IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анонсированы Heroes of Might&Magic VI, Официальный источник новостей
Leency
сообщение 18 Aug 2010, 01:04 (Сообщение отредактировал <Fenix> - 22 Aug 2010, 14:30)
Сообщение #1

KolibriOS developer
Сообщений: 104
Спасибо сказали: 123 раза




На проходящей сейчас выставке Gamescom компания Ubisoft анонсировала продолжение одной из известнейших серий в игровой индустрии. На данный момент есть тизер проекта:
http://www.ag.ru/files/videos/might_magic_...4573/flash#show
http://computergames.ro/ro/downloads/viewi.../streaming.html

Кроме того чуть ранее просочились первые скриншоты




Больше скриншотов тут.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
<Fenix>
сообщение 18 Aug 2010, 12:50
Сообщение #2

Рожденный Пламенем Жизни
Сообщений: 1 481
Спасибо сказали: 183 раза




А дальше,мы видим развитие 5ки и все. 3 ресурса - не гарант "плохости" игры, однако моё Субмнение - ничего хорошего.
Анимация вроде хорошая,но без изысков. Посмотрим какими обещаниями нас накормят и как их реализуют. Мне кажется выйдет помесь с Dis3 и Homm5.


--------------------
Древние тайны в руках
И огонь правды в глазах.
Аскет и отшельник, но не злодей,
Луч света вдали лазури морей.
Он заклинает силой своей,
Искусный кудесник и чародей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 18 Aug 2010, 12:54 (Сообщение отредактировал Лентяй - 18 Aug 2010, 12:53)
Сообщение #3

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




facepalm.gif

Добавлено ([mergetime]1282125218[/mergetime]):
этот форум, вместе с ХС и китайским сайтом - первые места, где появились все картинки и началось обсуждение. Все это мы уже два дня как знаем.

Добавлено ([mergetime]1282125272[/mergetime]):
И да, Феникс, как ты узнал об анимации по статичным картинкам?


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
<Fenix>
сообщение 18 Aug 2010, 12:57
Сообщение #4

Рожденный Пламенем Жизни
Сообщений: 1 481
Спасибо сказали: 183 раза




Я имел в виду графику. Я думаю на 95% анимация не подведет. А вот все остальное,не могу знать из-за отсутсвия информации. Даже не понятно кто кроме расы людей будет.


--------------------
Древние тайны в руках
И огонь правды в глазах.
Аскет и отшельник, но не злодей,
Луч света вдали лазури морей.
Он заклинает силой своей,
Искусный кудесник и чародей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 18 Aug 2010, 12:59
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Еще инферно и некрополь. Оставшиеся две пока в секрете...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
<Fenix>
сообщение 18 Aug 2010, 13:00
Сообщение #6

Рожденный Пламенем Жизни
Сообщений: 1 481
Спасибо сказали: 183 раза




Эльфы и Башня


--------------------
Древние тайны в руках
И огонь правды в глазах.
Аскет и отшельник, но не злодей,
Луч света вдали лазури морей.
Он заклинает силой своей,
Искусный кудесник и чародей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 18 Aug 2010, 13:13
Сообщение #7

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




Это только придумки. Да, логичнее всего подумать на них, но кто знает?
Я лично хотел бы увидеть злобный чернокнижников, а не магов. Со всеми минотаврами, гарпиями и прочими. В конце концов в хронологии как раз полулюдей маги выводят примерно в это время.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
<Fenix>
сообщение 18 Aug 2010, 13:26
Сообщение #8

Рожденный Пламенем Жизни
Сообщений: 1 481
Спасибо сказали: 183 раза




Я хотел бы увидеть тех, которых уже никогда не сделают - Элементалей.


--------------------
Древние тайны в руках
И огонь правды в глазах.
Аскет и отшельник, но не злодей,
Луч света вдали лазури морей.
Он заклинает силой своей,
Искусный кудесник и чародей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Night Hunter
сообщение 18 Aug 2010, 13:31
Сообщение #9

----_----
Сообщений: 2 032
Спасибо сказали: 643 раза




А я бы хотел увидеть Собор
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grand Elf
сообщение 18 Aug 2010, 13:32 (Сообщение отредактировал Grand Elf - 18 Aug 2010, 13:33)
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 754
Спасибо сказали: 379 раз




Цитата(<Fenix> @ 18 Aug 2010, 13:26)
Я хотел бы увидеть тех, которых уже никогда не сделают - Элементалей.

А вот это вряд ли. Они продолжают во вселенной 5 насколько я понимаю, а они по моему там уже прижились. И как то призывная магия без элементалей не айс.


--------------------
28 января 1996 г. — 9 октября 2013 г.

Grand Elf всегда останется с нами. Вечная память.

[Администрация Форума]
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
<Fenix>
сообщение 18 Aug 2010, 13:35 (Сообщение отредактировал <Fenix> - 18 Aug 2010, 13:36)
Сообщение #11

Рожденный Пламенем Жизни
Сообщений: 1 481
Спасибо сказали: 183 раза




Я про тех, кто был. Так можно Гавань,собор,Причал, Кремль запихать. и будет около 15 рас.

Добавлено ([mergetime]1282127737[/mergetime]):
Цитата(Grand Elf @ 18 Aug 2010, 13:32)
Цитата(<Fenix> @ 18 Aug 2010, 13:26)
Я хотел бы увидеть тех, которых уже никогда не сделают - Элементалей.

А вот это вряд ли. Они продолжают во вселенной 5 насколько я понимаю, а они по моему там уже прижились. И как то призывная магия без элементалей не айс.

В этом то и беда,что уже в 4ой части их изуродовали. В 5ке даже фениксы непойми на что стали похожи.Глист с крылышками. Все осталось в 3ке. Ни элементали,ни чародеи,ни Болото не вернутся.


--------------------
Древние тайны в руках
И огонь правды в глазах.
Аскет и отшельник, но не злодей,
Луч света вдали лазури морей.
Он заклинает силой своей,
Искусный кудесник и чародей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 18 Aug 2010, 13:36
Сообщение #12

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




уюисофт не знает ни о причале, ни о бастионе.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ржавчина
сообщение 18 Aug 2010, 15:54
Сообщение #13

Человек и перевод
Сообщений: 568
Спасибо сказали: 520 раз




Вот начнут разрабатывать дополнение "по заказам рабочих и трудящихся", как к 5 части - ткнём носом в сайт новых городов. Если его кто-то переведёт на энглисх.
Впрочем, компания другая, кто знает.


--------------------
Грандмастер бессмысленного времяпровождения на тропе dolce far niente.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 Aug 2010, 17:03 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 18 Aug 2010, 17:30)
Сообщение #14

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата
Интервью Элван Ле Бретона, продюсера Ubisoft о Might and magic: Heroes 6

1. M&M Герои V был разработанны пять лет назад. Почему требуется так долго для разработки M&M Герои VI?

[Erwan] Тому есть несколько причин.Есть прагматическая, поиск подходящего разработчика, который смог бы превзойти Nival. Однако, главная причина кроется в длинной концепт фазе. Мы много обсуждали, и иногда экспериментировали, несколько дополняя формулу Героев. Некоторые решения мы оставили, от некоторых отказались. Герои VI это наш “труд любви”, и когда вы хотите обработать драгоценный камень, вы не следите за временем. Полагаю, что требуется 2 года, чтобы развить Clash of Heroes, игру на DS, когда занимает обычно 6 - 8 месяцев для большинства DS игр, которые будут развиты.

2. Пожалуйста заверьте меня: вы сохранили пошаговый режим игры? Мы все еще сможем играть в Hot Seat?

[Erwan] Герои VI остались пошаговой стратегей, и hot seat является основной стороной мультиплеера.

3. Некоторые игроки считают, что формула Героев V была слишком близка к Героям III. Как Герои VI будут отличаться от предыдущих опусов?

[Erwan] Герои VI имеет несколько неожиданных ответвлений, наиболее связанный с картой приключения и составляющей RPG (создание героев и их развитие). Мы надеемся, что фанаты будут порадованы нашим соединением дружественных отношений (основная механика Героев неизменна), и новшествам.

4. Герои V были разработанны Nival-ами. Почему Вы поменяли разработчика для Героев VI?

[Erwan] Мы рассматривали возможности создания Нивалом Героев VI, но было трудно найти общее решение. Кроме того, Nival разрабатывал Аллоды Онлайн, огромный проект, который "забрал" большинство команды, которая разрабатывала на Героев 5.

5. Почему Вы выбрали Black Hole, для разработки Героев VI? Что они принесли в проект?

[Erwan] Они имеют две больших фентези-стратегий в своём активе: Armies of Exigo и Warhammer: Печать Хаоса. Для последнего, они очень тесно работали с Games Workshop, таким образом они знали, что значит развивать игру в пределах определенного франчайза. Они также имели свой "движок", прекрасный для Героев VI. Очевидно, они произвели на нас впечатление как опытные, талантливые и страстные люди в течение нашего первой встречи. Кое-что они более чем подтвердили в течение развития игры! Последний, но не в последнюю очередь, они - огромные фанаты ряда Героев.

6. Геройские фан сообщества, очень активны и обновляют «списки желаний» для Героев VI. Ubisoft принимал во внимание эти комментарии? Вы рассматриваете мнения фанатов?

[Erwan] Почти с первого дня мы были в контакте с лидерами, и самыми активными членами огромного сообщества Might and magic. Сначала это были несколько неофициальных электронных писем и встреч, потом это постепенно развилось в частный форум, в котором мы обсуждаем видение игры, его механику и его художественное руководство. Уже, их просвещенная обратная связь влияла на некоторые из наших идей проекта.

7. Относительно арт руководства, Вы все еще сотрудничаете с Оливье Ледроитом?

[Erwan] Он создал новые арт понятия, определившие для Героев VI, и мы все еще, обращаемся к тому, что он сделал для Героев V. Его идеи проекта главным образом отражены в броне героев и существа и оружии. Что касается общего художественного стиля игры, это было развито совместно между Black Hole и Ubisoft.

8. Герои известны своей качественной музыкой. Роб Кинг и Пауль Ромеро все еще будут участвовать?

[Erwan] Музыка является важной частью Героев, таким образом мы акцентируем своё внимание на этом даже больше, чем когда-либо прежде, но мы расскажем Вам обо всем этом позже.

9. Будет ли связь сценария между Героями V, Темного Мессии и Clash of heroes? Что относительно Героев VI? Игра останется в тойже вселенной?

[Erwan] Герои VI будут в Ashan, мире, который связывает все Might and magic игры начиная с Героев V. Но на сей раз будет история примерно за 400 лет до войны Королевы Изабель и Темноого Мессии...

10. Будут ли кампании Героев 6 связанными? Мы должны будем играть все кампании в точном порядке как в Героях V?

[Erwan] В Героях VI, каждая кампания связана с определенной фракцией. Они связаны, но могут играться отдельно, в любой последовательности. Завершение их всех покажет “большую картину позади сцены”

11. Мы можем ожидать новые фракции и новых существ в Героях VI?

[Erwan] В терминах фракций и очередей существ, Герои VI - снова соединение дружественных отношений и новшеств. Например, Heaven - все еще здесь, с его арбалетчиками, его рыцарями Святого Света и его Ангелами, но также и с новыми существами, которых не было в предыдущей игре Героев.

12. Останутся ли Герои PC эксклюзивом?

[Erwan] Герои 6 останется игрой только для PC. Однако, мы рассматриваем версию для компьютеров Mac.


P.S. Статью переводил kol.

P.P.S. Я считаю, что надо создать тему, где мы выберем представителя нашего форума, дабы он выслал списки наиболее интересных и важных идей для игры, пока ещё не поздно.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
<Fenix>
сообщение 18 Aug 2010, 17:19
Сообщение #15

Рожденный Пламенем Жизни
Сообщений: 1 481
Спасибо сказали: 183 раза




+1, открываем голосование? Это реальный шанс,господа!


--------------------
Древние тайны в руках
И огонь правды в глазах.
Аскет и отшельник, но не злодей,
Луч света вдали лазури морей.
Он заклинает силой своей,
Искусный кудесник и чародей.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 Aug 2010, 17:29
Сообщение #16

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Феникс, делай, конечно.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 18 Aug 2010, 17:34
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Чего-то мне кажется, это вы поздновато.
Осталось тока угрозы писать smile.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 18 Aug 2010, 17:45
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Поздно пить "Боржоми", господа


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 18 Aug 2010, 17:52
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




А может, напишем чего-нибудь типа:
Здраствуйте. Мы, форумчане ДФ2. Хотели бы чтобы вы сделали игру, 3Д-хиросф 6 суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца, магами, чирнокнижниками, варварами и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
smile.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 18 Aug 2010, 17:54
Сообщение #20

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Бооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
о
оооооооооооооооооооооооооооольшущий боян.


--------------------
Etoprostopodpis'


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 22:17
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика