IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 33 34 35  
Reply to this topicStart new topic
> Баланс в HotA. Оффлайн синглплеер
Fargus
сообщение 01 Apr 2015, 02:00
Сообщение #681

Newbie
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 14 раз




Народ, а Вам не кажется что прирост фениксов и огне.птиц несколько преувеличен? С замком +4 в неделю, с погребальной урной +5.
Я думаю что потолок это +3 в неделю с урной, ну или хотя бы +4, но никак не +5. (Да, замок на самом деле слаб и переоценён, именно поэтому там так много птичек, но 5 штук в неделю — перебор). С граалем целых 10 будет.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
YaDo
сообщение 01 Apr 2015, 05:26 (Сообщение отредактировал YaDo - 01 Apr 2015, 07:39)
Сообщение #682

Flame Wielder
Сообщений: 67
Спасибо сказали: 72 раза




Цитата(Fargus @ 01 Apr 2015, 02:00) *
Народ, а Вам не кажется что прирост фениксов и огне.птиц несколько преувеличен? С замком +4 в неделю, с погребальной урной +5.
Я думаю что потолок это +3 в неделю с урной, ну или хотя бы +4, но никак не +5. (Да, замок на самом деле слаб и переоценён, именно поэтому там так много птичек, но 5 штук в неделю — перебор). С граалем целых 10 будет.


Если бы поиграл в Хоту за сопрягу знал бы, что прирост птиц - 2 с замком, 3 с урной. И перестал бы глупости писать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DrSlash
сообщение 01 Apr 2015, 08:04
Сообщение #683


Сообщений: 2 042
Спасибо сказали: 8090 раз




Цитата(Fargus @ 01 Apr 2015, 02:00) *
Да, замок на самом деле слаб и переоценён

Хорощий щютка.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Wic
сообщение 01 Apr 2015, 10:43
Сообщение #684

Immortal
Сообщений: 1 969
Спасибо сказали: 561 раз




В текущей версии Хота баланс пока что непонятен, но основной кандидат на имбу это как раз Флакс. Он и с ХВшными ограничениями очень хорош был, в Хоте с него сняли эти ограничения, а из существенных порезок лишь прирост птиц. Который к тому же компенсируется урной и алыми башнями. То есть на 2-й неделе птичек поменьше, чем в СоДе, но к 3-й неделе можно даже обогнать, если пару башенок найти (несмотря на обрезание частоты, они генерятся в достаточном количестве).

Еще неясно насчет некра, тесты уже показали, что он довольно силен, так как новый сплеш личей и гр.вампы обеспечивают комфортное прохождение первых двух недель, а некромансия в лейте такая же как в СоДе, ибо усилок (мб не один) и Исра.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Fargus
сообщение 08 Apr 2015, 22:57 (Сообщение отредактировал Fargus - 08 Apr 2015, 23:26)
Сообщение #685

Newbie
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(YaDo @ 01 Apr 2015, 04:26) *
Цитата(Fargus @ 01 Apr 2015, 02:00) *
Народ, а Вам не кажется что прирост фениксов и огне.птиц несколько преувеличен? С замком +4 в неделю, с погребальной урной +5.
Я думаю что потолок это +3 в неделю с урной, ну или хотя бы +4, но никак не +5. (Да, замок на самом деле слаб и переоценён, именно поэтому там так много птичек, но 5 штук в неделю — перебор). С граалем целых 10 будет.


Если бы поиграл в Хоту за сопрягу знал бы, что прирост птиц - 2 с замком, 3 с урной. И перестал бы глупости писать.

Глупости пишешь ты, когда просишь убрать сферу запрещения из игры, только потому что слил из-за неё партию.
P.S. Значит у меня что-то не так было с приростом, пришлось вручную его поменять.
Выглядело так —



Цитата(Wic @ 01 Apr 2015, 09:43) *
Еще неясно насчет некра, тесты уже показали, что он довольно силен, так как новый сплеш личей и гр.вампы обеспечивают комфортное прохождение первых двух недель

Не понимаю зачем негрейженным личам дали сплеш, тем более раз уж придумали красивую анимацию стрельбы для личей без сплеша.
Теперь обычные личи почти ничем не отличаются от грейженных. (Всё таки сплеш был основным отличием).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 09 Apr 2015, 00:11
Сообщение #686

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




о.0 Сплеш у личей всегда был, это ты с магогами путаешь


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sav
сообщение 09 Apr 2015, 08:56
Сообщение #687

Immortal
Сообщений: 9 399
Спасибо сказали: 3748 раз




Цитата(Fargus)
P.S. Значит у меня что-то не так было с приростом, пришлось вручную его поменять. Выглядело так —

Вероятно, что-то не так было не только с приростом, а вообще со всей информацией из текстовиков. Рекомендую переустановить HotA_lng.lod (можно изменить в HotA_settings.ini версию на более старую, и апдейтер скачает все отличающиеся от актуальной сборки файлы).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
YaDo
сообщение 09 Apr 2015, 15:21
Сообщение #688

Flame Wielder
Сообщений: 67
Спасибо сказали: 72 раза




Цитата(Fargus @ 08 Apr 2015, 22:57) *
Цитата(YaDo @ 01 Apr 2015, 04:26) *
Цитата(Fargus @ 01 Apr 2015, 02:00) *
Народ, а Вам не кажется что прирост фениксов и огне.птиц несколько преувеличен? С замком +4 в неделю, с погребальной урной +5.
Я думаю что потолок это +3 в неделю с урной, ну или хотя бы +4, но никак не +5. (Да, замок на самом деле слаб и переоценён, именно поэтому там так много птичек, но 5 штук в неделю — перебор). С граалем целых 10 будет.


Если бы поиграл в Хоту за сопрягу знал бы, что прирост птиц - 2 с замком, 3 с урной. И перестал бы глупости писать.

Глупости пишешь ты, когда просишь убрать сферу запрещения из игры, только потому что слил из-за неё партию.
P.S. Значит у меня что-то не так было с приростом, пришлось вручную его поменять.
Выглядело так —



Цитата(Wic @ 01 Apr 2015, 09:43) *
Еще неясно насчет некра, тесты уже показали, что он довольно силен, так как новый сплеш личей и гр.вампы обеспечивают комфортное прохождение первых двух недель

Не понимаю зачем негрейженным личам дали сплеш, тем более раз уж придумали красивую анимацию стрельбы для личей без сплеша.
Теперь обычные личи почти ничем не отличаются от грейженных. (Всё таки сплеш был основным отличием).


Так а причем тут баланс?
Если вы не удосужились прочитать элементарно чендж-лог Хоты. То что у вас этот прирост 5 - это проблема с вашей версией игры, а не общеигровая.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Fargus
сообщение 10 Apr 2015, 00:52 (Сообщение отредактировал Fargus - 10 Apr 2015, 00:55)
Сообщение #689

Newbie
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Iv @ 08 Apr 2015, 23:11) *
о.0 Сплеш у личей всегда был, это ты с магогами путаешь

Да, давно не играл.
Ну было бы интересней его убрать у не грейженных личей (если его всё-таки уберут, соответственно и цену на них уменьшить).

Цитата(YaDo @ 09 Apr 2015, 14:21) *
Так а причем тут баланс?

При том что я думал что у всех так, а оказалось только у меня.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

35 страниц V  « < 33 34 35
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 22:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика