньку подходит к концу. Правда моё место должно было быть в другом углу и ощутимо просторней, но пришлось поменяться с женой т.к. она не смогла удобно расположиться на этом и у неё начала болеть рука из-за неудобной посадки, а я вроде бы как-то более-менее устроился.

На данный момент это вроде бы всё что смог найти =)
XEL, Vade Parvis, FCst1
13 Jan 2019, 13:43 Ищем...
...
Прям корпоративного-корпоративного - Skype 4 Buisnes (в девичестве Lync). Плюсы - все возможности скайпа (текст, голос, видео как по одному так и в группе, демонстрация экрана\окна\файла, вложение файла) + интеграция с записными книжками и календарями Чанги. Минусы - не бесплатный, удобно подружить с обычным скайпом не получится, с никсами танцевать с бубном, довольно прожорлив по ресурсам. Есть тонна бесплатных и довольно годных просто чатов (когда-то в стародавние времена пользовали FChat, но на данный момент он слишком устарел), но я сто лет не тэстил ничего актуального на эту тему по причине принципиальности руководства пользовать именно S4B...
XMenik
11 Jan 2019, 21:15 Ищем...
...
Не очень силён в этой теме, но в своё время доводилось попользовать ImageMagic для пакетной инверсии цветов, думается мне и для этой задачи он должен сгодится. Правда он CLI, что не все любят из-за того что тут сначала "раскуриться" нужно...
hippocamus
15 Dec 2018, 14:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Axolotl, Doctor Tea, Скорпион
15 Dec 2018, 11:44 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Ага, старт магазина с раздач... Следующим будет Мясочел =).gif
Adept, Axolotl
14 Dec 2018, 01:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Vade Parvis, Axolotl
08 Nov 2018, 11:36 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Всё хотел порекламить одну площадку, но руки не доходили. Собственно дошли:

Называется она GameFlip и является площадкой для продажи между игроками в основном внутриигровых предметов\игр, реже аккаунтов\консоли и комплектухи к ним\фанстаффа (ну и это всё больше для забурья, думаю к нам отправлять не станут sad2.gif). Лично я там продаю излишки ресурсов Fortnite (который FtM а не BR естественно), может кто из форумчан тоже хочет что-то сбыть из ненужного внутриигрового добра - тогда это неплохое место, но особо расписывать плюсы не буду - если кого заинтересует, пишите в личку. А для остальных будут больше интересны дешёвые игры. Водятся и Steam, и GoG, и Origin, и консоли... Я для примера выбрал первые. Вот что, например там можно найти на 5-ке страниц свежевыставленных в пределе до 2$ (извиняюсь за неточность ссылок - поисковой движок довольно коряв и частенько выкидывает в выдачу много лишнего, обещают доработать):

Carmageddon: Max Damage (0,75)
Scribblenauts Unlimited (0,75)
Spec Ops: The Line (0,75)
Dirt 3 (0,89)
Batman: Arkham Origins (0,95)
Dead Island Rebuild (0,99)
Scull Girls (1,1)
Shadow Blade (1,11)
Middleearth: Shadow of Mordor (1,45)
Shadow Warrior Relaunch (1,5)
Darksiders 2 (1,79)
Full Throttle Rebuild (1,99)
Darksiders 1 (1,99)
Warhammer 40K: Dawn of War (2)
Adept, XMenik, KypaToP_HM
19 Oct 2018, 12:34 Смешные картинки
Даня - НЯ!

tolich, Mefista, Axolotl
13 Oct 2018, 23:09 Видео
ранее известная как "YouTube theme"
Adept, DrSlash
05 Aug 2018, 12:23 Разные Картинки
Из-за контуров издалека смотрится как карта-мозаика =).gif

Iv, XEL, Vade Parvis, tolich, Mefista, SerAlexandr
20 Jul 2018, 10:19 Кино
Киноманы, вам сюда
Цитата(tolich @ 19 Jul 2018, 23:22) *
Случайно вместо Time Cop посмотрел Predestination (виной тому одинаковые названия в русском дубляже, Патруль времени).

Тоже относительно недавно с ним ознакомилсо, и тоже всячески рекомендую!
tolich
15 Jul 2018, 20:14 Юмор
геройский и не только
Сразу после WoG2 ;p
Sior
06 Jul 2018, 10:16 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Цитата(Snake_B @ 06 Jul 2018, 01:02) *
в принципе, некоторые врачи выписывают конкретное лекарство и говорят где именно его лучше купить... иногда просят еще и свою фамилию там назвать.. но это не точно..

А эти некоторые врачи случайне не работают ли в гос клиниках с нищенскими зарплатами, ужасным обеспечением и адскими перегрузками и не вынуждены ли хоть как-то зарабатывать на банальную еду?
Doctor Tea
14 Jun 2018, 20:18 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
Цитата(Царь XEL @ 14 Jun 2018, 16:18) *

Значит я услышал то что хотел услышать. И что-то мне подсказывает что не один я...

З.Ы. С очень давнего времени разделяю и не интересуюсь (а если случайно узнаю, то игнорирую) личной позицией автора произведения, именно из-за подобных случаев несоответствия оной и того что я слышу (и обычно большая часть других людей из моего круга общения)...

З.З.Ы. А ролик про блогеров вообще тема отдельная - на досуге послушаю подробней, но первое впечатление - слишком глубоко ищет, всё во-первых проще, во-вторых по другому и быть не может как в любом сообществе человеков...
Adept
04 Jun 2018, 20:26 Смешные картинки
Nestor, Mefista, SerAlexandr
15 May 2018, 12:52 Steam
Добрый день, товарищи!

Я недавно вернулся из отпуска, во время которого случились довольно крупные непредвиденные траты. Не самое дешёвое удовольствие подлечиться в южной Корее не по страховке - отказали так как причина проблемы была за пару дней перед вылетом, лечение начали здесь и не ожидали обострения оной, но случилось. А ехали мы и так с довольно скромным ограничением по финансам. Благо была заначка на всякий случай и возможность заняться, но теперь ближайшее время придётся немного по экономнее обходиться, т.е. ничего прямо серьёзного, на еде экономить не придётся, но всё же предпочитаю отдавать долги как можно раньше и пустая заначка это тоже не хорошо. К чему я это всё. Я думаю что некоторые знают, что я немного торгую в Steam (это как раз источник моей заначки ;р), а уменьшаю его через подарки игр трём-четырём друзьям, ну и непосредственно покупку того, что хочется в Steam себе. Так как профит у меня несколько больший чем удаётся вывести, у меня накопился некоторый излишний баланс, который был бы полезнее в ближайшее время RL. Если кто-то из форумчан планирует прикупить игр в Steam (тем более близится летняя распродажа, в 20-х числах июня) за RL деньги, а не как я за наторгованное, и не критично получить игру прямо в ту же минуту, было бы неплохо сделать это не напрямую, а через меня. Процесс такой: пишите мне на почту throutle@ya.ru или в Steam список игр которые хотите приобрести и если в поту, то имя учётной записи в Steam с которой дружиться и отправлять игры, я их покупаю подарком (репутации местных старожилов мне вполне достаточно что бы доверять) и в ответ пишу номер Сбербанковской карты (думаю сейчас они уже почти у всех есть) куда перевести денежку. Если кто-то хочет задать вопрос: "а мне эта возня нафига?", то готов предложить дополнительную мотивацию - 10% скидки от текущей цену игры в Steam (если проверенные выводилы берут 30%, самому выводить через сторонние площадки можно под ~20%, то считаю 10% довольно справедливой скидкой).

Энивэй, спасибо за внимание.
Арысь-Поле

54 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25 April 2019 - 12:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика