IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Прохождение игры, Ваши вопросы
tolich
сообщение 11 Jun 2009, 20:04
Сообщение #21

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




Там не только тролли, но и гарпии. И, емнип, три черных сундука, каждый с артефактом внутрях.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 11 Jun 2009, 21:37 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 11 Jun 2009, 21:39)
Сообщение #22

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




С трупов, надеюсь? Ты там особо не балуйся - скушно по "мёртвым городам" бегать. Не знаю как там в ММ9, но в ММ7 - это очень влияло на репутацию. Могут потом поколотить. Только не смешно будет. Ребят, а можете скрины троллей кинуть? Хочется увидеть. smile.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 11 Jun 2009, 22:35
Сообщение #23

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2587 раз




Kastore the Warlock, я от них убежал, и, в ближайшее время, не намерен туда возвращаться. smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 11 Jun 2009, 23:27
Сообщение #24

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Цитата(FCst1 @ 11 Jun 2009, 23:35)
Kastore the Warlock, я от них убежал, и, в ближайшее время, не намерен туда возвращаться. smile.gif

laugh.gif Ну ты сказал чесслово. Ты главное ещё запомни: в любых реалтаймах, ну ты и сам знаешь - лучше сохраняться чаще. Как минимум - имей не меньше двух сейвов, а то и больше.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 12 Jun 2009, 00:06
Сообщение #25

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2587 раз




Немного надоедает долгота этих путешествий (вот бы скорости, лошадку... rolleyes.gif) по материку, а также непонятен алгоритм вызова корабля в доках. Каждый раз в разное место!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 12 Jun 2009, 00:11 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 12 Jun 2009, 00:12)
Сообщение #26

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Да я в игру толком не играл, но вот в ММ7 - есть дни отплытия кораблей. spiteful.gif Ты прошёл канализацию Битховена?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 12 Jun 2009, 00:32
Сообщение #27

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2587 раз




Цитата
Ты прошёл канализацию Битховена?

2 раза облазил. Сначала слабеньким (только нашёл поэму и дёру), потом уже прокаченым (прибил всех лобберов и забрал сундуки smile.gif )


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 12 Jun 2009, 06:35 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 12 Jun 2009, 06:36)
Сообщение #28

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Молоток. У меня там засада была. Они же плодятся с ростений на потолке. Пока растения собъёшь - их уже внизу 3. Когда в реалтайме бежишь - они ото всюду набегают. Помню только, что я попёрся от них пятился и упал в колодец. Там пещера со скелетами. Их там дофига. И это был кошмар. Какая у тебя тактика? Ты с первого раза удачно за книгой добрался, или через сейвы? lupa.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 12 Jun 2009, 12:35
Сообщение #29

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2587 раз




Там по канализации бутылочка плывёт. Если идти за ней, прийдётся спускаться в тот колодец. Скелеты были слабые. В итоге, там есть "подканализация", где лобберы висят так низко, что их можно убить любым войном в прыжке.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 12 Jun 2009, 15:34 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 12 Jun 2009, 15:34)
Сообщение #30

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Я тоже часто обшибаюся в этом слове. Воином, уважаемый ФКст1! smile.gif Не решили ещё, кем будешь делать ваших магов?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 13 Jun 2009, 14:24
Сообщение #31

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2587 раз




Поздно решать товарищЪ, когда пути назад нет. Ессно, один учёный, другой - цилитель.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 13 Jun 2009, 17:34 (Сообщение отредактировал tolich - 13 Jun 2009, 17:34)
Сообщение #32

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




Ученого, понятно, в Личи. laugh.gif Целителя - в Друиды (таэквондо - сила!)
А воины - один Наемник, второй - Полуодин, рассчитывая на Атсасин и Крестоносец?

Добавлено ([mergetime]1244903659[/mergetime]):
Цитата(Kastore the Warlock @ 11 Jun 2009, 21:37)
скушно по "мёртвым городам" бегать
Специально, чтобы ты не скучал: мирных горожан убить невозможно, в принципе. По-моему, даже когда армия ТамерланаТамер Ленга нападает на Фростгард, все мирные горожане и союзные войска обладают 100% неуязвимостью к атакам любого вида.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 13 Jun 2009, 19:12
Сообщение #33

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2587 раз




Цитата(tolich)
Ученого, понятно, в Личи.  laugh.gif

Щас. В Маги, ессно. Хоть даже пусть личой(?) он будет сильнее. Не переношу некрополь! ( Извиняюсь, если обидел. Просто я войн стихий... rolleyes.gif )
Цитата(tolich)
Целителя - в Друиды (таэквондо - сила!)

А вот тут согласен smile.gif
Цитата(KtW)
скушно по "мёртвым городам" бегать

Нет, не сказал бы. Я когда путешествую по городам любуюсь причудливой архитектурой каждого. Юольше всего мне нравится Тронхейм. Вроде-как готика rolleyes.gif )


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 14 Jun 2009, 14:40 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 14 Jun 2009, 14:44)
Сообщение #34

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Тебе надо в Магическую Лаб, чтобы Архимагом стать. Вообще, всё-таки советую прочесть вскользь прохождение, чтобы понять, какой тебе класс ближе! wink.gif Нежить тож не особо люблю. Так что, ФКст1 - дело говоришь! smile.gif Кстати, где-то есть девка - она тебе предложит нахаляву кастить или не на халяву - не помню - закл. "Портал Города". Ты ей неверь - она врунья и безграмотная! laugh.gif Толич, а вот и неправда! Я котов бегал мочил, детишек (случайно, правда) - все дохнут. Только не по американски и не демократично - кошки дохнут, а собаки вот -нед! wink.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 14 Jun 2009, 19:04
Сообщение #35

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




А в одном банке девочка-банкирша стоит - не нанимай ее. Она увеличивает на 10% любое найденное золото, включая то, что ты "нашел" в банке. Соблазн стать миллиардером очень велик! wink.gif

Кастор: в Магический Университет! в Лабораторию Личей - чтобы стать Личем, в Лабораторию Магов - за косточкой и за шариком.

Попробую пройти четверкой магогов, разных классов, понятно. Должно быть весело. Только Личи могут колдовать мастерскую (и грандмастерскую) Черную магию, а мастерская (и грандмастерская) светлая доступна и Архимагусам и Священникам!


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 14 Jun 2009, 19:40 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 14 Jun 2009, 19:40)
Сообщение #36

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Толич, я играть то только начал. smile.gif И то, на старом компе. Сейчас уже не могу. Вот и искал патч. Потом - сыграю.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 20 Jun 2009, 12:03
Сообщение #37

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




Почти прошел игру, осталось всего ничего - поговорить с Кроном и зачистить одно подземелье от Черных Сундуков. smile.gif
Проблема в том, что я убежал от посланника Крона, когда тот хотел со мной поталдычить, и теперь Крон не хочет со мной разговаривать. Есть ли какие-нибудь игровые способы решения проблемы? Вариант "вернуться к старому сейву" не катит — я принципиально играю с одним сейвом (если не считать autosave). Вариант "удалить минисейвы" не работает. (К тому же он неигровой.)


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 20 Jun 2009, 13:13
Сообщение #38

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Игра через чур бажная. Советую изменить принцип. Я всегда беру несколько. На непредвиденные случаи, а раньше делал как ты. Произошёл сбой. Очень грустно было почти переигрывать игру. Так что совет на будущее: два сейва. Не меньше.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 20 Jun 2009, 13:40
Сообщение #39

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 022
Спасибо сказали: 2659 раз




Дык у меня есть сейв, оказывается, TOT CBET - там где партия Скрелосом мучается. Сохранился ради фана, а теперь пригодится. laugh.gif


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 20 Jun 2009, 13:42
Сообщение #40

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Мдяяя. Толич ты жжошь! laugh.gif *Падает под стол*


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 13:16
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика