IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику King Alamar. Спасибо сказали: 673
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25 Nov 2014, 19:36 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Эдгар По и Лавкрафт
tolich, Mefista, Hanz, Cthulhu_55
08 Nov 2014, 12:04 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Throutle, nosferatu, Etoprostoya, SerAlexandr, Corkes, maskouka
30 Oct 2014, 10:23 King Alamar
Ну що ж, ось і мій блог)
Star Wars:Ukrainian Edition
tolich, Orzie
24 Oct 2014, 15:01 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
hippocamus, tolich, Шалвенд, Etoprostoya, maskouka
24 Oct 2014, 14:57 Смешные картинки
Я знаю куда летом еду)
XEL, Vade Parvis, SerAlexandr, Orzie
20 Oct 2014, 17:19 Смешные картинки
Vade Parvis, Starseeker, Throutle, Mefista, Axolotl, DrSlash, Cthulhu_55
16 Oct 2014, 15:36 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились


Darkmoon, Vade Parvis, tolich, Adept, SerAlexandr, Axolotl, Hanz, Cthulhu_55
13 Oct 2014, 18:43 Смешные картинки
Косплей, такой косплей...
Darkmoon, hippocamus, Vade Parvis, Throutle, Mefista, SerAlexandr
13 Oct 2014, 14:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Etoprostoya, Orzie
03 Oct 2014, 15:38 Герои 7
общие обсуждения
Цитата
Позволив игрокам менять проект под свой вкус, Ubisoft одновременно перестала требовать постоянное подключение к Сети. Для этого, правда, пришлось пожертвовать династиями и голубыми шарами, через которые в Heroes 6 можно было переписываться и меняться подсказками.


Блин, а мне что оружие нравилось, что внутри игровой чат. Я все же надеюсь, что оружие с опытом будет, пускай на подобии ММ10 и не для онлайна (или хотя бы прокачивать его только на этой карте).
Maximus
03 Oct 2014, 15:09 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Цитата(Orzie @ 03 Oct 2014, 14:58) *
На самом деле иногда есть смысл и в имена неписей вглядываться) Хотя, в мм8 маловато отсылок в именах.

Это да, но мне скинули ссыль на скачивания (в теме по ММ8) и я не совсем уверен, что там "удобоваримый перевод", достаточно просто глянуть на пост про Меч, где на одном скрине Уислбон и Вистлбон, оно на звучание сильно не влияет, но вот для поиска в интернете, это существенная проблема.
tolich
03 Oct 2014, 14:52 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
В DAGGER WOUND ISLAND, в локации АВАНПОСТ ПИРАТОВ (PIRATE OUTPOST), решил сделать пару снимков, так как с их привычками это не просто арт



Полазив по Гугл картинкам, мне выдало, что это Newell Convers Wyeth, также известный как N.C. Wyeth, 1882—1945. (Кстати, может совпадение, а может и нет NCW => NWC)

Newell Convers Wyeth - Columbus Sights the New World (1942)


Newell Convers Wyeth - A New World in View (1943)


P.S. На некоторых сайтах, возле этих работ была надпись по типы Пираты|Постер, я уже не стал вникать, цикл это, или название книги, или еще что, но может кому будет интересно, если будете делать связь времен по восьмерке.

P.P.S. Скоро уже наверное буду заканчивать игру, но перед концом, пробегусь личем и четырьмя драконами по всем локациям, просто внимательно всматриваясь в окружение.
XEL, IQUARE, Agar, tolich, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, Orzie
30 Sep 2014, 17:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kastore, Etoprostoya
29 Sep 2014, 23:20 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Заразы вы ребята со своим "Знаете ли вы...", я же теперь не могу нормально играть, уже в каждую фамилию, в каждое название всматриваюсь)

Иду значить, вижу охотников на драконов и тут знакомая фамилия

Похожая на название оружия династии. Убил его и таки да, даже изображение похоже, надо будет поискать, что за квест с ним, благо сохранился перед нападением на него.

XEL, Agar, tolich, Арысь-Поле, Orzie
29 Sep 2014, 14:44 King Alamar
Ну що ж, ось і мій блог)
Цитата(Maximus @ 29 Sep 2014, 10:34) *
King Alamar:
Извиняюсь, что политота, но:
1. Как Вы относитесь к Порошенко?
2. Как Вы относитесь к Путину?
3. За кого думаете голосовать на выборах в Раду и почему?
4. Как, по Вашему, будет дальше развиваться весь этот кризис?


Якщо не заперечуєш, по деяким пунктам, я просто скопіюю з іншої теми, знову набирати одне і теж я не люблю, тим паче, якщо мені за це не платять)

1. Так добре, що не пам'ятаю, як його по імені та по батькові. Мене більш хвилюють люди, земля, мова, тобто те, до чого я маю відношення і з чим контактую. Для мене він лише синонім назви верхівки влади, не більше. Закони, які приймала влада (все ж, буде трохи нечесно, скинути усю відповідальність на президента, так як приймали усі депутати, а в деяких випадках і народ посприяв), потрібно розглядати кожний окремо, так як з чимось погоджуюсь, з чимось ні.
2. У рус. варіанті.
3. Поки вирішив за кого точно не буду. Це усі, у яких назва за єднання, силу, свободу... Не через те, що я проти цього, а через те, що політики просто користуються гучними назвами, це як була партія "Кучма", яка до Кучми не мала жодного відношення. Відкинув комуністів, я за них ніколи не голосував та не підтримував, ті ж регіонали для країни зробили більше ніж вони. Радикальні партії по типу Ляшка та Правого Сектору теж відкидаю(мені, як україно-російсько-єврейо-цигану радикалізм на расовій, чи національній основі, не власний). А там подивимось, час ще є.
4. Боюсь що ніяк, усе залишиться у підвішеному стані. Раз на тиждень будуть невеликі жертви, по телебаченню одне і те саме дійство будуть показувати з різних сторін, санкції, ЭС, Путін, Порошенко...и ось так роками.

Перевод:

1 Так хорошо, что не помню, как его по имени и отчеству. Меня больше волнуют люди, земля, язык, то, к чему я имею отношение и с чем контактирую. Для меня он лишь синоним названия верхушки власти, не более. Законы, которые принимала власть (все же, будет немного нечестно, сбросить всю ответственность на президента, так как принимали все депутаты, а в некоторых случаях и народ помог), нужно рассматривать каждый отдельно, с чем-то согласен, с чем-то нет.

2 Если бы вопрос задали год назад, я бы ответил "положительно", так как политик и стратег он действительно сильный, за что и уважаю, но так как эта политика теперь идет против моей страны - "скорей отрицательно".

3 Пока решил за кого точно не буду. Это все, в названия которых единение, сила, свобода... Не потому, что я против этого, а потому, что политики просто пользуются громкими названиями, это как была партия "Кучма", которая к Кучме не имела никакого отношения . Отверг коммунистов, я за них никогда не голосовал и не поддерживал, те же регионалы для страны сделали больше чем они. Радикальные партии по типу Ляшка и Правого сектора тоже отвергаю (мне, как Украина-российско-еврее-цыгану радикализм на расовой или национальной основе, не свойственен). А там посмотрим, время еще есть.

4 Боюсь, что никак, все останется в подвешенном состоянии. Раз в неделю будут небольшие жертвы, по телевидению одно и то же действо будут показывать с разных сторон, санкции, ЭС, Путин, Порошенко ... и вот так годами.
Maximus
29 Sep 2014, 13:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Adept
27 Sep 2014, 17:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Etoprostoya, Maximus
25 Sep 2014, 10:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Orzie
21 Sep 2014, 15:36 Смешные картинки
Vade Parvis, tolich, Starseeker, Шалвенд, Mefista, Etoprostoya, Corkes, maskouka
18 Sep 2014, 00:08 Смешные картинки
gamecreator, Darkmoon, Arseny, tolich, Шалвенд, Axolotl, Corkes, Cthulhu_55
31 Aug 2014, 23:08 Смешные картинки
Darkmoon, Vade Parvis, tolich, Throutle, Etoprostoya, SerAlexandr, FallenAngel, Doctor Tea
31 Aug 2014, 22:56 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Оптимистичненько
Vade Parvis
29 Aug 2014, 16:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Adept, Kislolord, Doctor Tea, maskouka
29 Aug 2014, 10:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Starseeker, Adept, Throutle, Doctor Tea, Orzie
27 Aug 2014, 23:18 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
XEL, думаю данный вопрос уже не раз задавался, но все же. По остальным планируется? Хотел бы видеть по тройке, но можно и по семерке с восьмеркой, они довольно близки по духу с шестеркой.
Арысь-Поле

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 20:14
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика