IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Throutle. Спасибо сказали: 3660
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15 Dec 2018, 14:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Axolotl, Doctor Tea
15 Dec 2018, 11:44 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Ага, старт магазина с раздач... Следующим будет Мясочел =).gif
Adept, Axolotl
14 Dec 2018, 01:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Vade Parvis, Axolotl
08 Nov 2018, 11:36 Общеигровая тема
Всё хотел порекламить одну площадку, но руки не доходили. Собственно дошли:

Называется она GameFlip и является площадкой для продажи между игроками в основном внутриигровых предметов\игр, реже аккаунтов\консоли и комплектухи к ним\фанстаффа (ну и это всё больше для забурья, думаю к нам отправлять не станут sad2.gif). Лично я там продаю излишки ресурсов Fortnite (который FtM а не BR естественно), может кто из форумчан тоже хочет что-то сбыть из ненужного внутриигрового добра - тогда это неплохое место, но особо расписывать плюсы не буду - если кого заинтересует, пишите в личку. А для остальных будут больше интересны дешёвые игры. Водятся и Steam, и GoG, и Origin, и консоли... Я для примера выбрал первые. Вот что, например там можно найти на 5-ке страниц свежевыставленных в пределе до 2$ (извиняюсь за неточность ссылок - поисковой движок довольно коряв и частенько выкидывает в выдачу много лишнего, обещают доработать):

Carmageddon: Max Damage (0,75)
Scribblenauts Unlimited (0,75)
Spec Ops: The Line (0,75)
Dirt 3 (0,89)
Batman: Arkham Origins (0,95)
Dead Island Rebuild (0,99)
Scull Girls (1,1)
Shadow Blade (1,11)
Middleearth: Shadow of Mordor (1,45)
Shadow Warrior Relaunch (1,5)
Darksiders 2 (1,79)
Full Throttle Rebuild (1,99)
Darksiders 1 (1,99)
Warhammer 40K: Dawn of War (2)
Adept, XMenik, KypaToP_HM
19 Oct 2018, 12:34 Смешные картинки
Даня - НЯ!

tolich, Mefista, Axolotl
13 Oct 2018, 23:09 Видео
ранее известная как "YouTube theme"
Adept, DrSlash
05 Aug 2018, 12:23 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Из-за контуров издалека смотрится как карта-мозаика =).gif

Iv, XEL, Vade Parvis, tolich, Mefista, SerAlexandr
20 Jul 2018, 10:19 Кино
Киноманы, вам сюда
Цитата(tolich @ 19 Jul 2018, 23:22) *
Случайно вместо Time Cop посмотрел Predestination (виной тому одинаковые названия в русском дубляже, Патруль времени).

Тоже относительно недавно с ним ознакомилсо, и тоже всячески рекомендую!
tolich
15 Jul 2018, 20:14 Юмор
геройский и не только
Сразу после WoG2 ;p
Sior
06 Jul 2018, 10:16 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Цитата(Snake_B @ 06 Jul 2018, 01:02) *
в принципе, некоторые врачи выписывают конкретное лекарство и говорят где именно его лучше купить... иногда просят еще и свою фамилию там назвать.. но это не точно..

А эти некоторые врачи случайне не работают ли в гос клиниках с нищенскими зарплатами, ужасным обеспечением и адскими перегрузками и не вынуждены ли хоть как-то зарабатывать на банальную еду?
Doctor Tea
14 Jun 2018, 20:18 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
Цитата(Царь XEL @ 14 Jun 2018, 16:18) *

Значит я услышал то что хотел услышать. И что-то мне подсказывает что не один я...

З.Ы. С очень давнего времени разделяю и не интересуюсь (а если случайно узнаю, то игнорирую) личной позицией автора произведения, именно из-за подобных случаев несоответствия оной и того что я слышу (и обычно большая часть других людей из моего круга общения)...

З.З.Ы. А ролик про блогеров вообще тема отдельная - на досуге послушаю подробней, но первое впечатление - слишком глубоко ищет, всё во-первых проще, во-вторых по другому и быть не может как в любом сообществе человеков...
Adept
04 Jun 2018, 20:26 Смешные картинки
Nestor, Mefista, SerAlexandr
15 May 2018, 12:52 Steam
Добрый день, товарищи!

Я недавно вернулся из отпуска, во время которого случились довольно крупные непредвиденные траты. Не самое дешёвое удовольствие подлечиться в южной Корее не по страховке - отказали так как причина проблемы была за пару дней перед вылетом, лечение начали здесь и не ожидали обострения оной, но случилось. А ехали мы и так с довольно скромным ограничением по финансам. Благо была заначка на всякий случай и возможность заняться, но теперь ближайшее время придётся немного по экономнее обходиться, т.е. ничего прямо серьёзного, на еде экономить не придётся, но всё же предпочитаю отдавать долги как можно раньше и пустая заначка это тоже не хорошо. К чему я это всё. Я думаю что некоторые знают, что я немного торгую в Steam (это как раз источник моей заначки ;р), а уменьшаю его через подарки игр трём-четырём друзьям, ну и непосредственно покупку того, что хочется в Steam себе. Так как профит у меня несколько больший чем удаётся вывести, у меня накопился некоторый излишний баланс, который был бы полезнее в ближайшее время RL. Если кто-то из форумчан планирует прикупить игр в Steam (тем более близится летняя распродажа, в 20-х числах июня) за RL деньги, а не как я за наторгованное, и не критично получить игру прямо в ту же минуту, было бы неплохо сделать это не напрямую, а через меня. Процесс такой: пишите мне на почту throutle@ya.ru или в Steam список игр которые хотите приобрести и если в поту, то имя учётной записи в Steam с которой дружиться и отправлять игры, я их покупаю подарком (репутации местных старожилов мне вполне достаточно что бы доверять) и в ответ пишу номер Сбербанковской карты (думаю сейчас они уже почти у всех есть) куда перевести денежку. Если кто-то хочет задать вопрос: "а мне эта возня нафига?", то готов предложить дополнительную мотивацию - 10% скидки от текущей цену игры в Steam (если проверенные выводилы берут 30%, самому выводить через сторонние площадки можно под ~20%, то считаю 10% довольно справедливой скидкой).

Энивэй, спасибо за внимание.
Арысь-Поле
14 May 2018, 02:11 Анекдоты
и прочие смешные истории
Наткнулся в пабликах на скрин чьего-то предложения новой игры - менять в названиях фильмов одно слово на "Олег" (не знаю почему именно Олег, имхо, можно было выбрать имя более подходящее, но пусть так и останется). Переписывать варианты оттуда не буду, а вот свой предложу.

Фильмы вселенной Звёздный Олег:

Эпизод I: Скрытый Олег
Эпизод II: Атака Олегов
Эпизод III: Месть Олегов
Эпизод IV: Новый Олег
Эпизод V: Олег наносит ответный удар
Эпизод VI: Возвращение Олега
Эпизод VII: Пробуждение Олега
Эпизод VIII: Последние Олеги
А так же спинофы: Олег один и Хан Олег
XEL, t800
14 May 2018, 00:27 Музыка
Я, мягко говоря, не большой поклонник отечественного репчега, но Каста кажись очень даже могёт:

(Предупреждение: присутствует ненормативная лексика)

Theodor
03 Apr 2018, 09:49 Смешные картинки
Нейросеть обучила человека распознавать на картинках машины, мотоциклы, автобусы, светофоры, переходы и гидранты...

XEL, Nestor, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Mefista, Axolotl, Sior
01 Apr 2018, 13:35 Музыка
Он вернулся и как всегда прекрасен:

DrSlash
31 Mar 2018, 15:39 Проблемы с форумом
Баги, ошибки и прочие неприятности
Самое главное в защите информации это иметь папку с грузинский имя "Васкир", а лучше диск. и Помнить что "Васкир" бывает вчерашний и неактуальный. Остальное уже мелочи...
hippocamus, Adept
30 Mar 2018, 00:21 Общеигровая тема
Цитата(KypaToP_HM @ 29 Mar 2018, 20:52) *

Очень рекомендую к прохождению - годнота! Кстати как и Даркнесс 2...
Vade Parvis
01 Jan 2018, 14:46 Поздравления
Поздравляем всех!
С наступившим!
Seiffear, XEL, hippocamus, tolich, lion-killer, Adept, packa, SerAlexandr, ivyl, Арысь-Поле, KypaToP_HM, Ethereal
30 Dec 2017, 14:15 Общеигровая тема

SEUM: Speedrunners from Hell

Speedrun, Puzzle, First Person

Steam основа 349 (115) + дополнение 154 (127) рублей

Очень хороший спидранер, заменивший отталкивающие меня от жанра приёмы, рождённые из особенностей движков игр в которых этот челендж обрёл популярность и ставших стандартом для модов на эту тему (банихоп, стрейфджамп и т.п.), на более удобные в использовании умения. Без излишнего хардкора для тех кому он не нужен - что бы пройти на золото любой из уровней истории, достаточно разработать план прохождения и аккуратно его выполнить, без выверения миллиметров и миллисекунд, а так же использования, неочевидных особенностей (которые имеются в некотором количестве для тех кто хочет посоревноваться, например можно пробегать по краю плиты с шипами, если с этого края не стоит ещё одна такая же). Соблюдён хороший баланс между головоломками, исполнением и их сочетанием. Игра не уровня Portal, но и механика, и дизайн, и музыка, и техническая реализация на очень неплохом уровне. А ещё она отличный пример сюжета по заветам дедушки Кармака - он укладывается в абзац, но при этом его вполне достаточно. ГГ - стереотипный трудяга из американской глубинки, пришедший домой и планирующий расслабиться с баночкой-другой пива. Ему под дверь попадает пластинка (к сожалению не ясно был ли это его заказ доставленный почтальоном или подбросили), которую он незамедлительно ставит проигрываться. После чего открывается портал из которого выходит дьявол, отрубает ГГ руку с открытой банкой, забирает все запасы пива. ГГ удачным броском пластики отсекает руку уходящему дьяволу и идёт в мастерскую где соединяет её со своим обрубком (что даёт ему способность швыряться фаерболами и пользоваться подбираемыми умениями - телепортом, антигравом, платфомоделом и призраком) и бросается в погоню за дьяволом и своим пивом.
Adept, XMenik, KypaToP_HM
07 Dec 2017, 09:56 Новый фан-сайт по HotA
Цитата(aabb @ 07 Dec 2017, 03:31) *
Предложения и конструктивная критика приветствуются.

Голубой фон под меню глаз режет, имхо, может попробовать текстуру под сообщениями из игры? Или жёлтый, который сейчас второстепенный сделать основным?

Две шапки непонятно зачем...
ivyl, KypaToP_HM
13 Nov 2017, 00:55 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
XEL, Vade Parvis, tolich, SerAlexandr, XMenik
10 Nov 2017, 18:18 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Тогда получится что из таза. Но такое я действительно вижу часто ;р Правда прецедент с крыльями у архангела уже есть, да.
Господин Уэф
10 Nov 2017, 09:20 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Таки порядок просто обратный же... снизу вверх: голова, руки, торс, таз, ноги...
SerAlexandr

54 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 December 2018 - 18:21
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика